2. Смирнов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Александрович

Дмитрий Смирнов

Ремонт окон, установка фильтра для воды, герметизация окон

Отзывы: Дмитрий Смирнов

Мастер очень ответственный. Приехал вовремя, подтянул и отрегулировал все петли на деревянных стеклопакетах. Цена за работу адекватная. Был вежлив, мусор после работы за собой убрал. Безусловно самые высокие рекомендации.
Ольга Прокофьева

Установка москитных сеток
Все очень понравилось. У нас деревянные окна и рамки не подошли.Дмитрий подсказал для нас вариант и осуществил задуманное нами. Сделал все быстро и качественно. Рекомендуем.
3йк4
Оперативно👍
Ольга Михайловна

Ремонт деревянных окон
Дмитрий прекрасный мастер и человек. Работу выполнил качественно и добросовестно. Если еще когда-нибудь понадобится, буду обращаться только к нему!
Виктория П
Установка москитных сеток
Дмитрий быстро откликнулся, сразу сориентировал по сеткам, какую лучше и для чего, на следующий день сделал замеры и поставил сетку очень быстро. Спасибо большое!
Регулировка пластиковых окон
С Дмитрием договорились буквально день в день. Приехал, сразу объяснил как будет действовать, что есть два варианта регулировки. Сделал работу качественно, ценник очень демократичный, абсолютно ничего не навязывал, делал только то что нужно!!! Спасибо и всего хорошего

Ремонт пластиковых окон
Приехал как договорились. Сделал все хорошо. Проверил еще окна, договорились на дополнительные услуги, цена в конце совпала с оговоренной после визуального осмотра перед началом работ.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо. Приехал. Починил и подсказал что куда.

Установка москитных сеток
Все отлично и быстро сделал, все как договаривались! Спасибо

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Все сделал быстро и четко. Не пользуется ботом что радует ))
Вежлив, с чувством юмора.
Работа на отлично!
Дмитрий, ещё раз спасибо!

Дмитрий ответсвенный,доброжелательный,профессиональный мастер,рекомендую)))
Отреставрировали два деревянных окна. Всё аккуратно и чётко.

Дмитрий качественно выполнил свою работу (ремонт балкона) и очень ответственный подход, спасибо вам огромное! Всем рекомендую
Елена Борисовна

Стекольные работыЗамена стёкол
Хороший мастер, все сделано аккуратно и качественно. Сам вынес разбитое стекло. Рекомендую!
Майя

Ремонт деревянных окон
Спасибо большое за оперативную и качественную работу с починкой балкона, все четко, вовремя, осталось самое приятное впечатление:)
Гуля

Реставрация окон
Огромное спасибо за работу! Деревянные окна были очень сильно повреждены плесенью, Дмитрий все восстановил. Очень грамотный специалист. Честный, пунктуальный и очень приятный в общении!

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, исправил проблему и дал рекомендации на будущее. К тому же воспитанный и приятный в общении человек. Рекомендую
Работа выполнена качественно. Дмитрий приехал вовремя. Провел осмотр окон, принял во внимание, что в будущем будем менять окна и с учетом этого не стал навязывать дорогостоящий ремонт, а предложил компромиссный вариант. Отрегулировал створки, утеплил герметиком, поменял утеплитель только там, где простая регулировка не помогла. Мастера рекомендую 100%. Буду еще обращаться.
Регулировка пластиковых окон
Дмитрий спокойный и грамотный специалист. Очень оперативно отреагировал на нашу просьбу, приехал на следующий день и спас нас от морозильника в комнате, сразу же предложил варианты, не навязывал более дорогие материалы, а исходил из целесообразности в данном случае, поменял уплотнители, смазал, отрегулировал створки и даже засиликонил стыки. Спасибо!!!
Marina
Спасибо Дмитрию. Работает профессионально. Всем рекомендую👍
Обслуживание окон
Дмитрий приехал в оговоренное время, все объяснил, сделал все четко и достаточно быстро. Грязи за собой не оставил👍
Рекомендую мастера!
Эрнест
Хороший мастер. Всем советую

Регулировка пластиковых окон
Мастер был очень вежлив, тактичен. Быстро разобрался с поставленной задачей, все сделал отлично.

