1. IT-фрилансеры
  2. Смирнова Надежда Григорьевна
  3. Отзывы: Смирнова Надежда Григорьевна

Надежда Смирнова

Дизайнер, дизайн полиграфии, графический дизайн

Отзывы: Надежда Смирнова

Дизайн визиток
Заказали у Надежды обновление логотипа чтобы сделать его более современным, дизайн визиток и фирменный стиль бланков для нашей компании (на рынке более 20 лет). Вся работа выполнена качественно, быстро и, что самое главное, были учтены все наши пожелания, также Надежда очень оперативно вносила правки, консультировала, как сделать лучше, но и не навязывала свое виденье и отвечала на все интересующие вопросы.
Мы благодарим дизайнера Надежду за проделанную работу, терпение и качественную обратную связь!

Веб-дизайн
Специалист работает очень быстро. Понимает, что нужно с полуслова. Реагирует мгновенно и дорабатывает макет. Я довольна. Очень рекомендую.
Заказала у данного специалиста дизайн блокнота, предоставила всю верную информацию, напечатанную! Это важно, обратите внимание на это.

Во-первых, за каждое исправление просила доплату, разве это норма? Обычно работа включает в себя правки макета, я ведь не знаю, какие шрифты у неё есть и тд… но ладно, это опустим, оплачивала ей работу без вопросов

Во-вторых, распечатали большой тираж на 200 тр, и увидели, что она допустила грубейшую ошибку в нашей сфере, это нельзя давать в продажу, вся партия в мусор!

Всю ответственность перекладывает на нас, оказывается нужно каждое слово за этим специалистом проверять, я плачу ей деньги за работу, даю ей весь напечатанный текст ВЕРНЫЙ, и ещё и проверять должна…

Очень советую 1000 раз подумать, прежде чем связываться с этим специалистом, чтобы не попасть на деньги и перетрепать свои нервы🙏🏽
Надежда Смирнова
1 июля Юлия прислала мне ТЗ и мы договорились с ней о сотрудничестве, сроки и бюджет у Юлии были ограничены - я приняла ее условия и рассказала ей о своих - я всегда перед началом работы предупреждаю клиентов о том, что все правки у меня бесплатно в рамках ТЗ, когда выходит задача ЗА РАМКИ - буду предупреждать заранее и предлагать возможные пути решения, чтобы было комфортно обеим сторонам.

В процессе работы я присылала неоднократно Юлии каждую страницу отдельно на проверку, она тщательно проверяла каждую сама и со своим бизнес партнером и утверждала по отдельности каждую страницу.

Спустя 10 дней, Юлия полностью утвердила всю работу и осталась довольна, она оплатила остаток и я выслала редактируемые исходники. Также Юлия оставила мне классный отзыв 5+ тут на профи где написала, что очень довольна моей работой.

Спустя 2 недели, Юлия написала мне снова с просьбой, чтобы я внесла новые нововведения в блокнот, так как она сама редактировала блокнот и ей это было трудно делать дальше. Она понимала, что добавление новых страниц и изменения множества моментов будут за доплату, так как это новое ТЗ спустя 2 недели после приема работы. Юлия оплатила за новое ТЗ и я все сделала как надо, я также высылала каждую страницу на согласование, Юлия все проверяла и в конце утвердила все полностью.

Спустя месяц Юлия мне пишет о том, что они напечатали блокноты и что там ошибка в 1 слове и угрожает мне, чтобы я ей вернула все деньги за всю проделанную работу. После того как я ей отказала, потому что я копировала все с ее файла (а ранее она приняла всю работу проверяв каждую страницу отдельно) - она начала угрожать мне плохим отзывом на профи ру. Всех благ, Юлия!

Дизайн email-рассылки
Надежда выполнила задачу вовремя.
Все согласно договоренностям.

После выполнения задачи, была на связи, помогала доделать то, что требовалось.

Спасибо. Рекомендую.

Оформление презентаций
Отличная профессиональная работа. Все сделано быстро и эффективно, не смотря на сложность задания. Надежда интуитивно подобрала дизайн и с первого захода все сделала грамотно. Очень благодарен за оперативность и эффективность. Общение оч приятно и интеллегентное. Цены приятные. Били минимальные правки, которые дизайнер выполнила быстро и четко. Хорошо, что есть такие специалисты!
Анжелика Кочакова
Графический дизайн
Благодарю за оперативность и понимание. Коммерческое предложение для нашей компании вышло очень стильным 🩷

Графический дизайн
Работа Надежды очень понравилась!
Замечательный специалист с чувством вкуса, стиля. Буду обращаться еще при необходимости)
Shukur Rufullaev

Дизайн коробокДизайн упаковочной бумаги
Помогли с дизайном продукта, сделали все как надо в указанные сроки, советую 🤝
Татьяна Михайлова
Графический дизайн
Работой с Надеждой полностью удовлетворена. Работа выполнена в срок, качественно! Даже немного сделано вне договоренностей плюсом. Благодарю! Советую 100%
Мария/Елена

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн буклетов
Надежда, спасибо вам большое! Быстро, профессионально. Студия балета получилась элегантно и нежно. Удачи в работе и много клиентов!
Дизайн каталогов
К сожалению не получилось поработать. У нас было сложное задание, подробное тз, выдали файл с примером, шрифтами, цветами и размерами. Специалист ознакомилась с объемом и сложностью, обозначила стоимость и сроки. мы не торговались, не просили скидок, не просили быстрее, оплатили 50%.

