2. Сергунина Ирина Викторовна

— Светлана Викторовна Новикова
КосметологияПилинг
— Инга Александровна
ТатуажТатуаж бровей
То что хотела получить было достигнуто.
Стоимость услуги соответствовала результату .
При первой возможности порекомендую специалиста своим друзьям.
— Евшения
КосметологияУход за лицом
— Lilia
ТатуажУдаление татуажа
Все хорошо! Мастер все рассказала про процедуру, показала, что игла используется одноразовая. Никаких вопросов у меня не возникло. Она дала мне инструкцию, как потом ухаживать за бровями. Мне очень понравилось! Уже записалась к ней на следующий прием. Процедура займет три месяца, будет еще два сеанса.
КосметологияЧистка лица
Мне понравилось, как мастер провела процедуру чистки лица, я буду еще к ней обращаться. Она профессионально работает, общительна, отвечала на все вопросы.
Великолепный мастер! Всё замечательно! Сделала всё четко, грамотно. Сказывается медицинское образование. По сравнению с теми мастерами, у кого я была раньше, «небо и земля»! Мне есть с чем сравнивать. Буду её всем рекомендовать. Оценка 10 баллов по пятибалльной шкале!
КосметологияМаскиЧистка лица
На предварительной консультации я мастера предупредил, что мне нужно на выпускной к дочери, что мне нужно освежить лицо, чтобы хорошо выглядеть. А она расковыряла мне все лицо так, что все опухло и заживать еще неделю будет. И теперь я не еду на выпускной. Дочка расстроена. Мой парикмахер даже заметила, что все там ужасно. Это специалист низкого уровня, никому её не рекомендую. Я же не знал, что такое чистка, а ей надо было мне что-то посоветовать другое. К ней я больше не пойду.
— Ольга Владимировна
КосметологияКомбинированная чистка лица
Косметология
Очень хорошо, мне очень понравилось. Она сделала даже больше процедур, чем я ожидала. Она дала мне очень полезные рекомендации о моей застаревшей проблеме, которую я никак не могла решить. Она мне кратковременную помощь оказала и объяснила почему это возникает, сказала куда нужно обратиться. Мне очень понравилось, я к ней обязательно ещё раз пойду. У Ирины я себя чувствовала очень комфортно. Работу могу оценить на 5 с плюсом. Мы остановились на комбинированной чистке лица, в основном это была ультразвуковая чистка и некоторые прыщики она удаляла вручную. Она сделала мне пару масок сначала для распаривания, потом после чистки для сужения пор. У меня и раньше были косметологи, я могу сравнить адекватно. Мне Ирина очень понравилась, она и на вопросы отвечала и по процедурам и по косметике и по технике проведения. Она полностью все мои потребности удовлетворила.
Электроэпиляция
Ирина классный мастер !!! Я делала у неё электроэпиляцию на лице и сделала свой вывод , теперь я только к Ирине . Мне реально есть с чем сравнивать . Очень рада что наконец нашла хорошего мастера и ещё с Ириной легко общаться.
ТатуажТатуаж бровей
Мне все очень понравилось, приятный, гостеприимный человек, брови сделал аккуратно, я потом ходила ещё на коррекцию, тоже понравилось. В дальнейшем планирую посещать только этого мастера.
Удаление татуажа
КосметологияУход за лицом
Рекомендую Ирину Викторовну
Спа-процедурыВиски-пеленание
— Екатерина Витальевна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию у Ирины. Женщина общительная... ООЧЕНЬ общительная. Место отведенное под кабинет мне не очень понравилось, так как выглядело все далеко не стерильно. Ирина на первый взгляд добрая, но как оказалось позже грубости и нецензурной лексикой она не гнушается, мне это тоже не по душе. Делала очень долго, сама признавалась, что затягивает с этим процессом. Мне не показал мастер, как распаковывает шприц, об этом я вспомнила ночью... написала ей, она прислала фото шприца и упаковки, сказала, что у меня паранойя, а я просто забочусь о своем здоровье. О результате могу судить только через месяц приблизительно, но после процедуры пропущенные волосы остались. Удалено 80 процентов с подмышечных впадин. Стоимость, принципы, соответствовала. Плюс в том, что удалила папилломы. Скорее всего мастера советовать не буду.
— Жанна
КосметологияЧистка лицаУход за лицом
Обращался к Ирине Викторовне с проблемой сезонной сухости кожи лица. Проблему она поняла, однако акцент процедур был смещен в сторону очищения. Эффект от очищения хороший, но проблему с недостатком влаги и ощущением стянутости это увы, не решило.
Стоимость адекватная.
Специалист хороший, может аргументировать свое мнение по многим вопросам.

Прием на дому был моим первым опытом, который пока не планирую повторять. Отдам предпочтение процедурным кабинетам в клиниках.
ТатуажКоррекция татуажаТатуаж бровей
— Альбина
КосметологияКоррекция бровейМассаж лица
— Лидия
Эпиляция
Электроэпиляция
Ирина Викторовна делала мне эпиляцию, сделала все очень тщательно и аккуратно. Рабочее место хорошо оборудовано, все чисто и стерильно. Сама Ирина Викторовна очень добрая и спокойная. Мне все понравилось.
— Камила
— Марго
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
— Антонина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ирина довольно компетентная, чуткая,старательная. Профессионал своего дела, я довольна!
— Лолита
— Зоя
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Хороший аккуратный мастер по электроэпиляции.
— Эдита
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Искала мастера по электроэпиляции с мед.образованием недалеко от моего дома, нашла его на этом сайте, с отзывами и со всей необходимой информацией.
Мастером, процедурой и стоимостью осталась довольна, запишусь еще и буду рекомендовать друзьям как мастера, так и ваш сайт.
— Инесса
ТатуажТатуаж глаз
Мне очень понравилась Ирина Викторовна. Татуаж век она сделала мне прекрасно. Я теперь планирую и за другими услугами обращаться к мастеру. Работает Ирина Викторовна замечательно.
ТатуажТатуаж бровей
Ирина делала мне татуаж бровей в волосковой технике. Все получилось хорошо. Я вполне довольна результатом. Обязательно потом к Ирине пойду на коррекцию.
ТатуажУдаление татуажа
Делала процедуру по сведению татуажа ремувером. Довольна результатом.
— Катерина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне все понравилось! Ирина хороший мастер, аккуратно работает. Процедура началась в назначенное время, мне понравился кабинет мастера, там комфортно. У нее везде чистота, инструменты тоже в порядке, она приятная женщина. Буду дальше обращаться к ней.
КосметологияЧистка лица
Я могу дать хорошую рекомендацию Ирине Викторовне. Отличный мастер! Условия у нее отличные, все чисто, стерильно. Провела она мне процедуру прекрасно. Комбинированная чистка лица мне понравилась, она хорошо сказалась на моей коже.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я приезжала к мастеру сама, она приняла меня вовремя. В кабинете у нее мне было комфортно и удобно. К чистоплотности мастера замечаний нет. Результатом процедуры довольна. Мастер ответственная, располагает к себе, приятная в общении. Буду и дальше обращаться к ней.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Все прошло хорошо, форму и цвет бровей мастер подобрала верно!
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я боялась и переживала, начитавшись страшилок о электроэпиляции, и зря. На самом деле это не страшно, с анестезией и хорошим мастером все проходит гладко. Ирина Викторовна приятный человек и аккуратный и внимательный специалист. Работа замечательная, идеальная. Теперь буду постоянно делать и всем рекомендую!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Отлично, понравилось. Хорошая женщина, электроэпиляцию вообще очень хорошо делает, у меня есть с чем сравнить! Делали обезболивающее, без этого никак. Давала рекомендации по дальнейшему уходу.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ирина сделала мне электроэпиляцию. Результат мне понравился. Все сделано аккуратно и безболезненно.
