2. Баканов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Баканов Дмитрий Владимирович

Мелкий ремонт, электрик, монтажник

Отзывы: Дмитрий Баканов

Замена электропроводки
очень сожалею, что подписала договор с Дмитрием. Только факты без эмоций:

1. бросил работу не доделав, так как нашёл новый более денежный объект
2. закупал разетки и подразетники так здорово, что оказалось, что они не соответствуют друг другу( подразетники сделаны двойные, а разетки - тройные) (фото), хотя всё было заранее в договоре прописано и на чертежах утверждено .
3. по договору должен был проштробить стены, проложить кабель, на черновую эти штробы закрыть под шпаклевку . В результате кабель на половину валяется на полу по периметру комнаты ( была вынуждена частично с этим согласиться из-за катастрофических срывов сроков) , а сделанные штробы остались не закрытыми - их так и бросили. (фото)
4. Брошенный по комнатам кабель пытались закрепить к стене пластиковыми штырями. Эти штыри ничего не держат. стоило чуть пошевелить кабель - они вываливались из стены слегка туда прислонённые ( фото) Качество работы увидите на фотографии сами
5. было закуплено 3 бобины кабеля. 1,5 израсходовали, остаток от второй -половину оставили, а третью бобину ***
6. в процессе работ разбили стекла в балконной двери. Да, мы и всё равно хотели менять эту дверь, но пришлось это делать на 3 месяца раньше запланированных сроков.
7 .Под конец, когда просрочка по времени работы с электрикой перевалила на 3ю неделю, я уже стала высказывать претензии. В результате мне сказали , что " нечего на нас повышать голос", собрали вещи и уехали, бросив квартиру не доделанной. Так поступают только дети, которые бросают работу, с которой не смогли справиться.
Вот и думайте, стоит ли связываться ***, который не держит слово и не соблюдает договора - как письменные , так и устные. Фото прилагаю. Крайне не рекомендую связываться. Ищите опытных и ответственных электриков, а не этого горе-мастера.

Диагностика электрической сети
Спасибо Дмитрию за профессионализм , системный и взвешенный подход к работе , включился в проблему еще до приезда ! Очень аккуратен и приятный в общении ! Удачи ✌️
Anton
Установка потолочного светильника
Все отлично. Приехали оперативно, работа выполнена качественно.
Диагностика электрической сети
Спасибо Дмитрий, нашёл, исправил подсказал. Как и говорил почти 2 часа и всё работает. Советую обращаться к Дмитрию. Адекватная цена на работу.
Установка автоматов защиты
Специалист взялся за работу и не выполнил её,без ответственное отношение,не рекоменду этого человека!
Чистякова Екатерина Викторовна

Диагностика электрической сети
Дмитрий починил неисправную электропроводку в загородном доме. До него три электрика приезжали и никто ничего не смог сделать. А Дмитрий нашел причину неисправности и устранил. И теперь у меня всё работает!!!
Огромное Вам спасибо!
Очень рекомендую!

Замена электропроводки
Мастер! Неформально подошёл к работе. Проверил все семь точек и выявил в четырёх повреждения. Всё устранено. Красивая работа и хороший человек. Всем рекомендую.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Все сделано на совесть, буду обращаться
Установка розетки
Все хорошо, приехали, быстро установили розетки. Молодые ребята. Работу знают.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер, всем рекомендую! Оперативно нашел проблему и все устранил.
Отличный исполнитель! Выполнил все быстро и качественно, рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Очень быстро, ночью вырубился свет. Дмитрий купил необходимое и заменил оперативно.

Установка люстры
Дмитрий устанавливал люстры, бра, точечные светильники по всей квартире. Работой мастера осталась довольна. Сделал аккуратно, точно, красиво. Подсказал что нужно купить для работы. Однозначно мастера рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Мастер сделал все быстро и за приемлемую сумму) спасибо за то, что в нашей квартире снова есть свет)

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер. Мы остались довольны работой.
Радионова Лариса

Замена электропроводки
Дмитрий ,хороший специалист.Сразу разобрался в причине замыкания.Все тщательно проверил,исправил,подтянул все контакты.Я очень довольна.Всем рекомендую профессионального,знающего своё дело Электрика.
Установка точечных светильников
Спасибо Дмитрию за профессионализм, скорость и аккуратность. Рекомендую.
Иса
Всё нормально

Установка автоматов защиты
Мастер своего дела. Быстро откликнулся.

