2. Смирнова Елена Ариевна

Елена Смирнова

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Елена Смирнова

Паола

Плюсы: Профессионализм, пунктуальность, старательность, вежливость, приятный собеседник.
Минусы: Нет
Описание: В день моей свадьбы Елена делала прическу моей маме. Приехала чуть раньше намеченного времени. Маме очень понравилось общение с Еленой, все прошло быстро, в спокойной обстановке, за приятной позитивной беседой.Из совсем-совсем коротких волос Елена сделала шикарную укладку, слоями, похоже на лепестки роз. Если честно, мы не ожидали, что такие короткие волосы можно так красиво уложить! Сразу видна рука профессионала! Прическа продержалась весь день и еще всю ночь в самолете! Мы очень довольны и будем обращаться еще! Огромное спасибо, Елена!

СтрижкаОкрашивание волос

Окрашивание волосМелирование шатуш
Мой постоянный мастер меня подвел. Нужно было срочно найти замену или выбросить билеты в театр. Я была очень расстроена, но, к счастью, на Профи ру мне порекомендовали Елену. Она приехала в назначенное время, со всеми необходимыми инструментами и краской для волос, отлично подобрала тон, покрасила меня, подстригла. Цветовое решение мне очень понравилось. Я впервые делала шатуш и немного побаивалась, но все получилось отлично. За приятной беседой время прошло незаметно. Цена услуги меня более чем устроила, ведь с учетом создавшейся ситуации я готова была заплатить и больше. В театр я попала в сиянии красоты. Очень благодарна Елене за оперативность и профессионализм. Теперь буду обращаться только к ней и вам рекомендую!
Наталья Александровна

Причёски
Аня

Очень хорошо! Сразу же поняли друг друга! Прическа держалась целый день до вечера, без нареканий, макияжем тоже довольна!
Анастасия2

МакияжПричёски
Огромная благодарность Елене! Она сделала мне макияж и причёску, которые привели меня в восторг и продержались весь день! Мало того, она ещё очень позитивный и светлый человек, с которым просто одно удовольствие работать!
Людмила, Наталья

Свадебный стилист

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Всё отлично! Мы в полном восторге! Мы выражаем благодарность мастеру. Всё шикарно было сделано. Ребёнок остался очень доволен. И мы остались довольны и ценой, и работой. Всё было выполнено на совесть.
Марина, Михаил

Свадебный стилист
Я осталась довольна и прической и макияжем. Заранее я нашла в интернете фотографии желаемого образа, показала специалисту - потом на ходу импровизировали, все получилось. Первое что понравилось - Елена коммуникабельный человек, с ней приятно общаться. Второе - большой выбор косметики и инструментов для прически. И третье - все было вовремя, минута в минуту. Образ продержался долго. Я буду рекомендовать мастера!
Причёски
Остались довольны работой Елены. Моей дочке 10 лет. Елена помогла выбрать прическу, красиво заплела. Нам очень понравилось! Моя дочка была самая красивая на выпускном в школе!!! Стоимость соответствовала заявленной. Обязательно порекомендуем работу мастера.