2. Soatov Islom Rustam o'g'li
  3. Отзывы: Soatov Islom Rustam o'g'li

Soatov Islom Rustam o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Soatov Islom Rustam o'g'li

Anna

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
отличный мастер
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Профессионал своего дела. Отреставрировал мне плиточные швы. Быстро, идеально. Без вопросов. Буду приглашать данного мастера ещё. Всё понравилось 👌🏽
Отличные специалисты, списались, договорились, приехали в назначенное время, детскую площадку собрали отлично, всё супер! Спасибо!

Обработка межплиточных швов
После ремонта необходимо было перезатереть швы на плитке, удалить эпоксидную затирку, которую испортили предыдущие работники и затереть гипсовой ванну, туалет стены и пол, и коридор, кухню пол. Ислом быстро откликнулся и на следующий день уже приступил к работе, за два дня с братом справились. Мне все понравилось, и оперативность и качество работы. Спасибо ребята!
Обработка межплиточных швов
Организован, имеет необходимый инструмент, знаком с последними тенденциями по затирке плитки. Работу выполнил хорошо, с замечаниями соглашался, не спорил, все подправил!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро вышел на связь, договорились через день. Демонтаж санузла сделан качественно. Стены очищены до кирпичей, ничего не сломали лишнего, все согласно плану, мусор за собой убрали-вынесли. Приятно работать с таким человеком!
Soatov Islom Rustam o'g'li
Спасибо! С вами тоже было приятно работать!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Отличная работа. 5+++. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все сделал на отлично оставили номер телефона ...надеемся на дальнеешие сотрудничество...
Zaur

👍👍👍👍👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Грамотный специалист. Не тратит время на разговоры, а занимается делом. Заказ выполнен оперативно.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Ислом работал у нас на даче.Делал плитку для душевого уголка.Сделал все быстро,аккуратно,с достойным качеством.Будем обращаться теперь только к нему . Замечательный специалист.Спасибо ему большое!
Всеволод

Все хорошо сделано, спасибо

Замена затирки
Мастер профессионал. Большое спасибо за работу. Обновил швы плитки в ванной как и обещал за три часа. Все качественно сделал. Да ещё и приехать был готов в день заявки) Ванную комнату теперь не узнать. Мы полностью довольны работой. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер работает хорошо,все делает на совесть,не спешит,все спокойно и результат меня порадовал!
Виталий Поляков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Подход правильный, это понравилось. Все что касается плитки - идеально! Однозначно рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Пунктуальность и аккуратность выполнения работы

Обработка межплиточных швов
Мастер купил качественный материал и хорошо выполнил свою работу
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатной плитки
Мастер работает аккуратно , имеется профессиональный инструмент. Работа выполнена качественно и в срок. Ценник в рынке. Со специалистом приятно работать. Рекомендую.

Всё отлично
Камиль
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Из начала договорились как надо сказал что аппарат есть и приступить к работе но оказывается нету у него аппарат и он ***, взял плитку собой где-то резал и отправил с курьером и везде мои номера заблокировал как настоящий *** трубку не берёт пришлось самому платить за курьер не мастер и *** конкретно не рекомендую!!!!

Укладка керамогранита
Идеально сделали подоконники из керамогранита. Быстро, четко

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличный мастер с большим опытом. Есть все необходимые инструменты и приспособления. Все технические решения согласовывал с заказчиком, за что ему отдельная благодарность. Рекомендую.
Спасибо и вам тоже!!!
Илья Иванов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Через неделю отстрелили 2 плитки, мастер ужасно положил, перепады между плиток шов ушёл. Не рекомендую. Халтура чистой воды!!!
Soatov Islom Rustam o'g'li
Ну понимаю что я поставил другой человек и он испортил все
Мы же договорились с вами что переделаем и потом вы пропали с связи
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Монтаж стен из гипсокартона и укладка керамогранита на стену и пол. Все аккуратно сделано, педантично. Очень вежливая, аккуратная команда, буду обращаться еще, спасибо!

Upd отзыва через 5 месяцев: доделки после оплаты были сделаны так себе - криво подвес для душа, герметик между ванной и плиткой, через 5 месяцев появился запах канализации в ванной и начала подтекать сама ванна. Раковина подвешена так, что не облокотиться - шатается.

Ислом - Мастер. Пригласил окончить полы 30 кв.м. кварцвиниловой плиткой на клей. Работа выполнена высокопрофессионально. Плитка была под дерево. Шаг и стыки безукоризненно даже придирчивому .все сделано а срок и по очень справедливой цене. Очень доволен .Пол выглядит шикарно. Рекомендую.
Затирка швов эпоксидной затиркой
Хороший мастер
Спасибо Олег
Волей Калимулин

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Ислом очень хорошо выполнил все порученные ему работы, хотя они были очень сложные - на грани реставрационных. В том числе и сантехнические. Очень высокое качество работ. Хорошая организация труда. Всё вовремя. Рекомендую.

