2. Смирнов Алексей Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Смирнов

Данияр

Установка смесителей
Все вовремя, в рамках договоренностей!
Качество работы на 5+!!!

Ремонт электропроводки
Все понравилось. Быстрая и качественная работа.
Ника

Навеска зеркал
Пунктуальный. Быстрый. Всё супер! Спасибо большое.

Ремонт смесителя
Работа выполнена отлично, мастера рекомендую!
Сборка тумбы
Алексей приехал вовремя, выполнил всю работу качественно. Никаких проблем не возникало. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.
Ремонт смесителя
Работой довольны. Выполнено все быстро и аккуратно. Планируем в дальнейшем обращаться за помощью к этому мастеру
👍🏻
Сона

Добрый день.
Необходимо было поменять кран в ванной и починить кран на кухне. В процессе работы всплыли недочеты рабочих, делавших ремонт. Алексей выполнил работу качественно, за что ему огромное спасибо.

Отличная работа!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Алексей, не просто отличный специалист, но и замечательный, отзывчивый Человек. Алексей идеально выполнил свою работу, и по сантехнике и по ремонту квартиры!!! Более того, он самостоятельно закупил нужные запчасти и материалы!!! Более ответственного, порядочного и делающего отлично свою работу специалиста я не встречала!!! Спасибо Вам огромное, Алексей!!!

Установка фильтра для воды
Хороший специалист, работу выполнил качественно и быстро, результатом довольна.
Анастасия Космосова

Подключение зеркал с подсветкой
Задача была повесить новый зеркальный шкафчик в ванну. Могу рекомендовать мастера и сама буду еще к нему обращаться. Действовал аккуратно и внимательно.
Дина

Ремонт труб
Очень понравился мастер!Пунктуальный, вежливый. Быстро приехал, как и договаривались. Оперативно устранил неполадки. Подробно и спокойно ответил на все вопросы. Рекомендую!

Замена сифона
Отличный специалист. Рекомендую.
Ярослав

Замена шарового крана
Всё супер, спасибо огромное
Установка вешалки
Быстро, четко, по делу
Навес полок
Отлично! Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!
Гаянэ
Устранение течиРемонт раковины
Мастер починил течь в раковине, с которой жили три года)) оказалось, проблема была в некорректной установке раковины, предыдущий наш специалист эту проблему не углядел и поменял прокладку в трубе, что не помогало. Все прошло быстро и удачно. Спасибо!
Установка смесителей
Алексей все сделал хорошо и оперативно.
Работа была сделана прекрасно 👍🏻

Быстро. Качественно. Аккуратно.

Монтаж полотенцедержателя
Спасибо Алексею за работу! Такие мастера встречаются крайне редко!!!!! Супер мастер. Рада, что выбрала именно его. Обязательно буду обращаться ещё.
Алексей Смирнов
А я рад, что Вы рады!!!?
Илона

Огромное спасибо Алексею. Работу выполнил оперативно, качественно, на высоком профессиональном уровне. Если нужен грамотный, ответственный, пунктуальный специалист, рекомендую обратиться к Алексею.

Сборка мебели для ванной
Алексей высококлассный специалист. Мне понравилось, что приехал точно ко времени как мы и договаривались, без лишних слов приступил к работе. Уточнил некоторые моменты и все. Работа была выполнена как для себя. Аккуратно, без лишних действий. Еще раз хочу сказать спасибо Алексею, что нашел время и желание съездить в магазин, возникли проблемы с установкой раковины. Ели мне еще понадобятся его услуги, обращусь не задумываясь.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все хорошо. Быстро и без хлопот.

Навеска зеркал
Алексей, еще раз огромное спасибо за решение нашего вопроса. Мы пытались повесить зеркало самостоятельно, насверлили лишних дырок, зеркало большое и тяжелое, должно было войти с минимальным зазором от потолка и тумбы. Я уже отчаялась думала это невозможно сделать и страдала над тем, куда теперь девать такое огромное зеркало. Написала запрос на профи и были разные отклики от того, что это не возможно, возможно но очень сложным креплением или по запредельной цене.
Алексей все сделал! Просто спас наше зеркало! И в добавок повесил тумбу ровно, потому что до этого она висела криво. Еще раз огромное спасибо! Рекомендуем от всей души!
Спасибо! Рад был помочь 🤝

Установка люстры
Быстро приехал, хорошо сделал, спасибо!

