2. Смоленская Алёна Юрьевна
  3. Отзывы: Смоленская Алёна Юрьевна

Визажист, свадебный стилист, ИЗО

Отзывы: Алёна Смоленская

Дневной макияж
Специалист приехала вовремя. Всё сделала профессионально!
Варвара

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое за созданный образ!! Мне всё понравилось.

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Всё отлично! Алёна мастер своего дела !!!! С большой буквы соотношение Цены и Качества! Все ожидания оправданы и даже больше!!! Прическа на праздник День рождения,10 лет. Однозначно рекомендую!!! Дочка в восторге, да и что скрывать, я тоже! Успехов Вам Алёна и ещё раз спасибо за частичку праздника, созданную Вашими руками!
Алёна Смоленская
Ольга, большое спасибо за такие тёплые слова! 😊❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты

Вечерний макияж
Работа Алёны выше всяких похвал. Макияж и прическа - быстро, качественно, продержались весь день, да ещё и за приемлемую цену. Кроме этого, мастер очень приятный человек, время пролетело незаметно. Алена очень быстро угадала, что я хочу. На свадьбе сына чувствовала себя великолепно, благодаря профессионализму мастера

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа специалиста Алены, творческий подход, профессионализм. Приехала вовремя, работала аккуратно, по времени уложились. И прическа и макияж выполнены на высоком профессионом уровне, так, что меня сравнили с артисткой Моника Беллуччи
Алёна Смоленская
Татьяна, большое спасибо за тёплые слова!! 💗

Вечерние причёскиПричёска хвост
Большое спасибо за прическу! Как и обещали, кудри продержались весь вечер! Прическа к костюму подошла идеально, все как я и хотела! Спасибо большое ❤️ Мастер приехала вовремя, очень приятная, собрала быстро!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Алена потрясающий мастер! Пришла заранее, при себе целый арсенал косметики и нужных материалов.
Можно сказать "сделайте красиво" и результат точно будет выше ожиданий)
Нам нужен был образ для вампирской свадьбы. Получилось очень круто! Благодаря Алёне, получали огромное количество комплиментов весь вечер)
Алёна Смоленская
Надежда, спасибо большое за тёплые слова! ❤️
Ани

Вечерние причёски
Всё очень понравилось!
Алёна настоящий профессионал!
Заранее подобрала мне образ: прическу и макияж.
Приехала вовремя, со всеми необходимыми материалами и оборудованием.
Всё успели вовремя, всё получилось очень красиво и качественно.
Все гости на торжестве оценили мой образ.
Алёна скрыла все мои ужасные высыпания, которые появились прямо за день до мероприятия.
И прическа, и макияж держались до победного в эту жару.
В общем, я в восторге!
Большое спасибо ❤️
Косы с лентами
Очень хороший мастер, который любит свою работу.

Причёски
Спасибо большое Алене за ее работу! Пунктуальный и аккуратный мастер! Прислушалась ко всем пожеланиям. Делала пучок на свадьбу друзей. Продержался весь вечер, смотрелся аккуратно даже после сна на следующий день:) Профессионал с большим опытом, к тому же очень творческий человек, если нет идей - всегда подскажет, как сделать необычно и красиво!)
Алёна Смоленская
Анна, огромное спасибо за такие тёплые слова! Была рада знакомству! 💗