1. Другое

Евгений Смирнов

Грузоперевозки, переезд, почасовые грузоперевозки

Отзывы: Евгений Смирнов

Перевозка дивановПеревозка вещей
Отличный водитель. Приехал вовремя, как и договорились. Допольнительно помог загрузить всё в машину. В конечном пункте , на даче, помог выгрузить.
Водит быстро, при этом аккуратно. Ничего из наших вещей не пострадало. Мы спокойно смогли договорится на адекватную цену.
Мы остались очень довольны. Рекомендую работать с Евгением.
Pavel

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Женя, огромное спасибо за помощь!
Отличная поездка, все вовремя. Водитель класс ☺️ машина комфортная.
Буду обращаться еще не раз к Евгению
Жму руку 🤝

ГрузотаксиГрузовые курьеры
С такими людьми, как Евгений, очень приятно иметь дело! Ответственный, вежливый, пунктуальный человек, знающий своё дело. Помог с подъемом на 4 этаж. Буду обращаться ещё и обязательно рекомендую друзьям. Спасибо Евгений!!!
Anastasia
Квартирный переездПеревозка диванов
Все отлично, спасибо большое за услугу 😊

ГрузоперевозкиДачный переезд
Все супер! Очень доволен ! Рекомендую всем!

Перевозка диванов
Перевозили диван 29 января в воскресенье. Евгений приехал даже раньше 10 часов. Помогал в погрузке и выгрузке дивана. Отличный водитель.

Перевозка мебели
Евгений один из первых кто отозвался на мой заказ. Договорились быстро, на все вопросы получила ответ. Был на связи. В день доставки приехал как и обещал, без опоздания. Доставил, помог разгрузить. Оперативно, пунктуально, культурно. Цена договорная. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!

Перевозка кресел
Пунктуальный, приятный в общении, аккуратно погрузил товар и довез до места назначения в целости и сохранности. Рекомендую 👍
Екатерина Трусова
Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка вещей
Всё хорошо )

Перевозка стенки
Спасибо большое Евгению!Договорились о доставке поздно вечером ,на адрес приехал заранее.Ответственно относится к перевозимому грузу ,помог с выгрузкой.

Перевозка вещей
Искренний отзыв. Евгений - отзывчивый человек, понимает заказчика и его ожидания. Профессионально помог справиться с перевозкой вещей из Москвы в Тулу: находился все время на связи (телефон, WhatsApp), приехал вовремя как договорились, активно помог погрузить вещи в машину (отработали мы вдвоем - получилось очень быстро, около получаса), умело распределил вещи по кузову для устойчивости во время движения, на месте доставки помог быстро выгрузить. Спокойно и естественно отнесся к тому, что хозяин вещей поедет в той же машине (на пассажирском сиденье) до места разгрузки; странно, но некоторые перевозчики относятся к этому простому ожиданию настороженно и порой меркантильно, и это совсем не располагает к тому, чтобы к ним обращаться - тут с этим не возникло никакой проблемы. В дороге легко поддержал беседу, выслушал (хотелось выговориться о разном философском :)) Спокойный и уверенный в себе мужчина. Одним словом, ставлю твердую пятёрку с плюсом и смело рекомендую; обращайтесь, и останетесь довольны, если вам нужно перевезтись эффективно, комфортно и без лишнего пафоса с человеком, который хорошо Вас понимает! Евгений, еще раз жму руку и говорю человеческое спасибо! С удовольствием обращусь к Вам снова, когда будет необходимо перевезти вещи в той же размерности.

Перевозка вещей
Большое спасибо Евгению! Быстро, точно,чётко,помог в погрузке и разгруске. Прекрасный специалист своего дела, обязательно обращусь ещё! Всем рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Приехал вовремя, все как договаривались, оперативно справился с задачей, помог мужу! Благодарим! Рекомендую однозначно!

Перевозка строительных материалов
Приехал вовремя, помог при загрузке и выгрузке. Машину водит аккуратно, уверенно. Коммуникабелен. Аккуратен. Рекомендую.
Доставка дверей
Заказ выполнен на отлично

Перевозка вещей
Евгений - очень приятный человек и ответственный водитель! Приехал вовремя (даже заранее), помог с погрузкой и разгрузкой. Все четко и без проблем. Рекомендую!

