2. Сморчков Егор Николаевич
  3. Отзывы: Сморчков Егор Николаевич

Егор Сморчков

Ключи/замки, вскрытие замков, установка дверного замка

Отзывы: Егор Сморчков

Махмуд
Ремонт замков входной двери
Делает на совесть как себе .

Ремонт замков входной двери
Все очень понравилось , все сделано профессионально , вдумчиво , хотя работа была сложной , понравилось ответственное отношение к работе и качественный результат
Фёдор

Вскрытие замков
Оперативно приехал, посмотрел документы и вскрыл замок эстетично, огромное спасибо!
Ключи/замкиЗамена замка
Начал застревать ключ в двери.
Приехал Егор. Все осмотрел. Проконсультировал. Приняли решение Поменять замок и личину.
Все хорошо. Большое спасибо!
Аксенова Екатерина

Вскрытие замков
Чудо просто а не мастер! Все аккуратно, приехал быстро, просто спас нас! Ребёнок в ванной закрылся, а замок заел… очень благодарны! Спасибо большое Егору за работу!
Лика

Ключи/замкиВрезка замка
Отличная работа! Оперативно и очень качественно

Вскрытие замков
Мастер аккуратно вскрыл проблемный замок металлической входной двери, по моей просьбе съездил за новым и установил его, потратив на всё не более 1,5 часов. Егор очень вежливый, пунктуальный и приятный человек. Никаких "разводов" и "дополнительных услуг" - всё честно, на удивленье недорого и профессионально. Оказанной услугой очень доволен!
Рекомендую специалиста Егора Сморчкова

Ключи/замкиЗамена замка
Всё отлично! Замок супер и мастер тоже)

Ключи/замкиВрезка замка
Большое спасибо.Все оперативно и профессионально!Очень довольна!

Ключи/замкиЗамена замка
Все классно сделал. Спасибо.

Быстро и качественно
Ремонт замков входной двери
Егор все сделал отлично, профессионально и быстро, спасибо ему большое
Vladimir

Вскрытие замков
Чётко открыл навесной замок в день обращения в Красногорске.
Оля

Вскрытие замков
Все оперативно! Быстро откликнулся, быстро сделал. При том, что предыдущий мастер не смог справиться. Спасибо, Егор большое!

Вскрытие замков
Всё было прекрасно! Вежливый, всё объясняет, за разумные деньги. Аккуратно сделал, помог поставить новый замок.
Вскрытие замков
У меня заклинило замок в двери в ванную. Мастер оперативно отреагировал на заявку, быстро приехал. Пришлось повозиться, т.к. конструкция замка и двери оказалась не простая. Но мастер сделал все аккуратно и достаточно быстро. Также мастер вставил новый замок. Очень приятный молодой человек, доброжелательный. Рекомендую.
Ника
Ремонт замков входной двери
Мастер отличный, помог и проконсультировал во многих вещах
Решил проблему!!

Ключи/замки
При выборе мастера ориентировалась на отзывы предыдущих клиентов. И не пожалела. Хочу поблагодарить Егора за качественно выполненную работу и внимательное отношение к моим просьбам! Мастер приехал быстро (был рядом, в течение 10 минут) и вовремя, со всеми необходимыми для работы инструментами, работы велись очень аккуратно и профессионально. Егор справился со всеми сложностями на отлично. Теперь замки на входной двери работают идеально!!! Цена за работу приятно удивила. Буду рекомендовать Егора!!! Спасибо.
Эльдар Викторович
Демонтаж замка
Оперативно откликнулся на объявление, все четко отработано по обговорённому времени. Отдельно порадовало, что проверил документы на подтверждение собственности!
Соня Шпак

Вскрытие замков
Сделано быстро, объяснили, как и почему возникла проблема. Никаких жалоб нет

Ключи/замкиВрезка замка
Все было сделано на высшем уровне!
Аккуратно, чисто и надежно.
Рекомендую данного специалиста.

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный. Профессионально и быстро выполнил замену личинки замка.

Вскрытие замков
Все отлично! Очень быстро отреагировал!

Замена личинки замка входной двери
Оперативно приехал