2. Содикзода Равшан Абубакир

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Равшан Содикзода

Андроник
Шпаклёвка стен
Заказывали шпаклевку для своей квартиры 60м2. Оперативно пришли на замеры, быстро сделали смету на работы и прислали список требуемых материалов. Цена вышла нормальная, не завышенная. Все отшпаклевали примерно за неделю. Оплачивали после каждого этапа по слоям. В итоге получили белые, ровные стены. По нашей оценке - все выполнено на 110 %. Обещанные сроки соблюдены. Все делали аккуратно и быстро. Мы очень довольны, у нас много друзей прорабов, будем обязательно рекомендовать! Спасибо за работу! все на высшем уровне!

Шпаклёвка стен
Равшан большой мастер своего дела, выполнил все четко и строго в сроки, работой доволен, буду рекомендовать его друзьям и знакомым !
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Немного есть недочетов, но в целом ребята классные и старательные. Не шумные
ШпатлёвкаШпатлёвочные работы под обои
Все сделано хорошо и в короткие сроки
Штукатурка стен
Добрый день! Хотел бы поделиться опытом сотрудничества с данным специалистом. Изначально все шло хорошо. Приехал во время, заключили договор на оговорённые условиях и началась собственно сама работа. Основные поверхности оштукатурины. Все ровно, по уровню. Углы тоже выдержан. Однако мы договаривались на штукатурку и откосов. И все входило в условия договора и изначально озвученные объем. Но поняв, что возни много с откопали, рабочий со своей командой под предуманным предлогом просто уехали. Теперь я не могу найти рабочих на такой объем работы. Вобщем подстава. Пишу, дабы те, кто захотят нанять данного специалиста, знали о подобных нюансах.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все работы были выполнены без нариканий, человек мастер своего дела, работы были выполнены за 6 дней(410м²). Ребята молодцы. Обращайтесь смело

Штукатурка стен
Все быстро, четко и красиво! Теперь квартира имеет совсем другой вид! Остались довольны, и будем рекомендовать друзьям:)
Штукатурка стен
Работу выполнели быстро ,качественно, профессионально, спасибо!
Анжела

Штукатурка стен по маякам
Профессионально, быстро! Не дорого! Большое спасибо 🙏
Норик

Специалист очень аккуратный, все сделал на 5+

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень довольна работой мастера- быстро, качественно, вежливый, приятный в общении специалист
Зиннет

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Равшану и его напарнику. очень приятные спокойные молодые люди. Пунктуальные и аккуратные, сделали свою работу быстро и качественно. После себя оставили чистое убранное помещение. Буду ещё раз к ним обращаться и по рекомендую знакомым!
Лия
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, быстро, комната 16,2 поклеили за 6 часов. Ребята очень вежливые, все просьбы выполняли.Рекомендую
Штукатурка стен
Равшан работу выполнил быстро , не дорого . Недочёты быстро устранял . Спасибо большое!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно поклеили обои! Стены выглядят идеально! Надеюсь, результат сохраниться на долго)
Рекомендую заранее детально проговаривать условия и стоимость заказа!
На переклейку обоев со шпаклевкой стен в двух комнатах ушло 4 дня.
Konstantin
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Сделал все отлично - все что запланировано и что было добавлено по ходу дела. Все замечания учел. Ответственный подход, легкая коммуникация.
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
работой доволен, выполнен весь объём работы, мастер аккуратный и пунктуальный, без предоплаты

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный мастер! Аккуратный и исполнительный! Поставленную задачу выполнил на 5+ в оговоренные сроки.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист! Все быстро, четко и не видно стыков. Очень вежливый и пунктуальный. Выбирайте его, не пожалеете!
ответственный, хороший рабочий
планировал отдать один объем - после этого сделал еще 3 задания (покраска потолка и стен, выравнивание полов и другие работы)
бывают конечно (как у всех у нас) косяки - но быстро признает и исправляет
Anna
Все сделано аккуратно.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Равшан молодец. Очень оперативно отреагировал на заказ, также оперативно приехал и все сделал (подготовка стен, поклейка обоев в прихожей). Всё аккуратно и красиво.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично покорённые обои
Побелка потолка
Отличный специалист, грамотный и пунктуальный. Всё сделал быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПокраска откосов
Отличная работа. Равшан отштукатурил, отшпаклевал и покрасил стены и потолок, поклеил обои. Все сделано качественно, профессионально. Рекомендую.
Людмила Матвеева

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Всё сделано качество и быстро, мы всем довольны. Будем обращаться ещё

