2. Смирнов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Смирнов Александр Сергеевич

Окна, стекольщик, лоджии

Отзывы: Александр Смирнов

Стекольные работыЗамена стёкол
Приятный специалист. Приехал, сделал замеры в тот же день, когда треснуло окно. На следующий привез новое и заменил его за минут пятнадцать, при том, что оно было довольно в труднодоступном месте.

Ремонт пластиковых окон
Благодарю и рекомендую Александра. Озвучил цену заранее, подтвердил ее после замера, в назначенное время приехал и качественно выполнил работу
Раздвижное остекление балконов
Всё хорошо
Егор Евгеньевич

Стекольные работыЗамена стёкол
Работой Александра очень доволен. Нужно было поменять стеклопакет, сразу предложил приехать и замерить, после чего через 1 день заменил, работа заняла всего минут 20, все быстро и профессионально
Соня

Все супер 🤝все довольны ✅👌 Спасибо Огромное вам👋

Замена алюминиевых окон
Замена стекла в лоджии. Александр, оперативно отреагировал, приехал четко по времени и за день сделал работу под ключ. Все понравилось, однозначно рекомендуем!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал оценку работ, цена была ниже, чем у других, по готовности стеклопакета приехал и все установил на 5 с плюсом! Рекомендую!
Светлана‑Васильевна
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Качественная и быстрая работа!
С.А.В.
Изготовление окон
Все понравилось. Все договоренности и сроки были соблюдены. Однозначно рекомендую
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично большое спасибо!!!
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Разбилось окно, Александр на следующий день приехал, все измерил и через день стекло было уже готово. Быстро, хорошо и качественно заменил. Сам по себе приятный, отзывчивый человек 🫡
Спасибо за хорошую и быструю работу!! Рекомендую👍

Выбрал Александра по большому количеству отличных отзывов и не прогадал. Мастер по факту единственный, кто взялся за выполнение работы, сделал всё просто замечательно и быстро. На балкон теперь выходить одно удовольствие. Настоящий профессионал своего дела с золотыми руками, с удовольствием обращусь еще
Марат

Все отлично ! 👍

Александр отличный специалист. Очень рекомендую

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр выполнял работу по замене треснувшего стекла. Оперативно связался, все замерил, на следующий день стояло уже новое стекло.
Быстро, качественно, без лишних вопросов и проблем. Однозначно рекомендую!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастера рекомендую. Профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно и очень быстро. Заменил старое стекло и некрасивую пластиковую панель в балконной двери на новое стекло, сплошное. Смотрится очень красиво. Мастер слышит заказчика. Вежливый, пунктуальный.
Рим

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично, работа выполнена качественно и в срок, как договаривались. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное Александру за профессионализм и скорость выполнения заказа.
Замена стёкол
Отличный мастер. Приехал, сделал замеры. На следующий день приехал с новым стеклопакетом. Установил быстро, что я и глазом не успел моргнуть. Прекрасный специалист. Рекомендую

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо за оперативность! Мастер приехал в тот же день, а на следующий день у нас уже стояли новые стеклопакеты! Всё быстро, чётко и приятно! Будем рекомендовать!
Реана

Ремонт пластиковых окон
Это что-то нереальное. Специалист высочайшего уровня и мастерства. Рекомендую на все 100 %.
Был праздничный день, он приехал, замерил, а на следующий день створка окна была уже установлена.

Все супер 😊
Быстро, качественно 👍
Приятно общаться))
Остекление дверей
Изготовление на заказ стеклопакета и установка. Все быстро качественно, в день размещения объявления.
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Приехал быстро, решил проблему качественно, цена приемлемая. Большое спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень быстро заметил стеклопакет. Вчера замерил, сегодня уже поменял. Спасибо!