Установка кронштейна
Все замечательно!
Алексей знает свое дело, учитывает все необходимые нюансы, работает с толком, очень аккуратно и быстро. По общению приятный, грамотный, позитивный.

Задача была нетиповая - установка кронштейна в звукоизоляционную облицовку стены. Все сделал уверено и качественно.

Однозначно положительное впечатление, рекомендую!
Смеситель установлен, спасибо!

Навеска телевизоров
Алексей настоящий профессионал, работу сделал быстро, аккуратно. Вежливый, приятный в общении. Цена как договаривались. Мастера рекомендую! Сама при необходимости обращусь снова

Все быстро и оперативно

Были проблемы со светом, мастер оперативно приехал, быстро и не дорого решил проблему
Все отлично! Мастер пунктуален и аккуратен, буду рекомендовать 👍🏻

Все отлично .

Мелкий ремонтУстановка распашных дверей
Остался очень доволен. Алексей приехал в оговоренное время, без опозданий. Быстро и качечественно заделал дыру на балконе(Распилил осп плиту, подогнал в размер, прикрутил и загерметизировал). В общении приятный, рекомендую!

Навеска картин
Все быстро сделал , как и обещал
Ната

Установка карнизов
Работа выполнена отлично: аккуратно и оперативно.
Мастер ответил на все вопросы по процессу работы, приехал вовремя.
Все инструменты были с собой.
Могу порекомендовать!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все понравилось, Алексей быстро приехал, заранее позвонил, проблему решил и ещё дополнительно посмотрел стиралку. Рекомендую.

Установка карнизов
Алексей приехал вовремя, привёз все необходимые инструменты, всё сделал быстро и качественно, задавал уточняющие вопросы и предлагал варианты решения. Обязательно обращусь к нему снова, если понадобится помощь!

Огромная благодарность мастеру!
Сборка мебели
Сделано всё, о чем договаривались, работа была не самая простая, требующая точности и аккуратности. Алексей во всём разобрался и отлично справился, спасибо!
Навеска зеркал
Все получилось отлично. Мастер приехал вовремя и все сделал, о чем договорились
Установка смесителей
Быстро договорились и все согласовали. Качеством работы доволен, смеситель заменен, проблема с фильтром установлена.
Установка мойкиУстановка смесителей
Хотелось бы поблагодарить Алексея, за его работу ☺️
Алексей был во время, что очень порадовало )
Быстро выполнил свою работу, и несмотря на то, что одна деталь не подошла, но Алексей быстро нашел решение данной проблемы ☺️
Вообщем, рекомендую, и думаю еще обратимся за помощью 🙏🏼☺️
Замена смесителя
опертивно и качественно выполнена работа

Замена розетки
Все отлично, спасибо
Глазова Екатерина
Замена светильниковЗамена люстры
Все хорошо. На мой заказ откликнулись несколько мастеров. Но все что-то запрашивали: фото старой люстры, новой люстры какие-то другие подробности. Алексей же просто ответил, что готов приехать и все сделать. Я предложила конкретный день и условия по времени, на что Алексей тоже согласился. И вовремя приехал и быстро спокойно все сделал. За что ему спасибо!
По деньгам заплатила, сколько поставила в заявке.
Мастера рекомендую!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа понравилась. Мои рекомендации.
Отличная работа. Буду обращаться еще
Замена водонагревателя
Все очень быстро и качественно!! Всем рекомендую!!!

Установка смесителей
Алексей установил смеситель на кухню, повесил шкафчик в ванной и карниз. Всё отлично, быстро, вежливо, подсказал по многим вопросам и дальнейшей эксплуатации. Теперь знаю, к кому обращаться

Всё было отлично.

Установка смесителей
Всё понравилось, мастер сделал всё быстро и четко еще и проконсультировал по моим вопросам касательно сантехники
Александр М

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, очень рекомендую!
Быстро и качественно установил новую мебель в ванную за те деньги, на которые договаривались.
Ярослав
Навеска телевизоров
Отличная коммуникация и проделанная работа. Спасибо за помощь, планирую обращаться в дальнейшем!
Навеска зеркалНавеска картин
Алексей приехал вовремя, работу сделал хорошо и быстро! Рекомендую!