в итоге сроки с недели сдвинулись на месяц. в течение месяца мы постоянно вносили правки. готовы были оказывать помощь. когда был выдан окончательный объем работы, выяснилось что правки и задание не учтены. работа должна была быть отдана в печать, стоимость печати 300+ тысяч рублей. с материалом должны были работать дети. поэтому крайне важно было оценить специалисту свои возможности и сделать всё четко по заданию.

к сожалению работу мы не смогли принять. специалист ответила что потратила много своего времени и цена за такой объем маленькая, хотя мы были готовы оплатить столько сколько нужно с самого начала. на внесение правок было потрачено много часов, что не менее ценно чем время специалиста.

вынуждены были экстренно искать другого дизайнера и оплатить работу дважды.

По человеческим качествам было работать приятно, вежливый и доброжелательный специалист, возможно с менее сложными задачами справляется на высший бал.
***

Задача была выполнена в срок, могу приложить скриншот из чата, далее был период правок, где клиентка постоянно радикально меняла изначальное тз на гугл докс - надо было мне сразу скачать документ с гугла, но я и представить не могла, что тз с пожеланиями будет постоянно меняться во время работы - это как попасть в круговорот - где сначала хочу одно, а когда это сделала клиент захотела еще и другое и так по кругу.

Вы забыли написать в отзыве еще очень важную деталь, что когда у Вас на руках были все готовые исходники и пришло время оплачивать остаток, Вы решили изменить шрифт написания каждой буквы - это означало, что с новым шрифтом нужно было заново отрисовывать все 601 страницу. И когда я пыталась Вам объяснить, что я выполнила всю работу исходя изначальных договоренностей и что заново рисовать новый шрифт за 25 руб за 1 страницу не готова, а готова даже вернуть аванс, чтобы Вы нашли другого специалиста, Вы в итоге перестали мне отвечать. К слову, Вы сама рисуете для школы эти прописи о чем неоднократно мне писали в чате *** Бог Вам судья, всего доброго!
Иллюстраторы
Надежда быстро и качественно выполнила объемный заказ на создание карточек для магазина приложений App Store и Google Play. Рекомендую!

Оформление презентаций
Все отлично! Замечательный специалист и человек. Сразу нашли общий язык, не испугал и объем задач, а он был не маленький. Все выполнено качественно, стильно и в срок. Правки в готовом материале также были выполнены. Однозначно рекомендую и сам еще не раз обращусь. Спасибо!
Веб-дизайн
Очень быстро, было предложено несколько отличных вариантов из которых было сложно выбрать)

Дизайн каталоговДизайн буклетовДизайн открыток
Оперативно, качественно!
Аида

Моушн-дизайн
Все супер быстро. И как надо

Оформление презентаций
За 2 дня удалось показать простым и красивым способом очень сложную тему - сделать продуктовую презентацию по ИТ для корп. клиентов.
Надежда - большая умница!

Разработка мокапа
Отличный дизайн! Был срочный заказ, Надежда приняла и выполнила его быстро, что очень важно в моей ситуации. Огромное спасибо специалисту за оперативность и качественную работу!
Дизайн канала YouTube
Надежда,спасибо за выполненную работу.
Специалист ответственно подошёл к работе, сделал всё в кротчайшие сроки чего я не ожидал)
Учитывала мои прихоти в поправке дизайна, огромная благодарность.
Вёрстка каталогов
Отличный специалист, со всем вниманием ко всем правкам, все быстро и качественно.

Редизайн логотипа
Все очень понравилось, оперативно, по правкам никаких ограничений (в рамках ТЗ)

Оформление презентацийВидеопрезентации
Надежда, спасибо за потрясающую видео-презентацию для нашей компании! Очень оперативно отвечали на сообщения, спокойно принимали правки и с полуслова поняли ТЗ) Удачи вам с дальнейшими заказами!
Инфографика
Надежда прекрасно поняла мою задачу.
Презентация была сделана с минимумом правок очень оперативно.

Интернет-баннер
Заказывали у Надежды баннеры для сайта и рекламы в контексте и социальных сетях. Работа выполнена быстро, Надежда внесла все правки. Большое спасибо)

Веб-дизайн
Спасибо Надежде за работу, все сделали. Результатом довольны. Все было быстро, всегда на связи. Спасибо за бонусы, сделала больше чем просили

Создание креативов для Инстаграм
Прекрасный дизайн, очень аккуратно и красиво, отличный специалист, советую)
Дизайн полиграфии
Взаимодействие было очень комфортным - получали оперативные ответы от специалиста, все правки вносились в оговоренные сроки, всё просто и по делу.

Результат полностью соответствует ожиданиям. Большое спасибо!
Интернет-баннер
Огромная благодарность Надежде за проделанную работу. Ответственный специалист и приятный в общении человек, с которым хочется сотрудничать. Была нестандартная сложная задача и весьма скромный бюджет. Надежда отлично справилась с работой, сделала больше того о чем договаривались и чего я ожидал. Спасибо большое!

Дизайн email-рассылки
Надежда очень быстро выполнила работу, все идеально, не к чему придраться! Спасибо большое! Буду обращаться еще!

Дизайн email-рассылки
Замечательный специалист. Работа выполнена качественно и в срок! Обязательно обратимся еще 👍🏼🤩

Графический дизайн
Надежда сработала очень профессионально. Сделала даже лучше, чем я ожидала