1. Ветеринары
  2. Соболева Диана Нафисовна
  3. Отзывы: Соболева Диана Нафисовна

Диана Соболева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Диана Соболева

Вакцинация животных
Очень добрый доктор, вся процедура вакцинации прошла быстро. Я очень довольна. Обязательно буду пользоваться услугами в дальнейшем
Алеся

Ульяна

Кастрация животных

Вакцинация животных
Делали коту ежегодную вакцинацию. Кот себя чувствует хорошо. Ветеринар очень приятная и опрятная, все сподручные средства были индивидуальными, в паспорте отметки сделали. В общем, все прошло хорошо и профессионально, я довольна.

Ветеринарная стоматология
Нужно было удалить молочные зубки у Чихуахуа.
Диана Нафисовна приехала в заранее оговоренное время, стоимость услуги оговаривали заранее и она не поменялась. Собака хорошо отреагировала на врача. Зубки были удалены.
Результатом довольны, друзьям обязательно буду рекомендовать. Надеемся на дальнейшее, но редкое сотрудничество)

Кастрация животных
Диана связалась со мной сама, проконсультировала по всем вопросам, которые были. Планировалась кастарция кота, но пришлось её отложить на время. Пока сделали осмотр, послушали, прививки и познакомились. Дианой мы с котиком остались очень довольны, очень приятная, тактичная девушка. С профессиональной точки зрения также внушает полное доверие. На встречу подъехала вовремя. Стоимость услуг адекватна. Рекомендую другим и сами будем пользоваться её услугами.

Ветеринарная стоматология
Диана чистила зубки моему йорку. Сделала все очень грамотно и профессионально. Выражаю ей огромную благодарность за чуткость и человеческое отношение. Буду её рекомендовать всем своим знакомым .
Ветеринарная терапия
Благодарю Диану за профессиональную и качественную работу.
Елена Андреевна

Усыпление животных
Диана выполняла усыпление кота. Все отлично, претензий никаких, на 5+.

Ветеринарная дерматология
Диана очень понравилась, все хорошо объяснила, назначила лечения моему коту! Теперь буду ждать результата, надеюсь поможет

Стерилизация животных
Татьяна, Антонина