2. Смыслова Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Смыслова Татьяна Андреевна

Фотограф, видеооператоры, детская фотосъёмка

Отзывы: Татьяна Смыслова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Супер профессионал!!!! Теперь обращаться буду только к Татьяне! Очень позитивный человек, а получившиеся фото и видео выше всяких похвал!!!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Татьяна, умничка. С улыбкой появилась не нашем празднике. Знала как и кого поставить и ловила классные моменты. Результат меня устроил на все пять баллов. Спасибо огромное, буду рада еще обратиться к ней.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Татьяна замечательный человек и фотограф . Все родители в восторге от того как она ладит с детьми , все было просто супер. Фотографии замечательные . От всей души рекомендую Татьяну ! Супер !

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо за прекрасные фото!Татьяна, профессионал своего дела👌Нашла общий язык с детьми и всеми гостями, а вашей скорости всюду успевать, можно позавидовать!

Фотографы на крещение
Хотим выразить огромную благодарность Татьяне за такую классную съёмку крестин нашей доченьки ! Фотки просто шикарные, много замечательных моментов запечатлено! Я очень рада, что выбрала именно Татьяну, для съемки такого важного и сакрального события в нашей семье! Татьяна очень ответственный и чутки человек, а самое главное профессионал своего дела! Ещё раз огромное спасибо! Если у меня будут спрашивать, нет ли у меня контактов хорошего фотографа- я обязательно буду рекомендовать Татьяну! Спасибо огромное Вам ещё раз!

Фотографы на крещение
Татьяна, вы просто профессионал своего дела!!! С ребёнком нашла коннект просто на лайте! Фотографии волшебные, была бы оценка 10, поставила бы прям закрытыми глазками!!! Спасибо вам за ваш труд!очень переживала в этот день, но с Татьяной работать просто в кайф, ловила такие моменты, что я даже и подумать не могла, как такое возможно?! Если вы сомневаетесь выбирать этого специалиста или нет, то выбирайте без сомнений! Все сделает красиво, легко и профессионально!!
Богдана

Свадебный фотограф
Очень благодарны Татьяне, что она была у нас фотографом на свадьбе. Очень жизнерадостная, активная девушка)

Фотографы в ЗАГС
Человек-праздник. Сумасшедшей энергетики! Человек, который «болен» своей работой.
Я еще никогда не встречала таких увлеченных, таких настоящих людей.
Время пролетело незаметно и весело. Ждем с нетерпением фото. Хотя уверена у такого человека не может быть плохих фото. Я видела ее работы и видела в них душу и живость, поэтому выбрала Татьяну. Мы нашли общий язык сразу, и мой муж, тоже оказался по ходу совместной работы, под впечатлением. Танюша-зажигалочка!!! Кстати это заметили не только мы, но и сотрудница ЗАГСА, которая нас расписывала и по окончании росписи попросила Татьянины контакты. А ведь через сотрудницу ежедневно проходят десятки пар и многие со своими фотографами, но наша Танюша и сотрудницу покорила))) Татьяна сделала наш день особенным и запоминающимся. Выложилась на 200% из 100%. Мы очень благодарны. РЕКОМЕНДУЮ!!!! Впереди еще в планах с ней поработать и не раз))).

Таня-прекрасный, замечательный специалист!
Когда я ее провожала с нашего детского праздника, я сказала: «да пофиг какие будут фотки, Вы отменно отработали!» так профессионально Таня ловила кадры и взаимодействовала с детьми.
Сегодня я получила фото. И я в восторге! Почти 900 фото и все они крутые! Благодарю! И не сомневайтесь, выбирая Татьяну!

Фуд-фотографыФотосъёмка мебели
Обращался к Татьяне в апреле 2022 года. Очень активная и отзывчивая девушка. Заказывал предметную съёмку и фудсъёмку. С поставленными задачами справилась на "Отлично". Сделала изумительные фото моего товара, который я уже успешно продаю на нескольких маркетплейсах. Отличный и ответственный фотограф. Буду обращаться в будущем и рекомендую тем кто стоит перед выбором фотографа для своего бизнеса.

