1. Другое
  2. Смирнов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Смирнов Александр Сергеевич

Александр Смирнов

Пассажироперевозки, междугородние поездки, международные поездки

Отзывы: Александр Смирнов

Междугородние поездки
Хороший водитель. Просторная, чистая машина, аккуратное вождение и внимание к пассажирам. Однозначно рекомендую.

Поездки по городу
Александр помог встретить бабушку с поезда. Учёл все пожелания и постоянно был на связи. Огромное спасибо

Всё прошло отлично! Комфортная поездка
Станислава
Поездки по городу
Понравилось абсолютно все: аккуратный, вежливый, внимательный. Ездили с грудничком в машине - помог все загрузить и разгрузить. Буду снова обращаться!
Екатерина Несмеянова

Междугородние поездки
Очень довольны выбором этого специалиста! Аккуратность во всём, вождение, чистота машины внутри, общение.
Александр не просто довёз нас до места проведения фестиваля, но и помог нам с очень тяжёлыми сумками, а так же выручил на обратном пути когда у нас возник форс мажор! В дороге было не скучно, с Александром можно поговорить на многие темы, он интересный собеседник. А так же есть другие приятные и значимые мелочи, например индивидуальные бутылки воды на каждого человека. Я очень рекомендую совершать поездки с ним, вы точно не пожалеете и останетесь довольны!

Прибыл вовремя,доставил с комфортом,рекомендую

Междугородние поездки
Быстро договорились, в машине было два ребёнка. Ни кого не укачало. Ехали спокойно, всё понравилось. Рекомендую. Цена адекватная

Междугородние поездки
Отличный водитель! Большое спасибо)

Все отлично. Приехал во время. Аккуратно все доставил

Спасибо! Отлично доставили в аэропорт
Иголкина Марина

Междугородние поездки
Александр отвозил маму с котом на дачу - все остались очень довольны! Пунктуальный, готовый помочь, доброжелательный, а кроме того опытный водитель. Рекомендуем :)
Муж на час
Закрепил ролл- штору, так как я и хотела. Спасибо!
Alena

Перевозка вещей
Отлично и оперативно, спасибо!

Дачный переездПеревозка вещей
Всё отлично! Спасибо огромное!

Перевозка вещей
Благодарю Александра, пунктуальный и вежливый, все быстро согласовали и доставили. Помог загрузить и выгрузить товар. Рекомендую.

Мне необходимо было не просто перевезти бытовую технику, но и сдать ее в магазин с возвратом средств. Очень приятно, что мы сразу договорились по цене и условиям, Александр приехал на симпатичной чистой машине (что важно для возврата), предложил даже более удобное для меня время встречи, быстро все довез и мгновенно перечислил возвращенные магазином деньги. Снял большую головную боль, спасибо ему за это!
Владимир Пугачёв
Грузоперевозки
все понравилось

Поездки по городу
Очень внимательный, доброжелательный и пунктуальный исполнитель. Помог отвезти на вокзал и проводить до вагона женщину с ребёнком и сумками. Машина чистая и комфортная. Спасибо, будем обращаться ещё и всем рекомендуем!
Дмитрий Сергеевич

Водители-курьеры
Отлично выполненная работа. Цена, предложенная мастером, меня совершенно устроила, так как была намного ниже цен, запрашиваемых другими.
Перевозка стиральной машины
Порядочный человек
Перевозка мебели
Все хорошо,довез товар и помог донести в удобное время.Приятный селовек.Спасибо.
Грузоперевозки
Задание было выполнено. Просьбы были выполнены. Спасибо!

Поездки по городу
Александр пунктуальный, доброжелательный, вежливый и готовый помочь человек, аккуратный водитель. Мой деликатный заказ, связанный с перевозкой 11 месячного младенца и длительным ожиданием выполнил безотказно, нас довез, подождал, привез обратно. В машине чисто, везде салфетки, кондиционер, комфортно. Детское кресло надежное. Благодарна за помощь. Буду обращаться и дальше, всем рекомендую.
Айгуль

Водители-курьеры
Спасибо большое Александру, приятный вежливый,пунктуальный молодой человек. Спасибо, Александр, что пошли навстречу с моей проблемкой.

Доставка посылок
Александр отлично выполнил заказ, даже быстрее, чем ожидали! Спасибо огромное!
Elena
Перевозка столов
Александр был единственным кто откликнулся на мой запрос. Большое ему спасибо за работу. Легко договорились о времени, вежливый, пунктуальный.
Все сделал ловко и быстро, без лишних разговоров.
Рекомендую .

Пешие курьеры
Спасибо Александру! Вежливый,приятный в общении. Все быстро,аккуратно и по делу. Отдельное спасибо за то,что пошел мне на встречу и выполнил заказ,несмотря на то,что я ошиблась с адресом! Рекомендую и буду обращаться еще.
Всё хорошо!

Отличный водитель!
Всё хорошо, спасибо. Мои растения доставлены в целости и сохранности.

Квартирный переездПеревозка вещей
Мне понравилась работа Александра, вежливый и пунктуальный. Отличный водитель и приятный собеседник. Рекомендую.

Пешие курьерыДоставка посылок
ВСЁ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ , произвёл на принимающего очень приятное впечатление . Спасибо

Междугородние поездки
Спасибо Александру за удачную поездку! Отвез в другой город, подождал пока свои дела сделаем и привез обратно. Цена адекватная. Рекомендую этого водителя.
Вячеслав И Полина

Перевозка вещей
Всё прошло отлично, полностью помог с перевозкой моих вещей. И даже с упаковкой.
Вовремя приехал и вовремя довез. Рекомендую такого исполнителя всем!

Доставка посылок
Обратилась к Александру с просьбой забрать посылку в торговой сети и отвезти адресату. Всё сделал быстро и четко! Приятно работать с вежливым и ответственным специалистом! Рекомендую))

Доставка еды
Очень довольна работой Александра. Общается четко, вежливо и позитивно. В доставке были свои нюансы, он их все принял с вниманием. Задание выполнено на отлично. Александр, спасибо!
Александр Смирнов
Людмила, благодарю Вас за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать!