2. Снеговской Илья Геннадьевич
  3. Отзывы: Снеговской Илья Геннадьевич

Илья Снеговской

Потолки, монтаж натяжных потолков, утепление потолка минватой

Отзывы: Илья Снеговской

Тася
Все очень понравилось ребята молодцы
Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо специалистам Илье,Олегу, Дмитрию, Ивану за отличную работу. В течении дня поменяли натяжные потолки в квартире 45 кв.м.,повесили люстры. Специалисты-супер! Очень довольна. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Хотели успеть за день,поэтому торопились,не разобрались с проводкой,а так в принципе неплохо.
Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность Илье и ребятам из его команды. Потолок согласовали с нашими пожеланиями (парящий, карниз,светильник) Заказ выполнен за день. Мастера аккуратные, добросовестные, после работы все убрали. Буду рекомендовать друзьям!
Монтаж натяжных потолков
Все чётко! 3 часа и все готово.
Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность данной компании. Оперативно откликнулись на мой заказ, сделали натяжной потолок в кратчайший срок. А главное, что сделали его на высоком уровне. Огромная благодарность ребятам, которые приехали на выпонение заказа: Сергею и Илье. Ребята! Вы супер-специалисты. Всем буду рекомендовать только вас и вашу компанию. Жаль, что оценить работу можно только по пятибальной системе. Я ставлю 10! С уважением, Наталия.
Монтаж натяжных потолков
Быстро и добросовестно. Спасибо!
Виктор Кузнецов
Быстро качественно профессионально
Монтаж натяжных потолков
Всё супер, вменяемые цены, качество хорошее, сделали быстро и профессионально даже больше, чем оговаривали изначально.
Выбирал из нескольких фирм и мастеров, остановился на этом специалисте. Не жалею, при необходимосте - буду советовать.
Ната
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Быстро, качественно, аккуратно. Буду рекомендовать знакомым!
Евгений Александрович Жуков
Монтаж натяжных потолков
Конечным результатом довольна.Сделали быстро.Не понравилась несогласованность в действиях сотрудников компании.На замер приехал один человек, сказал что работа сложная на два дня, определил стоимость.Саму же работу уже другие сотрудники в итоге выполнили за пару часов и никаких сложностей по факту не было.В итоге сумма оказалась меньше и никто бы мне об этом не сообщил, если бы я сама не обратила внимание на то что привезённый материал не использовали.Разницу в цене вернули оперативно.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично, рекомендую специалиста
Монтаж натяжных потолков
Качественно и в сжатые сроки, рекомендую
Все понравилось. Ребята приехали и быстро сдедали свою работу.
Вежливо, отзывчиво, профессионально.
В срок и качественно.
Результатом доволен
Беляев Иван Викторович
Монтаж натяжных потолков
Потолкам 2 недели,все хорошо.Надеемся,что они нас будут радовать и дальше. Спасибо Илье и его команде!
Семен Федорович
Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить мастеров своего дела! Ребята справились с объемом работ в установленные сроки. Смогли оперативно решить вопросы которые к ним не относятся, но от этого не возможно было решить их основную задачу. В частности, в коридоре не было проводки, а для протяжки её нужно было делать отверстие в несущей стене, так они не поленились, сходили в магазин купили бур и просверлили стену и все это бесплатно. Большое Вам спасибо за Вашу работу, буду советовать всем своим друзьям.
Монтаж натяжных потолков
Бригада приехала быстро, сделали все оперативно и очень аккуратно. Также выполнили дополнительную работу - повесили карнизы и собрали люстры.
Минусы - осталось довольно много мусора, не вывезли старое полотно натяжного потолка (хотя старые профили забрали). Других замечаний нет. Поскольку все было сделано очень аккуратно, оценка сервиса - отлично.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастерам Игорю и Артёму за проделанную работу👍 Все очень красиво и аккуратно! Советую именно данных монтажников👌🏻
Монтаж натяжных потолков
Огромное спасибо Илье и всем причастным к моему новому потолку . Работа сделана в лучшем виде! Качество превышает цену. После установки даже не пришлось делать большую уборку! Уже порекомендовала Илью и сама ни раз еще воспользуюсь его услугами! 5+ однозначно!!!
Монтаж натяжных потолков
Мастер выполнил работу быстро и качественно.
Ира
Не просто хорошо сделали точечный свет по квартире, а идеально. Все рассчитали, с размерами помогли, с расстановкой помогли, всегда на телефоне, пунктуальные до минуты, даже чуть раньше приезжают и спокойно ждут.