Замена пластиковых окон
Спасибо Александру , работа выполнена на отлично!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист, сделал все быстро, замерил, заказал стекло, на следующий день приехал и установил, забрал старое стекло в утилизацию! бонусом отрегулировал остальные окна. Моя рекомендация к выбору данного специалиста!
Замена подоконников
Быстро договорились о времени, работа выполнена качественно, мастера рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа по замене стекла выполнена в кратчайшие сроки , несмотря на предстоящие праздники . Качеством работы очень довольны . Александру - огромное спасибо !!!!!! Рекомендую !!!!!!
Установка стеклопакетов
Все четко и, главное оперативно! С момента размещения заказа до установки прошло несколько часов
Светлана Борисова

Ремонт алюминиевых окон
Грамотный специалист, быстрое исполнение заказа
Ершов Алексей Викторович
Замена стеклопакета в двери
Главное оперативно. Качество хорошее.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, оперативно все по делу! Рекомендую
Стекольные работыЗамена стёкол
Все быстро, четко и профессионально. Рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
Хороший специалист. Работа выполнена быстро, качественно.
Остекление балконов и лоджий
Откликнулся, приехал и все сделал как договаривались. Рекомендую.
Установка пластиковых окон
Приятный и ответственный молодой человек! Всё сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Понравилось прежде всего качество работы Александра: все сделано чисто, аккуратно и красиво! Стеклопакет заменен в соответствии с нашими пожеланиями, устранен люфт балконной двери, в комнате стало гораздо тише и теплее. Работа выполнена очень оперативно: во вторник - заказали на заводе, в пятницу к обеду стеклопакет уже был установлен часа за 3. Узнали много нового про триплекс, защелки/балконные ручки и герметизацию швов)
Очень благодарны, рекомендую!

Замена створки окна
Александр мастер своего дела, настоящий профессионал! Работу выполнил быстро и качественно, приятен в общении, пунктуален. Заменил стеклопакет, отрегулировал балконную дверь и две створки окон. Спасибо, что на Профи есть такие замечательные специалисты!
Отделка балконов и лоджий
Александр отлично справился с задачей (поменял решетку на балконе на сендвич-панель), сделал все быстро и четко. Был вежлив, заинтересован, дал много полезных советов и кое-что даже сделал бесплатно. Отличный специалист, рекомендую.

Замена пластиковых окон
Работа сделана, качественно, в срок, без проблем.

Всем рекомендуем.

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр оперативно отреагировал на запрос, всё прекрасно починил (надо было заменить стекло в раме на балконе). Очень добросовестно подошел к работе. И стекло заменил, и раму выпрямил, и на место аккуратно поставил. Большое спасибо за работу! Очень рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасная работа! Александр ответил быстро, договорились о времени, приехал, замерил, озвучил сроки изготовления. В назначенный день привёз створку, установил. Всё чётко, быстро, аккуратно!
Больше спасибо!

Профессионально! Качественно! Дорого!

Замена пластиковых окон
Александр очень быстро и качественно заменил треснувший стеклопакет. От принятия заказа до установки прошло три дня. Спасибо большое!
Быстро, качественно, рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень оперативно помог с заменой стеклопакета. Качество на высшем уровне.

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал ,вежливый , порядочный ,рекомендую !

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр, спасибо за выполненную работу, сроки, цены. Всё оговорено заранее и в дальнейшем было соблюдено.
Произвези замену двух стёкол в окна ПВХ.

Замена пластиковых окон
Все отлично, очень приятный человек, заменил все качественно, буквально за день

Утепление балконных дверей
Специалист своего дела! Приехал точно ко времени как договаривались, для меня это принципиально важно. Подправил провисшую балконную дверь, теперь в комнате будет тепло:) Рекомендую данного специалиста!

Все быстро и четко

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Пришел в оговоренное время. Сдела все оперативно, проверил все, включая то, что не беспокоило, естественно за доп. вознаграждение.
Стекольные работыЗамена стёкол
Приятный в общении, все сделал в оговоренное время, быстро и качественно. Спасибо.
Майя

Замена стеклопакета в двери
Спасибо огромное Александру за понимание и замечательно выполненную работу! Отличный мастер и очень приятный человек. Утром возникла проблема - к вечеру того же дня она была решена: мгновенно вышел на связь, все сделал в запланированные сроки, невероятно быстро и качественно. Четко объяснил порядок работ, так чтоб можно было спокойно заниматься своими делами, а не сидеть и ждать. Ещё и увёз с собой разбитый стеклопакет, чтоб не пришлось потом ломать голову, как от него избавиться при наличии маленького ребёнка и отсутствии лифта в доме, при том, что живём мы на четвертом этаже, а стеклопакет весит немало! Просто нет слов, чтоб описать, насколько он нас выручил! Низкий поклон, короче - полный восторг и восхищение)))

Очень ответственный.

