2. Смирнов Михаил Павлович
  3. Отзывы: Смирнов Михаил Павлович

Подключение ТВ / интернета, установка антенн, усиление интернет-сигнала

Отзывы: Михаил Смирнов

Усиление интернет-сигнала
ВСе ок, вник в ситуацию, рассказал что лучше и как.
Дмитрий Владиславович

Усиление интернет-сигнала
Прекрасный ответственный специалист! Великолепная связь ! Подобрал необходимую технику, аккуратно установил. Всё чётко и профессионально! Спасибо!
Михаил подключил нашу базу отдыха из 4х домов к сети Wi-Fi, помог с выбором оператора, все объяснил и подобрал оборудование по бюджету. Большое спасибо за проделанную работу, однозначно рекомендую

Подключение ТВ / интернета
Спасибо большое Михаилу за работу, по геолокации посмотрел какое оборудование будет лучше работать и посоветовал оператора сотовой связи Интернет нужен был для видео наблюдения, Михаил помог выбрать камеру, за что отдельное спасибо и благодарность. Я очень рекомендую этого мастера!

Установка антенн
Михаил - пример настоящего профессионала, мастера своего дела. Самая главная отличительная хорошего мастера, как по мне - способность общаться с клиентами. Ведь это первое, на что вы обращаете внимание при поиске исполнителя. И Михаил это отлично умеет.

Обратился у Михаилу за помощью в настройке интернета в полной глуши, где даже нет намека на мобильную связь.

Комплект для установки приобретал самостоятельно (заранее приобрел роутер, антенну, модем с агрегацией), поскольку интересуюсь околокомпьютерной тематикой. Но в какой-то момент, когда уже отчаялся с настройкой, потому что ничего не выходило, и я думал, что все деньги потрачены зря и оборудование у меня не заработает, решил обратиться к Михаилу.

Мастер сразу подсказал, какие нюансы мне нужно устранить, и фактически, удаленно помог мне добиться, в конечном итоге, просто потрясающих результатов для нашей местности. Теперь на даче я могу даже работать)

Спасибо Михаилу за то, насколько хорошо он разбирается в вопросе, выстраивает максимально грамотную модель общения, знает, как донести технические нюансы до любого клиента.

Если вам нужен мастер, который действительно разбирается в настройке любого сетевого оборудования, может предугадать, какая проблема может возникнуть при настройке оборудования тех или иных марок (поскольку у Михаила есть необходимые опыт и знания), и нужен профессионал, который подскажет, как можно сделать результат ещё лучше - обращайтесь к Михаилу!

Подключение спутникового интернета
Отозвался сразу, проблема была в замене симки. Приехал, все заменил, настроил. Большое ему спасибо. Рекомендую как специалиста

Всё отлично

Всё отлично.

Подключение ТВ-приставки
Профессионал. Обязателен. Предлагает наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Работает четко и человек приятный.
Ростислав

Подключение ТВ / интернета
Профессионализм, обязательность, нацеленность на результат

Установка антенн
Спасибо большое Михаилу за работу! Благодаря профессионализму, творческому подходу и небезразличен к нашей проблеме, вопрос был решен. Однозначно буду рекомендовать знакомым как грамотного специалиста!
Alelsandra

Подключение ТВ / интернета
Прекрасная работа! Михаил - настоящий профессионал!
Благодарю 😌🌞
Подключение спутникового интернета
Очень добросовестный специалист, все максимально продумал, предложил оптимальный вариант. На связи и после настройки, интересуется работой установленной системы.
Рекомендую для сотрудничества.

Подключение ТВ / интернета
Михаил оперативно предложил оптимальные варианты. Был постоянно на связи, приехал быстро. Сам закупил необходимо оборудование. Установил все качественно, настраивал оборудование тщательно, - в итоге получили максимальную скорость с лучшим пингом. Спасибо за помощь! Всем рекомендую.

Подключение спутникового интернета
Работу сделал на ура! Теперь играю со стабильным интернетом и низким пингом 13, рекомендую!

Подключение ТВ / интернета
Работа выполнена качественно и быстро! Спасибо.

Установка антенн
Наконец-то решил проблему с интернетом! Отличный специалист, все качественно и быстро, рекомендуем!
Амир

Подключение ТВ / интернета
Отличный специалист, всё сделал, вопросов нет.

Подключение ТВ / интернета
Договорились о дате, встретились, замерили возможные варианты установки, установили! Мастер отличный! Я доволен результатом, теперь на даче супер быстрый интернет, для справки добили до 70мб/сек! Телефон мастера сохранил, теперь буду обращаться только к нему!
Установка антенн
Мастер огонь, рекомендую, понадобиться помощь в установке/настройке антенны, с удовольствием обращусь ещё.

Даже в дождик с грозой мастер, выполняю монтаж антенны…
Довёл работу до конца, а главное качественно.

Просмотрели все варианты, да бы выбрать максимально наилучший результат.
Мария Никитина

Все очень понравилось!
Подключение ТВ / интернета
Всё нормально! Всё время был на связи. Договорились на удобное мне время. Приехал быстро, технично всё сделал.

Подключение ТВ / интернета
Огромное спасибо Михаилу за работу! Подобрал нужное оборудование антенну, модем, роутер. Определил месторасположение антенны и роутера. Выехал на место, все установил, подключил и настроил. Провел кабель по дому. Дал консультацию по дальнейшей разводки проводного интернета внутри дома. Определил какой провайдер лучше работает, предложил симку с хорошим тарифом. Вообщем я очень доволен. Нареканий нет. Всем рекомендую. Удачи Вам Михаил!

Подключение ТВ / интернета
Без проблем приехал не в самый ближний свет. Установил и настроил оборудование. Интернетом доволен. Мастер всегда на связи, если что подскажет всё. Всем рекомендую. 🙏🏽
Благодарю

Подключение ТВ / интернета
Михаил приезжал к нам два раза. Все сделал, добросовестно и профессионально. Теперь у нас отлично работает интернет. Будем и дальше сотрудничать. Всем рекомендую.
Спасибо!)