2. Смоян Эльмира Сутоевна
  3. Отзывы: Смоян Эльмира Сутоевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Эльмира Смоян

Окрашивание в один тон
Всё супер, стрижка с полировкой выполнена хорошо, окрашивание четкое) также замечательная консультация, обязательно приду ещё

Женская стрижкаУмная стрижка
Посетила мастера Эльмиру и я просто в восторге! Эта стрижка полностью соответствует моему образу и стилю. Эльмира - супер профессиональный и внимательный мастер, и она по-настоящему воплотила мои желания в реальность. Мне нравится ВСЕ: как умная стрижка добавила объем и легкость моим волосам, а также подчеркнула мои черты лица. Теперь мои волосы выглядят здоровыми и сияющими, и я чувствую себя более уверенной. Я определенно рекомендую Эльмиру всем, кто ищет современный и стильный образ!
Колорирование волос
Спасибо Эльмире за профессиональный подход! Осталась очень довольна результатом, обычно меня красили в блондинку с ужасно рыжим оттенком, а здесь уже спустя две недели мытья головы волосы сохраняют изначально красивый блонд. Отдельное спасибо ещё ща рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую как профессионального мастера своего дела!
Полировка волос
Все прошло успешно. Время и сумма как и договаривались.
Александра Герасимова
Женская стрижка
Чуткий, аккуратный мастер своего дела. Эльмира давала дельные и уместные советы по стрижке, сама предложила варианты. Работа выполнена очень аккуратно, стильно и быстро, я осталась довольна на все 100!
Юлия Сергеевна
ПарикмахерыМелирование волос
Очень внимательная, отзывчивая мастер. Располагает с первых минут знакомства. Внимательно выслушала все пожелания и выполнила свою работу на "отлично"! Рекомендую!
Аля

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер🥰 Итог вышел лучше, чем думала! Спасибо)
Vera
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Эльмира сделала свою работу как и договаривались, всё супер🤟

Женская стрижкаСтрижка боб
Отличный мастер, легко справилась с моими сухими, пушистыми волосами

Полировка волос
Отличный мастер, который профессионально и ответственно подходит к работе. Подскажет как лучше ухаживать за волосами. Очень давильни результатом, волосы стали гладкими и блестящими🥺

Женская стрижкаСтрижка каре
Эльмира - мастер своего дела. Все мои пожелания были учтены. Выбирала по отзывам и не прогадала! Вернусь обязательно!
Женская стрижкаСтрижка каре
Результат превзошёл все ожидания! Шикарная стрижка, особенно когда решился состричь натуральные длинные волосы! Осталась довольна на все 100%!

Женская стрижка
Эльмира замечательный мастер и просто волшебница! Понимает, что хочет клиент даже если он сам ещё не понимает)))
Мой самый удачный поход в салон!
Благодарю от всей души!
Помимо профессионального багажа, Эльмира очень приятный человек и создаёт максимально доброжелательную и спокойную атмосферу.
Процветания и развития🌺
Женская стрижка
Усердный труд и выручка в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу , за отличное настроение и оптимистичный настрой.

Женская стрижкаСтрижка каре
Я и дочка в восторге! Очень внимательная, обходительная Эльмира сделала дочке именно то, что она хотела. Видно было, что мастер работает с душой, что для работа не ремесло, а дело, приносящее удовольствие. И результат подтвердил это на 100%!
ПарикмахерыМужская стрижка
Норма

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень понравилось.спасибо за внимательный подход к моему пожеланию💐за точную и быструю работу💐приеду ещё и приведу своих близких.цена и качество на высшем уровне✨

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хочу сказать огромное спасибо Эльмире! Мастер с золотыми руками. Посоветовала с цветом и с прической, я осталась очень довольной! Желаю удачи и побольше хороших клиентов! Спасибо большое!
Стрижка бобСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Быстро,красиво,специалист порекомендует стрижку и примет пожелания к сведению.
Женская стрижкаСтрижка боб
Эльмира настоящий профессионал своего дела! Превзошла все мои ожидания😍
Так классно справилась с исправлением стрижки от предыдущего мастера! Вау эффект!!!😍 рекомендую ее однозначно!!!
Анжелика
Окрашивание волос омбре
Несмотря на срочность, мастер согласилась скорректировать свое и подстроилась под мое время. Качество волос не пострадало, все процедура окрашивания прошла по плану. Цвет хороший.
ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо. Все было отлично.

