2. Смолинский Андрей Григорьевич
  3. Отзывы: Смолинский Андрей Григорьевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Андрей Смолинский

Андрей, большая благодарность Вам!
В квартире мне понадобилась разводка труб в ванную, санузел, кухню и замена канализационных труб. Долго искала специалиста, встречалась с несколькими мастерами, но свой выбор сделал в пользу Андрея, и не ошиблась. Очень приятный человек, отличный мастер. Приехал, оценил фронт работы, всё согласовали. Рекомендовал, где закупить материал. Закупать именно там он не настаивал, но в данном магазине ребята оперативно собрали всё, что надо и организовали доставку. Всё лишнее, что осталось, приняли обратно до последнего винтика. В течении трех дней Андрей выполнил работу на отлично!!! Семь раз отмерял-один раз отрезал, все моменты согласовывал. Всё очень аккуратно и качественно. Молодец!!! Однозначно буду рекомендовать его знакомым и в случае чего, буду обращаться только к нему.
Ремонт инсталляции
Работа по монтажу трубопроводов систем ХГВС, К1 в ванной, санузле и кухне выполнены качественно и профессионально. Ответственный и пунктуальный человек. Будем обращаться и в будущем. Рекомендую как хорошого специалиста.

Молодец! Видно, что человек нацелен на результат, доброжелательный и общительный.
Пунктуальный, прибыл в оговорённое время.
Все инструменты профессиональные и в наличии.
Оперативно выполнил задачу прислушиваясь к пожеланиям.
Опрессовка системы отопления
Быстро, профессионально Рекомендую.
Спасибо Александр. 🙏

Установка раковины с тумбой
И как человек, и как профессионал достоин самой высокой оценки. Очень скрупулёзно изучил фронт работ, учёл все особенности, выработал оптимальное решение. Лучше сделать невозможно. Рада за себя, что нашла такого специалиста. Желаю успеха! Ирина

Андрей, отличный специалист
Быстро договорились, на следующий день пришли на квартиру, все померяли и сделал заказ
Монтаж прошел быстро и идеально. Все красиво

Грамотный специалист. 2 недели после работы все функционирует без сбоев. Помог достать редкие детали.

Устранение течи
Все отлично, сделал качество и быстро, помог заказать необходимое, все немецкое поставили, очень вежливый, спасибо

Опрессовка системы отопления
Андрей грамотный специалист, который любит свое дело и качественно его делает.

Опрессовка труб
Качество работы и исполнение, как у «швейцарских часов»!

Мастер хорошего уровня , выполнил свою работу в срок, качественно . Однозначно обращусь ещё .

Ремонт систем отопления
Хороший мастер и порядочный, на мой взгляд, человек. Лишнего не взял, сделал все качественно. Рекомендую.
Director

Очень компетентный специалист. Все сделал быстро и четко. Буду рекомендовать своим знакомым.

Андрей отличный специалист, чётко знает свою работу. Все договоренности выполнены в срок и в полном объёме.

Была произведена замена слива-перелива в ванной. Был сложный доступ непосредственно к месту проведения работ под ванной, не пришлось ничего дополнительно ломать и разбирать, работы выполнены на отлично! Спасибо Андрею.
Андрей Смолинский
Спасибо Алексей. Обращайтесь, всегда помогу.
Влад

С мастером комфортно договорись о встрече.
По фото дал инструктаж чего не хватает. Докупили.
При работе столкнулись с трудностями. Все разрешил. Цену не менял.
Спасибо! Рекомендую.

Отзыв самый отличный. Профессионал, добросовестный, может выполнить самые сложные работы, с прекрасными человеческими качествами.

Установка радиатора отопления
Мастер выполнил свою работу (установка радиатора) аккуратно и в срок, претензий нет. Хотя, как я понимаю, там пришлось повозиться
Светлана Ионова

Мастер профессионал своего дела

Установка радиатора отопления

Андрей настоящий профи , ещё до приезда рассказал все ньюансы, затем приехал и решил проблему( замена части стояка ГВС) .Оценка 5+ .Рекомендую .

Отопление
Работа выполнена качественно и в срок. Опыт мастера сомнений не вызывает.