— юля
ТатуажТатуаж бровейУдаление татуажа
Я очень довольна работой мастера. Ирина делала мне исправление татуажа. Она очень профессионально, четко выполнила свою работу, приняла во внимание мои пожелания. Она навела порядок на моем лице. Мастер отличный, результатом я полностью довольна.
— Анастасия Дмитриевна
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ирина Викторовна замечательно делает электроэпиляцию, через месяц где-то снова поеду к ней. Девушка хорошая, общительная, обезболивание прекрасное, аппарат хороший. Мне пока все нравится.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция прошла хорошо. Профессионализм мастера оцениваю на "5+". Приятная, сделала скидку, но, единственное, не понравилось место проведения процедуры, остальное все хорошо.
— Ася
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Ирина Викторовна настоящий профессионал. Она сумела подобрать мне нужную форму бровей и покрасить их именно так, как это было необходимо. Уверена, что я нашла своего мастера. Спасибо.
ТатуажТатуаж глаз
Я очень довольна работой мастера! Ирина Викторовна замечательно выполнила татуаж глаз. Никаких негативных моментов в процессе работы не было. Мастер четко, красиво выполнил татуаж. Пигмент держится хорошо, цвет мне подошел. Ирина Викторовна - это замечательный человек и хороший специалист. Я ей благодарна!
ТатуажТатуаж бровей
Ирина замечательно мне сделала татуаж бровей. Результат отличный даже без коррекции. Мастер добросовестно, качественно выполняет услугу. Она приятный в общении человек, располагает к себе. Я довольна работой специалиста!
Эпиляция
Обращалась к мастеру по услуге электроэпиляция ног. Мастер понравился. Всё прошло отлично! Буду обращаться постоянно.
КосметологияМассаж лица
Ирина - замечательный косметолог! Я теперь хожу к ней постоянно. Она приятный человек в общении, что немаловажно в ее работе. Мастер дает много полезных советов. Массаж лица выполняет мягко, аккуратно. Я в восторге от процедуры. Рекомендую Ирину своим подругам!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Ирина Викторовна - очень приятная, контактная женщина и замечательный мастер. Качество эпиляции меня полностью устроило! Отличные условия приёма клиентов. Спасибо!
— Ася
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Процедура электроэпиляции прошла плохо. Мастер сама призналась, что делает её редко, поэтому настраивала оборудование долго, сама процедура проходила долго и болезненно. Я не доделала зону до конца. После процедуры на коже появилось сильное воспаление, пошли гнойнички, так бывает в тех случаях, когда процедура элеткроэпиляции делается или очень быстро, или очень медленно, и ток не регулируется. Я потом ещё 2 недели лечила кожу. Конечно, к Ирине Викторовне я больше не обращалась.
— Ника
КосметологияМассаж лица
Ирина - отличный мастер и приветливый, доброжелательный человек! Массаж лица она выполняет хорошо, мне очень понравилось. Ирина работает аккуратно, техника мне подошла. Планирую и дальше к ней обращаться!
КосметологияПилинг
Ирина - замечательный и отзывчивый мастер! Она отлично и очень быстро справилась с моей проблемой. Я два года боролась за результат, а Ирина устранила высыпания на коже за два месяца. Мастер работает на качественной косметике. Она профессионально и доступно все объясняет, дает нужные советы. Я очень довольна работой косметолога!
ТатуажТатуаж глаз
Я довольна татуажем глаз! Стрелки получились ровные, четкие. Полученный цвет меня полностью устроил. Мне понравилась работа Ирины. Она вежлива и внимательна. Мастер работает аккуратно, процедуру проводит чисто!
Коррекция бровейОкрашивание ресницКоррекция бровей классическая
Я довольна визитом к Ирине Викторовне. Отличная работа. Мастер приняла вовремя, оформила брови и окрасила ресницы аккуратно и красиво. В будущем планирую еще обращаться. Спасибо вам