Анна Смирнова

Бухгалтерский учёт, бухгалтер, хэдхантер

Отзывы: Анна Смирнова

— Нина Афанасьевна
Бухгалтеры
Анна - профессионал в своем деле, настолько хорошо разбирается в тонкостях учета, что я была приятно удивлена. Очень довольны встречей. Хотели вести учет ООО сами, но оказалось - лучше доверить специалисту. Заключаем с Анной договор на бухгалтерское обслуживание.
БухгалтерыНалоговые консультантыСдача нулевой отчётности
Сотрудничали с Анной по восстановлению и ведению бухгалтерии. Проявила себя как грамотный специалист. Работой остались довольны. Выполняет все во время и профессионально.
Бухгалтеры
Искренне благодарна Анне за подробную всеобъемлющую консультацию по вопросу регистрации фирмы, по выбору формы собственности и прочих сопутствующих моментов, оперативную подготовку документов для регистрации бизнеса. Все очень профессионально.
БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Наша компания обратилась к А.Смирновой для того, чтобы она взялась обеспечить бухгалтерское обслуживание. Был заключен договор на 10тр в месяц. В итоге она начала тянуть время и когда подошло время для сдачи 3го квартала, вдруг она поняла, что ей мало денег. Начала прямое ... увел. оплаты.Увидев наши обороты в скайпе заявила: «Вообще вы не так уж и бедны, чтобы экономить на учете. Я разочарована» (прям дословно).Все время ...,что разорвет договор и вернет аванс. А что делать, остались считанные дни для сдачи НДС и тд. Мы оплатили.В итоге после сдачи отчетности к нам приходит требование из налоговой о том, что отчетность сдана не верно. Мы обратились, которая обвинила в этом нас).Потребовала еще оплатить за корректировку отчетности.Очень можно долго описывать общение.В итоге мы решили написать официальную претензию. А.Смирнова ответила развернуто «Если дело дойдет до суда, я скину всю вашу базу в контр. органы.Решили подать в суд и заявление в МВД.
Недобросовестный исполнитель, не рекомендуем.
— Vladimir
Анна Смирнова отвечает
Уважаемый Владимир! Компания благодарит Вас за огласку Вашего частного мнения о возникших разногласиях. Но Вы исказили истинное положение дел, недостоверно изложив сложившуюся ситуацию. Рекомендуем Вам ознакомиться с Гражданским кодексом Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 18.07.2019), статья 152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации». Ваш отзыв не только не достоверен, но и порочит деловую репутацию компании, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, в том числе возмещение убытков, причиненных распространением порочащих сведений и компенсации морального вреда. Ещё раз предлагаем ВАМ встретиться в нашем офисе для конструктивного разрешения данного инцидента.
Всё хорошо, знает свою работу, легко общаться)
— Арина
Ведение первичной документации
— Ника
БухгалтерыНалоговые консультанты
Все хорошо, ответила на все вопросы.
Налоговые консультанты
Замечательный специалист-практик, умеющий доходчиво объяснить!
Бухгалтеры
Оперативно помогли с настройками 1С.
— Лина
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
— Ольга Викторовна
БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Профессиональное отношение ко всем вопросам бухгалтерии
— Тигран
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Анна -отзывчивый человек!! Все понятно и доступно объяснила, вошла в ситуацию.
Спасибо большое!! Обязательно ее буду рекомендовать!!
спасибо большое
Бухгалтеры
Мне очень понравилась консультация Анны по налогообложению и ведению учета. Разложила все по полочкам, рассказала про подводные камни. Очень доходчиво и понятно. Спасибо огромное специалисту.
Анна Смирнова отвечает
Марина, спасибо. Рада была помочь.
БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Назначили встречу, день в день. Задали все интересующие вопросы по ведению бухгалтерии, начисление з.п и сдачи отчетности. Получили полностью всю развернутую информацию.
Заключаем договор начинаем работать!
— Любовь Гаврилюк