2. Смолин Евгений Сергеевич

ОтоплениеОтладка систем отопления
ОтоплениеРемонт систем отопления
Арсен Сергеевич

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне нужно было смонтировать два дымохода из нержавеющей стали по шесть метров. Евгений Сергеевич - прекрасный специалист. Добросовестный и отзывчивый человек. Выражаю Евгению слова благодарности за отличную работу. И вам спасибо за таких мастеров.
отлично
Шамиль Шакирович
Бытовая техникаОтоплениеРемонт бытовой техники
Герман
Печи и камины
Евгений Сергеевич собрал дымоход у нас на даче. Мастера приехали с целой машиной инструментов, на любой вопрос отвечали компетентно, помогли с закупкой материалов. Работали не покладая рук, даже воды не попили. Печка готова к использованию. Настоящие профессионалы!

Бытовая техникаОтоплениеРемонт систем отопления
Печи и каминыВентиляция и кондиционерыМонтаж дымоходов
Евгений Сергеевич выполнил монтаж дымохода всего за один день. Могу его рекомендовать. Оптимальное соотношение цены и качества.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Была необходимость увеличить дымоход пекарни на 4 метра. Мне подобрали Евгения Сергеевича. Работы разбили на 2 этапа. Мастер очень самостоятельный, деятельный, сам находит пути решения задачи. Все замечательно сделал, очень понравился результат работы.
Евгений Иванович

Строительство бань и саун
Отопление
Наталья, Алексей
Печи и каминыВентиляция и кондиционеры
Бытовая техника
Евгений Сергеевич успешно починил газовую колонку Bosch. Теперь она нагревает воду. Мастер великолепно знает свое дело.
Борис Петрович
Бытовая техникаОтоплениеРемонт систем отопления
Евгений Сергеевич проводил диагностику котла и исправлял ошибки, которые на нем появляются. Теперь все работает исправно. Мастеру спасибо, толковый специалист, все понятно объясняет, приехал вовремя, оплата тоже была, как и договаривались, без лишних надбавок.