2. Смородина Вероника Валерьевна

Вероника Смородина

Фотограф

Отзывы: Вероника Смородина

Семейный фотограф
Отличные фотографии и настроение от общения и совсемстной работы! Вероника очень вдумчиво и внимательно подходит ко всем запросам, терпелива и доброжелательна) У нас был полный набор - двое детей разного возраста и активная собака. И все равно получилось, фотографии классно передают и атмосферу, и эмоции!) Еще раз спасибо!
Художественная фотосъёмка
Быстро договорились , Вероника была свободно в нужное нам время и главное приехала без опозданий . Нас было 4 человека , и все было легко и приятно с Вероникой . Спасибо огромное .
Эльмира
Прогулочная фотосессияУличная фотография
Хотели поймать солнце, но не успели! Несмотря на это фотографии получились очень теплые, душевные! Очень понравились! Спасибо большое Веронике!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Здравствуйте! Были у Вероники на фотосессии. Очень понравилось! Принимала участие маленькая дочка, Вероника сразу нашла к ней подход! Вероника рекомендовала различные ракурсы для фотографий! Спасибо Вероника, Вы знаете свое дело!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Вероника очень приятный человек и профессионал своего дела. Нам было комфортно с ней на протяжении всей съемки, помогала с выбором поз. Исходники и обработанные фотографии были готовы уже через 2 дня. Также хотелось бы отметить пунктуальность Вероники, заранее приехала на съемку. Спасибо за Вашу работу!

Фотографы на крещение
Заказывали съемку на таинство крещения,Вероника приехала во время.Очень милая и приятная девушка.Фото получились красивые все главные моменты,эмоции 🙂были запечатлены.Спасибо большое,☺️мы очень довольны 👍
Оля

Уличная фотография
Спасибо большое Веронике за проделанную работу!
Фотографии прекрасные, Вероника профессионал своего дела, очень внимательная, дружелюбная, помогает расслабиться и получать удовольствие от процесса!
Пишу отзывы очень редко, но в данном случае не могла не оценить работу такого прекрасного человека😍🥰
Регина
Семейный фотографФотосессия в студии
Вероника замечательный фотограф ,сделала очень классные фотографии с мужем очень довольные😍😍Замечательная девушка ,очень комфортно с ней работать 🥰Спасибо ей ,теперь частенько к ней буду обращаться 😻😌
Гузаль

Фотосессия в студии
Искали фотографа для фотосессии по беременности, случайно наткнулись на Веронику, и очень повезло, приятная, отзывчивая девушка, списались, договорились, съёмка прошла в очень домашней, уютной обстановке, подсказывала во всем и во всех мелочах, остались с мужем довольные от ее работы)) думаю будем к ней еще не раз обращаться ))

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все супер!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Огромное спасибо Веронике за фото, фото получились даже лучше, чем мы ожидали, обработка тоже отличная! Отдельно хочу отметить, что мы договорились и встретились день в день, всё было чётко по времени, вообще с Вероникой было очень комфортно, она помогала и показывала позы для фото, а ещё порекомендовала нереально красивую студию. Фото получили на следующий день, что не может не радовать. Кажется мы нашли "своего" фотографа, к которому будем обязательно обращаться и рекомендовать, ещё раз спасибо!!!

Уличная фотография
Прекрасный человек и отличный специалист...фотосессия прошла легко и интересно.было очень приятно работать

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу оставить отзыв о моей первой фотосессии.. Изначально выбрала этого фотографа из за цены, которая мне подходила… В итоге я осталась довольна! Вероника оказалась профессионалом в своем деле и приятной девушкой! Я изначально была скована, не знала что и как делать))) Но Вероника все подсказывала… в итоге получилась приятная веселая атмосфера на съемке! И самое главное классные фото!!! Уверена, что буду еще обращаться к ней)) В общем, рекомендую этого фотографа!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень приятная девушка. Посоветовала студию, быстро определили время и дату. Фотосессия прошла в приятной атмосфере, Вероника подсказывала , как лучше встать и как повернуть голову. Фото отправила быстро! Много удачных кадров)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично, результат очень мне понравился. С Вероникой было приятно работать.