2. Соболева Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Соболева Елена Анатольевна

Елена Соболева

Педикюр, аквариумный дизайн ногтей, дизайн ногтей (педикюр)

Отзывы: Елена Соболева

Удаление мозолейПодологи
Елена сделала мне прекрасный аппаратный педикюр и обработала два плотных мозоля на одном пальце. После этой процедуры походка стала лёгкой и комфортной. Елена не только хороший специалист, но и замечательный понимающий, добрый человек. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Была у Елены 17.01.23. Аккуратно оформленный личный кабинет в бизнес-центре. Сама Елена произвела очень приятное впечатление и как специалист и как собеседник. Я к ней обратилась с проблемой вросших ногтей на начальной стадии, Елена не только провела консультацию по проблеме, но и указала на важные моменты (ортопедические стельки, носки). Обработала каждый пальчик. На все ушло примерно 2 часа. Обязательно обращусь к Елена снова.

Мастер понравился.
Все очень подробно объяснила, дала рекомендации по профилактике.
Мило побеседовали во время процедуры.
Кабинет оборудован всем необходимым. Удобное кресло.
Работа выполнена аккуратно и почти не больно (насколько это возможно при вросшем ногте).

В итоге сделали педикюр и поставили 2 титановые нити.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Понравилось все, мастер профи своего дела. Очень хорошо убрала вросшие ногти на обеих ногах и очень красивый педикюр. Рекомендую всем у кого есть проблемы с вросшими ногтями. Сделано очень быстро, качественно и без боли . Спасибо большое за вашу работу

Педикюр ногтей с грибком
Елена-мастер своего дела.очень все понравилось.вышла от нее с обновленными ножками.буду рекомендовать друзьям.очень общительная и легкая в общении.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все подробно объяснила, что как и почему, все что нужно было, сделали. Специалиста очень советую

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Елена профессионал своего дела! Качественная услуга и приятное общение. Узнала много всего , чего раньше не знала. Спасибо большое!
Медицинский педикюр
Все прошло отлично, сразу записалась на следующий прием!

Подологи
Я в восторге! И от общения и от приема! Очень сложно в наше время найти хорошего специалиста, ценностью которого является индивидуальный подход! А Елена именно такой профессионал)
Приятна в общении, аккуратна в работе и нет цели «содрать побольше денег» !! Все по делу и ничего лишнего и ненужного)

Подологи
Очень благодарная Елене за помощь 🙏🏻 сделала все аккуратно и совершенно не больно! Хоть я очень боялась… Дала рекомендации для дальнейших действий. Вообщем профессионал своего дела!
И за милый пластырь отдельное спасибо🌸

Медицинский педикюр
Елена отличный специалист и очень приятный в общении человек, рада, что попала к ней, моя проблема наконец то решается. Спасибо большое)

Коррекция вросшего ногтя
Елена создала очень приятное впечатление как человек и как специалист. Сразу записалась на следующий прием.

Комбинированный педикюр
Идеально всё: оборудованный чистый кабинет, инструменты стерильные, маникюр и педикюр выполнены профессионально, аккуратно, быстро, ни капли дискомфорта. Впервые за долгое время я увидела индивидуальный подход к этим процедурам с учётом особенностей ногтей, кутикулы. Бонусом приятное общение. С уверенностью рекомендую Елену.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Волшебные ручки Елены! Очень уютный и чистый кабинет в шаговой доступности от метро. Профессиональная помощь и консультация мастера. Очень рекомендую!
Регина

Педикюр гель-лак
Большое спасибо !

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Хожу на педикюр редко, но только к ней. Помогла с вросшим ногтем, ножки после посещения прям красота ✨
Прасол Виктор
Удаление стержневых мозолей
Очень понравился прием у Елены. За 30 мин бесследно исчезла мозоль на пальце ноги. Получил хорошую консультацию и профилактические рекомендации.
Асхат

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Отличный мастер

Подологи
Я приехала раньше указанного времени, Елена без проблем меня приняла. Все прошло очень хорошо. Елена была доброжелательная и очень тактична. С проблемой ногтей не очень комфортно было идти к постороннему человеку, хоть и специалисту. Но Елена все сделала так, что весь дискомфорт пропал с первой минуты посещения. Выполнила поставленную задачу на пять с плюсом , а также посоветовала план дальнейших действий! Однозначно рекомендую данного исполнителя!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Обратилась к Елене с проблемой вросшего ногтя.Моя проблема была решена.Установили титановую скобу.Всё сделано грамматно и аккуратно.Огромная благодарность Елене.Рекомендую.
Отличный мастер
Тоня

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Елена прекрасный специалист, оценки 5+ недостаточно)
Огромное спасибо за все советы и отличный педикюр, ощущение, что ходишь по облачкам 😊

Педикюр ногтей с грибком
Комфортный кабинет, очень внимательный специалист.
Марина Анатольевна

Протезирование ногтей
Елена очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Все сделано на высшем уровне! Я очень довольна, всем советую!
👍🏻

Подологи
Долго не могла решиться пойти к специалисту со свой ,на мой взгляд, деликатной проблемой. Елена, увидев как я нервничаю, быстро и мягко успокоила,объяснив,что нет ничего постыдного в моей проблеме.
Процедуру выполнила быстро и качественно!!Я даже подумать не могла, что медицинский педикюр может быть приятным. Посоветовала средства по уходу, к какому специалисту ещё нужно обратиться.
Кто столкнулся с проблемной кожей стоп или проблемой с ногтями-обращайтесь к Елене, не пожалеете !!!