Перевозка кроватей
Спасибо большое Евгению! Приехал вовремя, помог загрузить и разгрузить! Все как и договаривались👍
Перевозка вещей
Очень довольна предоставленной услугой. Вовремя(даже чуть раньше) Евгений приехал к месту загрузки, все очень оперативно загрузил вещи и перевёз до пункта назначения. Цена очень адекватная. Спасибо за помощь. Рекомендую!
Перевозка вещей
Все отлично , пунктуальный и ответственный молодой человек. Остались полностью довольны.Рекомендуем 👌🏼

Грузоперевозки
Договаривались о перевозке пиломатериалов день в день. Приехал быстро. Все материалы были аккуратно перенесены и сложены в машине, также аккуратно выгружены. Осталась очень довольна.
Перевозка шкафов
Перевозили шкафы. Очень довольны. Ответственный, пунктуальный. Приятный человек! Помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендуем!!!
Демиденко Анастасия Сергеевна

Перевозка вещей
Евгений перевез мои вещи, включая домашнюю библиотеку, из Москвы в СПб. Загрузил и выгрузил, поднял на третий этаж. Быстро, аккуратно, справедливо по стоимости. Дружелюбный и отзывчивый человек. Очень рекомендую.

Перевозка вещей
Большое спасибо! Прекрасно выполненная работа и очень приятный мастер

Перевозка вещей
Спасибо мастеру! Всё очень хорошо!

Перевозка вещей
Супер! Лучше и не придумаешь )
Перевозили вещи на дачу, всё четко, вовремя , аккуратно!
Если вам повезёт, и у вас будет возможность воспользоваться услугами Евгения - не раздумывайте ни минуты ))

Перевозка шкафов
Прекрасный специалист. За день подтвердил встречу. Приехал точно в указаное время.

Дачный переезд
Евгений - водитель с высочайшей культурой общения и отношения к клиенту! Приехал раньше назначенного времени, я даже не заметила, как он погрузил все вещи, мне даже не пришлось просить его об этом. Радушный, невероятно вежливый в общении (я это заметила еще по первому разговору по телефону), тактичный, приветливый. Именно во время телефонного разговора я сразу почувствовала уверенность, что наш переезд на дачу пройдет по высшему разряду. Поскольку ехать должна была моя пожилая мама, я беспокоилась, но пообщавшись с Евгением, беспокойство исчезло. И я не ошиблась! Отмечу также профессиональное вождение, отличную ориентацию на местности. На даче Евгений разгрузил все вещи. Машина вместительная, все поместилось легко, и место еще осталось. А, главное, - рассада была доставлена в абсолютной сохранности. Кто знает, тот поймет) Я очень довольна работой Евгения, всем рекомендую обращаться только к нему, и сама надеюсь на новые переезды только с Евгением!

Квартирный переезд
Это был самый быстрый и приятный переезд в моей жизни. Договорились с Евгением за 1 день до переезда. Приехал вовремя, сделал все очень быстро, переехали буквально за 1,5-2 часа. Все очень аккуратно! Ещё раз большое спасибо! Контакт сохранила на будущее!
Ирина Бородина
Перевозка дивановПеревозка вещей
Заказывали перевозку мебели и личных вещей на дачу. Маршрут был непростой. Вывозили груз из двух квартир. Большое спасибо Евгению! Он помог не только загрузить/выгрузить груз, но и вынести груз из квартиры и занести его в дом. Все прошло четко, быстро и главное (!) спокойно.

Перевозка шкафов
Пунктуальный, аккуратный, ответственный. Приехал вовремя, даже раньше, предложил свою помощь в разборе мебели, т.к. я к тому времени не успел ее до конца разобрать. Погрузили/разгрузили быстро и аккуратно, Побольше бы таких специалистов. В следующий раз буду целенаправленно обращаться именно к нему.

Что понравилось:
1. По моей вине пришлось перенести грузоперевозку на другой день - Евгений
доброжелательно и тактично пошёл навстречу.
2. Цена после увиденного объёма вещей не изменилась.
3. Евгений был один и тем не менее справился с погрузкой с 4 этажа без лифта - молниеносно!
4. Машина была хорошо подготовлена, всё застелено картоном и чистенько.
5. Понравился рабочий настрой, и искренний позитив!
Что могло быть лучше: Евгения нельзя клонировать(((
Татьяна Сергеевна

Перевозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктовПеревозка вещей
Все отлично. Приехал вовремя, помогал с погрузкой и разгрузкой. Вежлив и доброжелателен. Настоящий профи.
Настоятельно рекомендую всем.