Если вы как я переживаете за качество, спросите мастера Олега Великанова, ему вообще отдельное спасибо за отличную работу. Не реклама, можете в лс написать, я скину фото работы оцените сами. Я в восторге.
Монтаж тканевых потолков
Быстро, и не дорого. Единственное, что не понравилось, так это что монтажники через кровпть ходили грязными ногами. Думаю, что можно было отодвинуть кровать и со стремянки залезть.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо ребятам за работу. Был мастер Андрей, все четко и грамотно. По моей просьбе приехал даже раньше назначенного времени, рекомендую)
Быстро приехали,быстро установили.Спасибо.
Монтаж натяжных потолков
работой мастера доволен, приехали, замерили, через неделю потолок на месте.
молодцы
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодчаги! Установили потолок по всей квартире. Очень аккуратно, красиво! Также установили люстры и светильники! Спасибо за отличную работу! Рекомендую Илью в качестве мастера по потолкам!
Монтаж натяжных потолков
Приехали на следующий день после договорённости на сайте( все замерили, рассчитали, подписали договор). И через день уже приехали делать потолки. Сделали сразу две ванные комнаты за один день ( освещение, парящие потолки, светодиодная лента). Все отлично, аккуратно. Спасибо большое )
Быстро! Четко! Договор! Цена рыночная! Обращайтесь,
Монтаж натяжных потолков
Отличное качество, замечательные ребята. Сервис на высоком уровне.
Монтаж натяжных потолков
Мне очень понравились ребята и конечно их работа! Настоящие профи и очень доброжелательные. Ни какого запаха я не почувствовала. Конечно было немного пыли, но это вообще не критично - быстренько всё убралось пылесосом. За то на потолок не могу наглядеться!!! Рекомендую однозначно. Буду обращаться ещё. Побольше бы таких мастеров! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Ребята производившие работы были супер. Очень вежливые и терпимые. Замерщик Владимир - вот где беда, наобещал много, даже то о чем не планировал предупреждать монтажников. Изначально обещал выполнить работы за один день в трехкомнатной квартире с применением еврокраба (что просто не реально), не понял условия запотолочного карниза, хотя я его несколько раз переспросила и предупредила что мне важен эстетический вид.
Спасибо Илье, что решил всю ситуацию, предложил пути решения, нашли компромисс. Работы выполнены аккуратно, всем довольна. В суе вспоминаю только Владимира.
Семен
Монтаж натяжных потолков
Заказ исполнен, мастер Игорь исполнил поставленную задачу правильно и с высокой степенью проффесианализма
Наиль Шамильевич
Монтаж натяжных потолков
Натяжные потолки с фотопечатьюМонтаж тканевых потолков
Первый раз решили сделать натяжные потолки и радости нет предела!!!
В назначенный день и время приехал замерщик, сделал замеры, показал все варианты, рассказал о всех плюсах и минусах так, что даже ребёнку было бы понятно. Выбрали, оплатили 50%, очень сильно успокоило то, что есть договор и гарантийный талон. По цене тоже приятно удивили, мы ожидали сумму больше. В назначенный день приехал мастер Дмитрий. Очень вежливый и приятный молодой человек, сделал все качественно и аккуратно, за собой убрал весь мусор, очень доброжелательный и вызывает доверие. Уточнил все мелкие детали и сделал все так, как попросили. От потолка нет никакого запаха, хоть многие знакомые говорили что вонять будет дня 3. Огромное спасибо всей их бригаде, не запомнила, как зовут замерщика, но ему тоже отдельное спасибо за то, что все объяснил и ответил на все вопросы. Обязательно буду советывать вас своим знакомым и друзьям. Ещё раз большое спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Нужно было очень срочно заменить потолок.Учли все пожелания.Сработали оперативно.К качеству претензий нет.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. также проведены сопутствующие работы (сняли/поставили на место верхнюю крышку угловой кухни, добавили брус к верхней части антресоли).
Отличная бригада- и замерщик (Максим), и ребята-установщики. Илья как координатор тоже был в доступе, координировал работу. Спасибо, потолком довольна. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Работа понравилась. Делали потолок с 4 светильниками в ванной. Запаха не было. Мастер был вежлив, все сделал. Был недочет, через неделю погасли все светильники, оказалось там нюанс с их вставкой. Но поставлю 5-ку с минусом) за оперативность исправления. С утра на следующий день мастер приехал, разобрался и все светильники еще раз закрутил, все работает.