Плиточники
Хороший специалист - универсал.
Приглашали для замены труб в квартире с разборкой и последующим восстановлением сантехнического короба. То есть сантехнические и плиточные работы.
Работает быстро и аккуратно, имеет весь необходимый инструмент. Грязи минимум.
Всегда можно договориться о удобном времени проведения работ,так как нет возможности постоянно находится в квартире.
При необходимости сам закупает необходимые материалы.
В процессе работы немного изменилась первоначально оговоренная цена,но только лишь из за дополнительных работ, которые решили выполнить уже в ходе ремонта.
Работы проводились в крайне ограниченном пространстве, отлично справился.
Спокойный, честный, пунктуальный. Всегда на связи, можно проконсультироваться при самостоятельной покупке материалов.
Остались довольны, цены не завышены. Большое спасибо.

Укладка ковролина
Очень добросовестный мастер, всё четко и быстро. Ковролин уложен качественно. Учтены все просьбы. Также мастер докупил всё необходимое для укладки. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Приехал и приклеил 2м2 и на следующий день это все упало с 3метровой высоты.Дальше он отказался работать

Укладка линолеума
Мастер пунктуален,профессионал в своём деле, работает быстро,качественно,учитывает все пожелания заказчика.
Демонтаж натяжных потолков
Теперь потолок в моей ванной выглядит, как потолок, а не как чёрти что. И пускай запланированный мной бюджет оказался превышен в два раза – это того стоило.

Демонтаж полов
Приехал быстро (в течении часа), сделал работу по демонтажу стяжки тоже быстро, аккуратно и качественно. Помог с советом и контактом по вывозу мусора, спас от штрафа)

Сборка детских площадок
Мастер прекрасно справился с задачей. Перед ним три человека отказались от задачи, после понимания объема работ. Сборка такой большой детской площадки действительно была сложной, но в итоге все получилось.
Таисия
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Вежливый и пунктуальный. Сделал все быстро и аккуратно.
Удаление затирки
Быстро и качественно

Демонтаж потолочных покрытий
Ислом, пунктуальный приятный молодой человек. Работа выполнена быстро и четко! Профессионал своего дела. Буду обращаться ещё, очень рекомендую!
Спасибо большое!!!
Демонтаж межкомнатных дверейДемонтаж пластиковых дверей
Очень хороший и добросовестный мастер. Все сделал в срок и качественно.
Ванная под ключ
ОСТОРОЖНО!!!!!!
Делал ремонт ванны с нуля, сначала поднял цену, изначально согласовывали на 10 тыс меньше, доп работ не было, просто сказал что я ошибся. Результаты ремонта: кривые стены под подкраску и испорченный внешний вид, протекающая ванна, чуть не испортился ламинат в прихожей из-за протечки, не работает вытяжка, не работает теплый пол. Даже не установил рамку на выключатель, халатный и безответственный. Ущерб денежный от такого мастера составил более половины суммы ремонта. Пришлось нанимать другого мастера, чтобы исправлять его работу. Попросила приехать исправить, не приехал в оговоренный день и не позвонил, чтобы перенести. При покупке сантехнической разводки из-за его некомпетентности (написал покупать очень много того, что не нужно) переплатила вдвойне. Сроки ремонта растянул на четыре недели, по факту за неделю в спокойном режиме можно было все сделать.  Абсолютно безответственный, не компетентен в электрике абсолютно. Будьте аккуратны! Мне пришлось перекладывать ламинат в комнате и вскрывать пол, потому что наливной пол закосячил данный "мастер".Не умеет устанавливать сантехнику, туалет поставил криво, как будто рулеткой не умеет пользоваться, плитка выложена нормально-единственное, что он умеет делать. Будьте бдительны, такие "мастера" обойдутся вам в три раза дороже, потратите кучу нервов и времени, наживете себе проблем, как это произошло со мной. Желаю всем правильного выбора мастеров и легкого ремонта.
Все это обман
От куда взяла столько неправильно информация
Что такой чуш придумаешь?
Это твоя характер!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все поставленные задачи выполнены! Большое спасибо Ислому-работа сделана аккуратно,весь мусор убран. Любуюсь красотой🤩
Однозначно,рекомендую)
Спасибо и вам!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хороший мастер, у нас в ванной отвалилась плитка, приехал оперативно в этот же день, бесплатно проконсультировал, сказал что нужно купить, на следующий день приехал и уложил кафель. Ценник не накручивал, все сделал как и обещал, даже больше сделал по нашей просьбе жа теже деньги!
Работал тихо, быстро, все сделал четко.
Спасибо за профессиональную работу, если что-то понадобится будем звать еще!
Коля

Демонтаж стен и перегородок
Ислам очень хороший мастер оперативно приехал бистро закончил работу я доволен , Рекомендую 👍
Спасибо 👍
Белозеров Владимир
ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Исполнительный, неконфликтный. Много посоветовал как лучше сделать. Учёл все мои рекомендации. Немного затянул со срокм сдачи, но это не по его вине. В общем работой мастера доволен!
120000
Обработка межплиточных швов
Выполнил работу аккуратно и хорошо.
Спасибо за отзыв 😊

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ислом,молодец! Сделал всё так,как и просили! Аккуратно и в срок! ,,5" рекомендую
Валерий Кремнев
Хорошый профессионал. Спокойный и вдумчивый
Анжела
ПлиточникиРеставрация плитки
Нам все понравилось. Сделал быстро и собрал мусор за собой.