Александр как часы сработал. Все оперативно и качественно. Рекомендую
Замена пластиковых окон
Красавчик, сделал всё качественно и быстро. предварительная оценка работ, практически не изменилась после замера.

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр, супер исполнитель! Делал работу по замене стеклопакетов. Мастер своего дела! Ответственный и пунктуальный. Ко своей работе относится с трепетом, знает всё об окнах! Советую, рекомендую! Спасибо!

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Спасибо большое Александру за проделанную работу! Быстро созвонились, обговорили сроки и стоимость. Не было лишней «воды» и накрутки по стоимости.
Остекление балконов и лоджий
Так и не пр ступил к работе....
Александр Смирнов

С данным заказчиком,автором отзыва не о какой работе мы не договаривались,зачем писать плохой отзыв и ставить 1 я не понимаю:Хотя есть мысли на этот счет,возможно так развлекаются коллеги конкуренты, если это так: хочется сказать уважаемые мастера,конкуренты работайте честно.!
Был размещен заказ на замену разбитого стеклопакета.
Я откликнулся ,заказчик позвонил и спросил стоимость,на что я задал уточняющий вопрос про толщину стекла он не знал и я предложил приехать измерить на следующий день вечером.Замер в воскресенье вечером а поставить в понедельник, вторник.На что заказчик просто сказал: Долго Досвидания положил трубку, после отказа я ставлю на вечер воскресенья другой заказ и отменяю отклик на сайте и на этом все.
P.S: Я работаю честно,порядочно и выполняю работу точно в срок, со всеми клиентами с которыми я договорился получают услугу на 100% в оговоренные сроки и по согласованной стоимости.
Данный отзыв не правдивый и был создан лишь для снижения моего рейтинга, к моей работе он не относится никаким образом.
Anna Lebedeva

Замена створки окна
Быстро приехал, сделал замер. На следующий день стояло новое стекло. Вежливый и приятный мастер. Буду рекомендовать и обращаться снова,если потребуется.
Замена стёкол
Очень быстро и профессионально выполнена работа. Спасибо
Отличная работа!!
Быстро, качественно, со знанием дела, все в оговоренные сроки.
Замечатальный мастер!!
Спасибо за проделанную на высшем уровне работу!

Остекление балконов и лоджий
Прекрасный специалист. Сделал все быстро, оперативно, без лишних вопросов. При этом пунктуален и культурен.
Получил удовольствие при работе с Александром.

Ремонт подоконников
Александр прекрасный специалист, мастер своего дела!
Оперативно договорились обо всем, Александр работает очень аккуратно и профессионально!
Подоконник получился отличный, сразу комната выглядит по-другому👍🏼
Спасибо большое Александру за отличную работу!

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр профессионал! Все быстро, четко, качественно. Исправил проблему. Все в согласованные сроки. Рекомендую!
Анастасия Генералова

Все отлично!Быстро,качественно.
Установка стеклопакетов
Пунктуален, обязателен, вежлив, аккуратен.
Установка пластиковых подоконников
Нужно было заменить подоконник. Мастер вежливый, пришел вовремя, сделал все аккуратно и красиво. Даже подмел пол после работ и вынес остатки старого подоконника.
По цене как было оговорено заранее, без сюрпризов.

