2. Гапонова Екатерина Анатольевна
  3. Отзывы: Гапонова Екатерина Анатольевна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Екатерина Гапонова

Детский массаж
Спокойная, добродушная, уверенная в своих действиях, умеет общаться с малышами. Мне лично нравится, когда пришел, увидел, победил (в данном случае сделал дело). Благодарю! Пупсик после массажа ушел на сон)

Детский массаж
Екатерина очень ответственный и тактичный человек. Сыну 3 месяца, провели 15 сеансов массажа и не пожалели. Обязательно обратимся повторно к данному специалисту.
Екатерина Гапонова
Анна, благодарю за отзыв. Буду рада встрече!
Золотухина Наталья Николаевна

Контурный массаж лица
Отличный мастер, рекомендую!
Благодарю за Ваш отзыв!
Лана

Массаж для расслабления мышц
Все замечательно! Всем рекомендую!

Уход за лицомМассаж лица
Прекрасный специалист, относится с большой любовью и интересом к своей работе. Очень довольна работой и общением с Екатериной.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Екатерина замечательный массажист, профи своего дела! После курса массажа малышу 3 месяцев, разница видна коласальная! При выборе специалиста ребенку очень вам советую обратить внимания на Екатерину, мастер пунктуален, всегда перед работой моет руки(что немало важно в наше время), сразу видно что человек любит детишек и свою работу в целом! Обязательно обращусь еще раз в 6 месяцев, за повторным курсом массажа!!! Большое спасибо вам Екатерина!! 🥰

Отличный специалист! Рекомендую!
Массаж для грудничков
Екатерина, показала себя как замечательный знающий специалист! Малыш доволен и мы тоже ! Спасибо ❤️

Детский массаж
Замечательный специалист, который умеет найти подход к ребенку.
Прекрасный специалист!

Обратились к Екатерине по поводу болей в колене у дочери, тк ортопед назначил курс фонофореза с гидрокортизоном. После курса боли прошли. Также Екатерина сделала дочери косметологические процедуры по чистке и уходу лица с подростковым анке. И ещё мы прошли курс фонофореза с целью убрать рубцы постакне. После 1 курса есть отличный результат, но нужно будет пройти ещё несколько. И для мамы у Кати нашлись процедуры для куперозной кожи. Так что, мы очень довольны специалистом. Всем советуем на 100%
Спасибо большое, Екатерина!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу поблагодарить Екатерину за отлично выполненную работу!дочке тоже всё понравилось,почти все сеансы массажа улыбка и хорошее настроение её не покидали,что на мой взгляд непосредственно зависит от того,как специалист наладит контакт с ребёнком!массаж делали для общего развития и прогресс на лицо. Теперь ждём встречи в 6 месяцев)
Екатерина Гапонова
Александра, благодарю за отзыв! До встречи в 6 месяцев)

Массаж лица
Плюсы: Массаж лица выполнен отлично, ощущения самые приятные, планирую сделать курс и ходить на поддерживающие процедуры.
Минусы: Нет
Описание: См выше
Екатерина Гапонова
Анна, благодарю за отзыв! Очень рада, что массаж Вам понравился)

Массаж для грудничков
Довольна специалистом! Екатерина пунктуальна, опрятна, умеет ладить с самыми маленькими своими клиентами:) Начали делать массажики по рекомендации врача для снятия гипертонуса в 4 месяца. Массажики работают, малыш постепенно расслабляется + бонусом животик,который мучал нас всех,особенно ночью,тоже «отпускает» :)
Екатерина Гапонова
Надежда, огромное спасибо за отзыв! И отдельная благодарность за фото!)))

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист , хорошо ладит с малышами , делали массаж девочке 3 мес , за курс 10 массажей были решены все нюансы ! 💐
Екатерина Гапонова
Благодарю за отзыв! Приятно будет поработать с Вами в 6 месяцев. До встречи!

Очень квалифицированный и понимающий, профессионал своего дела!

Детский массаж
Екатерина - отличный профессиональный массажист, делала массаж и гимнастику 3-х месячному малышу, с лёгкостью нашла с ним контакт. Уже во время процедур ребёнок уверенно стал держать голову, да и в целом будто окреп физически. Мы очень довольны, Екатерина явно мастер своего дела! Сейчас делает массажи уже старшей дочке, устраняет последствия сколиоза. Обязательно будем к ней снова обращаться за следующей серией массажей.
Екатерина Гапонова
Екатерина, спасибо за отзыв! До встречи в 6 месяцев)

Детский массаж
Остались очень довольны работой Екатерины. Малышу 5 месяцев был проделан курс массажа, ребёнок наконец стал подтягиваться держась за пальчики, ему стало более комфортно лежать на животике, научился играть с игрушками лёжа на животе, ушёл тонус в ручках. Спасибо большое Екатерине, очень тактичный и приятный мастер, умеет находить подход к малышам, ребёнок практически не капризничал, не смотря на то, что у него режутся зубки, а с удовольствием наблюдал за действиями мастера
Екатерина Гапонова
Мария, благодарю за отзыв! Надеюсь, на дальнейшую работу)
Чистка лица
Екатерина - первый косметолог, к которому я обратилась. До этого времени вообще не пользовалась косметикой. Специалист четко и терпеливо объяснила, какую уходовую косметику можно, какую не надо, как вообще не делать (из-за особенностей моей кожи), как всем пользоваться. Процедуру проводить было комфортно. У Екатерины аккуратное и чистое рабочее место, работает деликатно и ведёт приятный и ненавязчивый диалог. Мне очень понравилось!
Екатерина Гапонова
Екатерина, благодарю за Ваш выбор и отзыв! Приятно будет работать с Вами снова!

