2. Снитковский Андрей Олегович
  3. Отзывы: Снитковский Андрей Олегович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Снитковский

Отличные ребята, все сделали в лучшем виде, Сантехника,электрика, плитка в ванной, выравнивание стен. Сами закупали материалы, чеки все привозят. Даже во время самоизоляции приезжали,работали. В общем,спасибо большое. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена качественно и в срок. Очень приятно иметь дело с честными,ответственными людьми.Цена-качество на высоте.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Работу сделал, но можно было и ещё кое-что доделать, пришлось самой проверять и просить доделывать, исправляя всячески показывал, что делает одолжение. Когда попросили доделать еще часть работ- это за отдельную плату, при готовности оплатить оказалось, что мастер такой занятой, что его ещё и упрашивать нужно, хотя зачем проводить предварительный осмотр было вообще не понятно.Вообще сложилось впечатление побыстрее сделать и получить деньги.
Все выполнили качественно и в срок

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер сделал расчёт, помог с выбором материалов, помог в их доставке и подъёме. В наших условиях смог завершить утепление и отделку балкона за два дня(даже чуть меньше). Качество на высшем уровне, цена честная. Будем рады обратиться к этому мастеру вновь, по необходимости, и советуем его другим. Спасибо большое, Андрей!

Мастер знает свою работу: пунктуальный, работу выполнил качественно и быстро. Всем рекомендую!
Сергей Иванович
Кровельные работыМонтаж кровли из металлочерепицы
Все нормально. Быстро. Надеемся , что качественно. Ждём дождя..
Поклейка обоевУстройство проёмов
Ожидала получить качественный ремонт в разумные сроки. Но не получила ни того, ни лругого.
Андрей Снитковский
Конструктивней не ответишь . Если человек не понимает , что каждому материалу нужно дать высохнуть , а не на сырое лепить . Естественно мало кого порадует конечный результат , если не соблюдать технологию.

Утепление фасадов
Спасибо. Остался очень доволен. В наше время редко встречаются такие специалисты. Утепление дома термопанелями проведено на 5+.

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа. Взялись за небольшой объем, подстраивались под удобное для нас время, сделали все быстро и качественно!
Работу выполнили быстро,качественно, аккуратно, в день заказа.

Ремонт балконов и лоджий
Андрей, аккуратно произвел демонтаж старого остекления балкона и качественно приварил и обшил профнастилом балкон) 5+) Спасибо

Мелкий ремонт
Андрей приехал на встречу с помощником,что очень оказалось кстати,так как работы я предложила больше чем договаривались по телефону.Всё сделали быстро и качественно!Первый раз встречаю с таких порядочных и умелых мастеров.Сами закупили материалы,чеки предоставили.Работой довольна ОЧЕНЬ!Нет ни одного нарекания!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

СтеныУкладка кафеля
Результат работы порадовал. Подкидывал ещё работы не оговоренные первоночально, не оказывал. По цене доступно. Работой доволен я и супруга. Рекомендую.

Окна
Плюсы: Работа выполнена быстро,качественно,профессионально, большое спасибо.
Описание: рекомендую как хорошего мастера своего дела.
Мелкий ремонтМонтаж осветительных приборов
Работа сделана, но по цене разговаривайте. За пару дырок взял пол рубля.
Андрей Снитковский
Не пойму оставленный отзыв . Люстры демонтированы и повешены новые. А за навешивание 7 картин 500 рублей , я не считаю великой суммой.

Поклейка обоевГипсокартонРемонт квартир
Спасибо большое за работу! Все было сделано аккуратно и чисто! Никаких замечаний и нареканий нет! Обязательно буду рекомендовать данного мастера друзьям и знакомым, да и сама в дальнейшем обращюсь!
Устройство перегородок из ГКЛ
к сожалению напрасно думала, что работа выполнена качественно. после установленной мастером перегородки из гкл маляр сказала, что зазор в верхнец точке между провилом почти см, хотя мастер знал, что там должна устанавливаться кухня. В итоге сборщики кухню не смогли повесить на профиля европейские и сейчас думают как быть.
Андрей Снитковский
Клиент не предупреждала о установке какой либо мебели или тем более кухни к этой стене. Разговор был собрать по быстрее и по уровню колонн. Без усиления просто перегородка разделяющая зоны . Эта перегородка не предназначена для навешивания чего либо на нее . Клиент об этом в курсе . Т.к. материал закупала сама через инет.
Сначала человек должен определиться ,что ему нужно , а уж потом нанимать мастеров .
Мушфиг
Ремонт окон
Качеством выполненных работ осталься недовольным
Андрей Снитковский
не пойму оставленный отзыв . приехал во время как договаривались. устранил продувания. объяснил что нужно менять створку так как она имеет трещину по пайке. выжал вообщем по максимуму с этой створки , чтобы она закрывалась и из нее не дуло. И вот она благодарность .

Спасибо огромное Андрею, все сделал качественно и в срок. Стоимость соответствует результату. Буду еще обращаться к нему если потребуется.

Отделка балконов и лоджий
Андрей выполнил очень качественно и быстро свою работу, утеплил и сделал чистовую отделку на балконе. Я довольна! Спасибо:)
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно,спасибо мастеру. Помог с выбором и покупкой материалов. Отдельное спасибо за укладку плитку.
Екатерина Геннадьевна

Фундамент
Андрей- отличный мастер и профессионал своего дела. Порой и сам не знаешь с чего начать и как сделать. Его советы цельные и правильные. К работе подошел ответственно, выполнил качественно и в указанный срок. Большое спасибо мастеру! Побольше бы таких!

Ремонт дверей
Мастер прибыл вовремя. Оперативно выполнил заказ. Всё работает, тьфу-тьфу-тьфу!!! Мы очень довольны! Рекомендуем!

Гипсокартон
Да, мастер отличный, все сделал хорошо и быстро
Все сделано хорошо.
Галина Васильевна

Кровельные работы
Работа выполнена очень качественно и в короткий срок. Хочу выразить огромную благодарность мастеру за его золотые руки.

Отделочные работы
Заказывали в офис устранить небольшую дырку в стене. Отлично сработал. Быстро. Сам сделал подборку материалов, с учетом пожеланий наших. Работой довольны. Рекомендуем!

Светлана Владимировна

Металлоконструкции