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро и качественно. Александр разбирается в вопросе и делает все уверенно и спокойно! Спасибо
Остекление дверей
Быстро, качественно, красиво ) Александр очень быстро и аккуратно произвёл установку, без предоплаты. Очень приятный и вежливый мастер. Результатом оооочень довольны )
Эльвира
Спасибо! Будем обращаться ещё

Замена пластиковых оконЗамена алюминиевых окон
Прекрасный мастер - пунктуальный, вежливый, с юмором и знанием дела. Выполнил нестандартные работы очень быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Александр выполнил работу на отлично! Сначала в оговоренное время приехал, оценил ситуацию и через пару дней так же без опазданий прибыл, дверь балкона отрегулировал, вырезал сендвич панель и вставил стекло. Получилось супер!! Все остальные окна тоже привел в порядок, запенил козырек, дал рекомендации по уходу за ними после ремонта и вцелом! Спасибо большое вам. Фото до и после прикладываю

Ремонт подоконников
Потрясающий мастер с золотыми руками! Я впервые в жизни не нашла ни одного недочета! Ювелирная работа - очень аккуратно произвел демонтаж старого подоконника и поставил новый! Прошел силиконом (все выровнял). Очень приятно иметь дело с такими мастерами! Пунктуален, заранее написал, что едет. Мусор весь вынес, в процессе работы тоже убирал. Александр, СПАСИБО Вам огромное! Довольны остались ВСЕ и всем ;)
Эркен

Ремонт пластиковых окон
Стеклопакет заменили. Быстро, технично, без лишних слов. Спасибо!

Остекление балконов и лоджий
Премного благодарны Александру за выполненную работу! Рекомендую.
Все было выполнено качественно и в назначенный (очень короткий, надо заметить) срок. Приятно работать с такими людьми!
Рамиль

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, качественно, с разъяснениями почему и как. Все понравилось)

Остекление дверей
В салоне красоты на двери на входной разбилось стекло в 20:30 вечера.
Мастер вошёл в положение и в этот же вечер приехал, убрал стёкла и закрыл фанерой образовавшийся проём.
Через полтора дня уже был готов новый стеклопакет.
Gleb Shelkonogov

Оперативно. Профессионально.

Ремонт пластиковых окон
Все идеально. Приезжал ровно в договоренное время. Цены изначально ниже, чем предлагали другие здесь. Стекло было готово уже за сутки. Все сделал, починил, смазал, настроил. Чисто, аккуратно.
Я очень довольна и рекомендую!

Замена пластиковых окон
Заказывал замену стеклопакета. Мастер выполнил работу очень качественно, был вежливым, пунктуальным. Буду обращаться к нему снова и рекомендовать другим.
Очень душевный человек и специалист
Ремонт ограждений балконаМонтаж ограждений балконов
Нужно было заменить стекло нижней части ограждения балкона. В оригинале от жк там стоял какой-то гипсокартон и стекло
Александр подсказал чем можно заменить гипсокартон (найти такой же не получилось)
Бесплатно приехал на замер
За небольшую доплату Александр сам заехал в Леруа - купил фанеру и разрезал
Вставил аккуратно, быстро и надежно

Изготовление окон
Все сделано качественно и профессионально.
Замена стеклопакета в двери
Все было четко и быстро. Сотрудничеством довольна!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично) договорились, на следующий день замена двух стекол, цена вопроса 17.000 за два! старые вывезли 🔥
Игорь Скакунов
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё отлично, замер, заказ, сроки, качество работ, рекомендации. Все довольны. Рекомендую

Стекольные работыЗамена стёкол
Оперативно сработано. Консультация, заказ окна и установка на следующий день. Я остался доволен, рекомендую.
Нита

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр мастер своего дела, пунктуальный, спокойный, доброжелательный. Быстро решил мои проблемы, а именно заменил треснутое окно в стеклопакете, установил гребёнки, системы безопасности для детей, забрал треснутое стекло. Все в кратчайшие сроки. Я очень довольна и работой и общением! Спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстрая, четкая и грамотная работа.
Благодарю!

Установка дверей для кошек
Отличный мастер , все быстро и качественно! Цена конкурентоспособная !
Alexandra

Замена подоконников
Очень довольна работой мастера. Меняли подоконник. Всё быстро, чётко и очень качественно. Спасибо, Александру за супер-мастерство.
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Огромная благодарность Александру за работу по замене балконного порога. Быстро, аккуратно и чисто.

