2. Смирнов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Смирнов

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Дмитрий Смирнов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный мастер, всё сделал аккуратно и красиво. В течение дня поставил четыре двери. Стены проблемные, неровные, сделал всё прекрасно. Супер! Дмитрий, спасибо огромное!
Marina A

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дмитрий супер-профессионал, работа выполнена качественно, аккуратно, быстро, за адекватные деньги. Я очень довольна, буду обращаться к нему ещё.
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое! Был рад Вам помочь!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Дмитрий очень хорошо и качественно установил межкомнатные двери, и быстро. После работы все убрал. Мы остались довольны работой Дмитрия, так что очень рекомендуем данного специалиста.
Дмитрий Смирнов
Большое спасибо! Был рад помочь!
Ольга Коняхина

Двери
Дмитрий внимательно выслушал, что необходимо сделать и очень быстро и качественно выполнил работу. Большое спасибо.
Рад был Вам помочь
Отар

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа зделано на отлично. Хороший специалист, знающий свое дело.
Рад был помочь
Честный Мастер

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа. Сразу чувствуется профи. Много спец.инструмента. Качественная работа. При этом сначала приехал, оценил, посоветовал сменить замки. На второй день рано утром уже был на месте. Все четко, ровно, идеально закрываются двери.
Дмитрий Смирнов
Большое спасибо за тёплый приём!
Установка распашных дверей
Дмитрий установил мне три межкомнатных двери. Подсказал, что надо купить по коробке и фурнитуре. Всё сделал хорошо, аккуратно и быстро.
Установка межкомнатных дверей
Всё отлично. Очень доволен. Рекомендую.

Установка распашных дверей
Все было сделано отлично! Приехал вовремя, как договаривались, по цене все соответствовало договоренности. Качество установки на высоте, дал рекомендации по другим дверям.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Приехал быстро, также быстро и качественно отремонтировал двери.

Установка межкомнатных дверей
Очень понравилась работа,очень хороший мастер,могу сказать все только хорошее,рекомендую

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Пунктуальный, работу выполнил отлично, быстро, плюс ещё и устранил дефекты работы другого мастера. Море благодарности Дмитрию! По больше бы таких грамотных специалистов.
Установка дверного добора
Вчера я написал отзыв о мастере Дмитрии не зная некоторых деталей, а именно, цены за наличники и доборы. За 5-6 тысяч рублей Дмитрий взялся установить мне доборы и наличники. Я попросил, чтоб он взял качественные доборы. Он купил доборы, с его слов, по 450 руб., за что я доплатил ему 1000 руб. Но когда я сегодня посмотрел в интернете цену на такие доборы (нашел по этикетке с добора), то обнаружил, что они стоят от 90 до 150 рублей. Чек Дмитрий мне не предъявил и теперь мне кажется, что он ввел меня в заблуждение. Я позвонил Дмитрию, но он не взял трубку. Рекомендую потенциальным клиентам Дмитрия требовать чеки на материал, чтоб потом не быть разочарованными. Хочу добавить еще один нюанс. Дмитрий сказал, что у моей двери есть сложности в установке наличников, за что я доплатил ему еще 1000. В итоге вместо 5-6 тысяч я заплатил Дмитрию 8 тысяч. Может там и были сложности, но после нестыковки с ценой за доборы и наличники, мне кажется и тут меня-пенсионера Дмитрий ввел в заблуждение.
Александр Борисович

Двери
Все понравилось. Работа была выполнена быстро и качественно.

Установка межкомнатных дверей
Очень хороший специалист,работа выполнена качественно, у меня были трудности с проемом , но мастер нашел решение в трудной ситуации!!!!

ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного замка
Отличный специалист.
Работа сделана быстро и качественно!
Спасибо Дмитрию ! Мастер!