1. Артисты
  2. Смирнова Ксения Романовна
  3. Отзывы: Смирнова Ксения Романовна

Смирнова Ксения Романовна

Торты на заказ, капкейки, съедобная печать

Отзывы: Смирнова Ксения Романовна

Капкейки
Договорились быстро, Ксения выполнила все пожелания по внешнему виду торта, подсказала и помогла в выборе ингредиентов. Сроки были сжаты, постаралась и выполнила заказ точно в срок. Еще и с доставкой помогла. Торт получился очень вкусный и красивый. Все остались довольны. Рекомендую кондитера!
Ксения, благодарю !
Ильсина
Свадебный торт
Ксения, благодарим Вас за торт!☺️
Нам и нашим гостям очень понравились презентабельность и сбалансированный вкус, все в восторге😋 Вы прекрасно передали гармонию эстетической составляющей с начинкой👍
Торты на заказ
Хочу выразить благодарность Ксении! Нас сильно подвела другая девушка-кондитер, отказавшись от заказа за 2 дня до Дня рождения ребенка. Ксения откликнулась, помогла разобраться в том, какой тортик лучше делать под наши критерии, и приняла заказ в работу. В сжатые сроки получить классный результат — это дорогого стоит. Мы вовремя получили наш тортик! Все было отлично упаковано, в целости доставлено. Ну, и главное — было очень-очень вкусно! Спасибо за вашу работу ☺️
Торты на заказ
Заказывала тортик на день рождения дочери. Тортик получился вкусным и красивым, гостям все понравилось 👍 Ксения очень приятная в общении, помогла мне надежно закрепить тортик в машине, чтобы максимально бережно его довезти, дала все рекомендации по хранению, так как ели мы его на следующий день.
Данил
Торты на заказ
Приготовлено точно по рецепту. Торт очень вкусный, украшен красиво. Быстро обсудили ключевые вопросы, Ксения всегда на связи. Рекомендую!
Ермакова Татьяна

Все прекрасно!!
Ксения замечательный кондитер!
Учла все пожелания.
Тортик и капкейки получились безумно вкусные, в меру сладкие и не жирные!!!!
Ели все,и взрослые и дети!!!
Виолетта

Торты для девочек
Огромное спасибо за замечательный и вкусный тортик,просто пальчики оближешь!💝Ксения настоящий профессионал своего дела!Рада,что обратилась к ней!🌺

Торты на заказ
Спасибо большое за вкуснейший тортик❤️Всё просто прекрасно,очень красиво и быстро)

Торты для мальчиков
Всё замечательно. Вкусно. Главное ребенку понравилось.
Торты на заказ
Заказал у Ксении тортик на день рождения жены.
У меня была подборка изображений в задании, подробно описывающая непростую концепцию: в торте как-бы есть вырез, похожий на жеоду, плюс его венчает крупный прозрачный кристалл из съедобного материала.
Ксения в отклике описала своё видение техники исполнения и рекомендуемые материалы, чем выгодно выделилась на фоне десятков однотипных заранее заготовленных откликов.
Затем я выбрал начинку и молд для изготовления кристалла и ко дню рождения всё было готово.
Результат превзошел ожидания! И жена и гости были в восторге от внешнего вида торта и его вкуса, рекомендованный размер также подошёл.
Выражаю благодарность Ксении, вероятно буду заказывать ещё)
Бенто-торты
Все понравилось, торт очень красивый и вкусный. Съел даже брат, который не любит сладкое 🤭
Торты на заказ
Торт супер спасибо большое !!!!

Торты на заказ
Спасибо огромное за отличное качество!!!

Бенто-торты
Началось все с очень приятного общения, профессионализма Ксении, очень гибкий мастер своего дела. И тортик с тем дизайном, что я хотела прям 1/1. Очень красивый, и очень вкусный. Брала шоколад с хрустящими слоем. Именинник был очень рад, и мы с другом тоже, потому что правда очень вкусно! Не люблю сухие бисквиты, этот в мерк влажный, как надо прям)))
Торты на заказ
Заказала торт на день рождения, Ксения сделала ооочень вкусный торт и аккуратный декор)))
Очень рекомендую
Анастасия Бурмакина

Повара-кондитеры
Огромное спасибо ,Ксения. Тортики получились именно такими как и хотела! Именинник в восторге. Очень нежный крем, не приторно сладкий. Начинка таяла на языке. Обязательно обращусь ещё! Хотела прикрепить видео, но не вышло(
Ольга Сологуб
Торты на заказ
Торт очень красивый, учтены все мои пожелания; оперативно и качественно исполнен. В жизни ещё лучше чем на фото. Получилось уложиться в бюджет. Дети в восторге! Всем рекомендую специалиста.
Капкейки
Очень свежий и вкусный торт. Брали шоколадный бисквит с вишневой начинкой. Декор тоже понравился, тема космоса и знаков зодиака. Так же в заказе были кейк-попсы с тем же вкусом. Они по идее должны быть круглые, но эти были чуть плоские с той стороны на которой лежали. Спасибо, исполнителя советую.
Торты на заказ
Девушка просто спасла наш день рождения! Из-за непредвиденных обстоятельств могли остаться без торта для дочки, но Ксения взялась за наш заказ в кротчайший срок. Получилось красиво, дочка была очень рада. Огромное спасибо мастеру за наш праздник! Торт всем понравился.