Григорий
Потолок белый без дыр
Илья, по итогу:
1. Потолок заранее не показывали. Мы обговорили, что окно с эркером и он должен быть закруглен!
2. Привезли просто кусок самого дешового карниза, который хотели рспилить под углом и повесить.
3. К Евгению вопросов нет. Да и с карнизом он особо не разбирался. Он больше возился с неправильно выкроеным потолком. Слава богу руки у человека золотые.
4. Заказывать у Вас не рекомендую, потому что отношение не серьезное. Все на бегу.
Как повезет.
Надеюсь ответ опубликуют.
Илья Снеговской
Я уже 2 раз отвечаю вам, так вам насколько понимаю это доставляет удовольствие, по порядку: 1. Работы с потолками с нисшами мы вам показывали и обговаривали этот момент. Да у вас даже эркер прямоугольный и этот вопрос на замере с вами решался 30 минут. Вы сказали, что все поняли. Но как по итогу вы нечего не поняли и мы теперь в этом виноваты. 2. Мы вам сразу сказали что пластиковый карниз 2 полосный и он не самый дешевый, если бы мы поставили самый дешёвый, вы бы шторы повесив на него поломали бы его пополам или бы он не держал шторы и вырывало бы крепление. Мы на материалы даём гарантию 15 лет, подумайте ставили бы мы самый дешёвый карниз и давали бы на него гарантию 15 лет?Самое смешное, что карниз идёт в подарок и мы оставили его на объекте заказчика. И я не удивлюсь если, он сейчас по итогу и стоит. 3. Да он разбирался с потолком, где опять объяснял про нисшу 2 часа. А так нечего. И работа совсем не затянулась. И я показывал потом ваш отзыв Евгению и он был в шоке от того, что вы сказали, что все хорошо, а по итогу написали отзыв плохой. 4. Я не рекомендую, брать заказы у таких как Вы, потому как Вы сначала говорите, да я все поняла, а потом отказываетесь от своих слов. Жаль что на данном сервисе нельзя оставлять отзывы клиентам, я думаю у вас был бы рейтинг 3 из 5. Если не 2. PS. Для всех кто читает ответ, поясню. Заказчик сначала поставил 4 и написал свои недовольства. Я ответил, прошло 2 недели и заказчице стало скучно и она переписала отзыв и поставили 3 и написала все тоже самое, что и до этого.
Монтаж натяжных потолков
Заказывала потолки в квартиру родителям. В день моей заявки пообщалась с Ильей, получила ответы на интересующие вопросы, на следующий день подъехал на квартиру, привез материалы, все показал, снял размеры и сразу озвучил сумму. Подписали договор, внесла предоплату и договорились на установку через 2 дня. Накануне со мной еще раз связался Илья, подтвердить что все в силе. В назначенный день, ребята приехали с утра, помогли с расположением освещения и приступили к работе. Часов в 20 все уже было готово. Качеством потолков очень довольны. Профессионалы своего дела. Спасибо огромное.
Монтаж натяжных потолков
Работа отличная, очень понравилось. Выполнено быстро и качественно.
Монтаж тканевых потолков
Благодарим команду Ильи за работу! Красиво, аккуратно) персонал вежливый, приятный, профессионалы своего дела! Рекомендуем. Процветания Вам, спасибо!
Все отлично.
Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё. Ребята поработали на славу. Приятные,культурные,никаких нареканий,нигде «пальцы» не оставили. Мусор за собой убрали. Просто класс. Спасибо огромное. Это не последний мой заказ
Зинаида
Монтаж натяжных потолков
Я так поняла, что под именем Илья на самом деле работают несколько бригад. В целом все сделали, но есть нюансы. Перенесли монтаж на 1 день в связи с проколом колеса. Лампы поставили дешевые и тусклые, а какие бывают по яркости заранее на замере не разъяснили. Уплотнительный уголок привезли не той длины, но в закромах нашлись запасы. Монтаж быстрый, хотя замерщик сказал готовиться на целый день. После установки потолков в помещении, где необходимо было периметр оформлять брусом, потом 7 дней воняло странной смесью древесины и чего-то химического.