Спасибо огромное мастеру!!!!
Настоящий профессионал!!!
Перед обращением к Александру долго не могли решить вопрос с бракованными стёклами от застройщика. Александр быстро и грамотно объяснил природу повреждений, в кратчайший срок установил идеально подходящее стекло ( требовалось подобрать тонировку ). Огромное спасибо!!!!
Очень рекомендую мастера!!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Благодарю Александра!Всё сделано быстро,качественно,легко,честно,недорого!Желаю Успехов!

Замена стеклопакета в двери
Все быстро и качественно, хорошая цена👍
Двери
Работа выполнена качественно и быстро, что было важно.
Виктор Юрьевич
Замена пластиковых окон
Оперативно,быстро и недорого заменили стеклопакеты.Рекомендую в работе.

Установка пластиковых окон
Александр всегда был на связи, приехал в назначенный день на замер, через пару дней уже установил стекло! Сделал все качественно, рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Я давно не встречала такого высококвалифицированного специалиста. Александр - это эксперт с большой буквы. Именно такими должны быть все специалисты. При работе с поставленной задачей проявил пунктуальность, профессионализм, внимательность и аккуратность.
Если нужна качественно проделанная работа, то очень рекомендую обратиться к Александру.

Ремонт пластиковых окон
Александр сразу оценил стоимость работы, предложил альтернативы. Приехал на замер в течении нескольких часов, работу сделал превосходно. Комфортное общение, дал советы по уходу за окнами. Вынес старое окно, за что отдельное спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!

Остекление дверей
Спасибо Александру, сразу же откликнулся на задачу и предложил конкурентно-низкую цену за работу! За одни сутки сделал замеры выбитого стекла привёз его и заменил. Очень доволен качеством и скоростью его работы!

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Александр, мастер своего дела! Оперативно решил проблему и восстановил створку! В общем очень благодарен за работу, остались только положительные впечатления!!!
Валентин

Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро. Четко. Молодец
Владимир Янчук

Была выполнена работа, от которой все отказывались, из-за маленького заказа. Спасибу, Александру, что взялся и сделал все в короткие сроки.
Ремонт пластиковых окон
Приятно иметь дело со специалистом. Всё быстро, четко и без лишних вопросов. Спасибо, Александр!

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр из редкой породы людей-доброделателей. Поменял два стеклопакета, отрегулировал просевшее большое окно и поменял на нем петлю.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный мастер, профессионал! И просто очень приятный человек! Все в было сделано оговорённые сроки. Большое спасибо за работу!
Галым

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка алюминиевых окон
Профи приятный мастер

Ремонт балконных дверей
Специалист выполнил работу быстро, аккуратно, как договаривались.
LARISA

Замена створки окна
Очень вежливый , доброжелательный человек. И большой профессионал.

Регулировка пластиковых дверей
Александр приехал вовремя, все, что было необходимо, сделал, большое спасибо.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Александру, оперативно откликнулся, подъехал, все рассказал. И за несколько дней изготовил створку, установил и дал рекомендации по другим окнам. Обязательно обратимся еще.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Хороший специалист. Пунктуально. Быстро. Качественно.

Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично и очень быстро. Первый выезд на замер стёкла и на следующий день мастер приехал с нужным стеклом, за полчаса все сделал.

Ремонт пластиковых окон
Быстрая чёткая работа, чек за предоплату
Для сравнения прикладываю фото "было - стало"

Ремонт пластиковых окон
Александр всё сделал профессионально, очень приятный человек

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично! Быстро, качественно. Спасибо большое!

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр очень оперативно ответил и согласовал время. Работу сделал быстро и аккуратно, разъяснил технические детали.
Ruslan Kavarin

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал в своем деле. Поставил стекло быстро и качественно, под ключ
Рафаэль

Ремонт пластиковых окон
Все на высшем уровне. Очень оперативно сняли замеры и установили новый стеклопакет. Спасибо большое!)
Установка пластиковых окон
Работы выполнена четко, как договаривались, отличный специалист!