Все супер
Eugene Ivanov

Вот что значит мастер с большой буквы "М"! Спасибо большое!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

Перенос розетки
Дмитрия отличает высокий профессионализм, пунктуальность и учтивость. Работа выполнилась строго в срок, качественно, с разьяснениями и консультациями. Крайне рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо Дмитрию за работу! Откликнулся и приехал быстро. Рекомендую!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Классный специалист, объяснил и рассказал все максимально подробно и на понятном языке , устранил неисправность, сориентировал ,как лучше поступать в дальнейшем , все быстро и четко , спасибо ! Обязательно сохраним контакт и обратимся вновь :)

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Отличный специалист, всё сделал во время, как договаривались)))

Дмитрий работает качественно и быстро. Помог в подборе и установке стабилизаторов напряжения, заземлении, установки автоматов , в подключении сложного оборудования. Отличный специалист, рекомендуем!

Быстро, тактично, профессионально ! Рекомендую
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Пообещал расчёт и смету через два дня, после второй встречи. После этого пропал. На звонки и смс не отвечает. Потеряли неделю времени на ожидание.

Быстрая и качественная работа! Обязательно обращусь снова <3
Всё отлично!

Диагностика электрической сети
Дмитрий отличный специалист! С проблемой с проводкой, которую не могли решить около месяца, разобрался за пару часов. Грамотный, пунктуальность, вежливый мастер. Всем рекомендую обращаться!
Ремонт выключателей
Дмитрий справился с задачей (вернуть электричество в комнатах) за 2 минуты. Проблема была в перегоревших автоматах в щитке в квартире. «Специалисты» из ЖЭКа до этого только разводили руками и говорили связываться с человеком, который делал ремонт.
Дмитрий все сделал быстро, четко, с разъяснениями. Рекомендую 👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделал все быстро и качественно 👍Буду ещё обращаться!

Аварийный выезд электрика
Дмитрий волшебник! Очень быстро приехал, нашёл и устранил проблему!
Nikolay

Все работы выполнены качественно и быстро.
Evgeniya
Установка автоматов защиты
Мастер оперативное приехал, сделал всю диагностику и устранил все неполадки.
Качеством услуг довольна. Компетентный в своей области специалист

Отличный мастер! Все починил оперативно! Рекомендую!👍

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Мастер всё сделал аккуратно и качественно. Быстро и с объяснениями. Инструмент был. Буду обращаться ещё.
Maksim

Мастер прибыл в кратчайшие сроки. Работа была выполнена качественно.

Установка силовой розетки
Спасибо большое. Все сделал оперативно, качественно. Снял все имеющиеся вопросы по электрике в коммерческом помещении, подсказал как и что. Общительный и доброжелательный человек, знающий свое дело, приятно работать с таким.
Евгений Игоревич

Замена электропроводки
Отличный специалист, досконально разбирается в проблемах с электричеством. Интеллигентный, вежливый, работает быстро и качественно. Рекомендуем всем!

Замена электропроводки
Рекомендую Дмитрия как специалиста , приехал как и договаривались, инструмент и оборудование всё в наличии ( хоть и молодой ,но грамотный специалист) .
Проблему выявил за 5 минут , после чего устранил неисправность .
Всё работает .
Самое главное что даёт гарантии и ещё бесплатно доделал некоторые недочеты за горе-электриками .
Огромное спасибо !
Бачата

Аварийный выезд электрика
Вежливый и умный специалист, все оперативно починил.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Дмитрий быстро откликнулся на заказ. Приехал точно ко времени. Быстро провел диагностику и выявил пооблему. Ремонт выполнил очень профессионально и качественно. Сразу видно, что мастер знает свое дело на отлично. Также проконсультировал по другим вопросам. Советую обращаться к такому мастеру, как Дмитрий.
Роман Емельянов

Аварийный выезд электрика
Приехали за 15 минут, быстро решили проблему, дали рекомендации.