Семейный фотограф
Очень понравилась Татьяна как фотограф. У нас была семейная фотосессия, разные возрасты, в том числе ребёнок 10 месяцев. Ко всем смогла найти подход. Дети на всех фото смотрят в кадр. привлекала внимание не только детей но и взрослых)) Приехала заранее, с хорошим настроением. Улыбчивая. Добавила атмосферу праздника. Фото отдала много, быстро, хорошего качества. Все яркие и красивые. Результат превзошёл ожидания.

Фотографы на крещение
Мастер своего дела, красивые фотографии, быстро и качественно!!!

Отличный специалист. Будем снова обращаться

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Выше всяких похвал! Заказывали на день рождения дочке 11 лет! Татьяна просто умничка! Приехала вовремя (очень важно) позитивная, энергичная! Именниница с друзьями в восторге!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Татьяна фотографировала 7 летик старшего сына.Очень понравился подход ко всем гостям,всем уделила внимание,всех снимала.Удалось даже поймать взгляд 7 месячного малыша и сделать крутые семейные снимки.Не навязчиво,вежливо,мы ее практически не замечали,но не смотря на все это снимки получились просто великолепные и их оооочень много.😍😍😍Я осталась очень довольна.Даже скептик муж в восторге.Однозначно рекомендую!Не пожалеете.Фотки отдала точно в срок через Яндекс диск.Если ещё раз понадобятся услуги фотографа я уже знаю к кому буду обращаться и буду рекомендовать ее всем моим друзьям и родственникам.Спасибо Татьяна за хорошую работу😎
Александра Прохорова

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф. Всё пожелания по фото исполнила, просто волшебница. Фото получились яркими, насыщенными.

Свадебный фотограф
Сердечно благодарю Татьяну за работу! Ответственная, старательная, улыбчивая. Все в срок и как договаривались, была в ЗАГСе даже раньше нас. Цена работы приемлема и невысока- взамен прекрасная работа! Настоятельно рекомендую!🥰

Отличный фотограф)
Заказывал на свадьбу
Сделала всё хорошо, всё вовремя ,как и договаривались)
Работой доволен)
Цена и качество на уровне, всем советую
Карина Умблея
Свадебный фотограф
Благодарим Татьяну за прекрасные фотографии нашей свадьбы.😍
Татьяна очень внимательная и располагающая к себе. Было легко всю съемку, она подсказывала нам позы и была с нами даже чуть больше, чем договаривались. Одним словом было очень приятно ☺️. Фотографии высокого качества, ракурсы вышли красивые )))
Ждали фотографий недолго, очень понравилось ответственное отношение фотографа!
Спасибо вам Татьяна, рекомендую!!!!

Свадебный фотограф
Прекрасная работа за адекватные деньги.
Договаривались на 2-ух часовую съемку регистрации свадьбы + прогулка. Фоток получилось огромное кол-во, все они были высланы в цветокоррекции. Запечатлены отличные кадры не только молодоженов, но и каждого гостя. Я осталась очень довольна.
Татьяна- профессионал своего дела, рекомендую!
Элеонора

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Татьяна, молодец! Приглашали на детский день рождения. Отработала замечательно. Все довольны фотографиями, Татьяна запечатлела все моменты. Смотришь и снова весь праздник как будто проживаешь. И детей даже развлекала не хуже аниматоров) спасибо!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
У меня нет слов. Одни эмоции. Праздник был большой. Вместе со взрослыми больше 30 человек. Как Татьяна все успела, я не понимаю))))) но фотки превзошли все ожидания. Все очень динамично. Прямо заново пережили атмосферу праздника! Качество фотографий тоже на высоте! Большое спасибо!!! Теперь можно с уверенностью сказать, что праздник удался на все 100000000%🥳