Профессионал своего дела.
Обратилась с проблемой(попала вода в стеклопакеты)
Оперативно решил проблему с заменой за 2 дня!!!
Я очень довольна.Благодарю ☺️
Стекольные работыЗамена стёкол
Понравилось непринужденность в общении. Заказ был выполнен в два заезда. Первый на 10 минут замерить рамки, второй заезд специалист приехал со стеклом и в течении 30 минут все сделал. Понравилась коммуникация, специалист подстроился под моё время спокойно и без проблем реагировал в передвижках по времени

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось. Быстро и качественно заменили стекло

Ремонт жалюзи
Аккуратно качественно профессионально 👍
Ремонт пластиковых окон
Все оперативно, понятно и четко, посмотрим как в эксплуатации стеклопакет

Стекольные работыЗамена стёкол
Все вовремя и нужного качества

Изготовление окон
Привет, отзыв получился длинным, но дочитай до конца!

Я разместил нестандартный заказ на «профи» изготовление стеклопакета с 4 отверстиями 200мм, 2 сверху стеклопакета, 2 снизу с возможностью поставить старый стеклопакет обратно в раму(вернуть все как было). Из мастеров за заказ взялся только Александр. В переписке к заказу уточнили детали. Нюансов и тонкостей изготовления стеклопакетов я не знал, Александр описал все нюансы и отговорил изготавливать стеклопакет с 4 отверстиями из стекла из-за возможных трещин в стекле и предложил вариант гибрида (сэндвич панель-стекло-сендвич панель). После согласования приехал на объект, произвёл замеры. Через пару дней когда все необходимые детали были готовы приступил к сборке. За пару часов все собрал и вырезал лобзиком необходимые отверстия в сэндвич панели(первый раз в жизни я видел чтобы лобзиком получились идеально круглые отверстия) респект Александру за аккуратность.

Результатом работ я более чем доволен. Все выглядит аккуратно и технологично. Размеры и отверстия согласно моему тех. заданию на 100% как и задумывалось. Подход Александра к работе мне понравился, все четко и согласованно, индивидуальный и креативный подход к клиенту. Если читаете этот отзыв и сомневаетесь в в выборе мастера - не сомневайтесь выберете Александра.

P.S. До размещения заказа на «профи» я изготовил на 3D принтере вентиляционные решётки с учетом ширины рамы окна. Отверстия и крепления подгонялись именно под них.
Александр Смирнов
Очень понравилось работать с Дмитрием. Самое главное это четкое Техническое задание и понимание, что должно получится.Очень приятно общаться, однозначно рекомендую мастерам сотрудничать с Дмитрием, он точно знает что хочет, не придётся выдумывать, как часто бывает.)Оплата моментальная, как договаривались.
Екатерина Федякова
Ремонт пластиковых окон
Всё как договаривались, спасибо огромное за оперативность!

Установка стеклопакетов
Быстро, качественно выполнил работу. Работает профессионально.
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер сделал все аккуратно и оперативно
Ремонт окон
Ремонт окна выполнен оперативно и качественно! Спасибо за проделанную работу. В случае необходимости обратимся еще раз!

Установка приточных клапанов на окна
Очень ответственный специалист. Выполнен заказ быстрые сроки.

Стекольные работыЗамена стёкол
Заменил треснутый стеклопакет в сроки и деньги о которых договаривались.Старый самостоятельно вынес. Вежливый и приятный в общении молодой человек. Рекомендуем 120%.
Ремонт пластиковых окон
Все сделал четко и быстро, спасибо

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё быстро и чётко) Извиняюсь, что забыл оставить отзыв непосредственно после замены стекла.
Мария Сергеевна

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр выполнил свою задачу . Всем довольна.Очень общительный и приятный молодой человек! Всем советую! Вы получите не только качественную работу но и приятное общение.
Орнелла

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр поменял нам стекло, сделал все быстро и качественно, большое спасибо!)
Стекольные работы
Александр сделал все по высшему разряду!
Ольга Объедкова

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Сделал все отлично, как договаривались, сумма совпала с озвученной предварительно, ничего не накручивал. Работу выполнил аккуратно, все в соответствии с заданием. Выдал чек! Спасибо, мы очень довольны)
Евгений Лисицын

Все быстро и профессионально

Ремонт пластиковых окон
Всё сделано хорошо, внимание к деталям, пунктуальность
Замена подоконников
Очень аккуратно заменён подоконник. Все вокруг осталось на месте.
Все замеры сделали дистанционно.
Все обсудили по телефону.
Приехал во время. Мусор за собой убрал .