Навеска картин
Отличная работа! Специалист приехал быстро, все работы выполнены качественно и быстро! Спасибо!
Навеска телевизоров
Спасибо за проделанную работу! Вешал телевизор на стену,оказалось не просто,но в по итогу все получилось!
Мебель
Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Требовалось подкрутить ножки кухни, чтобы убрать зазор между фартуком и столешницей. В финале шов был замазан герметиком.
Все прошло отлично. Спасибо Алексею
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Мастер быстро откликнулся, выполнил работу без нареканий, работал спокойно, предоставил свои крепежи, которых не оказалось в комплекте

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Алексей прекрасно справился с набором поставленных задач!
Он уточнят прежде чем делать или предлагает свой вариант, оптимальный! Привез большой арсенал хороших инструментов!
Очень рады, что нашли такого мастера!
Будем собирать следующий фронт задач))
Спасибо!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Ответственный человек, со всеми задачами справился, более того, в процессе возникли дополнительные потребности, договорились на месте, сделал все достойно.
Установка раковины с тумбой
Все как договаривались. Установка раковины 140 см с тумбой, подключение зеркала и полотенцесушителя. Плюс в процессе еще договорились на ряд услуг( повесить вешалку и зеркало в прихожую, установить карниз), которые тоже были выполнены отлично. Выполненой работой довольны.
Установка аксессуаров в ванной
Все отлично! С задачей мастер справился. Рекомендую

Спасибо за качественную работу

Устранение течи
Отлично всё починил! Работа была в прямом смысле тяжёлая,помимо замены трубы, нужно было вынести стиральную машинку из ванной,при этом развернуть её над самой ванной в воздухе.Мастер большой молодец, всё отлично,деталь заменена,протечка устранена!
Алексей Смирнов
🤝👍Спасибо за подробный отзыв))!

Мелкие электромонтажные работы

Быстро и профессионально, рекомендую👌🏻
Настя

Установка люстры
Все четко, быстро и аккуратно. Рекомендую!
Богдан

Установка смесителей
Отличный специалист! Было необходимо заменить смеситель в ванной комнате. Алексей помог с выбором и проделал качественную работу. Однозначно рекомендую!

Установка мойки
Отличный мастер и приятный человек!
Установка смесителей
Алексей очень грамотный и опытный специалист. Помог с выбором смесителя и быстро его установил. Заодно починил розетку в ванной) Очень благодарна за помощь и рекомендую 🔥

Навеска телевизоров
Работа выполнена на отлично!!! Большое спасибо Алексею! Всем рекомендую.
Ирина Юрьевна Савинкова

Установка потолочных карнизов
Спасибо огромное. Замечательный мастер. Быстро. Рекомендую.
Эмиль
Установка смесителей
Все отлично, быстро приехал и качественно выполнил работу.

Все выполнил

Всё понравилось
Надежда Григорьева
Приятный молодой человек. Быстро и качественно поставил 3 люстры. Очень довольна!

Установка турника
Пунктуальность, вежливость , профессионализм. Рекомендую

Навеска телевизоров
Всё супер, быстро, чисто, профессионально

Навеска зеркал
Оперативный выезд. Аккуратная работа.
Навеска телевизоров
Специалист очень тактичен и его работа соответстаует высокому уровню

Монтаж полотенцедержателя
Как говорится, дело мастера боится! Алексей - профессионал с большой буквы: с руками и головой. Приехал вовремя, потратил кучу времени, в том числе в вечернее время, и работу по установке аксессуаров в новой ванной комнате выполнил без пыли и шуму. Такими и должны быть Профи. Конечно же рекомендую!
🤝рад был помочь!
Мебель
Работу специалист выполнил быстро, аккуратно, без ошибок. Приехал вовремя
Установка кронштейна
Алексей, качественно выполнил работу, мусор производственный собрал) все понравилось
Демонтаж столешницы
Все прошло отлично!
Повезло договориться на тот же день
Работа выполнена аккуратно, без необходимости проводить генеральную уборку после😁
Мастера рекомендую, планирую обращаться и в будущем

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Алексей прекрасный специалист! Все сделал аккуратно и профессионально! Рекомендую!
Анара Айтышева

Навеска картин
Отличная работа. Оперативно. Специалист вежлив.
Монтаж светодиодной лентыМонтаж трековых светильников
Отличный специалист. Быстро и по делу! Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо за оперативность и качество выполненной работы!
Демонтаж раковины
Мастер просто замечательный! И самое главное, профессиональный. Все подсказал, посоветовал, как лучше сделать работу. И работа сделана на отлично!
Александр Кулаков

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал быстро со своими запчастями, быстро устранил неисправность, указал на недостатки в разводке, дал рекомендации по их устранению.

