1. IT-фрилансеры
  2. Смирнов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Смирнов Александр Анатольевич

Александр Смирнов

Компьютеры, настройка интернета, настройка роутеров

Отзывы: Александр Смирнов

Компьютеры
Замена клавиатуры на китайском ноутбуке thunderobot thuderbook16, сделал все достаточно быстро и аккуратно.

Настройка интернета
Очень понравился, специалист своего дела, всё сделал,выявил и устранил причину, рекомендую, однозначно 5++++++, благодарим!!!
Стелла

Настройка принтера
Замечательный специалист Приехал быстро все обьяснил и починил Я очень довольна Всем советую Приглашайте не пожалеете
Установка и настройка Windows
Отличный специалист , выполнил свою работу на 10!!! Впредь если нужен будет мастер. Однозначно это будет он !!! Рекомендую всем кто ищет профессионала !

Подключение принтера
Когда наша компания столкнулась с задачей переезда в новый офис, нам потребовалась помощь профессионального системного администратора. Мы нашли Александра через сервис Profi.ru, и это оказалось одним из лучших решений, которые мы приняли!
Александр взял на себя руководство всеми техническими аспектами переезда, от подключения и настройки сетевого оборудования до обеспечения бесперебойной работы всех наших систем. Несмотря на ограниченные сроки, он справился с задачей на высочайшем уровне, демонстрируя исключительные знания и мастерство!
Благодаря Александру, переезд прошел гладко, и наша команда смогла продолжить работу в новом офисе без каких-либо технических проблем.
Он не только сделал "невозможное" за короткий срок, но и проявил высокую степень ответственности и внимания к деталям.

Саша, спасибо тебе большое! Ты - ТОП!
Georgiy Borisov

Настройка интернета
Все сделано идеально, заказ был на две витые для интернета
Но они не прозванивались
Путем отбора мастером все было сделано идеально

Чистка ноутбуков
Впервые пользуюсь данной платформой и очень рада, что попала именно к Александру – быстро справился с задачей, объяснил ситуацию и помог найти для неё решение!
Безмерно благодарна :)
Спасибо Алина!
Обращайтесь, с удовольствием подскажу и помогу)
Все было сделано идеально, замена динамиков и чистка ноутбука, цена очень порадовала, рекомендую мастера, настоящий профессионал
Ремонт ноутбуков
Все оперативно. Рекомендую
Настройка роутеров
Замечательный мастер, отличная работа!

Ремонт зарядных устройств ноутбуков
Приехал оперативно, восстановил ОС
Думала все данные пропали, но нет Александр справился)
Всё сразу нашел проблему, все мне подсказал, в случае чего, дал рекомендации и тд. Отличный специалист! Рекомендую!!! Спасибо большое!!!
Быстро и чётко договорились. Мастер приехал в удобное время, уже с деталью. Поставил быстро. Работал аккуратно. За уговоренную цену.
Установка и настройка Windows
Быстренько приехал , все сделал , все гуд , спасибо )
Ремонт ноутбуков
Приехал вовремя, сделал даже больше, чем оговаривали, потому что работает на качество. К слову, единственный специалист, который вообще взялся за эту работу и объяснил, почему возможен только один вариант. Теперь по всем проблемам с компами - только к нему. Цены не накручивает, не разводит. Шикарный специалист, рекомендую!
Спасибо за доверие!
Оперативно, быстро, спасибо
Настройка интернета
За один раз не управились в связи с непредвиденными техническими трудностями после ремонта. Приехал на следующей день, все доделал, интернет настроил, провода обжал, все работает отлично.

Настройка роутеров
Отличный специалист, знает свое дело! С поставленной задачей справился без проблем.

Ремонт компьютеров
Благодарю Александра за качественную работу! Однозначно рекомендую

Компьютеры
Александр всё сделал оперативно и качественно

Настройка интернета
Задачка была не простая. Не было понятно что сломалось и почему не работает интернет.
Александр справился на пять с плюсом.
Огромное спасибо!!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт компьютеров
Александр приехал оперативно, за что большая благодарность! Выполнил работу качественно и быстро. Приятно иметь дело с такими людьми

Настройка интернета
Мастер приехал вовремя. Выяснил причину поломки и вызвал специалиста по гарантии. Я очень довольна. Беспокоился: пришли ли специалисты, сделали. Рекомендую мастера.
Наталья Будня
Установка и настройка Windows
Приехал быстро,оперативно все сделал,помог во всем разобраться и решить проблемы,профессионал своего дела!