2. Смирнов Дмитрий Андреевич
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Андреевич

Курьер, международные курьеры, авиакурьеры

Отзывы: Дмитрий Смирнов

Пешие курьерыДоставка документовДоставка посылок
Сегодня была очень сложная доставка (адрес поменялся) Дмитрий стресоустойчевый. Поставил товар не смотря на обстоятельства. Рекомендую!

Доставка документов
Специалистом доволен: быстро отозвался, вовремя приехал за документами, быстро доставил. Рекомендую.

Доставка документов
Дмитрий очень приятный человек, откликнулся оперативно, приехал даже раньше назначенного времени, был приветлив, подождал, пока у меня были неполадки с документами
Все бы люди были такие милые!😍
Все выполнено как сказано

Доставка лекарств
Дмитрий доставил очень быстро, благодарен за помощь! Всем рекомендую
Доставка посылок
Спасибо!все оперативно выполнено

Все отлично, всем рекомендую
Все четко, спасибо.

Пешие курьерыДоставка одежды
Дмитрий ответственный исполнитель.
Задача выполнена отлично. Все понравилось, рекомендую.

Доставка посылок
Дмитрий Андреевич прекрасно справился с задачей. Всё в срок, понимающий и ответственный человек. Спасибо. Рекомендую!
Татьяна Анатольевна
Пешие курьерыДоставка документов
Спасибо большое! Все во время и на связи был. Рекомендую
Пешие курьеры
Дмитрий очень помог. все сделал оперативно, был на связи, уточнял моменты по заказу по делу.
рекопендую!

Пешие курьеры
Классный, позитивный, очень быстрый курьер. С большой благодарностью!!!Рекомендую на все проценты, что только можно!!! Спасибооооооооо ООО!!!

Курьеры
Дмитрий все сделал быстро. Ну и спасибо ему, что откликнулся на срочный заказ, хотя я не надеялась кого-то так быстро найти для передачи небольшого груза. Рекомендую специалиста.
Яна Корсакова

Курьеры
оперативно и точно ко времени был доставлен ценный груз. спасибо большое!

Пешие курьерыДоставка документов
Отлично!
Olga

Пешие курьеры
Быстро , вовремя и в обозначенный срок
Дмитрий ответственно отнёсся к моей просьбе, заранее уточнил, был всегда на связи. Спасибо большое! Рекомендую

Выравнивание полаШпаклёвка полаРемонт паркета
В связи со сложившимися обстоятельствами, пригласил мастера для консультации по ремонту мозаичного паркета. Сам присутствовать не мог, встречал брат. По телефону обсудили все детали определили стоимость. Планирую в ближайшем пригласить мастера для выполнения работ.
Мозаичный паркет, моих рук дело. Клал я его 20 лет тому назад. Сам занимался с бригадой паркетными работами. С мастером понимали друг друга с полу слова, при чем что я его бывший коллега сообщил ему не сразу. Он был, прям и честен. У мастера есть все необходимое оборудование, для самых требовательных работ.
Очень рекомендую, я в строителях лет 15 уже не ошибаюсь. Многолетний опыт работы с подрядчиками.

Доставка продуктовДоставка лекарств
Всё отлично. Дмитрий выполнил свою работу на пять с плюсом. Вежливый. Спасибо за сотрудничество:-)

Oleg

Доставка продуктов
Оперативно, быстро, качественно. Большое спасибо!
Виктория Дубовская
Укладка плитки (стены)
Сначала оставила хороший отзыв, а теперь небольшой апдейт, так как добрались до итоговых работ. Короче следите и прям проверяйте работу, на слова не верьте. Вырезали выемки под розетки, сказали что рамки стандартные, все ок, все влезет. В итоге розетки не влезают. Вырезали под кнопку на инсталляции проем, копка специально уже купленная лежала в квартире, в итоге проем большой. С удовольствием прикреплю фотографии, если это возможно в отзывах

Доставка документов
Отличное взаимодействие все четко и быстро без лишних вопросов, есть оплата сбербанк онлайн, я доволен будем сотрудничать
супер
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вроде бы обо всем договорились,
хотя с трудом, приехал не сам Дмитрий а другой человек от него. Определили объём работы, примерные сроки, договорились о цене. Плитка уже была куплена и ждала своего часа. Узнал какой клей для плитки и сколько его нужно и что ещё понадобится. Поехал в магазин, ..., клея который рекомендовали в мешках по 25 кг у них давно уже не было, вопрос - когда в таком случае эти мастера с ним работали, клали плитку. По телефону обсудили какой другой клей купить, оформил и оплатил товар и доставку. Позвонил мастеру уточнить время когда он приедет, договаривались на следующий день на 8:00, чтобы начать снимать старую плитку и подготовить поверхность ко времени доставки товара.. Ответ был такой, мы сейчас обсудим, видимо он не один, и перезвоним. Прошло 12 часов никто не позвонил. Решил с таким отношением ничего хорошего не выйдет, отказался от услуг мастера. Знаю что каждый специалист предпочитает работать с клеем определённой марки, мастера нет, клей уже везут.
Покраска металлоконструкций
Накануне дня выполнения работ мастер не выходил на связь.
Демонтаж кафеля
Отработали быстро, но возникли проблемы с вывозом мусора, важно обсудить детали заранее, отработали быстрее чем вывезли мусор.

Курьеры
Дмитрий, спасибо!Четко, быстро, все отлично, рекомендую!