Полировка волос
Мастер с золотыми ручками, всю работу делает быстро, подскажет как правильно ухаживать за волосами, чем пользоваться) с самых худших волос сделает красоту, огромное спасибо за такую качественную работу.
Ульяна
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравился мастер Эльмира! Посоветовала как сделать лучше и справилась на все 100%
Очень благодарна ей❤️

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Эльмирочка,большое спасибо за мой новый образ! Получилось стильно,естественно и очень круто! Рада,что теперь мои волосы в надёжных руках. Огромное спасибо!
Николаевская Дарья

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер, профессионал, индивидуальный подход к клиенту.
По работе никаких нареканий, цена/качество 10/10
Anna

Парикмахеры
Спасибо большое за модную стрижку. Я довольна на все 100%

Стрижка
Все понравилось абсолютно! Эльмира - профессионал своего дела и очень приветливый человек. Стрижка уже прошла проверку дождем - высохла и так же прекрасна, даже без укладки и сушки феном. Стоимость даже ниже, чем я думала и чем обычно бывает. Отдельное спасибо Эльмире за советы по уходу, надеюсь, решат мою проблему жирных волос.

Мелирование шатуш
Всё безумно понравилось, мастер чудесный! Проделал просто великолепную работу, лучше чем я ожидала. Огромное спасибо! К тому же человек очень душевный!Рекомендую мастера!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Айгуль
Колорирование волос
Я очень довольна результатом работы Эльмиры. Признаюсь, что с опасением шла на стрижку и окрашивание (всегда боюсь всего нового), но спустя несколько минут общения с мастером, полностью ей доверилась. Все познается в сравнении и я поняла, что все ранние манипуляции с моими волосами не идут в сравнение с тем, что сделано Эльмирой. Спасибо большое).

Окрашивание волос
Восторг! Эльмира - волшебница, превзошла все ожидания. Отличный профессионал и просто хороший человек. Однозначно советую.)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Мастер - это такое счастье, которое понятно лишь тем, кто в поисках многократно портил свои волосы у неправильных специалистов💇‍♀️ Рекомендую с чистой совестью 💋💋💋💋💋
Довольна стрижкой и окрашиванием на все 200 %

Окрашивание в один тон
Очень хороший мастер, знающий своё дело. Все сделала как мне нужно ) Хороший сервис. Все очень понравилось , Спасибо большое 💐💐💐
Сабрина

Окрашивание волос омбре
Супер 👍 стрижка и покраска очень понравилось спасибо!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все понравилось, луяшая прическа, которую мне дклали:)
Женская стрижка
Хорошо и быстро исправили предидущую плохую стрижку. Всё понравилось👍🏻

Колорирование волос
Спасибо большое за работу! Очень нравится цвет и длинна! Осталась довольна!)
Вефа

Женская стрижкаСтрижка каре
Все за красивыми волосами к Эльмирочке! Замечательный мастер!👍 выслушала, дала советы и сделала даже лучше, чем я ожидала! Спасибо большое за мои красивые волосы😍
Кристинна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Окрашивание и стрижка превзошли ожидания моей мамы - стильно, качественно и красиво!
Спасибо))
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер, выполнила стрижку аккуратно и быстро. После мытья волосы практически не требовали укладки, буквально встал и пошел :)

Женская стрижкаМодельная стрижка
Огромное спасибо Эльмире за высокий уровень мастерства и понимающее отношение к пожеланиям клиента, а так же Советы, которые я безусловно приму к сведению и воплощении в реальности.
Маркова Юлия Александровна

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасная работа! Спасибо большое))
Лера
Вы молодец!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос

Женская стрижкаМодельная стрижка
Прекрасно сделано окрашивание,подобрана правильно стрижка. Мастер выше всяких похвал!!! Я осталась очень довольна!!!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Всё понравилось огромное спасибо мастеру всем советую не пожалеете

Женская стрижкаМодельная стрижка
Эльмира! Спасибо Вам! Хороший мастер. Внимательная, общительная. Дала рекомендации по уходу и стрижке. Рекомендую!

Окрашивание в один тон
Эльмира, большое спасибо за окрашивание, цвет супер, мне очень понравилось!
Евдокимова Софья Евгеньевна

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Долго просматривала профили мастеров. Остановилась на Эльмире. Сидела переживала, оправдаются ли надежды))( После неудачной стрижки полгода отращивала волосы). Как выяснилось- напрасно. Все было чудесно. НО пишу отзыв на следующий день после стрижки. Необходимо было помыть волосы и посмотреть, как без руки мастера лягут))) ЛЕГЛИ! Без особой укладки, что я и хотела. На улице сегодня ветер... Пришла на работу, головой тряхнула, все идеально)). Рекомендую)

Тонирование волос
Окрашивание выполнено быстро и качественно, очень приятная девушка, буду в дальнейшем обращаться, спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Я просто в восторге от работы мастера! Цвет, стрижка - все на высшем уровне.
Приятная, общительная девушка.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Эльмира спасибо огромное за великолепную стрижку! Все было отлично. Ваша работа превзошла мои ожидания за, что вам 10 баллов из 10. Буду рекомендовать вас своим знакомым!

Женская стрижкаСтрижка каре
Работа мастера на высшем уровне. Учла все пожелания, дала свои профессиональные рекомендации и в результате получилась великолепная стрижка. Я очень довольна и рада преображению. Спасибо огромное и пожелания новых клиентов и успехов. Буду обращаться ещё. А ещё Эльмира очень комфортный и доброжелательный человек, общаться одно удовольствие.

