1. Другое

Вардан Согомонян

Грузоперевозки, грузовые курьеры

Отзывы: Вардан Согомонян

Перевозка вещей
Оперативно и аккуратно была перевезена медогонка. Рекомендую специалиста
Лена

Грузоперевозки
Все отлично, машина вместительная, цены не кусаются, заранее позвонил перед приездом, помог нам с загрузкой/выгрузкой, рекомендую 👍

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо большое за быструю и слаженную работу!
Вардан с помощником приехали четко к назначенному времени, погрузили все наше имущество (которого оказалось слишком много) и также быстро все доставили и разгрузили!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все прошло оперативно!
Приехал.Отвез.Проблем нет!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо большое) отлично выполнили свою работу, очень довольны, обязательно обратимся ещё если будет нужно🤗
Перевозка холодильника
Приехал вовремя, всё аккуратно сделал, очень довольны, по деньгам как договаривались, ничего лишнего. Номер сохранили, будем пользоваться и рекомендовать.

Квартирный переездПеревозка вещей
Пунктуальность. Человек дела. Приехал, загрузил. Довез, разгрузил. Без суеты, но быстро. Спасибо большое!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличный парень!
Всем советую. По деньгам как договорились, даже немного скинул.
Всё ровно загрузил, ехал аккуратно, весёлый.
Большое ему спасибо, если буду что-то ещё перевозить, обращусь к нему.

Перевозка вещей
Замечательный водитель! Помог с погрузкой!

Перевозка диванов
Спасибо Вардану🤗🤗🤗 Очень приятный человек. Помог в тот же день. Перевозил диван. Всё быстро. Рекомендую!!!
Марина Владимировна

Перевозка строительных материалов
Вардан выполнил задание быстро, четко, без лишних вопросов. Мы остались довольны. И конечно в следующий раз обязательно обратимся к нему. Большое спасибо за оперативность. Всем рекомендую.
Перевозка холодильника
Перевозка прошла хорошо, техника и мебель в сохранности. При необходимости обязательно обращусь к Вардану ещё раз

Перевозка дивановПеревозка стенки
Большое спасибо за сделанную работу!!! Все оговоренные работы были выполнены в точности с моими пожеланиями .Все очень быстро, аккуратно, красиво! Обязательно воспользуюсь услугами в дальнейшем и буду рекомендовать друзьям!!!
Евгений Евгеньевич Скоробогатов

Перевозка мебели
все четко, оперативно, согласно договоренностям. Рекомендую.

Перевозка кресел
спасибо.быстро оперативно аккуратно
Перевозка кухни
Обратились к Вардану по поводу перевозки кухонного гарнитура из квартиры на дачу. Погрузили и перевезли аккуратно, по приемлемой цене, всем рекомендую.
Перевозка диванов
Перевоз дивана ! Все супер!!!
Нелли

Перевозка шкафовПеревозка столов
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Ребята пунктуальные. Работу сделали. Цена адекватная. Претензий нет.

Перевозка холодильника
Очень понравился Вардан, как специалист. Быстро откликнулся, сразу договорились. Цена хорошая, без обмана. Помог спустить груз, и донести до дома. Рекомендую всем.
Альбина
Перевозка диванов
Очень ответственный человек , серьёзно подходит к работе. Помог поднять, опустить диван. Собрать и разобрать. Очень благодарна. И цена вполне приемлимая.

Перевозка вещей
Большое спасибо Вардану. Нужно было перевезти вещи, мебель из области в Москву. Все договоренности соблюдены, цена хорошая, машина чистая , ухоженная, подача машины вовремя, помог все погрузить и выгрузить не смотря на то, что отдельные элементы мебели не поместились в грузовой лифт и пришлось поднимать по лестнице. Вежливый и приятный человек. Однозначно рекомендую!
Перевозка диванов
Благодарю Вардана за помощь в доставке дивана.
Авто подано вовремя, погрузка и разгрузка проведены аккуратно. Общение вежливое.
При необходимости буду обращаться снова.
Рекомендую к сотрудничеству.
Ярослав
Перевозка строительных материалов
Придраться не к чему, всё четко и вовремя. Однозначно рекомендую.

Перевозка столов
Работу выполнили на отлично! Во время приехали забрали мебель, без задержек привезли!