Ремонт розеток
Очень быстро приехал и все решил, спасибо

Замена УЗО
Отличный мастер, всё манипуляции с заменой УЗО сделаны быстро и качественно, за что говорю Дмитрию спасибо
Егор Белосохов

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Предварительно созвонились, приехал оперативно.
Нашёл проблемы, быстро ее устранил. Грамотный специалист. Очень рекомендую!

Установка розетки
Все здорово сделано. У меня были криво установлены подрозетники, но Дмитрий все исправил. Все теперь ровно. Советую

Ремонт выключателей
Оперативно приехал, все починил!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Быстро приехал, нашёл проблему и устранил. Приятен в общении, знает своё дело
Михаил Королев

Замена электропроводки
Дмитрий,отличный специалист.Делал проводку в квартире , работа сделана на совесть ,по времени немножечко дольше получилось чем планировалось ,но не критично.Главное все качественно и конечно понравилось отношение ,все что необходимо Дмитрий докупал самостоятельно и предоставлял чеки ,по окончании работ сумма была ровно такой о которой договаривались.Однозначно рекомендую Дмитрия как отличного специалиста ,мы с супругой очень довольны проделанной работой.
Морозов Дмитрий

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Очень рекомендую мастера. В щитке, в межквартирном тамбуре у нас ужас ужасный, мастер разобрался, завёл кабель, порекомендовал поставить реле стабилизирующее напряжение(съездили вместе в Леруа), всё переподключил совместно с этим кабелем для безопасности. Собрал другой щиток в квартире.
Я остался очень доволен.
Дарья Герасимова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мало того, что Дмитрий прекрасно справился с поставленной задачей, так ещё и дополнительно помог, за что отдельное спасибо ему! Очень отзывчивый, исполнительный и ответственный молодой человек. Очень рекомендую присмотреться к его услугам!

Ремонт электропроводки
Быстрая помощь в экстренной ситуации.
Аварийный выезд электрика
Все отлично, специалист приехал в течении пары часов с момента оформления заказа (даже не рассчитывала на такую скорость).

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Дмитрий потрясающий специалист!
Переделал работу после криворуких электриков. Приехал в ночи (вопрос нужно было решить срочно), и не уходил, пока не разобрался с нашей дряхлой проводкой.
Точно не пожалеете, если обратитесь к нему;)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Была экстренная проблема с электрикой, которую не смог решить электрик от УК. Разместил заявку тут. Дмитрий оперативно откликнулся и предложил приехать сразу(ночью к слову, так как мне пришлось полностью выключать ввод) для подключения временной схемы. Моментально определил проблему, обрыв ноля от счетчика, который был под пломбой и на который электрик от УК даже не пытался думать.
Затем Дмитрий приехал уже утром следующего дня и дальше разбирался с последствиями целый день. В том числе разбирал самостоятельно неработающую технику, искал коротыши, разбирал/собирал мебель, в которой были «зашиты» трансформаторы, менял лампочки, трансформаторы и т.п. Такой подход «под ключ» оч редкое явление в наше время.
Продолжаем сотрудничество по незакрытым вопросам, в том числе переборка всего квартирного щитка. Однозначно 5+
Суперадекватный и клиентоориентированный профи.
Изначально немного смутила молодость, но на самом деле это только плюс в энергоэффективности и трудоспособности Дмитрия.
оперативно приехал,все качественно и аккуратно сделал.Остались приятные впечатление от специалиста,спасиб))
Andrei A

Спасибо Дмитрию. Буду обращаться и в дпл нейшем

Быстро приехал и решил проблему! Отличный мастер!

Переборка распределительного щита
Оперативно приехал. Быстро перебрал квартирный электрощиток. Рекомендую.

Диагностика электрической сети
Очень деликатно, очень ответственно. Дмитрий приехал за 40 минут и до глубокой ночи решал наш сложный вопрос с погоревшей проводкой. Теперь все работает. Спасибо большое еще раз!
Диагностика электрической сети
Отличный мастер!!! 5 баллов!! Однозначно рекомендую!!! Планируем работать с ним и дальше...
Эльмира

Спасибо большое мастеру!Рекомендуем!

