2. Смелянский Владимир Викторович

Олег Васильев
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка грузовиков
Все прошло нормально

Перевозка вещей
Четко, быстро и пунктуально. По оговоренной цене.

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоцикловПеревозка скутеров
Спасибо огромное ! Всё вовремя, быстро и аккуратно !

Перевозка мебели
Заказывал перевозку комплектов новой мебели. Все понравилось! Творческий подход к решению задачи, проконтролировал качество отгружаемого товара (забирая новый со склада), посоветовался, выбрал, в общем молодец! Ответственно подошел к задаче и выполнил все в наилучшем виде. Однозначно рекомендую Владимира и буду обращаться еще!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо большое,хорошие, старательные мастера!!!
ВАЛЕРИЙ
Установка распашных дверей
Всё сделали хорошо. Поразила адекватность стоимости работы.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Пунктуальный, вежливый, внимательный даже мелочам, аккуратный, свою работу сделал на отлично. Установил 2 карниза, которые долгое время ждали своего звёздного часа). Спасибо огромное Вам, Владимир. Очень рекомендую
Навеска картин
Все отлично, очень приятный, вежливый мастер.

Муж на часУстановка вешалки
Быстро отреагировал на объявление, оперативно пришел , ответственно подошёл к работе. Аккуратно и качественно все сделал. Все отлично. Владимир, спасибо большое.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Устанавливали 4 двери. Работали в двоем. Всю работу выполнили аккуратно без спешки. За собой полностью всё убрали. Если вам нужно установить межкомнатные двери могу смело рекомендовать данного мастераов
Василиса

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Огромное спасибо Владимиру и его напарнику за прекрасно выполненную работу по установке дверей в салоне красоты ! Двери были не новые и им пришлось не легко , чтобы все получилось нормально ....они очень старались и установили двери на 5+.Так же было много дополнительных нюансов , с которыми они тоже отлично справились....так как салон на время ремонта не закрывался , то Владимир со своим напарником резали и пилили на улице , за что им отдельное спасибо ! Так же спасибо за то , что вели себя тихо, скромно и деликатно ! Очень хорошие специалисты и порядочные люди ! такое сочетание редко встретишь в этой сфере ! Буду советывать этого мастера друзьям и знакомым !

Замена замка
Большое спасибо за работу. Мастер приехал, как договаривались. Работы получилось больше, чем я думала. Владимир не прибавил стоимость. Спасибо за профессионализм и порядочность. Очень рекомендую мастера.