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Александр очень оперативно приехал на замер, быстро изготовил стеклопакет, в субботу уже установил. Очень аккуратно и качественно, я очень доволен и категорически рекомендую этого специалиста. Причем цена не изменилась после приезда и просчёта, как было с одним горе ремонт ником шабашником
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер выполнил все аккуратно, все как было обговорено. Мы довольны.
Изготовление окон
Александр отличный мастер! Согласился на установку алюминиевой створки, при том, что все оконные конторы от этой работы отказались. Все подробно объяснил и при установке показал, почему старая створка выпала (застройщик все поставил криво). Мастер очень доброжелательный и исполнительный. Видно, что профессионал в этом деле.
Roman
Ремонт пластиковых окон
Приехал, выполнил работы, все отлично

Установка пластиковых подоконников
Великолепный специалист. Мастер своего дела! Очень вежливый, аккуратный, приятно было сотрудничать! Выбирайте - и не пожалеете!

Все отлично, спасибо!
Саглара

Остекление балконов и лоджий
Замечательный мастер. Профессионал в своём деле.
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично. Быстро договорились, в удобное для меня время. 1 раз на замер 5 минут. Второй на установку - 15 минут. Профессионально и уверенно.
Установка пластиковых подоконников
Спасибо огромное Александру за замену подоконника.все отлично.очень понравилось.!внимательный!!!

Ремонт пластиковых окон
Специалист очень граммотный.Приятный молодой человек.

Замена пластиковых окон
Спасибо за проделанную работу. Всё в рамках достигнутых договорённостей и сроков!

Стекольные работыЗамена стёкол
Мы с котом очень довольны 👍🏼😁

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилось работать с Александром. Вчера замерили окно, сегодня произвели и поставили. Быстро, четко, профессионально.

Замена пластиковых окон
Все замечательно сделал мастер,спасибо огромное

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасно все сделал и решил дополнительные проблемы. Рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Все отлично. Быстро заменил решетку на стекло, А то решетка вообще не имела смысла и портила вид
Стекольные работыЗамена стёкол
Нужно было поменять стекло в стеклопакете. Александр оперативно замерил, и через несколько дней стекло было готово. Всё очень быстро и пунктуально.
Очень доволен.
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Мастер знающий свою работу ,ответственно подошёл к нашему вопросу,Спасибо
Ася
Ремонт алюминиевых окон
Александр оперативно отреагировал, приехал сделал замеры, заказал соответствующее окно, привез, установил, теперь все исправно. Приятный в общении мастер.
Роман Шаталов
Установка пластиковых окон
Приехал в назначенное время, указал сроки, у ложился в них, сделал все быстро и качественно, не пожалел что обратился.
Татьяна Нестеренко

Остекление балконов и лоджий
Всё прошло замечательно. Быстро, качественно. Рекоменд ую всем.
Ксения Каган

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный мастер, всё в срок, вовремя приехал, чётко замерил, объяснил, поменял разбитое стекло и смазал механизмы, заменил сломанные детали, лишнего не взял - общается великолепно, обязательства свои исполнил, окна теперь ходят как по маслу, помог вынести стеклопакет. Рекомендую.

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Александру за быстрое и оперативное решение нашей проблемы. Индивидуальный подход, просто супер мастер своего дела

Оперативная , профессиональная работа по демонтажу и монтажу подоконника в установленные сроки и требуемым качеством.