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасный мастер! Понравилось все от начала общения до результата! Мастер выслушала, посоветовала (были сомнения оставлять отращиваемую чёлку или стричь-спасибо, оставили и она гармонично смотрится со стрижкой). Сзади чудесный обьем, шея открыта, спереди скулы прикрыты. Все идеально!
Парикмахеры
Превосходный специалист!! Обходительность, учтивость, Мастерство - Благодарю !!!
Заде

Стрижка
Все сделано качественно и от души на сложное окрашивание и стрижку ушло 3часа всего. Спасибо большое рекомендую как специалиста.
Катя

Стрижка
Качественно, точно и быстро выполняет свою работу!+как мастер своего дела взяла все в свои руки ;сама подобрала подходящие мне оттенки , длину волос .....
Эльмира, спасибо Вам большое ! Теперь не только я и моя мама Ваши постоянные клиенты , и деток своих я с уверенностью могу Вам доверить !!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Такого приятного, спокойного и одаренного мастера, как Эльмира, я встретила впервые! Стоило только сесть в кресло и начать вспоминать все свои пожелания к стрижке (а у меня их немало!), как Эльмира тут же предложила мне именно тот вариант стрижки, который бы я и хотела! Она не просто выслушала, поняла и осуществила пожелания клиента, а сама все увидела и предложила даже лучший вариант! В итоге стрижка каре с удлинением и объемом на затылочной части получилась потрясающая, каждый волосок смотрится на срезе стильно, учитывая тонкие и ослабленные волосы! Поэтому могу ответственно заявить, что Эльмира - настоящий профессионал, который не просто готов как-то подстричь и окрасить волосы, она тонко чувствует стиль и образ клиента, подбирая стрижку и окрашивание, а также учитывает структуру и состояние волос.
Давно искала подобного мастера и очень рада, что нашла Эльмиру в нашем городе!
Выражаю Эльмире слова благодарности и всем советую смело обращаться к ней за достойным преображением!

Причёски
Эльмира - мастер с большой буквы! Работает быстро, тонко чувствует стиль клиента, очень аккуратна. Я очень довольна! В будущем надеюсь стричься только у нее!

Замечательный Мастер, знающий свою работу👍🏻🤩💐👏

Стрижка
Очень долго искала себе хорошего мастера , все время попадались неквалифицированные мастера .
Решила на сайте дать объявление и из откликов выбрать мастера . На мое объявление откликнулась Эльмира , посмотрела в инстаграмме ее работы.
Визуально все понравилось , решила сходить к ней и в своём выборе не ошиблась .
Очень квалифицированный мастер , сделала все как мне хотелось , ничего лишнего не обрезала. Все сделала аккуратно ,приятная в общении , планирую и дальше записываться к ней . Очень тяжело найти именно такого мастера .
Эльмира именно мастер от Бога .
Если не можете найти хорошего мастера , то запишитесь к Эльмире, она уж точно приведёт вашу причёску в идеально состояние .

Стрижка
Ооочень понравилась работа Эльмиры!! Я довольна результатом!
Пришла в назначенное время.
Выслушала (и самое главное Услышала) все мои просьбы и пожелания по поводу стрижки! Работала аккуратно! Вежливая и приятная девушка.
Спасибо! Спасибо и ещё раз спасибо!

Причёски
Осталась очень довольна работой Эльмиры!
Пришла в удобное для меня время, все быстро и качественно

Детские стрижки
Первая стрижка ребёнка не задалась, поэтому сейчас оч боится стрижек. В салоны с креслами-машинками не заходит даже(. Эльмира пришла и с порога вручила Киндер, оч старалась отвлечь и заболтать «клиента», найти подход. Стрижка удалась. Из лохматого мой сын превратился в хорошо подстриженного, несмотря на то, что сильно вертелся и сопротивлялся). Рекомендую мастера!

Стрижка
Мастер замечательный! Сделала все быстро и очень качественно! Результатом очень довольна

Детские стрижки

Стрижка
Самое сложное - подстричь человека, которому очень больно сидеть. Спасибо Эльмире - справились. Ну и в довесок подстриглись я и сын. Большое спасибо! По стоимости - как договорились. Эльмира - очень приятный и добрый человек. Нам было приятно познакомиться. Если не переедим в другой район - будем обращаться и дальше. Рекомендуем!

Окрашивание волос
Ана
Причёски
Все хорошо,встреча состоялась в назначенное время.Мастер приветливая,хорошо сделала мне укладку,как и договаривались
СтрижкаМужская стрижка
Спасибо большое! Всегда так сложно идти первый раз к новому мастеру. Но не в этот раз. Мы с сыном довольны. Рекомендую всем!

СтрижкаДетские стрижки