2. Согомонян Каро Арменович
  3. Отзывы: Согомонян Каро Арменович

Каро Согомонян

Демонтаж фасада, остекление фасадов, ремонт фасадов

Отзывы: Каро Согомонян

Регулировка стеклянных дверей
Профессионал, делает добросовестно и очень аккуратно. Рекомендую!
Карен Мартиросян

ОкнаСтекольные работыЗамена стёкол
Молодец хороший специалист мастер

Ремонт дверных петель
Быстро, оперативно, очень благодарна за работу
Регулировка пластиковых дверей
Мастер супер. Выровнял балконную дверь.
Регулировка пластиковых окон
Всё профессионально 👍👍👍

Ремонт металлических дверей
Регулировка пластиковых дверей
Хочу отметить профессиональное отношение к делу, а именно было оговорено время и стоимость (пунктуально и четко) приехали двое сотрудников, к заявке отнеслись очень аккуратно и внимательно.
Ремонт пластиковых окон
Мастер вежливый, аккуратный. Приехал, быстро всё сделал.
Анастасия Кирпичникова

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Специалист приехал вовремя.
Быстро и оперативно помог решить вопрос.
Сделал все аккуратно.
Инструменты были все собой.
Большой плюс что специалист поставил чемодан не на детский ковёр,а на пол(что говорит и чистоплотности)
Спасибо большое,рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Хороший парень

Установка москитных сеток
Спасибо Вам Каро за качественную работу. Выполнена хорошо, все быстро и оперативно. Благодарю Вас! Рекомендую обращаться к данному специалисту!
и вам спасибо большое
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё хорошо, только у мастера не было инструментов.
ГипсокартонРасширение дверного проёмаРасширение проёмов
Договоренность была, что в стоимость 10000 руб. вошло укрытие мебели и всех поверхностей нашей пленкой. Но когда мастера пришли, пришлось настаивать на предварительной договоренности. Это было не очень приятно.
Вывоз мусора с Каро не оговаривала, так как считаю, что любой мастер, должен убрать за собой априоре. Мастера стали просить деньги. Мы заплатили, но было некомфортно. Если мы не оговорили вопрос о вызове мусора, то мастера, если они мастера, должны были сами поднять этот вопрос.
Один проем оказался не из гипсокартона, а кирпичный. Хотя, когда мы его простукивали, и мастер, и мы были уверены, что там гипсокартон.
Мастер сразу стал говорить о повышении стоимости. Мы согласились. Если даже мастер не поднял этот вопрос, мы-бы заплатили. Форма общения с клиентами: "как-бы найти причину и взять с клиента за работу больше", не очень приятна...
Особенно, когда цена оговорена заранее. Проемы сделали нормально. Но общение с мастерами не оставило приятного впечатления...
Альберт
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Расширение входного проема в коттедже, работа выполнена в полном объеме вовремя в соответствии договоренностями