2. Сницкой Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Сницкой

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Сницкой

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо Дмитрию . Хороший специалист. Легко собрал комод и заодно кроватку для ребенка ) сделал все достаточно быстро , аккуратно
Сборка прихожей
Быстрая и качественная сборка) очень приятный в общении, помог найти дефекты, подсказал как можно исправить) очень довольны

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Аккуратно, профессионального, быстро
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все четко сделал не раз уже выручает.огромное спасибо 🤝

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень понравилась работа мастера. Никаких лишних разговоров, ничего лишнего, всё по делу. Очень быстро и профессионально.
Благодарим от всей души.

Демонтаж навесовНавесы из поликарбоната
Отличный профессиональный мастер! Быстро снял навес и без каких либо проблем.
Укладка линолеума
Дмитрий был пунктуален и аккуратно выполнил свою работу . Ответственно подошел к заданию. Спасибо
Марта

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое Дмитрию! Приехал вовремя, извинил меня за то, что я ему сразу не ответила на звонок (нечаянно выключила звук), всё оперативно починил, теперь карниз на месте, держится прочно.

Сборка письменного стола
Все вовремя и четко

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо ! Сделал все четко , взял очень адекватную сумму за сборку ! Буду обращаться еще

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена на отлично!
Замена столешницы
Быстро отозвался и приехал, делали долго но сделали в итоге , аккуратный

Укладка ламината
Спасибо огромное , сделал отлично .все быстро и качественно. Очень хороший мастер рекомендую
Галина Валерьевна

Сборка шкафа
Добросовестный мастер. Собрал шкаф быстро и качественно. Спасибо, Дмитрий!
Диана Александровна

Навес полок
Мастер приехал во время. Сделал быстро и качественно. Я довольна. Рекомендую этого специалиста.
Нюта

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя. Справился по моему мнению со сложной задачей. Исправил нашу ошибку при сборке комода.
Всеволод

Укладка линолеума
Все понравилось, линолеум уложили, сделано быстро! Спасибо!
Сборка кровати
Всё

Сборка трёхдверного шкафа
Дмитрий приехал во время, собрал шкаф быстро и хорошо. Все понравилось.
Спасибо.
Элеонора

Установка карнизов
Понравилось всё! Дмитрий оперативно приехал и выполнил работу. Большое спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативно, вежлив, все как договаривались
Сборка трёхдверного шкафа
Сделал все правильно и хорошо 👍
ЕЛЕНА
Ремонт корпусной мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за выполненную работу. Заказ выполнен оперативно и качественно.

Муж на часНавес полок
Всё на отлично сделал Дмитрий, быстро, умело, даже немного больше оговоренных работ... Молодец, спасибо
Игнат

Муж на часНавес полокСборка мебели
Грамотный специалист, сделал все во время
Айшат
Сборка тумбы
Дмитрию огромное спасибо, собрал комод, вешалку и повесил карниз быстро и качественно, отличный специалист , рекомендую.
Анжела

Сборка шкафа
Просто Молодец.Спасибо.
Все как договаривались

Сборка мебели
Очень порядочные специалисты, приехали, сделали качественно. Огромное им спасибо. Рекомендую. Не дорого.

Укладка линолеума
Работа была выполнена быстро, качественно. Вежливый и пунктуальный мастер.
Всем рекомендую!
Гюльнара
Сборка мебели
К шкафам плохо прибыл стенки.Все гвоздики отошли.Я начала укладывать вещи в шкафы,а стенки отходят.Дверцы не правильно закрепил.Открываешь-закрываешь а они трут мебель. ну за такие деньги извините такая работа ужасная.

