2. Соколов Анатолий Александрович
  3. Отзывы: Соколов Анатолий Александрович

Анатолий Соколов

Сантехник, отопление, монтаж инфракрасных тёплых полов

Отзывы: Анатолий Соколов

ИННА
МАСТЕР АНАТОЛИЙ ИЗ ПАВЛОВСКОЙ ПРОСТО СУПЕР!!!СДЕЛАЛ ВСЁ ЧЁТКО.БЕЗ "ПЕРЕКУРОВ" И ЛИШНИХ СЛОВ.ОДНИМ СЛОВОМ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.РЕКОМЕНДУЮ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. 100 БАЛОВ ИЗ 5 ВОЗМОЖНЫХ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РУКИ ЗОЛОТЫЕ
Добросовестный ответственный специалист.

Установка водонагревателя
Спасибо огромное. Поменяли водонагреватель очень профессионально. 👍👍👍

Устранение течи
Всё отлично!!!
Ремонт систем отопления
Замечательный душевный специалист. Откликнулся на запрос в спустя полчаса публикации в 4.30 утра ) Помог устранить завоздушивание в системе отопления загородного дома. Проверил воздуховод: Сменил фильтры воды.
Монтаж систем водоснабжения
Все ок
Марья
Очень все понравилось, четко, по делу, все починил, дал много хороших дополнительных советов.

Замечательный мастер своего дела. Приехал сразу как договорились, вовремя, без опозданий. Всё посмотрел, объяснил, терпеливо ответил на все вопросы, дал рекомендации, качественно выполнил свою работу. Работал без лишних разговоров, перекуров и тд. Воспитанный, скромный, добрый в общении. Огромное спасибо! Рекомендую всем этого замечательного специалиста

Установка инсталляции
Спасибо большое за работу установили унитаз с инсталляцией Приехали всё установили, всё работает, к работе относятся с сердцем. Спасибо.
Анжела
Онлайн-консультация сантехника
Специалист хоть из другого города,но все хорошо мне объяснил. Рассказал какие материалы лучше использовать(предоставил фото для примера). Посоветовал в каком магазине лучше приобретать материалы. Думаю если бы проживала в Москве,то воспользовалась его услугами.
Онлайн-консультация сантехника

Анатолий быстро нашел поломку и оживил наш водонагреватель, также проконсультировал по поводу другого водонагревателя , работу выполнил четко и оперативно , мастера рекомендую , Анатолий спасибо вам огромное !

Онлайн-консультация сантехника
Побольше бы таких ответственных и честных людей!!!

Установка бойлера
Разместил заявку на установку проточного водонагревателя. Анатолий откликнулся первый, прочитав отзывы, на его кандидатуре и остановился. Устанавливал обозреватель его сын, но на качестве работ это никак не отразилось. На данный момент всё нравится, от пунктуальность и отчётности (предоставил все чеки из магазина на материалы) до качества выполнения.

Плюсы: Быстро, профессионально, за адекватную стоимость. Не рвач, порядочный человек! Съездил на рынок за необходимыми деталями, все установил и остается на связи, если возникают любые вопросы.
Минусы: Нет
Описание: Быстро, профессионально, за адекватную стоимость. Не рвач, порядочный человек! Съездил на рынок за необходимыми деталями, все установил и остается на связи, если возникают любые вопросы.

Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Все профессионально, довольно быстро
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший мастер
Диана Маланчук
Все отлично, рекомендую!
Онлайн-консультация сантехника
На все вопросы Анатолий подробно ответил, всё понятно объяснил. Спасибо.

Установка водонагревателя
Работа очень понравилась. Необходимо было исправить ошибки в подсоединении дачного водонагревателя гибкими шлангами, из-за которых вода из водопровода не поступала. Мастер приехал в назначенное время обнаружил ошибки и предложил заменить гибкие шланги пластиковыми трубами. Две трубы были в наличии, а вот за недостающими соединениями Анатолий вместе с моим сыном съездил в магазин, купили необходимые детали. Началась кропотливая работа. Небыстрая: трубы пришлось сваривать. В результате получилось надежно и красиво; подготовка к зиме теперь стала проще. Анатолий рассказал сыну, как это делать. Несмотря на возросший объем, мастер взял оговоренную плату, даже чуть меньше. Так что 5+.
Евгения Филёва

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все понравилось, оперативно устранил течь, огромное спасибо.
Анатолий Соколов
Спасибо вам за отклик.Если что,звоните.Всегда буду рад вам помочь!

Ремонт систем водоснабжения
Спасибо огромное мастеру Анатолию , спасибо его сыну Никите, ВАУ - много работали , мало говорили - результат налицо- все работает, сколько сказали, столько и оплатили- посмотрели- купили материал и сделали все за один день- Просто ошеломительно. Очень рада что не ошиблась, хотя приглашала без отзывов, но по голосу решила, что этот мужчина говорит и делает!!! Спасибо!!!
Спасибо огромное.