2. Смирнов Евгений Викторович
  3. Отзывы: Смирнов Евгений Викторович

Евгений Смирнов

Химический анализ воды, установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды

Отзывы: Евгений Смирнов

Монтаж систем очистки воды
Евгений специалист своего дела, помог с выбором оборудования, сам закупил реагенты для системы очистки, приехал вовремя, работу выполнил качественно и недорого. Рекомендую классного специалиста.

Спец супер
Евгений приехал как договорились.
Работу, по установке насоса выполнил качественно, профессионально. Дополнительно помог смонтировать греющий кабель в систему.
Участвовал при запуске газового котла и завершил заказ, когда убедился в работе всей системы водоснабжения.
Спасибо, все отлично. Рекомендую этого мастера.

Вадим.
Ольга Геннадиевна

Специалист высокого уровня, работает качественно.

НасосыУстановка погружных насосов
Евгений отличный специалист.
Выполнил работу спокойно, уверенно.
С собой имеет все необходимое оборудование и инструменты.
С уверенностью могу рекомендовать.

Монтаж систем очистки воды
Заказ на установку системы водоочистки в коттедже выполнен 15.03.20. Спокойный, уверенный, знающий мастер без лишней болтовни и ненужных эмоций. Все качественно сделал и доходчиво объяснил. Подбор оборудования в желаемой ценовой категории и самые приемлемые цены на работу, материалы и сервисное обслуживание (сравнивал долго и без суеты, вникая во все интересующие вопросы, некоторые начинали при этом истерить и обвинять меня в том, что я устраиваю аукцион - разница достигала 30 000 рублей, немного менее 1/3 стоимости), при этом без предоплаты. Врезался в уже имеющуюся систему водопровода и канализации, отрегулировал насос (что не входило в его обязанности) установленный другой компанией не сделавшей этого при установке, для корректной работы системы промывки.
Спасибо мастеру!
Безграмотный мастер после работы которого потребовалось вызывать специалиста!
Категорически не рекомендую!
Он даже кран припаять не смог
Работой удовлетворены полностью. Мастер понравился- посоветовал как правильно сделать .
Дамир
Все замечательно
Алий

Монтаж систем водоснабжения
Обслуживание системы водоподготовки
Требовалось обслуживание системы очистки воды в загородном доме.
Претензий к Евгению нет. Приехал вовремя, все согласованные работы по обслуживанию выполнил. На вопросы по использованию и обслуживанию очистных систем ответил, все доступно и понятно.
Oleg

Обслуживание системы водоподготовки
Очень грамотный специалист, главное не мешать ему работать.

Порядочный человек. Смело обращайтесь

Обслуживание системы водоподготовки
Требовалось реанимировать систему очистки воды. Евгений показал себя, как очень грамотный специалист. Быстро разобрался в нашем пучке труб, из которых половина в стене и перед которыми "чесал репу" не один мастер. Заменил часть оборудования, посоветовал какое поставить, объяснил почему. Очень внимателен к деталям. Рекомендую этого мастера.
Михаил Геннадиевич
Хорошо, быстро,чётко,вовремя.

Фильтры для воды
Приехал в срок, работа сделана. Сумма по работе не увеличилась. Спасибо.
Нелли
Обслуживание системы водоподготовки
Евгений оставил о себе отличное впечатление) приехал вовремя. Всё необходимое привез с собой. Работу выполнил в полном объеме. Спасибо))( Рекомендую)
Подольская Виктория

Установка фильтра для воды
Евгений настоящий мастер, профессиональный и очень ответственный. За день смонтировал систему тонкой очистки воды. Приехал вовремя, работал непрерывно, пока не достиг результата. Благодарим Евгения и с удовольствием рекомендуем как добросовестного мастера.
Наталья Дмитриева

Обслуживание системы водоподготовки
Евгений - мастер своего дела, очень знающий специалист. Квалифицированно проконсультировал по сути возникшей проблемы по телефону, затем сам закупил расходный материал, приехал во время и быстро решил все вопросы с системой водоподготовки, попутно устранив ошибку, сделанную другим мастером при первичном монтаже системы. По всем вопросам водоподготовки теперь только к нему! Наилучшие рекомендации!
Да

Да. Мастер понравился. Все чётко и профессионально. Спасибо
Дмитрий Котов
Установка насоса в систему отопления
Мастер владеет вопросом, задание выполнено профессионально и без нареканий.
Цена объявлена на верхней границе объявленного ранее диапазона (на мой взгляд можно было и чуть-чуть пониже, но я не торговался).
Вполне можно порекомендовать.

Монтаж систем очистки воды
Договорились с Евгением быстро.
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Изменений от начальной стоимости не было.