Отличный специалист! Приехал в точное оговоренное время, предварительно позвонив. Все работы как по электрике, так и по сантехнике выполнил быстро и четко, дав свои рекомендации. Буду обращаться еще для выполнения работ по дому.
Установка люстры
Все сделано отлично, пунктуально, вежливо, работы по установке люстры проведены аккуратно и качественно, услуги Алексея рекомендую!

Навеска шкафов
Алексей, спасибо большое. Отличная работа! Буду обращаться еще.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Очень хороший мастер!Все четко,быстро и по факту!проконсультировал и подсказал!Сделал все на 5+
Эльмира
Мелкий сантехнический ремонт
Все отлично. Быстро. Качественно.

Замена сифона
1. Мастер всегда на связи.
2. Пришел вовремя, как обещал.
3. Сделал всё быстро.
4. Параллельно нашел еще проблемки и тоже из исправил.
5. Сообщил, на что еще было бы неплохо в будущем обратить внимание.
Вопросов не имею 😊

Все профессионально, вовремя. Работа сделана качественно и быстро.

Навес полок
Всё отлично! Алексей, большое Вам спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все отлично. Быстро приехал. Работы выполнены качественно. Всё по делу. Спасибо большое!

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо мастеру! Качественно,быстро!
Замена раковины
Хорошая работа. Быстро, качественно. Молодец. Все сухо.

Установка смесителей
Обратился к Алексею с комплексом проблем/задач после ремонта в квартире: не было напора горячей воды в одном из санузлов, предыдущим мастером не полностью установлен смеситель на кухне с тяжелым доступом к нему, не подключен бойлер, не установлены розетки, не повешены телевизоры, не работает диммер.

На каждом этапе возникали новые сложности, с которыми Алексей виртуозно справился, сделал всё быстро, качественно, а также давал ценные советы по другим направлениям ремонта! Приятный в общении, да и в целом - было ощущение, что пришёл товарищ, готовый помочь с решением всех сложностей :) Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям, знакомым!
Алексей, спасибо!
Спасибо большое за подробный отзыв))) Рад был помочь!!! На связи!🤝
Степан

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший специалист, оперативно, грамотно, с уверенностью выполнил работу!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Все починили)

Быстро, качественно. Рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальный, вежливый, хороший мастер) спасибо за работу)

Устранение течиРемонт раковины
Алексей, спасибо за работу!
Быстро, аккуратно, качественно!🧑🏽‍🔧
Установка смесителей
Смеситель выбран, куплен и установлен! Хозяин квартиры очень доволен, все отлично работает! Так что рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска картин
Все очень отлично! Послевкусие от работы очень хорошее. 100% рекомендую!

Навес полок
Оперативно справился с задачей.
Установка люстры
Огромная благодарность Алексею, настоящий мастер своего дела! Приехал точно в назначенное время. Установил люстру и полочку, все просто идеально! Потолок был очень сложный, еще и штукатурка держится на добром слове, работа была выполнена ювелирная и в кратчайшее время. Очень рада, что выбрала именно вас, спасибо!!!

Установка люстры
Договорились на установку 3 люстр, дополнительно подключил стиральную машину, спасибо Алексей. Всё сделано качественно и быстро, рекомендую мастера.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Открячили в ванной и в туалете точечные светильники.
В течение 2х часов мастер купил всë необходимое для ремонта и с лëгкостью устранил все неполадки!
Парень реально рукастый, сообразительный и творческий.
Рекомендую Алексея однозначно!

Быстро, качественно !
Филипп

Навеска телевизоров
Быстро, профессионально и чисто. И человек приятный)
Дима

Установка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Все отлично.
Быстро и качественно.

Устранение течи
Алексей очень приятный человек и отличный мастер! Произвел ремонт подтекавшей гибкой подводки быстро и качественно. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Хороший, опрятный и воспитанный человек. Все сделал в срок и без проблем.

Установка смесителей
Все по делу, быстро и профессионально!!
Установка измельчителя пищевых отходов
приехал быстро, сделал хорошо

СантехникаДемонтаж смесителя
Приятный молодой человек, приехал за 20 минут и устранил поломку. Цена приемлемая. Рекомендую
Навеска шкафов
Мастер оперативно приехал, все четко сделал. С собой имел все инструменты. Хорошо объясняет, профессионально работает.