Аварийный выезд электрика
Все очень хорошо, оперативно приехал, обнаружил неисправность и починил.

Дмитрий исполнил очень сложную работу работу профессионально, креативно, точно, четко и с душой. Выражаем огромную благодарность Дмитрию.

Аварийный выезд электрика
Очень ответственный мастер! Дал множество советов и помог оперативно решить решить проблему.
Всем советую!
Дмитрий, спасибо Вам большое!

Все отлично. Специалиста люто рекомендую. Всё четко, быстро и по делу. Все разъяснил, терпеливо дал некоторые дополнительные консультации. Ко встрече не опоздал, что для многих -- знаю -- важно.
Ещё раз -- рекомендую.

Установка люстры
Установил люстры, все классно, аккуратно. Молодец! Отдельное спасибо, что помог собрать люстры). 👍👍

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Спасибо! Все быстро, понятно и хорошо сделал.
Установка потолочного светильника
Сразу договорились об удобном для всех времени. Дмитрий приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо еще раз за работу!
Amir
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Задача была объективно сложная (большинство электриков разворачивалось и уходило, либо просто отказывалось ехать) - сгорела проводка в панельном доме, которая скрыта в каналах. Дмитрий, по крайней мере, постарался помочь- для начала дал напряжение в квартире по схеме розетка-розетка, запитавшись от санузла и навел порядок в щитке, пересобрав его. Но, к сожалению, для поиска сгоревшего участка проводки нужны тайные знания о местонахождении распаечных коробок в каждой комнате.
Все усугублялось необходимостью демонтажа свежего ремонта, и т.к. Дмитрий не был уверен на 100% по месту распаечных коробок, то отказался доделать работу, чтобы избежать больших потерь в плане отделки.
Следующий электрик из ЖСК, обладаюший тайными знаниями по месту распаечных коробок не стал церемонится с отделкой и в итоге нашел распайку со сгоревшей проводкой, причем оказалась она там, где предполагал Дмитрий.
Иван Князьков
Установка автоматов защиты
Молча и быстро все сделал.
Янина
Очень хороший мастер! Пришёл за 40 минут все сделал. Предыдущий электрик ходил по квартире 1.5 часа и не знал, что делать. Советую !
Дмитрий Александрович

Быстро, качественно!

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Дмитрий, отличный специалист! Мастер своего дела. Все исправлено быстро, аккуратно и самое главное - оперативно!!
Рекомендую!!!
Евгений Семенов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Все сделал быстром качественно.

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Очень грамотный специалист, решил проблему с электрикой, мы годами мучались, приходили электрики, а толку ноль. Дмитрий всё сделал и нашёл ещё проблему, откуда вообще не ждали. Но это уже другой специалист будет устранять. Всём рекомендую его.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, приехал во время, все сделал быстро, проконсультировал не только по розеткам, но и по освещению. Рекомендую всем.
Александр Балабанов

Отличный мастер
Ремонт розеток
Ответственность. Быстро решили проблему.
Все отлично. Приехал вовремя, Выполнил работу полностью в соответствии с задачей. Очень доволен!

Установка автоматов защиты
Дмитрий явный специалист своего дела!Помимо этого Дмитрий очаровательный,внимательный и вежливый парень.
Больше всего понравилось то,что не стал ничего навязывать и очень бюджетно сделал работу.
Киилл
Оперативно , грамотно. Спасибо

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Отличная работа! Была патовая ситуация
Сделал очень быстро, даже больше чем договаривались, не смотря на это цена сохранилась. Советую!
Панюков Артем
👍
Элиза

Замена светильников
Все быстро и отлично.
Марк

Ремонт электропроводки
Пунктуальный, все грамотно объяснил. Очень рекомендую!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Результат устраивает. Работа выполнена быстро и качественно, с пониманием. Рекомендую!
Ремонт электропроводки
Заказ выполнен быстро, качественно, в удобное для меня время

Замечательный мастер! Все подробно объяснил, показал наглядно все косяки. Обсудили стратегию исправления. С удовольствием обратимся ещё раз к Дмитрию

Ремонт розетокРемонт выключателей
Дмитрий - отличный электрик, которого могу рекомендовать и за чьими услугами при необходимости снова обращусь. Приехал очень быстро, сразу определил причину неисправности. Все инструменты были с собой, необходимые запчасти сходил купил в процессе. Мало того, что сделал скидку от ранее заявленной цены, так ещё бонусом предложил отремонтировать дверной замок, с которым я мучалась полгода))
Если Дмитрий откликается на ваш запрос - смело обращайтесь к нему.