Штукатурка стен
Понравилась отзывчивость, пунктуальность. Аккуратность в работе, спокойно реагировал на немного глупые вопросы или просьбы. Помогал с мелочами, из-за которых стоимость не поднялась,что тоже очень приятно. И успел все сделать за 2 дня, ускоренно. Большое спасибо!
Ремонт кухни
Равшан работал с напарником. Выполнили необходимый объем быстро. Порадовало, что приезжали утром и работали до вечера, ничего не затягивая. Углы сделали четко, без использования металлических уголков (искала именно такое исполнение). Где было не доделано, всё сделали. Ровно отшпаклевали, положили фартук, поклеили обои. Претензий нет, только лучшие рекомендации. На черновые работы в следующий раз обращусь именно к ним. По цене можно договариваться, цены не завышают, всё адекватно.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер своего дела, цены адекватные, можно рекомендовать друзьям

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Равшан отличный мастер! Профессионал своего дела. Работу сделал качественно и в срок! Очень ответственный и пунктуальный человек. По окончанию работы, мною не было найдено никаких недочётов. Мастер работал очень чисто. Оценка 5+. Буду его услуги рекомендовать знакомым.
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работа понравилась, работали двое. Поклеили обоями потолки в комнате и коридоре. Нужен был экономичный вариант: получилось все аккуратно, ровно и чистенько. Работали ребята слаженно и умело, все понравилось.Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Спасибо Равшану за выполненные работы, особенно порадовал своей компетентностью, скоростью выполнения и аккуратностью. В течении всего процесса стоимость не изменялась от изначально оговорённой. Сроки выполнения работ соблюдены. Рекомендую данного специалиста👍🏼
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хорошие исполнители, пунктуальны, адекватные цена, сроки и качество.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Я считаю, что с Равшаном мне просто повезло! Равшан - профессиональный мастер, с которым очень приятно и комфортно иметь дело. Он всегда учитывает пожелания заказчика, обсуждает все детали, даже самые мелкие, и предлагает свои решения, которые экономят вам нервы и деньги. Ремонт комнаты (20 кв. м.) Равшан выполнил за полторы недели, за стоимость, на которую я изначально рассчитывал. Я рекомендую этого мастера.
Григорий Николаевич

Шпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Отличная работа - все пунктуально, аккуратно, качественно. Могу рекомендовать с удовольствием
благодарю самариддин
Шпаклёвка стен
Делали шпаклёвку стен под покраску, наливной пол, плитка керамогранит на пол, подготовка потолка, шпаклёвка и покраска потолка.
Работа понравилась. Самое главное, было комфортно работать. Если возникали какие-то вопросы, без проблем решали, переделывали.
Штукатурка стен
Очень хороший мастер. Скромный и отзывчивый человек. Работу выполнил качественно.
Мы сначала собирались только стены под покраску обработать, но уже в процессе решили еще и плитку на пол положить - Равшан все сделал аккуратно, ровно. Трудился с утра до позднего вечера без перекуров, закончил в срок.
Откликался на просьбы и вновь поставленные задачи с готовностью.
Оптимальное соотношение цены и качества.
Будем еще обращаться, если понадобится помощь с ремонтом.
Укладка плитки (пол)
Выровнил стены под маяки, выложил плитку в ванной и туалете. Претензий нет. Нормальные, доступные цены.
Лия Хамидуллина

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Хорошая работа. Отлично подготовил стены к покраске, проконсультировал по непонятным вопросам. Рекомендуем

Шпаклёвка стен
Спасибо!!! Отшпаклевал офис, очень качественно, приятно иметь дело по времени, качеству и цене 100%
Рекомендую и буду обращаться к нему снова.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Аккуратно выполняет работу. Предлагает нестандарные решения. Кроме заявленных работ были выполнены дополнительно. Понравилось качество, попросила устранить остальные мелкие недоделки. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ответственный работник, отштукатурил и отшпаклевал стены, наклеил обои, претензий нет.
Окраска обоев под покраску
Можно сотрудничать
спасиба
Муж на час
Все норм

Штукатурка потолка
Спасибо большое! Очень довольны работой мастера-очень хороший штукатурщик. Идеально проработал потолок и стены.

Штукатурка стен
Аккуратный и быстрый мастер, готовил стены на кухне под покраску (~20 м²). Остались довольны.

Штукатурка стен
Очень пунктуальный и вежливый мастер, всё сделал быстро и качественно.

Рекомендую к сотрудничеству.

Шпаклёвка стен
Хароший мастер. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Штукатурка стен
Нужно было заделать дыры в стенах после замены батарей и стояка. Равшан быстро откликнулся, приехал в назначенное время. Быстро и качественно выполнил работу.