Илья Снеговской
Добрый день, Зинаида. Давайте разберём по пунктам: 1. Нас работает 5 человек в бригаде и выезжаем мы на разные обьем, разным количеством человек в анкете это написано, при замере мы об этом говорим. Ведь на 1 су не имеет смысла ехать в 3 и толкаться и мешать друг другу при монтаже. 2. Монтаж мы не переносили - это вы попросили его перенести, да был нюанс с проколом колеса, мы сразу вам позвонили и сказали что задержимся. На что вы сказали давайте тогда перенесём на завтра, мы согласились, перенеся клиентов со следующего дня, для того чтобы поставить ваш объект, чтобы вы остались довольны. 3. Уплотнительный уголок собирают на производстве, поэтому никто не застрахован от человеческой ошибки, мы все поставили и все закрыли исходя из периметра помещения. Потолок выглядит идеально(есть фото), не понимаю в чем претензия. Или это ваше фи для галочки. 4. Да монтируем мы быстро и качественно, но замерщик говорит на весь день, дабы вы не планировали, что мы закончим в точное время и вы потом поедете по своим делам. Просто если мы закончим позже из-за стен или из-за заставленности помещения, то претензии будут к нам, у нас был такой случай поэтому теперь мы просим заказчиков не планировать дела на день монтажа. Чтобы не было конфликтов. 5. Лампы и светильники вам показывали на замере, включали в розетку, не понимаю какие тут могут быть вопросы? Вы же видели и светильники и лампы, а сейчас говорите что они дешевые, видимо вы не видели дешевых ламп и светильников. 6. Любой новый продукт пахнет, будь это холодильник телевизор или дверь из лиственницы за 70000 рублей. В данном случае мы ставили в су потолок. Через брус и потолочный профиль. Брус клееный идеально ровный, полотна у вас Германия, помещение закрытое поэтому и потолок пвх чуть дольше обычного. Но вы же ни разу мне не позвонили, странно. В общем подведя итог могу сказать, что Зинаида говорит одно, улыбается вам, а пишет совсем другое. Странное чувство, обидно когда люди так поступают. Желаю вам Зинаида, чтобы к вам относились так же как вы отнеслись к нам. Улыбались, а за спиной в отзывах писали совсем другое.
Отзыв положительный. Потолок хороший. Прошло пару дней пишу + и -

2. Цена была несущестаенно пересмотрена после того как уже договорились
Фёдор
Работой мастеров очень доволен. Быстро, аккуратно все сделали. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Ребята, молодцы! Все четко, качественно и согласно договорённостям! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Приехали двое ребят в заранее оговоренное время, без опозданий и задержек, Виталий и Султан . Сразу начали работу, работали быстро и очень профессионально, по окончании работ все за собой убрали и вынесли мусор! Мы получили даже больше чем хотели!
Спасибо огромное!! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым
Ру
Монтаж натяжных потолков
Как сделано понравилось, и быстро. На монтаж приехал только мастер, который даже шкаф сдвинуть не хотел.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо) хорошие потолки, все недочёты были исправлены быстро. Я довольна)
Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность за оперативную и качественно выполненную работу. Скоро начну ремонт в других помещениях, и и вопрос "кому доверить потолки?", уже звучит как риторический!)
Монтаж натяжных потолков
Все супер, четко и быстро.
Хорошее качество потолков
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отлично!
Вадим Валерьевич
Монтаж натяжных потолков
Замер и расчёт потолка произведён в назначенное время. Монтаж также произведён в договоренное время, оперативно и качественно. Цена также устроила.
Олег Дмитриев
Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, быстро и качественно смонтировали. РЕКОМЕНДУЮ.
Монтаж натяжных потолков
Заказ был исполнен быстро, качественно и по адекватной цене.
Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё!!! От цены до качества. Огромное Вам спасибо. Будем ещё к вам обращаться и другим советовать.
Монтаж натяжных потолков
Вчера заказали. Приехал мастер, сделал замеры. Сегодня потолок уже сделали. Спасибо большое! Очень хорошо и цена и качество!
Спасибо большое все понравилось) Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
👎 все виноваты кроме Ильи!