Бенто-торты
Очень вкусный и красивый тортик! Ксения вежливая и пунктуальная девушка, обязательно закажу ещё ❤️
Торты на заказ
Все отлично. Быстро договорились, Ксения помогла с выбором, и мы пошагово собрали нужный торт. Спасибо
Торты на заказ
Очень красивый тортик и невероятно вкусный, впечатлила начинка молочный шоколад – банан. Все гости были в восторге. Спасибо большое за качественную и профессиональную работу!
🔥🔥🔥🔥

Торты на заказ
чудесная обратная связь — тортик был сделал ещё лучше, чем ожидалось ☺️ на вкус — так вообще во рту таял, в полном восторге, спасибо! 🌝🌚
Муссовые торты
Торт получился невероятный - именно такой, какой себе представляла. Начинка шикарная - Сникерс, тает во рту, именинник был в восторге.
Доставка быстрая, переживала за сохранность торта во время доставки, но Ксения контролировала процесс «от» и «до», что очень порадовало. Ксения отличный специалист - кондитер, обязательно будем обращаться к ней ещё🌸
Торты на заказ
Торт очень вкусный) всем довольны

Торты для девочек
Спасибо большое Ксении за её труд! Порционные торты в стаканчиках с малиной великолепны! Не приторные, всё как я люблю: сочетание разных констстенций. Основной торт имениннице тоже очень понравился. Дизайн "космос" очень интересный! Всё было сделано без лишних вопросов, хорошо упаковано и приехало в целости и сохранности. Рекомендую Ксению, она хоть и молодой, но отличный кондитер!

Бенто-торты
заказывала бенто торт с рисунком. вышло даже красивее, чем на картинке) ели втроем, все наелись, торт очень вкусный, спасибо)

Торты на заказ
Ксения всё сделала замечательно✨😍, как я и хотела! Торт ещё не пробовали, так как торжество завтра, но я думаю, начинка тоже будет на высоте. Спасибо большое за исполнение желания! 🙏
Торты на заказ
Вкусный красивый торт, все пожелания учтены!

Торты на заказ
Для нас был очень важен дизайн, который выбрал ребенок. В итоге торт превзошел все ожидания и по дизайну (который соотвовал полностью договорённостям), и по вкусовым качествам) - неимоверно вкусный и нежный тортик)) спасибо Ксении ещё раз, я думаю, что это наш не последний заказ☺️
Карина Чистякова

Бенто-торты
Торт сделали в очень сжатые сроки, дизайн выполнен шикарно, точно так как и хотели.
А самое главное что очень вкусно, не приторно сладко, всё как надо👌☺️
Спасибо большое😋
Даша

Бенто-торты
Ксения сделала прекрасный и вкуснейший торт точно по ТЗ и самое главное он был СУПЕР вкусным!! Буду заказывать ещё))) именинница довольна))))

Торты на заказ
все отлично, вкусно) спасибо торт и трайфлы превзошли ожидания
Торты на заказ
Тортик с черникой очень вкусный, всем очень понравился. Дизайн как и хотела👍🏼 с доставкой пришлось помучиться))

Свадебный торт
Спасибо, Ксения, огромное за наш свадебный тортик и трайфлы! Они были просто волшебными! Очень вкусные! Начинка вишня- шоколадный мусс в торте очень вкусная и понравилась всем гостям. Спасибо огромное ! ❤️ Фото пока что только такое, но все равно прилагаю )
Нармин Мамедова

Бенто-торты
Получили шикарный тортик-бенто:) очень аккуратная работа, от начинки именинник в восторге😅
Все прекрасно!

Торты на заказ
Хочу от лица всей нашей семьи выразить Ксении благодарность за этот потрясающий торт и за пунктуальность. Нереально вкусный, выполнен идеально по эскизу. Очень красиво. Огромное спасибо, что украсили наш праздник)
Торты для девочек
Я довольна результатом. Были нюансы, но в итоге всё хорошо.
Все прекрасно. Нам все очень понравилось. Спасибо большое! Будем обращаться еще
Бенто-торты
Подружке очень понравился бенто - тортик. Спасибо Ксении за быструю обратную связь, за помощь в решении вопросов с начинкой и дизайном. Процветания 🌸
Торты для мальчиков
Быстрая обратная связь
Четкая формулировка
Комфортное взаимодействие
Вкусный и красивый торт
Все пожелания учтены
Отдельная благородность за коробочку

Торты на заказ
Очень понравилось сотрудничать с Ксенией. Нам нужен был торт в подарок подруге на день рождения. После консультации с Ксенией выбрали начинку сникерс 3 кг, хоть она и не дешовая/самая дорогая 1900 за кг/, но она того стоит! Это настолько вкусная начинка!!!! Прям гастрономический оргазм! Дизайн торта придумывали сами. Мастер все воплотил полностью как мы хотели, хотя мысли путались. Дизайн нам обошёлся в 700р. Тортик был готов в срок. Сроки были жёсткие всего 3 дня! Остались очень довольны, и оперативность и внешним видом тортика и в особенности вкусом! Рекомендуем Ксению как отличного кондитера и приятного в общении мастера.