Ремонт пластиковых окон
Благодарим вас за ваш профессионализм и уникальный взгляд на задачи. Ваш труд — это не просто выполнение обязанностей, а истинное творчество. Я глубоко признательна за ваше хорошую работу и за то, что ваша работа приносит радость и вдохновение.
Мастер приехал сразу, быстро и качественно выполнил работу. Приятно было общаться. Рекомендую!
Ника Михайловна

Реставрация окон
Дмитрий работал очень профессионально и качественно. Подробно объяснил все этапы работы. Устранил все проблемы с окнами,даже те,которые я не отметила в заказе. Весь мусор был аккуратно убран.Качеством работы я очень довольна,рекомендую обращаться к данному специалисту.
Sergey

Регулировка пластиковых окон
Реально профи) можно сказать пересобрал окно с двумя створками и дополнительно переделал отлив. Дуть перестало, шум днём снизился с 32,5 до 24db, при том что это окно выходит на ленинский.
Ремонт деревянных окон
Дмитрий, отлично все исправил и дал прекрасные советы, которые пригодятся в дальнейшем ремонте. Буду обязательно обращаться и рекомендовать.
Ремонт деревянных окон
Профессионально и быстро, вежливый мастер, после работ предложил помощь с уборкой беременной женщине 🙏🏻

Ремонт балконных дверей
Отличный специалист и человек)
Все четко и быстро.

Регулировка пластиковых окон
Знает своё дело, всё быстро отрегулировал. Отличный специалист!

Ремонт деревянных окон
Заказ выполнен честно и качественно.
Обслуживание окон
Дуло из створок окон. Все было устранено четко и быстро! Спасибо!
Сергей Михайлович

Замена уплотнителя на окнах
Специалист понравился. Это действительно специалист.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мне очень понравилась работа Дмитрия Смирнова. У меня были сломаны два стекла в посудном шкафу. Попытка вырезать стекло из подручного материала не увенчалась успехом. Я пыталась, но не могла найти фирму, где бы согласились изготовить стекла нужного размера за небольшие деньги.
Сделала заявку на ПРОФИ. Откликнулось всего два человека. Один из них Дмитрий. Он нашел специалиста по резке стекла, снял размеры, оформил заказ, оплатил его из собственных средств, потом проверил качество выполнения работы, забрал стекло, привез его на место установки и установил. За работу я заплатила Дмитрию 1000 рублей за два стекла.
Совершенно бесплатно Дмитрий подкрутил болты у стиральной машинки. Машинка вибрировала при отжиме.
Работа Дмитрия меня полностью удовлетворила. Большое ему спасибо.
Рекомендую всем обращаться к нему. Кроме сказанного, могу добавить, что Дмитрий человек добрый, исполнительный, очень легкий в общении.

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно. Большое спасибо.

Герметизация окон
Добросовестная работа,мастер приехал,предложил оптимальный вариант ,выполнил герметизацию окон!Работой и качеством остались довольны.
Герметизация окон
Я довольна работой специалиста Дмитрия. Выполнено всё на высоком уровне, сделал не только утепление деревянного окна на кухне, но и отремонтировал пластиковое окно на балконе.
Работает быстро, аккуратно.
Заметил провисание двери в квартире и устранил проблему бесплатно.
Буду обращаться к нему, рекомендую. Кроме этого, очень приятный в общении, воспитанный молодой человек.

Обслуживание окон
Ответственный и профессиональный специалист. Работой осталась довольна.

Дмитрий отличный мастер, приехал быстро, в течение 2 часов, за пол часа вставил выпавшее алюминиевое окно, подтянул ролики в остальных 3 окнах, отрегулировал замки.
Работа супер, всем очень доволен.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Дмитрию за качество сделанной работы и оперативность!
Казакова Татьяна

Ремонт пластиковых окон
Очень рада, что доверила решить задачи с оконными замками Дмитрию Смирнову. Это настоящий профессионал своего дела. Помимо заявленных, Дмитрий вскрыл основные причины существующих проблем и быстро, четко и профессионально их решил. Собираюсь в дальнейшем с ним сотрудничать, так как он, как опытный мастер, вызывает высокое доверие. Непременно буду рекомендовать, как классного специалиста...
Юрий Викторович
«Понравилось работать с Дмитрием. Быстро договорились, приезжал дважды: вначале все осмотрел, потом купил уплотнитель для двери, приехал и в тот же день поставил. Теперь ничего не шумит и не продувает с улицы. Также осмотрел все окна в квартире, чтобы оценить их состояние и дал свои рекомендации. Спасибо!»

Ремонт деревянных окон
Ставлю 5 +. Дмитрий грамотный специалист. Приехал в день заказа. Починил деревянное окно. Сделал работу, за которую другие не брались либо заламывали цену в 3 раза дороже. Очень вежливый, приятный в общении. Однозначно рекомендую Дмитрия при возникновении проблем с окнами в Вашем доме.