Елена потрясающий специалист!
Удаление натоптышейПодологи
Пришла по записи к 20.00. Специалист не сообщила номер кабинета и сказала, что встретит. Не встретила. Я нашла кабинет сама. Оказалось, что у неё был клиент. Я прождала 40 минут, мастер свою работу так и не закончила. Все это время она меня вообще не замечала. Самое ужасное, что она ещё и отчитывала клиента, с которым работала.

Классический педикюр
Плюсы: Профессионализм, быстрота, качество
Минусы: Нет
Описание: Елена сделала педикюр быстро и качественно. Дала рекомендации по решению моей проблемы. Рекомендую.

Педикюр ногтей с грибком
Чувствуется, что Елена любит своё дело. Она внимательно и ответственно подходит к проблеме, подробно консультирует. В кабинете светло и уютно, качество материалов и инструментов на высоте.
Рада, что попала к Елене на приём, буду обращаться ещё.
Детский маникюрМедицинский маникюр
Хороший мастер,приятная в общении,квалифицированный специалист.Дала грамотные советы по уходу за детскими ногтями.

Протезирование ногтей
Специалист мне очень понравился. К сожалению прикладная помощь не пригодилась, но была дана исчерпывающая консультация. Очень благодарна Елене за уделённое мне время.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер супер. Будем работать дальше. Всем советую.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Прекрасный специалист своего дела! Приятна в общении, ответила на все вопросы, рассказала много интересного из своей профессии. Обратился с деформацией ногтей. Было предложено оптимальное решение, честно, без накруток, качественно!
Страдал от проблемы очень давно. Решил в один поход)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Прекрасная работа мастера, индивидуальный подход, даны рекомендации по уходу за стопами, благодарна Елене, от приема очень хорошее впечатление)))

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Прекрасный специалист, сразу видно профессионал своего дела и очень приятная женщина. Принимает в очень чистом, светлом кабинете, все инструменты стерильные, дезинфекция регулярная. Очень помогла с моими ногами, будем работать дальше☺

Протезирование ногтей
Елена прекрасный специалист!! Доброжелательная, отзывчивая. Дала советы по лечению!

Педикюр ногтей с грибком
Елена делала мне медицинский педикюр и комбинированный маникюр. Всё очень понравилось! С радостью вернусь к ней ещё не раз)

Удаление стержневых мозолей
Мастер дала много полезных рекомендаций. Все аккуратно делала. Инструмент чистый, стерилизованный

Очень понравилось!

Детский педикюрМедицинский педикюр
Очень внимательный и профессиональный мастер. Спасибо Елене за хорошие советы и рекомендации по нашей проблеме. Рекомендую всем, обязательно воспользуюсь еще.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Грамотный специалист! Мне все понравилось. А ещё очень добрая и чуткая! Спасибо!

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Все понравилось: удачное месторасположение, удобное кресло, отличный педикюр, профессиональная консультация по важным для меня вопросам. Елена, большое спасибо!

Медицинский педикюр
Все понравилось! Елена внимательно отнеслась ко мне и дала консультацию относительно ухода за ногами и лечения моей проблемы. Спасибо мастеру за хорошо выполненную работу!
Марьям

Очень приятная женщина в общении. Сделала все аккуратно и быстро. Мне безумно понравилась работа Елены.

Педикюр гель-лак
Елена- мастер своего дела! Очень качественный педикюр, деликатный подход. Удобный кабинет, удобное расположение. Рекомендую!

Мужской маникюр
Работой мастера и результатом доволен. Хороший мастер, приятный кабинет, приятная атмосфера.

Аппаратный маникюр
Все очень понравилось. Елена-внимательная, лёгкая, позитивная. Маникюр аппратный, покрытие, укрепление гелем-все супер. Я довольна результатом.

Педикюр
Оценка 5+++!! Приятная ,милая женщина,профессионал своего дела,качественная работа. Все стерильно, подскажет ,как правильно сделать. Советую!

👍🏼👍🏼👍🏼

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень довольна!!! Огромная благодарность за качественную работу и консультацию. Рекомендую!!!

Фарид

Педикюр
Все понравилось. Результат достигнут.

Маникюр
Профессионал своего дела. Очень довольна качеством обслуживания. Рекомендую мастера.