Демонтаж обоев
Быстро договорились, вовремя приехал и сделал работу на отлично!
Татьяна Соловьёва
Укладка ламината
Ислом у нас укладывал ламинат и клеил обои с демонтажем старых. Комната 18 кв.м. Справился за 2,5 дня. Очень ответственно относится к работе, качественно все выполнил. Все инструменты у него есть. Будем обращаться еще
Багаутдин
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Облицовка откосов плиткой
Приехал в назначенное время, в итоге испортил плитку , сказал привезу замен так и не появился . Плитка стоила 7000₽ , не советую давать работу если ответственная часть .
Soatov Islom Rustam o'g'li
Дак у вас вечно проблемы
Вам просто интересно написать такие отзывы
Сами сказали сколько бригады работали на вашем санузли
Всё равно спасибо!!!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Отличный мастер, хороший специалист, произвел с напарником демонтаж плитки в ванной площадью 3,5м кв., демонтаж натяжного потолка, бетонного душевого поддона и всех смесителей. Все работы выполнили чисто и за один день, весь мусор вывезли, большое спасибо!
22000
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ложил керамогранит на кухне на пол, работа сделана хорошо. Будем делать ремонт в ванной и туалете, обратимся к Ислому.Его как специалиста, своим друзьям и знакомым, советовать буду. Ислом спасибо за качественную работу.
Муж на час
Поменять лампу в плафоне, укрепил карниз для штор, починил штекер антенны для телевизора, починил окно. Пришел вовремя. Оперативно и чисто выполнил работу.
Сборка стеллажей
Все супер. Быстро и качаственно
Сборка комодаСборка кроватиСборка детской кровати
Работа понравилась👌 Собрана детская кровать с маятником, пересобран комод, подтянуты у 2х дверей петли.
Лолита

Сборка мебели
Спасибо большое за присланного специалиста Ислома.Очень хорошо выполнена работа! Очень душевный человек!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер. Инструмент весь свой и хороший. Приходил без опозданий, вся работа точно в срок. Работы на высшем уровне. Аккуратно все сделал и место за собой убрал. Очень чисто работает, мало грязи после остается. Очень доволен результатом. Рекомендую.
Спасибо!!!
Dasha
Покраска стен
Мастер все сделал быстро и аккуратно. Подобрал и купил материалы, красил стену, параллельно разобрал и вынес на мусорку встроенный шкаф. Еще буду обращаться к услугам Ислома.
Спасибо большое за отзыв
Кочегаров Александр

Укладка плитки (стены)
Молодец! Все сделал качественно и быстро

Мелкий ремонт
Самый крутой мастер, которого я встречала!!! Правда, от души! Куча разного инструмента с собой! Нет невыполнимых задач для него! Приходит ровно в то время, на которое договорились! Просто кайф! Рекомендую всем.
Спасибо вам!!!
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
В субботу утром оставил заявку, приехали втроем, демонтировали и заново возвели полстены, отштукатурили, и в 12 воскресенья у меня была идеально ровная стена.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер сделал все отлично! Спасибо ему и его команде! Все супер
Поклейка бумажных обоев
не предупредив, отказался, при том что уже договорились обо всем. можно было и позвонить
Soatov Islom Rustam o'g'li
Как так вы же сами попросили отменить заказ что за безобразие
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Очень хорошо сделал.
Замена затирки
Мастер хороший, знает что делает. Все четко и качественно. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Стена восстановлена хорошо, часть плитки 2 кв метра уложена хорошо, остальная часть плитки 3 кв метра уложена плохо. Не переделано..
Мастер исчез..
Soatov Islom Rustam o'g'li
Ну я положил плитка так как вы сначала сказали
Я же сразу вам сказал что это не моё ошибка
Хотел приехать переделать
После того как вы начили угражат не охота стало приехать
Я же плитка укладивал так как вы хотели а потом передумали
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделал свою работу хорошо, аккуратно и качественно. Уложился в названные сроки, чем очень порадовал.
Спасибо за хороший отзыв

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень качественно и достаточно быстро произвёл укладку плитки в ванной. Мастер помог с подбором необходимого материала, с собой у него имелись все необходимые инструменты. Очень вежливый, спокойный и приятный человек. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за работу!

Мелкий ремонтРазнорабочие
Мастер быстро приехал. Работу сделал качественно. Рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Да. Ислам хорошо выполнил работу. Аккуратно.Быстро.Рекомендую.

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Спасибо, Ислому и его команде!!! Выполнили работу по демонтажу краски быстро и качественно. Убрали и вынесли мусор. Рекомендую Ислама и его команду.