Укладка линолеума
Работа выполнена замечательно, качественно, точно, аккуратно и быстро. Дмитрий и Александр отличные мастера. Настоятельно рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Мастер приехал вовремя, работа выполнена. Рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Приехал вовремя, аккуратный ,быстро все сделал. Не дорого.
Разборка шкафа
Работа выполнена быстро и качественно.
Эвелина
Пунктуальный

Установка потолочных карнизов
всё сделали хорошо, спасибо
Рома
Сверление отверстий в бетоне
Бектемирова Лилия Мустафаевна

Сборка мебели
Дмитрий отлично справился с непростой задачей. Гарнитур для кухни пришел в мягко говоря недокомплекте. Фабрика "сэкономила" на крепежах и мастеру пришлось решать проблему на месте. Кроме того, мы были сильно ограничены во времени, поэтому заранее оговаривали с Дмитрием, что он делает работу за 1 день и приезжает пораньше. К назначенному времени минута в минуту Дмитрий был на месте, привез все необходимые инструменты. Работает четко, уверенно, дело своё знает от и до. Очень грамотный, пунктуальный, воспитанный и позитивный человек. От души рекомендую Дмитрия!
Сборка мебели
Собрал хорошо, приехал вовремя. Я лично с ним не виделся, вроде всё нормально собрал.
Лиля
Демонтаж обоев
Все сделано хорошо, рекомендую этого специалиста. Приехал быстро и оперативно выполнил свою работу.

Сборка комода
Спасибо Дмитрию за его труд, оперативно приехал в день доставки, несмотря на выходной. Из-за отсутствия(!) разметки на деталях комода, потратил намного больше времени на сборку, чем планиповал. При этом старался все сделать идеально. Большое спасибо!!!
Всё понравилось

Сборка диванаСборка углового шкафа
Объем работы был большой, но все сделали за день.
Ленура
Сборка комода
Отличный мастер, очень хорошо и быстро собрал комод!!! Шкаф привезли 6 января ,в тот же день выехал мастер и собрал. Рекомендую!!!!👍
Татьяна Тюрина

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Все хорошо сделал. Кухня была проблемная, старая, залитая, все углы кривые. Специалист все выровнял. Обои поклеил очень хорошо, стык в стык, пузырей не было, ничего не отвалилось, все прекрасно. Советует, все объясняет.
Julia
Муж на часНавеска шкафов
К сожалению не удалось поработать с мастером, ввиду того, что он не умеет планировать своё рабочее время.

Сборка кухонного уголка
Отличный мастер. Все понравилось.
Укладка линолеума
Дмитрий уложил линолеум на кухне в срок и качественно.
Спасибо! Хороший мастер.
Муж на час
не приехал, обещал, не пунктуальный
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо выполнил, уважительный молодой человек, приехал в срок
Сборка четырёхдверного шкафа
Дмитрий отлично справился с работой. Сам без посторонней помощи установил дверцы в шкаф и отрегулировал. Объяснил где и как нужно подкручивать петли через некоторое время. Я доволен. Буду обращаться! Мастера рекомендую

Плотницкие работыИзготовление шкафаИзготовление мебели из дерева
Мастер своего дела! Быстро откликнулся на заказ. Приехал на предварительный осмотр и сразу же приступил к исполнению поставленной задачи. Работа сделана быстро и качественно, за что огромное спасибо! Планирую сотрудничать и в дальнейшем! Спасибо!
Елена Попова

Разнорабочие
Отлично! Дмитрий работает Быстро и аккуратно, планирую сотрудничать с ним в дальнейшем!
Укладка линолеума
Все выполнено профессионально, качественно, в срок, выполненной работой полностью удовлетворены, спасибо.
Сборка мебели
Работой абсолютно довольна. Всё было сделано качественно, спасибо.
Понравилось буквально все. Дмитрий компетентный и грамотный специалист, подсказал как лучше. Всегда на связи.

Муж на час
Приехал вовремя, всю работу выполнил на отлично. Всем рекомендую!
Нина Ивановна
Укладка линолеума
Плюсы: Ответственный и грамотный подход к выполняемой работе. Работа выполнена на хорошем уровне, аккуратны, внимательны. Сделали так как мы просили.
Описание: Остались довольны выполненной работой.

Мелкий ремонтРазнорабочиеЗемляные работы
Дмитрий — хороший специалист. Всегда на связи, оперативно отвечает. Нанимали на задачу перекопать теплицу и помогать на садовом участке. Сделал всё качественно и быстро. Перешли с ним в долгосрочное сотрудничество