Семейный фотограф
Мне всё понравилось. В общении специалист замечательный человек, с ней приятно общаться, помогает, говорит что делать, как встать, куда повернуться, куда посмотреть, в итоге получается, что ты на фотографиях нормальный человек, а не просто истукан стоящий. Мне очень понравилось.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Праздник был испорчен. Я очень расстроена. Заказывала всё оформление на дом, сделали студию дома. Татьяна фотографировала, что-то делала. В процессе ни разу не сказала, что нужно поправить, как нужно встать. Прислала очень много фото, около 100, я выбрала всего 4. Обработка ужасная, качество не устроило. Какая-то любительская съемка. Праздник испорчен, за студию отдала деньги. Не профессионал.
Татьяна Смыслова
Мне очень жаль, что Вы так необоснованно и некрасиво отозвались о моей работе. Я очень люблю свою работу и всегда стараюсь, чтобы результат был выполнен на отлично. О чём говорят, все остальные отзывы моих заказчиков. Фотографии были отданы точно в оговоренный срок и полностью соответствуют моему портфолио. В доказательство кадры с данной съёмки добавлены в мою анкету. Это тот случай, когда ты идёшь полностью на уступки во всём, а клиент сам не знает чего хочет. Сначала за день до съёмки поменяли место съёмки, за несколько часов до съёмки поменяли время съёмки. И в итоге, вместо оговоренных условий съёмки на 1 час, попросили задержаться и снимала 2 часа со смешной доплатой. И то, которую сказали, идите и сами выпрашивайте у моего мужа, если он вам что-то доплатит. Так же просили прислать фото в день съёмки и ещё несколько до оговоренного срока, что и было сделано. Считаю, что моя работа выполнена на 100%. И несмотря, на то, что ребёнок был капризный и хотел спать, мне удалось полностью прилечь внимание малыша в течении всего съёмочного процесса и сделать отличные кадры)

Свадебный фотограф
Все супер. Татьяна очень приятная и позитивная девушка. Будет случай, обращусь точно ещё раз. Спасибо!

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Профессионал своего дела!!! Фотографии на 5+
Готовность фотографий в обещанный срок))

Свадебный фотограф
Татьяна лучшая в своем деле!
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи и гостей за Вашу работу! Татьяна помогала, подсказывала абсолютно всё, не было ни секунды молчания и не понимания! Фотограф с большим опытом, знает и видит каждый кадр! С нетерпением ждем готовых фото)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Татьяна фотографировала наш праздник, день рождения доченьки! Нам очень понравилась ее работа. Она старалась запечатлеть каждый момент. И действительно ей это удалось) Фотографии получились очень красочные, красивые и передают всю атмосферу прекрасного праздника!)

Свадебный фотограф
Татьяне большое спасибо!!! О съемке свадьбы договаривались заранее, без предоплаты. В день торжества Татьяна заранее подъехала в ЗАГС и после приветствия сразу начала работать. Фото получились красивыми, яркими, хорошо обработанными. Татьяна помогала с позированием, подсказывала во всем, в общем она профессионал своего дела! Фото отправила в оговоренные сроки, можно смело обращаться к ней! Желаем успехов и процветания)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Благодарны Татьяне все.👏 Фото отличные из 100 фотографий 90 хочется в рамку. ))) Это большая редкость. Нас было 4 семьи, фотосессия проходила у меня в квартире. Хочу отметить, что люди были разные на характер, но от Татьяны и ее работы,все в восторге, ее позитив и мягкая аура пришлась всем по душе. Это очень важно, когда в квартире чужой человек, как лучик)) и работа выполнена на все 100% и более.
Фото не выставляю, т.к это моё личное💝
Света

Свадебный фотограф
Хочу сказать огромное спасибо ,Татьяна профи своего дела! Улыбчивая ,жизнерадостная,располагает к себе. Снимала Наша свадьбу и мы просто в восторге . Желаю ей дальнейшего продвижения ,побольше клиентов и всего хорошего!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Нам посчастливилось поработать с Татьяной, и это пря восторг 😍 во всех смыслах , очень приятная девушка в общении, очень пунктуальная, исполнительная . У нас был детский день рождения, проучилось очень много замечательных фотографий! Ещё Татьяна параллельно даже развлекала малышню за что ей отбельное огромное спасибо🙏 Фото отдала очень быстро! Обязательно сохраню себе контакт у буду обращаться ещё !!!!