Аварийный выезд электрика
Приехал в срок! Все быстро сделал! Рекомендую! Большое спасибо за помощь.

Ремонт розеток
Быстро локализовали проблему, поменяли розетку в труднодоступном месте - проблема устранена
Умничка! Очень благодарна!!!!
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Очень оперативный: приехал уже через час, делал всё до победного, контактный, корректный, вежливый, даже скидку дал 20%

Спасибо Дмитрию! Всё сделал отлично. Провёл диагностику счётчика, всё везде проверил. Подобрал и заменил лампочки в квартире на энергосберегающие. Починил свет на кухне. Будут проблемы с электрикой, обязательно обращусь ещё обращусь ещё!

Дмитрий оперативно откликнулся и приехал к нам. Потребовалось некоторое время для определения неисправности.Затем было предложено несколько вариантов решения.Выбрали самый оптимальный. Все работы сделаны на высоком уровне. Мастера рекомендую.
Установка люстры
Приехал оперативно. Собрал люстру и подключил быстро. Все понравилось!!!!

Замена розетки
Мастер просто золото! Профи, работает быстр, чётко. Ещё обращаться будем обязательно!
Иванова Анастасия

Установка розеткиУстановка точечных светильниковУстановка бра
Все отлично! Мастер все сделал аккуратно (необходимо было сделать розетку, повесить три лампы). Мастер быстро приехал.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
За всей работой нужно следить! Сам специалист высокого уровня, но норовит схалтурить… аккуратности мало, но качество отличное!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Дмитрий - отличный специалист. Приехал ровно как договаривались, все инструменты с собой. Сделал все четко и быстро. Рекомендую!

Ремонт розеток
Отличный специалист и хороший человек! Приехал; мгновенно определил где поломка, в отличии от предыдущего мастера. Всё исправил! Дима, спасибо!

Великолепный мастер. Рекомендую всем беззаговорочно.
Жадан Ольга Валерьевна

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Дмитрий откликнулся быстро и без промедления справился с проблемой. Люстра светит лучше, чем раньше. Выключатель работает нормально. Считаю Дмитрия настоящим профессионалом. Он корректен, вежлив, тактичен. Обязательно рекомендую этого специалиста пользователям Профи.ру!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
1. Дмитрий очень хороший специалист, знает свою работу на 5+.
2. Разводку электроприводки выполнил по всему дому точно в срок оговоренный в договоре.
3. Очень аккуратно все делает.
4. Всегда советовал как лучше выполнить ту или иную задачу.
5. Весь профессиональный инструмент у него в наличии.
6. После себя оставил чистоту и порядок, бонусом вывез весь мусор.
7. Одназночно рекомендую этого специалиста.
8. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, т.к. на втором этапе установка розеток и выключателей, а также подключение техники.

Установка точечных светильников
Дмитрий не смотря на молодой возраст оказался настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ!! Очень аккуратный, старательный, вежливый. Задача была не простая. Что не хватило в процессе, сходил в магазин и все докупил. Работу выполнял с 14 до 22 ч!!! Для меня как для перфекциониста этот мастер оказался находкой! Буду советовать его всем соседям и друзьям. Удачи ему и успехов!!!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все четко, приехал за 20 минут, все нужное принёс с собой и быстро делал...спасибо
Рустам

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все понравилось, отличный специалист