Чудесный специалист!
Приехал в течение часа, сделал все быстро и качественно! Спасибо

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа Алексея понравилась, необходимо было повесить багетные настенные карнизы, мало того, что они оказались кривыми, еще пришлось их разбирать для удобства монтажа, работа была сложная, Алексей справился на 5 баллов, большое ему спасибо.

Установка бра
Все супер. Быстро. Качественно. Вежливо.
Арефьева Елена Андреевна
Чётко, быстро. Спасибо!
Василина
Заранее обсудили с Алексеем объем работ. Мастер запросил дополнительную информацию, самостоятельно докупил материалы, которые были нужны для работы. Все сделал аккуратно и качественно.
Зубкова Екатерина Павловна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Алексей отличный специалист! Быстро и качественно выполнил всю необходимую работу, имеет весь необходимый инструмент, с пониманием относится к сомнениям и предлагает оптимальный вариант решения задачи.
Сверление отверстий в бетоне
Быстро и четко. И без пыли, что не мало важно.
Натали

Установка смесителей
Мастер очень приятный, работу выполнил качественно, быстро. Рекомендую
Навеска телевизоров
Рекомендую Алексея, хороший мастер.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный мастер

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер ! Все выполнил качественно!

Установка смесителей
Спасибо Алексею за установленную душевую стойку! В процессе установки была оказана максимальная консультация. После установки осталась чистота и порядок!

Сверление отверстий в керамограните
Все быстро. Четко. Чисто. Очень понравился внешне. Чистенький, деловой, смекалистый.
Прикольно написали, спасибо!

Установка измельчителя пищевых отходов
Алексей, приехал в оговорённое время и сделал все очень быстро и качественно.
Дал несколько полезных советов и попутно помог разобраться со смесителем!
Да и сам Алексей очень приятный человек.
Всего хорошего!!!🤝
Елена Владимировна
Ремонт бачка унитаза
Все четко и профессионально

Спасибо большое Алексею.
Всё сделано в лучшем виде, очень рекомендую специалиста , и сами планируем пользоваться его услугами теперь постоянно.
Установка смесителей
Хороший специалист, очень приятный в общении. Пришел в оговоренное время, докупил недостающие детали, сделал работу быстро, довольны результатом.
Полина Александрова

Сборка мебели для ванной
все отлично, спасибо большое

Вовремя, быстро, аккуратно
Юрий Гневушев

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Быстро и аккуратно выполнена работа

Навес полок
Обращаемся к данному специалисту не в первый раз, все на высшем уровне.
Навеска картин
Все выполнил быстро, чисто и качественно. Дополнительно потребовалось рассверлить отверстия в мет. панно.
Сверление отверстий в керамограните
Пришлось немного переделать, но в целом ок
Установка карнизов
Алексей установил карнизы. Работу выполнил отлично.
все как договорились

Все хорошо. Установили смеситель
Навеска телевизоров
Монтаж ТВ на стену произведён качественно, в срок.

Установка карнизов
Спасибо Алексею за прекрасную работу! Все вовремя, по договоренности по всем параметрам, быстро договорились о времени👍🏼
Данила

Установка люстры
Всё быстро и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за творческий и профессиональный подход к работе.
Макар

Навеска зеркал
Всё отлично, рекомендую мастера !

Навеска картин
Спасибо огромное Алексею за качество и оперативность выполненной работы.
Выше всяких похвал!!!
Мастер приехал с собственным полным качественным комплектом инструментов, все сделал очень аккуратно!

Профессионал своего дела!

Замена смесителя
Отличный мастер. Быстро, четко, по делу, без накруток и прочей ненужности.
Лучший сантехник из тех, кого видела до него. Очень аккуратен в работе, что бывает крайне редко.
Однозначно, рекомендую! 👍🏻

Ремонт и реставрация мебели
Работать с Алексеем было приятно. Пришёл вовремя, работу выполнил аккуратно )
Рекомендую! ☺️
Ирина Юрьевна

Установка люстры
Работой мастера Алексея довольны. Все выполнил быстро и качественно. Вежливый и приятный в общении человек👍

Навеска телевизоров
Сделал все быстро, качественно и оперативно. Большое спасибо!
Установка бра
Прекрасный мастер) просто замечательный) все сделал как просила, все четко, аккуратно, быстро. Буду обращаться еще)
Дилик

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все прошло отлично. Алексей помог решить все вопросы, даже то что мы с ним изначально не согласовывали, но выяснилось по ходу дела. Очень вежливый, профессионал своего дела. Будем обращаться впредь только к нему. Спасибо большое, Алексей!
Оперативно

Всё отлично
Анара

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер! Аккуратен. Старателен. Вежлив. Оперативно приехал.