Илья Снеговской
Давайте по порядку: 1. Мы приехали и посчитали вам стоимость. После нас приехала компания и посчитала из дешевого профиля, который выглядит плохо с вставкой на сумму дешевле. Мы вас об этом предупредили! Как итог, вы были недовольны вставкой, которую сами и одобрили из-за цены. 2. По нашему приезду вы не предоставили светильники, из-за чего затянулась наша работа на 1 день на буднях и 3 дня на выходных, итого 4 дня. Я вас просил с самого начала несколько раз привезти светильники, вы сначала говорили что привезете позже, потом сказали, что муж заболел. Мы сказали хорошо, далее вы отправили мужа в пятницу больного покупать светильники и предъявляли нам это потом как аргумент, что мы в этом виноваты, логики я в этом не понял. 3. Далее мы вам поставили световые линии и после чего выслушали в свой адрес такое чего я не слышал от матерых прорабов - ведь линии светят не ярко, но при этом перед заключением вам 5 раз говорили, что это декоративный свет, а не основной. Так же ваши чудо ремонтники, которые с нами общались нормально(у которых половина инструмента нету и которые просили его у нас), говорили что мы очень медленные, с ваших слов. Но никто не учитывал того что линий световых 34 метра и 150 погонных метров + 51 светильник с проводкой и работы на 7 дней, как мы сказали перед заключением договора. 4. Далее мы пошли вам на встречу и привезли самую яркую ленту, которая есть в Москве. Да вы доплатили 25000 рублей, но вы не учли что мы ее продали ниже себестоимости на 20000 рублей, по вашей прихоти лишь бы вы остались довольны! По итогу могу сказать одно, мы потеряли 5 дней рабочих, помимо этого выслушали тонну нелицеприятных слов в свой адрес, при этом не сказав ни слова обидного в ответ(есть скрины вотс аппа)! Если вы хотите быть виноватым постоянно и даже если вы все сделали хорошо(можете посмотреть фото работ последние, как подтверждение). То Марина выдаст вам остаток за вашу работу только тогда когда ей вздумается или когда ей удобно! И да, так же она любит говорить, что все виноваты, а она не виновата не в чем! В общем не связывайтесь с данной заказчицей - это себе дороже, нервов потрачено вагон и маленькая тележка! Проверили на себе!
Монтаж натяжных потолков
Мастера приехали во время. Монтаж потолков был выполнен быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!
Алексей Юрьевич
Монтаж тканевых потолков
Спасибо! Я доволен!Всё четко и качественно.Культурное общение!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано. Ошибки были, но их бесплатно и оперативно устранили.
Монтаж натяжных потолков
Все отлично, сделали хорошо.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу! Всё оперативно и качественно! Произвели замеры,заключили договор,внесли предоплату (всё онлайн), после этого установка- всё сделали аккуратно и на отлично!
Монтаж натяжных потолков
Все сделано оперативно, качественно, быстро!!!
Было много нестандартных нюансов, на все нашлось решение)
Советую этого мастера
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Илье и Дмитрию за быстрый монтаж и красивый потолок. Оперативно приехали проконсультировали, с собой даже привезли материал, через день установили. Подарили светильники) очень приятно)
Монтаж натяжных потолков
Монтаж проводил мастер Дмитрий. Намучался с нашей электрикой в ванной( сделал все аккуратно, качественно! обратимся еще, по ходу ремонта !
Монтаж натяжных потолков
Персонал на уровне! Грамотный замерщик Дмитрий, монтажники установили потолок за 1:40 минут, все инструменты профессиональные, с мешками для пыли и мусора. Остался всем доволен, рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и хорошо. По цене 700р/метр, в целом на уровне рынка. Нареканий к работе нет. Есть нюанс, что самого Илью я так и не видел вообще. Замерщик и монтажники - совсем другие люди. Договор заключал с компанией Силинг Плюс - видимо Илья это просто менеджер данной компании. Гарантию дают 5 лет на адрес, а не на человека, что тоже большой плюс.
Viktoriya Markelova
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Замерщик приехал вовремя, очень толковый, дал дельные советы. Ребята монтажники приехали вовремя, работали спокойно, чётко, понимая своё дело. Работа выполнена качественно, мы остались довольны. Благодарим вас! Рекомендуем!
Юрий Сысоев
Всё сделал отлично!
Результат превзошёл ожидания
Даже скидку сделали за предоставленную стремянку)
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо! Все сделали быстро и на 5+!!!!!
Монтаж натяжных потолков
Сделали хорошо, быстро, качественно.
Виктор Лобачев
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Понравилось, что быстро и качественно. Не понравилось, что не убрали за собой.
Монтаж натяжных потолков
Это фирма. Все по договору. Замерщик сделал тщательно замеры. Мастер все сделал оперативно и качественно. Приехал вовремя. Добросовестный мастер. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Потолки устанавливаю третий раз. В этот раз выбор пал на Илью и его команду. После того, как фирма Сеньор Потолок три дня занималась монтажом и постоянно переделывала полотна, пришлось искать других мастеров. Тут дали хорошую скидку на немецкое полотно, получилось дешевле Китая. Дополнительную скидку на объем. Монтажники приехали в назначенное время, без пыли и грязи с помощью супер-пупер какого-то пистолета пристрелили профиль, натянули полотно и повесили люстру. Не отказались помочь и повесили карниз. Спасибо большое.