Стекольные работыЗамена стёкол
Требовалась замена стеклопакета - работа выполнена на 5+, быстро договорились о времени, от замера до установки два дня. Все отлично!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Смог решить нестандартную задачу в кратчайшие сроки. Все сделал аккуратно, объяснил и показал особенности оконного профиля. Супер! 5+
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр быстро приехал сделал замер и на следующий день стекло было готово! Результатом довольна

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа мастера! Нужно было заменить стеклопакет в бросковой зоне для хоккеистов. Александр оперативно приехал на место, провел замер и через пару дней вернулся с новым стеклом. Замена заняла не больше 30 минут.
Отдельно отмечу пунктуальность - всё очень быстро, четко и вовремя
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за выполненную работу!
Роман Захаров
Ремонт подоконников
Все быстро и качественное сделал, ответственно подходит к работе!)

Остекление балконов и лоджий
Очень понравилась работа Александра! У нас был нестандартный заказ, за который никто не брался. Хотели в уже утепленном балконе с застекленным верхом установить глухое стекло, чтобы был эффект панорамного остекления только в пределах балконной двери, сохранив боковины в первоначальном виде. Александр справился с этой задачей блестяще. Получилось именно то что хотели! Работа выполнена аккуратно и быстро. Александр отлично разбирается в стеклопакетах, сам заказывал и в балконную дверь и на балкон. Правильно подобрал тонировку. В общении очень воспитанный предупредительный мастер! Несомненно рекомендуем!!!!!
Stanislav
Ремонт пластиковых окон
Прекрасный, компетентный специалист. Всем рекомендую.
Olga Cherkasova
Ремонт пластиковых окон
Александр очень оперативно, профессионально выполнил все требуемые работы. Без сомнения рекомендую как отличного мастера.
Kirill
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Отличная работа, четкий и пунктуальный исполнитель. Рекомендую
Арсений

Стекольные работыЗамена стёкол
Это супер мастер! Быстро, качественно и не дорого. Что ещё нужно!?

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер своего дела! Быстро отреагировал на мой запрос, оперативно подъехал на замер, и через 2 дня молниеносно и аккуратно смонтировал один стеклопакет и 2 триплекса! Рекомендую 👍🏻

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр, очень оперативно заменил лопнувший стеклопакет из-за термошока. На всё ушло 2 дня! Всё чётко и быстро! Рекомендую иметь дело с Александром!

Установка пластиковых окон
Оперативная качественная работа! Александр к тому же очень вежлив и пунктуален) Спасибо огромное!
Полина Цендра

Замена пластиковых окон
Все прошло замечательно! Александр выполнил работы быстро, качественно. Мы остались очень довольны:)

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессиональный и ответственный специалист!
Оперативно отреагировал и выполнил работу на отлично
Мы восхищены!
Очень и очень рекомендуем!

Остекление дверей
Нужно было поменять стеклопакет и штапики удерживающие.
Все быстро, чётко, рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Замена стеклопакета выполнена за сутки (от момента замера до момента монтажа).
На мой взгляд очень оперативно.
Стоимость вполне комфортная
Рекомендую к заказу

Окна

Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Спасибо Александру. Все быстро, четко и качественно!

Ремонт подоконников
Огромное спасибо Александру за выполненную работу! Не зря сожгла подоконник, после ремонта стало на много лучше 😊
Федор

Ремонт пластиковых окон
Оперативно и аккуратно проведена вся необходимая работа, рекомендую Александра, как ответственного и пунктуального мастера.
Damir

Ремонт пластиковых окон
Все сделал качественно и быстро!
Благодарю!
Стекольные работыЗамена стёкол
Работы выполнил качественно, в срок.
Александр Малючков

Установка стеклопакетов
Добросовестно и качественно выполнил всё, что требовалось. Я доволен. Замечаний и пожеланий нет. Молодец!

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал, померил, и на следующее утро уже установил новые стеклопакеты. Прошло меньше суток.
Очень доволен, рекомендую

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал в оговорённое заранее время. вся работа заняла меньше суток( от замера до установки). Сделано все быстро и качественно. Рекомендую👍

Стекольные работыГерметизация оконЗамена стёкол
Результат выше ожиданий. Квалифицированные рекомендации. Очень рекомендую Александра как профессионала в своём деле.

Стекольные работыЗамена стёкол
Пунктуально, оперативно и с учётом всех потребностей. Огромная благодарность мастеру!