2. Смирнов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Смирнов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Смирнов

Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
отличный мастер, работу выполнял с напарником, выполнили, как и договаривались — в срок и без претензий. Рекомендуем!

Мелкий ремонт
Быстро и качественно починил раковину и вешалку в коридоре, хотя случаи были сложные. Всегда ездил, покупал материалы самостоятельно, привозил свое. Честный, талантливый мастер 👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ничего в укладке плитки в ванной не понравилось. Швы не ровные, под плиткой пустоты (перед началом работы сразу сказала, что пустоты под плиткой категорически не допустимы!). В результате после одного дня косяков и брака в работе, я с горе "мастером" рассталась. Дмитрий с напарником Сергеем в этот раз меня так подвели, что дальше некуда. Материал испорчен, что успели накосячить надо отдирать со стен и заказывать материал заново. Стены перед началом работ мы им подготовили: выровняли под правило и одну стену под маяк, обработали бетоноконтактом. Если будете нанимать, то простукивайте плитку и все стыки, чтобы не оплатить вместо работы воздух! Фото *** прилагаю!
Дмитрий Смирнов
К сожалению, не сразу поняли, что на этом не большом объеме мы уже третьи исполнители.... и все не квалифицированные... К сожалению
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Дмитрию и его напарнику Сергею за укладку в кухне на стену керамической плитки 6.5 кв.м + затирка швов на полу. Цена за укладку плитки по 1200 руб за кв.м 7800= и затирка швов 700 руб. . Итого за все 8500=. Как пожелание: на работу не опаздывать, мазать клеем и плитку и поверхность укладки (учли мое замечание), а также удлинить рабочий день, всё-таки с 10.30 до 18 час это очень мало.

Ремонт фундамента
Дмитрий, очень качественно и быстро выполнил работу, сам купил все материалы и привез, за что большой респект, помог советами по ремонту дома и благоустройству участка. Работа качественная, быстро и в точно в срок. Огромное спасибо!
Роман Бегунов
Подшивка свесов
Хорошо выполнили работу
Установка стальных радиаторов
Оперативно приехали, установили радиатор отопления вместе с подключением и заменой антифриза.
Выполнили в установленные сроки облицовку столбов искусственным камнем. Стоимость работ соответсвует ранее согласованной цене.
Аккуратные, пунктуальные и довольно профессиональные ребята.
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Приехали во время, объем работы выполнили одним днем, рекомендую .
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Егор Андреевич
Стяжка пола
Эльвира
Плотницкие работы
Поставленная задача решена полностью, стоимость, оговоренная заранее не изменилась, Работа выполнена быстро и качественно, могу рекомендовать данного мастера.

Монтаж сайдинга
Человеческая и профессиональная составляющая на очень высоком уровне!!! Спасибо огромное ребята! Нам все очень понравилось!!!!