Все очень понравилось

Детский массаж
Очень приятная, профессионал, ребёнок прекрасно принял, малышка улыбалась, смеялась, не капризничала во время всего массажа! Делали курсом массаж+ гимнастика. Обязательно будем повторять с Екатериной через 2-3 месяца. Малышка многому научилась во время занятий. Вся семья в восторге! 😊
Ася

Детский массаж
Екатерина, спасибо вам, у нас улучшение,. Было очень приятно с вами работать, точно повторим курс через несколько месяцев.

Массаж
Мастер своего дела! Добрая, внимательная, хорошо ладит с детками.
Делали массажик дочке 4,5мес. Результат не заставил себя долго ждать🙂! Наша малышка начала вставать на четвереньки и пытаться ползти! Во время массажиков не плакала. Я очень довольна специалистом! Следующий курс массажа обязательно будем делать у Екатерины.
Екатерина Гапонова
Здравствуйте, Екатерина! Благодарю Вас за отзыв! Было приятно работать с Вами, надеюсь, встретимся снова.
Lady

Детский массаж
Очень понравился массаж!!! Делали 15 сеансов, все прошло прекрасно, мастер очень пунктуальна и находит общий язык с пациентом, всегда позитивный подход и большой опыт!

Массаж для грудничков
Отличный специалист своего дела. Делали массаж ребёнку 3 месяца, целый комплекс упражнений по гимнастике+массаж и фитбол, ребёнок стал лучше держать голову и делать попытки переворота!

Массаж для расслабления мышц
Все замечательно. Ребёнку 3 месяца и ему нравится, потом спит долго, но прогресс на лицо. Имеющиеся проблемы постепенно уходят, дочка счастлива и родители тоже. Екатерина Анатольевна пунктуальна и приятна в общении, всегда разговаривает с ребёнком и развлекает его. Однозначно рекомендую!
Екатерина Гапонова
Благодарю Вас за отзыв. Было очень приятно с Вами работать!

Это просто находка, а не массажист! Мы делали массаж младшей дочке, 4 месяца.Екатерина постоянно была с ней в контакте,отвлекала,общалась. Она настолько приятный человек, что у меня даже трехлетний сын с ней на контакт пошел, хотя он тот еще стесняшка. Екатерина также очень пунктуальна, ни разу не опоздала, кроме того, иногда мне приходилось сдвигать время занятий и Екатерина была очень гибкой в этом вопросе. Сами занятия включали в себя массаж, лфк и фитбол. До массажа был общий тонус, особенно в ручке. Дочка едва приподнималась на предплечьях ,лежа на животе. Поворачиваться могла только на бочок. Уже к 4-5 сеансу я увидела прогресс. Дочка стала подвижнее. Сейчас мы закончили курс массажа. Теперь дочь с легкостью переворачивается на живот в обе стороны. Лежа на животе может переставлять ручки и крутиться вокруг своей оси и,конечно, хватать игрушки и грызть их. Пытается ползти гусеницей.
От души рекомендую всем замечательную массажистку Екатерину.Мы обязательно обратимся к ней еще!
Екатерина Гапонова
Здравствуйте, Анна! Благодарю за отзыв! Было очень приятно с Вами работать.

Спасибо! Необходимо было расслабление после тренировок. Дочь засыпала на столе. Полное расслабление!
Массаж детскийЛФК
Массаж для ребёнка 1,5 месяца

Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за профессиональзм и ответственное отношение к работе. Искала специалиста на профи.ру и не пожалела, что выбрала именно ее-чудесно ладит с малышами, доброжелательна, а главное мастер своего дела! Делали профелактический массаж малышу в 3 месяца, планируем повторить в 6 месяцев и в 9 месяцев. Очень всем довольны!!!
Оксана Сергеевна

Массаж детский
Всё очень понравилось. Теперь массаж будем делать только у Екатерины.

Массаж детский

Массаж детскийМассаж
Екатерина отличный специалист и человек. Нашла подход к ребенку в первые 5 минут. Уже после 5 занятия, я была довольна результатом. Рекомендую!
Массаж для грудничковМассаж
Показания к массажу: у ребенка косолапят ножки, ожидания:  чтобы ребенок перестал падать, так как ставила ногу набок. После курса стала ставить ножку прямее. Нам есть еще над чем работать, но это уже с помощью обуви. В качестве бонуса она стала стоять без опоры увереннее и может встать  без поддержки.

Екатерине благодарны массаж. И я была приятна удивлена желанием договориться с ребенком, так как возраст сложный для восприятия чужих людей.

Цена более чем соответствовала с учетом продолжительности и выезда домой. Я бы рекомендовала Екатерину своим знакомым.

Личные качества: приятная в общении, пунктуальная, ответственная, воспитанная, добрая, соблюдает догововоренности, может подстроится под график сна ребенка. С нами работала во второй половине дня.

Массаж детскийМассаж
Екатерина делала массаж 6-ти месячному ребёнку. У ребёнка был тонус, он плохо садился, не умел ползать. Проделали курс массажа, в результате на предпоследнем занятии ребёнок сам пополз. А через неделю встал самостоятельно в кроватке. То, как мы были Рады, не описать словами. Вообще с первого занятия Екатерина нам очень понравилась. Она самостоятельно развлекала ребёнка, Постоянно общалась, была всегда спокойна и приветлива. Ребёнок сразу подружился с массажистом, что тоже очень важно! Также, кроме массажа и гимнастики, она советовала, как заниматься с ребёнком самостоятельно, как развивать, и даже посоветовала своих знакомых врачей ! Вообщем и целом,мы очень рады, что случайно нашли такого хорошего специалиста ! И через несколько месяцев планируем повторить у неё курс массажа! Всем советуем!