Регулировка пластиковых дверей
Очень быстро все исправил! Вжух... и не дует)👍

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Дмитрию. В день обращения приехал и сделал даже больше того, что я предполагала. Очень аккуратный, внимательный. Отрегулировал окно , и по моей просьбе еще отрегулировал окно в другой комнате, заселиконил щели и отмыл от пятен рамы окна, которые я никак не могла отмыть! Спасибо ему огромное. Обязательно обращусь к нему снова , если возникнут какие то проблемы с окнами.

Ремонт балконных дверей
Дмитрий, спасибо за оперативность и работу! Отзывчивый , приятный человек, профессионал своего дела. Перед выездом уточнил все детали, приехал быстро, устроил все неполадки. Всем рекомендую!
Марина Лихачёва

Регулировка пластиковых дверей
Дмитрий - профессионал своего дела.
1. Пришел вовремя, как мы и договаривались
2. У него есть ссобой бахилы ))
3. Сразу определил поломку и почему дверь на балкон неплотно закрывалась.
4. Четко объяснял, что и как он делает.
5. Заодно еще посмотрел все окна на лоджии, объяснил, что можно сделать с ними.
Определенной рекомендую обращаться к Дмитрию
Регулировка пластиковых дверей
Дмитрий приехал в оговоренное время и буквально за 5-10 минут отрегулировать мне балконную дверь
Алла Владимировна

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность, вежливость, внимательность к деталям. Вся проблематика окон расписана по делу, ничего лишнего. Качественно и быстро исправлена проблема закрытия окна. Рекомендую.

Покраска пластиковых оконПокраска оконПокраска пластиковых изделий
Работа выполнена на отлично, оперативно. Мастер вежливый, лёгкий в плане коммуникации, специалист в своём деле, однозначно рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Дмитрию за проделанную работу (регулировка окон ПВХ) Оперативно приехал мастер, сделал на совесть аккуратно и качественно( замена уплотнителей, ручек, промазка герметиком Рекомендую!
Регулировка пластиковых дверей
Мастер сделал все хорошо, говорил по делу, показал все что сделал, и все проблемы двери. Произвел хорошее впечатление

Ремонт пластиковых окон
Отлично сделана работа. Проблема устранена, окно на балконе держится киепко, не продувает. Проконсультировал по остальным окнам.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Дмитрий оперативно выполнил задачу, вежливый, пунктуальный.
Буду обращаться сам и советовать знакомым, если еще потребуются работы его профиля.
Tatyana

Ремонт фильтра для воды
Очень довольна работой Дмитрия! Решил проблему быстро и качественно, приехал в день обращения! Так же помимо основной проблемы помог с регулировкой оконных ручек. Большое спасибо! Буду обращаться при необходимости!

Герметизация окон
Дмитрий - отличный мастер. Доброжелательный, аккуратный. Проделал всю необходимую работу по замене герметика в окнах. Все мои пожелания и требования были учтены, и работа была выполнена в срок.
Рекомендую Дмитрия всем, кто нуждается в услугах по ремонту окон.
Все хорошо и быстро

Ремонт деревянных окон
Хочется сказать спасибо, Дмитрию! Отличный мастер, заранее согласовал время, уточнил все детали! Всё сделано вовремя и профессионально!
Ремонт пластиковых окон
Очень вежливый мастер. Сделал всё быстро и чётко. Рекомендую.
Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Дмитрий приехал как и договорились, отремонтировал деревянную дверь на балконе, также предложил ремонт створок, которые плохо закрывались, дал рекомендации по дальнейшему использованию, данного мастера рекомендую

Дмитрий помог мне с разконсервацией старого фильтра для воды. Все вопросы решил быстро, дал дополнительные разъяснения по работе. Приятный в общении мастер, все договоренности были соблюдены.
Однозначно рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в удобное время, устранил проблему с окном очень быстро, качественно. Дал советы. Цена адекватная.

Ремонт пластиковых окон
Вчера вечером договорились на сегодня, приехал во-время, работы выполнил быстро и качественно. В общении приятный, цена соответствует обьему работ. На все возникшие вопросы ответил.

Установка фильтра для воды
Таисия
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Дмитрий всё сделал, о чем договаривались, очень оперативно приехал, а на месте даже помог с другими проблемами по дому (окна). Спасибо!

Ремонт деревянных окон
Мастер очень вежливый, работа сделана отлично, всё быстро и чëтко, рекомендую)