2. Евдокимов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Евдокимов Сергей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Сергей Евдокимов

Штукатурка стен
Очень довольна мастером!!! Работает быстро, качественно, уделяет внимания деталям. Впечатления от работы и от общения положительные. Собираюсь и дальше обращаться к Сергею и рекомендовать знакомым. Большое спасибо за работу .

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Сергей очень ответственный мастер и отличный специалист. Очень довольны работой

Штукатурка стен
Благодарю Сергея за оперативно и качественно проделанную работу! Будем обращаться снова! Рекомендую данного специалиста.

Штукатурка стен
Работы были выполнены точно в срок, качественно, огромное спасибо за проделанную работу)))

Полусухая стяжка пола
Сергей отличный специалист! Буду обращатся! Однозначно рекомендую!
Сухая стяжка полаУкладка плитки (пол)
Сергей очень хороший специалист. Разобрался в нашей проблеме со старым полами, помог до конца демонтировать старый паркет и всё, что было под ним. Нашёл решение и качественно сделал свою работу. Рекомендую!

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работа выполнена на отлично!!
Сергей Евдокимов
спасибо. Адекватные ребята, в процессе работы находили общий язык порешению текущих задач. оплата вовремя.

Укладка плитки (пол)
Была задача уложить плитку на стяжку в помещении 11.5 кв.м. И Сергей блестяще с ней справился - плитки все уложены ровно, без перекосов. Сам по себе человек вежливый, доброжелательный, спокойный, очень приятно с ним общаться.
Сергей, спасибо Вам за работу! Удачи во всем!

Установка карнизов
Хочу поблагодарить Сергея за оперативную помощь в установке потолочного карниза. Сергей быстро откликнулся на заказ, сам выбрал в ОБИ карниз (консультировались по телефону), качественно установил, принимая во внимание особенности комнатного «ландшафта» и мои пожелания. Очень приятно было иметь дело с этим специалистом. Рекомендую!
Штукатурка стен
Все супер! Аккуратно, грамотно, быстро без проблем выполнена работа. Очень понравилось!!!
спасибо

Заделка неровностей
Качественно выполненная работа в срок.

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Заказчик доволен - это главное. Доп. работы (не описанные до выхода на задание) отработаны на 110%. Спасибо за сотрудничество!
Муж на часУстановка карнизов
Очень благодарна Сергею. Нужно было повесить карниз. Быстро приехал. Сделал оперативно, а самое главное качественно. Всем советую👍
Спасибо.