Перевозка вещей
Хочу выразить благодарность Евгению за проделанную работу! Очень довольна. Можно охарактеризовать Евгения как пунктуального, ответственного, надежного человека, профессионала своего дела. Большое спасибо!

Перевозка вещей
Все понравилось. Евгений приехал чуть раньше оговорённого срока. Помог со всеми коробками. Быстро довез до пункта назначения. Спасибо.

Дачный переезд
Спасибо большое Евгению за помощь в перевозке вещей. Приехал во время , помог погрузить. Доставил быстро.

Перевозка вещей
Спасибо огромное! Все по обговоренному времени, очень аккуратно все доехало(рассада на дачу), я очень довольна сервисом Евгения, рекомендую.

Всё отлично, спасибо!
Перевозка диванов
Все отлично. Приехали без опозданий, разобрали диван (большой угловой) - погрузили и увезли за 300км. Там на месте занесли - собрали. Никаких нареканий.
Спасибо за работу. Будет переезд , знаю кому написать)
Перевозка Подмосковье - Смоленская область.
Эльвира

Перевозка шкафов
Рада познакомиться с Евгением. Отзывчивый, деликатный, внимательный, пунктуальный. Работа была выполнена аккуратно и быстро: вчера перевезли коробки с книгами и мелкую мебель, а сегодня старинный деревянный шкаф высотой 2 м. разобрал, перевез, доставил и собрал. В обоих случаях, реально, глазом моргнуть не успела))
Мне было легко и комфортно с Евгением коммуницировать, доверять.
Хочу пожелать Евгению удачи и успеха!

p.s.: о доверии, Евгений у продавца шкаф принял и разобрал его без моего присутствия.
Igor

Перевозка шкафов
Пунктуальный и отзывчивый парень, помог с разгрузкой. Рекомендую.

Перевозка диванов
Всё прошло отлично,Евгений на связи все время был,ответственный.Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично. Выполнил оперативно, в срок. Очень адекватная цена.
Рекомендую специалиста.

Перевозка диванов
Все понравилось. Нужно было перевести диван в другой город без сопровождения и занести его. Евгений приехал вовремя с напарником. Всё сделали оперативно. В общении корректен и вежлив. Озвученная заранее цена не менялась.
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята отличные, все вовремя и очень аккуратно сделали. Рекомендую, если будет ещё такая задача, обращусь к ним обязательно!
АННА

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Евгений, оказался очень хорошим человеком, все вовремя помог, сделал всю свою работу на 5 из 5, и даже больше. Общителен, прост, добр и самое главное не вреден, как некоторые.

Перевозка холодильника
Рекомендую! Евгений подъехал вовремя, как договаривались, мои опасения, что придется на улице с вещами стоять, оказались напрасны! Помог разместить и укрепить вещи в машине. Я заплатила за услугу столько, сколько было обговорено с самого начала. Также Евгений вежливый и приятный в общении человек.

Перевозка шкафов
Оперативно, без проблем помог перевезти мебель. Рекомендую.
Перевозка вещей
Очень хороший специалист. Помог без вопросов.

Перевозка мебели
Работа специалиста очень понравилась. Все очень пунктуально, аккуратно с документами. Буду обязательно еще обращаться.

Перевозка вещей
Огромное спасибо Евгению за помощь при переезде! Помог загрузить/выгрузить вещи, очень аккуратный и пунктуальный
Илья Липис
Перевозка холодильника
Спасибо огромное.
Очень признателен за перевезку.
Очень аккуратно и точно вовремя
Перевозка мебели
Работа выполнена отлично. Спасибо Евгению за пунктуальность и оперативность.
Настя

Перевозка столов
Понравилось что человек очень аккуратно и легко выполняет работу.Всё слаженно и уместно в деле.Тактичен в общении с заказчиком, позитивен ! Рекомендую для переездов!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все понравилось. Вовремя подали машину, быстро погрузили и разгрузили, все спокойно и доброжелательно. У нас был переезд.
Перевозка вещей
Все быстро и аккуратно погрузили, довезли, разгрузили, цена при перевозке не увеличилась, все четко по смете. Спасибо большое!

Все хорошо.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
хотели выразить благодарность за четкую и отлаженную работу ребят даже в самый холодный день года! мы очень довольны! рекомендуем данную бригаду! обязательно обратимся к ним снова при переезде. спасибо!

по цене тоже порадовали. в отличии от других, назвали разумную цену, но захотелось заплатить больше, как мы и поступили.