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Дмитрий показал себя как вежливый человек и высококвалифицированный специалист. Полностью с нуля выполнил монтаж электропроводки в двух-комнатной квартире, включая сборку электрощита и его подключение. Помогал в выборе тех или иных практичных решений по которым были сомнения на начальном этапе, что тоже важно. Выполненной работой доволен, Категорически рекомендую.
Антон Сергеевич
Установка выключателя
Юлия Крылова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Оперативно вышел на связь, быстро приехал и все починил. Спасибо!
Вовремя. Аккуратно.Бюджетно.Спасибо.
Тимошенко Людмила Александровна
Отличный мастер!
Дмитрий оперативно отреагировал на запрос, провел диагностику, всё логично пояснил, сказал, какие имеются проблемы, и что нужно делать в первую очередь.
Сам купил все необходимые материалы в тот же день и предоставил чеки! А через пару дней устранил всё, о чем договорились по результатам диагностики. Цена нас очень порадовала!
Видно, что Дмитрий - мастер своего дела, и относится ответственно и с душой к запросам клиента.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Все по делу. Выявил сложную проблему. Предоставил решение. Отличный специалист!

Отличный мастер, всем советую!
Елена Шаулова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень понравился мастер. Все обьяснил,показал, сделал. Вежливый молодой человек,знающий свое дело. Цена тоже очень порадовала. Если что и сама обрашусь и другим рекомендую.
Ольга Захарова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Результат работы порадовал. Спасибо Дмитрию, буду ещё обращаться.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети

Установка розетки
Квалифицированный специалист, умеет и любит работать. Нареканий по работе нет, рекомендую.

Ремонт стабилизаторов напряжения
Очень хороший специалист. Вовремя приехал, все сделал, все работает.

Замена УЗО
Оперативно, чётко, профессионально!
Очень довольны, большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Дмитрий квалифицированный мастер любящий свою работу. Позвали его повесить, собрать люстру. Он согласился за очень конкурентную цену, и сделал всё аккуратно и качественно. Так-же обнаружил некоторые недоделки в электрике которые мы давно хотели починить и быстро исправил не навязывая доп. услуг и не взяв за это доп. плату (что очень редко в наше время). Оставили по своему желанию мастеру на чай и, честно сказать, мы оценили его работу значительно дороже. Теперь если будут задачи по электрике, нераздумывая обратимся к Дмитрию. Он действительно профи в своём деле!

Все отлично.

Установка точечных светильников
Отличный и ответственный мастер, очень качественно сделал работу и дал ценные советы. Буду обращаться только к Дмитрию и советовать друзьям.

Установка люстры
Очень понравился мастер, все отлично сделал, быстро и качественно. Всем рекомендую!!!
Ivan
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Выполнял небольшие работы по электрике дома. Быстро договорились, быстро приехал, быстро сделал.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Прекрасный мастер! Быстро откликнулся и выполнил работы за полдня.
Устранил неисправности в распаячной коробке и выключателе люстры.
Всё необходимое закупил сам и предоставил чеки.
Также предоставил чек и договор о выполнении работ, нам это было важно.
Могу предоставить только наилучшие рекомендации!
Дмитрий Баканов
Спасибо большое за отзыв, было приятно работать с таким заказчиком.
Фуад Султанов

Установка электрощита
быстро. качествено.
Все в лучшем виде.
Сухова Елизавета Владимировна

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Оперативно и профессионально

Диагностика электрической сети
Очень хороший мастер.Быстро устранил проблему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Приятный в общении. Быстро и качественно устранил проблему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замена люстры: Все отлично сделал, быстро, качественно, дешевле, чем у других электриков
Установка розеткиУстановка выключателя
Было необходимо заменить розетку и выключатель, установленные в неудобном месте на самодельном креплении. Дмитрий приехал быстро, качественно и с вниманием к мелочам выполнил работу.
Мурат

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Оперативно и качественно качественно!👍👍👍
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё отлично. Стоимость/качество - все ок. Мастер приехал со своей лестницей, во время, сделал всё сам.
Монтаж электропроводки
Работа выполнена в срок и за оговоренную сумму. Помог с закупкой необходимых материалов. Спасибо большое!
Быстро приехал, все сделал без лишних вопросов и навязывания дополнительных услуг, рекомендую при поиске специалиста.
Ремонт розеток
Дмитрий, приехал на вызов быстро, сразу после оформления заявки, свою работу выполнил добросовестно и качественно. Рекомендую.