2. Сокольников Сергей Владиславович
  3. Отзывы: Сокольников Сергей Владиславович

Сергей Сокольников

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сергей Сокольников

Irina

Мелкий ремонт
Очень довольна сотрудничеством. Сергей взялся на самую сложную работу - доделывать за другими и сделал это качественно.
Помнит все, что нужно купить и сделать. Следует договоренностям и доводит начатое до конца.

Каждый вечер радуюсь прекрасной подсветке на кухне, которая создает тепло и уют.

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт на отлично. Нет проблемы, которую Сергей не смог решить. Всё чисто, красиво, в срок. Никаких дополнительных затрат, кроме оговоренных .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер, все сделал быстро, профессионально, основательный подход, приятный в общении.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Сергей отличный специалист! Договорились на укладку паркетной доски и установку плинтуса и установку обналички дверей. Отлично справился с поставленной задачей, учитывая неровность стен. Сергей не только отличный мастер, но чуткий, отзывчивый человек. Помог нам с устранением косяков, которые после себя оставил специалист отделочник.
Сергей подходит к любой работе ответственно и делает качественно сразу! Будем обязательно обращаться ещё! Рекомендуем данного специалиста!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Настоящий профессионал своего дела. Сергей сделал всю работу по восстановлению нашей квартиры после сильного потопа. Все делал чисто, аккуратно, всегда прислушивался к нашему мнению. Отдельно хочется отметить, что Сергей отремонтировал даже то, на что мы сами бы не обратили внимания! Плюс ко всему, порекомендовал, где заказать двери и проконтролировал доставку и всю работу. Вся работа заняла чуть больше месяца. Мы жили в процессе работы в квартире, при этом с Сергеем всегда было комфортно, переносил шумные работы, если была нужна тишина, всегда соблюдал чистоту и прибирался. В общем, рекомендую обращаться к Сергею 👍🏻👍🏻👍🏻
Марта

Демонтаж отделкиНаклеивание стеклообоев
Рекомендую! Сергей быстро отвечает , помогает с материалами, работает с деталями! И работает со сложными запросами по ремонту. Профи!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично выполненная работа настоящего мастера своего дела.
Профессиональный инструмент, добросовестность и аккуратность в работе.
Очень рада, что познакомилась с прекрасным специалистом, буду обязательно еще обращаться.
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично. Мастер проконсультировал, все сделал быстро и аккуратно.
Укладка линолеума
Пунктуальный, позитивный, работа качественная. Рекомендую!
Оперативная хорошая работа, спасибо!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Впервые в жизни могу смело рекомендовать мастера без каких- либо оговорок. Сергей делает как для себя, качественно и вдумчиво разобравшись в деталях. На каждый случай предлагает максимально подходящее решение, объясняя что будет делать и как. Это важно для тех , кто как мы , в ремонте не очень разбирается. Но зато мы много ремонтников повидали( сменили две бригады) Есть с чем сравнить! Только Сергей очень ответственно подошел к делу, как никто до него. Видно, что он любит свою работу. Очень позитивный человек, с ним приятно общаться. Смело советую!
Таисия

Ремонт ламината
Все понравилось, ничего лучше не могло быть
Ремонт квартир
Идеальный мастер,теперь только к нему!
Петр

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Выполнил работу качественно, вдумчиво, профессионально, очень аккуратно. Помог купить необходимы материалы. Рекомендую всем этого мастера.

Установка душа
Отличный специалист, сделал всё как и просил, ещё буду обращаться 100%

СантехникаПлиточникиВозведение стен и перегородок
Тот случай, когда уверенно рекомендую мастера. Сергей работает вдумчиво, аккуратно и профессионально. У меня были достаточно сложные работы и Сергей справился с поставленными задачами на 5+. Например, нужно было демонтировать плитку на полу, стене, коробе с сохранением и последующей укладкой. Ни одна плитка не пострадала! Складывается впечатление, что Сергей работает не на заказчика, а делает работы для себя в своей квартире. В процессе работ я корректировал ТЗ. Сергеем все воспринималось конструктивно, быстро предлагались оптимальные решения. В конце каждого рабочего Сергей делал влажную уборку так, что не было заметно, что идет ремонт. Надо отметить, что Сергей в общении достаточно приятный человек, но что важно, все общение строго по делу. Это первый раз, когда я рекомендую человека, так я доволен.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Отличный мастер! Помог выполнить отделочные работы на кухне быстро и качественно
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Спасибо, Сергей! Все четко, организованно, на позитиве, оперативно. От души рекомендую мастера! 👍

Сергею досталась тяжелая работа - переделывать пол за другим человеком, и он блестяще справился с этой работой - 10 метров пробкового пола переложил без разборки кухни. Большое Вам спасибо, Сергей.
Ушаков Максим

Ванная под ключ
Сергей настоящий мастер - универсал. Все задачи решены точно и в срок. За многие опыты работы, связанные с ремонтом квартир сложилось мнение о работнике, который уважает тебя в качестве заказчика, слышит и понимает тебя и выполняет так, как ты просишь, а не как ему угодно. Бережно относится к расходам заказчика. Сделал всё красиво, оставил порядок. Один из немногих, на которых стоит положиться и доверить ему своё жильё. Здесь тот случай, когда не стоит "экономить" на гонораре. Поверьте, что Сергей выставляет правильную цену. Ему выпало переделывать за теми, кто берет "недорого". Всё исправил и сделал конфету. Судите сами по фото.

Навес полок

Очень хорошо.
Рекомендую мастера.
Аня

Демонтаж обоев
Нам срочно потребовалась помощь по снятию обоев, Мастер откликнулся и приехал быстро, чем нас очень выручил! И также шустро снял обои! Улыбчивый, доброжелательный человек. Спасибо за ваш труд! Обратимся еще.

Стяжка пола

Отделочные работыРемонт комнаты
Суперкачественная работа! Сергей точно Профи!)

ПолыКосметический ремонт квартиры
Сергей великолепный мастер! Всегда точен, пунктуален, с юмором и высоким профессионализмом.
Очень приятное общение и быстрая работа.
Буду рекомендовать Сергея!

Ремонт пола
Сергей отличный специалист! Все выполнил очень быстро, аккуратно и добросовестно (заделка дырки в линолеуме). Очень ему благодарны и рекомендуем как отличного мастера!

Мелкий ремонт
Сделал работу быстро и качественно. Советуем всем этого мастера. Отличная работа.

Ремонт ламината
быстрно и ОЧЕНЬ качественно

Установка напольного плинтуса
Нужно было произвести монтаж плинтуса по все квартире (уже мебелерованной и заставленной). В итоге все сделано чисто и на 5+, все грамотно подогнано и смонтировано. С умом подошёл к каждому месту, так как стены жутко кривые. По просьбе ещё и межкомнатные планки установил. Всем советую данного мастера! Плюс Сергей всегда поддерживает в разговоре и даёт также дельные советы. Спасибо ему большое за выполненную работу ! Жму руку!

Монтаж стеновых панелей
Отличный мастер, всё сделал быстро и аккуратно, никаких вопросов к работе! Рекомендую всем, человек с ровными руками и светлой головой.