Пунктуален
Работа выполнена в соответствии с ожиданиями и , что не маловажно- чисто
Влад
Замена гибкой подводки
Красава! Быстро приехал, все во время, четко быстро сделал, сам сходил в магазин-я только зашёл проверил. Рекомендую очень! Буду обращаться за помощью ещё
Денис Егоров
Установка люстры
Сделал большой объем работы быстро и на отлично. Большое спасибо!
Навеска телевизоров
Быстро и качественно повесил полку и телевизор, приехал во время, коммуникабельность на пять. Спасибо, буду обращаться еще!

Установка люстры
Год назад повесил две люстры, всё работает без малейших нареканий. Мастер пунктуальный и очень аккуратный.

Алексей, специалист своего дела! Спасибо ему большое! Сделал все оперативно и качественно. Рекомендую всем его золотые руки!
Все отлично, спасибо Алексею

Установка аксессуаров в ванной
Мы очень довольны работой Алексея. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро. Помог с установкой кронштейна , подправил смеситель на кухне. Будем обращаться ещё и рекомендовать.
Ольга Якушева
Все супер.

Установка смесителей
Прибыл вовремя. Вежлив. Бабушка очень довольна работой Алексея. Сантехнические трубы оказались плохими, съездил в магазин за допами, сделал быстро и аккуратно. Будем обращаться
Макс

Установка смесителей
Специалист выполнил все необходимые работы, прибыл вовремя, вёл себя крайне вежливо. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, а также возможных проблемах и сроках их устранения. Рекомендую обращаться именно к нему.

Навеска шкафов
Настоящий профессионал своего дела! Все сделал аккуратно, никаких замечаний.
Кроме того, починил свет и дал рекомендации по сантехнике.
Спасибо большое за помощь!
Ева

Устранение течиРемонт смесителя
Очень доброжелательный, ответственный и приятный мастер. Со всем помог. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Здорово !!!

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Алексей молодец. Сделал все быстро и красиво. Никаких подводных камней. Также съездили до строительного магазина, т.к. не было донного клапана. Спасибо за работу!

Супер
Татьяна Казашова
Ремонт розеток
Хорошо выполненная работа и человек приятный, что немаловажно. Искренне рекомендую.
Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер.Всё сделал чётко и качественно 👍

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Профессионал своего дела, работа выполнена оперативно и качественно. Спасибо большое!

СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Алексей - настоящий профи и волшебник! Благодарна ему за отзывчивость, чистоту, внимательное отношение к деталям, уважение и доброжелательность!
Алексей не только выполнил работу по ситуации, но и дал советы по другим бытовым вопросам.
Сохранила контакт на будущее и буду советовать его как специалиста всем друзьям.
🤝☺️

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Сделал все идеально, качественно и быстро

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Одним словом профессионал своего дела!!! Большое спасибо за отличную работу👍👍👍, рекомендации самые наилучшие и сама ещё ни раз обращусь ☺️ к Алексею за помощью
Olga Dmitrieva
Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично! Алексей приехал вовремя и всё починил.

отличный мастер
Установка люстры
Всё как договаривались, вовремя и быстро

Установка электрического полотенцесушителя
Отличный мастер! Сделал все без спешки, аккуратно и по уму. Спокойный, вежливый и пунктуальный! Это круто
Установка смесителей
Быстро ,качественно ,с своим инструментом ,как договорились по деньгам так и оплатил ,без каких либо навязывания доп услуг ,спасибо
Навеска зеркал
Все хорошо. Вежливый и внимательный мастер.
Петр

Навеска телевизоров
Всё сделанно на высшем уровне
Установка смесителей
Алексей приехал точно в оговоренное время. Работа Алексея очень  понравилась. Работал спокойно, чётко, профессионально. Работал аккуратно, бережно относился к сантехнике,  которую устанавливал. Указал на небольшой недостаток в лейке душа. Работа выполнена качественно. Большое ему спасибо.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Пунктуальность, вежливость, аккуратность. Очень приятно было иметь дело с Александром. Советую от души!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Алексей, профессионал, золотые руки. Работу сделал на отлично! Благодарю.