1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Смирнов Александр Алексеевич

Интернет-маркетинг, таргетированная реклама, настройка Яндекс.Маркета

Отзывы: Александр Смирнов

МаркетингИнтернет-маркетинг
Александр -замечательно справился с поставленными задачами и в короткий срок,реклама в соц сетях нашего проекта: фейсбук,инстаграмм, яндекс,понял какая наша ЦА (аудитория) и грамотно сделал так чтобы наш проект увидели те кому это действительно может быть интересно!К тому же финансы на рекламу распределял очень бережно и грамотно,чтобы не было лишних расходов.Сделал сайт для рекламы проекта в очень быстрые сроки.Я и моя команда очень довольны работой Саши!Процветания ему и новых интересных проектов!
SMOТаргетированная реклама в Instagram
Хороший специалист, не только помог настроить рекламу, но и дал ценные рекомендации.

Продвижение на досках объявлений
Всё отлично. Профессионально подошёл. Появились клиенты после его работы по продвижению.
Элла
Таргетированная реклама
Понравилась вовлеченность специалиста в процесс, искреннее желание помочь и дельные советы ☝️ Александр дал гораздо дольше информации чем я предполагала)
Дина

Анимированный баннер
Очень доброжелательный специалист, все пожелания учёл, и даже после закрытая проекта подредактировал, согласно тех. требованиям. Мои настоятельные рекомендации. Александр, спасибо за помощь!

Спасибо за экспертное мнение

Отличный специалист. Обращайтесь!
Хетаг

Консультации маркетологов
Александр уделил должное внимание разобрался что мне необходимо с чем мне нужно работать и в каком направлении двигаться .Все по сути разложил, объяснил, показал, ответил на все вопросы.И в целом общение сложилось легкое без лишнего высокомерия как это обычно любят делать некоторые специалисты.👍
Ольга Юрьевна
Консультации маркетологов
Спасибо большое Александру. Быстро вникнул в вопрос, предоставил свое видение. Внимательный, грамотный специалист.
Alina

Консультации маркетологов
Успешно начали взаимодействие с Александром, он сразу дал несколько полезных рекомендаций для проверки спроса без лишних вложений и пустых трат! Профессиональный подход.

Спасибо за разъяснение и помощь в моей ситуации! Специалист мне дал намного больше, чем просто таргетированную рекламу. Дал понять как и куда мне двигаться дальше! Спасибо
Быстро и четко. Спасибо
Александр Смирнов
Артур, спасибо. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Консультации маркетологов
Мастер своего дела, быстро и качественно сделал работу, которую другие не могли решить долгое время
Артур, благодарю!