2. Слонова Татьяна Петровна
  3. Отзывы: Слонова Татьяна Петровна

Татьяна Слонова

Обучение рукоделию, обучение дизайну, бижутерия

Отзывы: Татьяна Слонова

Ремонт браслетовЗамена замка браслета
Ремонт сделан профессильно, быстро, удачно, понравилось все, рекомендую отличного мастера, знающего своё дело
Татьяна Слонова
Спасибо, Татьяна зо тёплые слова)! Очень приятно было познакомиться! Надеюсь на дальнейшее общение)! С уважением, Татьяна 🙂

У меня был запрос на обучение основам изготовления украшений.
Татьяна терпеливо и очень подробно все объяснила и показала, ответила на мои многочисленные вопросы)
Татьяна - мастер своего дела, очень приятный и дружелюбный человек)))
Татьяна, благодарю Вас за обучение и общение)
Татьяна Слонова
Татьяна, благодарю Вас за добрый отзыв)! Я рада знакомству и общению с Вами! С удовольствием встречусь с Вами вновь) 🙂. С уважением, Татьяна.

Ремонт браслетов
Замечательный мастер, профессиональный, понимающий, с огромным ювелирным опытом и возможностями, оперативность . Я очень довольна. Спасибо Вам, Татьяна
Татьяна Слонова
Спасибо большое, Татьяна)! Благодарю сердечно за тёплые слова)! Рада была общению с Вами🙏! Обращайтесь). С уважением, Татьяна.
Все мои пожелания учтены. Получилось отлично.
Татьяна Слонова
Благодарю, Анна за тёплые слова). Всегда рада общению с Вами. На связи. С уважением, Татьяна.
Ремонт бижутерии
Татьяна качественно выполнила работу, все детали согласовывали по телефону. Ожидания/реальность совпали
Татьяна Слонова
Спасибо, Мария за добрый отзыв)! Рада была знакомству! Обращайтесь. С уважением, Татьяна.
Денис Котляров

Браслеты из камняБраслеты из бусин
Идеальная работа. Спасибо
Татьяна Слонова
Спасибо, Денис за чудесный отзыв)! Всегда рада сотрудничеству с Вами! Всего Вам доброго)! С уважением, Татьяна.
Ремонт браслетов
Работа сделана быстро и качественно
Татьяна Слонова
Ольга, благодарю за отзыв)! Была рада знакомству🙂! С уважением, Татьяна.
Спасибо большое! Все в срок и все аккуратно и красиво)
Татьяна Слонова
Спасибо Вам, Дарья, что обратились ко мне). Рада знакомству)!
Ася
Изготовление бижутерии
Татьяна Слонова
Ася, спасибо за хороший отзыв)! Рада знакомству🙂! Надеюсь на продолжение сотрудничества! Спасибо за приятное общение)! С уважением, Татьяна.
Эльмира

Прекрасный мастер, Татьяна! Отремонтировала бусы и ещё изготовила классный браслет, получился отличный комплект!!! Бусы превратились в изящные, лёгкие и красивые бусики ! Сделано очень быстро, качественно, с душой! Спасибо огромное)))
Ещё удовольствием воспользуемся услугами. Ещё раз, спасибо.👍
Татьяна Слонова
Благодарю, Эльмира и Елена Ивановна, за прекрасный, добрый отзыв и интересную работу)! Рада была знакомству! Всегда на связи)))! С уважением, Татьяна.
Олеся Александровна

Браслеты из камняБраслеты из бусин
Заказ выполнен быстро с учетом пожеланий. Рекомендую
Татьяна Слонова
Спасибо, Олеся, что обратились ко мне). Интересные работы, приятное общение). Рада знакомству. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество). С уважением, Татьяна
Браслеты из камня
Приятно общаться со специалистом. К сожалению мой заказ крайне необычный и нерешабелен, но приятно удивила компетентность и скорость обработки заказа. Спасибо Татьяне, если понадобится- обращусь именно к ней.)
Татьяна Слонова
Спасибо, Алексей, за добрые слова)! Приятно общаться со знающим специфику человеком! Рада была знакомству)! Обращайтесь, с удовольствием с Вами поработаю🙂. С уважением, Татьяна.
Изготовление бижутерии
Осталась очень довольна работой Татьяны. Быстро, аккуратно, профессионально и качественно. Мои рассыпанные любимые бусики и серёжки - снова новенькие. Отдельное спасибо за колье (сама справиться не смогла) и бусы из жемчуга. Ну и порадовало приятное общение с Татьяной и Катериной. Спасибо, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Татьяна Слонова
Спасибо, Ольга за положительный отзыв. Рада была знакомству с Вами). Успехов Вам в Вашем творчестве! Обращайтесь, готова откликнуться 🙂🤝. С уважением, Татьяна.

Быстро и качественно выполнен заказ по ремонту бус! Спасибо Татьяне и Екатерине!
Татьяна Слонова
Спасибо, Екатерина, что выбрали меня). Рада была знакомству с Вами). Обращайтесь! С уважением, Татьяна.
Анастасия Корн
Татьяна оперативно и аккуратно выполнила мой заказ. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Рекомендую от души! Аккуратно, в срок, порядочно) Отличная работа и шикарное послевкусие от общения! Благодарю!
Татьяна Слонова
Мария, рада нашему знакомству! Удачи Вам во всех Ваших делах. Спасибо🙂! На связи!!! Всем мастерам рекомендую!!!!!!

Браслет сделан качественно , как я и представляла, неожиданно быстро, что очень порадовало. Татьяна учла все пожелания, почувствовала настроение. Спасибо ей большое.
Татьяна Слонова
Спасибо большое, Ольга, что обратились ко мне и за отзыв). Рада знакомству с Вами. На связи 🙂💎
Katerina
Ремонт бижутерии
Татьяна 🌹 выполнила заказ в быстрые сроки качественно и не дорого! Спасибо большое за Ваше мастерство! Рекомендую всем этого суперспециалиста в своей области ⛓💃🏻
Спасибо большое, Катерина)))! Рада знакомству! На связи! 🙂💎
Нелли

Бусы из камня
Понравилось все! Начиная от интеллигентности, заканчивая умением на высшем уровне!!!!
А ещё неподражаемое желание сделать очень хорошо, чтобы принести радость… так приятно было общаться с Татьяной! Надеюсь, что это не последний раз! Если ищете своего мастера и читаете эти строки, можете заканчивать свои поиски… Вы нашли его!
Эльмира

спасибо большое Татьяне за оперативную работу! все отлично) теперь буду знать, к кому обращаться!
Татьяна Слонова
Спасибо, Эльмира за тёплые слова. Всегда на связи)! Татьяна.
Лаура

Татьяна,потрясающий специалист!!!!
Спасибо Вам огромное 🙏Всё просто супер!!!
Татьяна Слонова
Спасибо большое, Лаура! Очень рада нашему знакомству! Приятно с Вами общаться!!! С уважением, Татьяна.
Бусы из камня
работа выполнена по схеме качественно и оперативно; всем рекомендую; спасибо
Ирина Кос

Перетяжка бус
Очень довольна работой Татьяны. Всё сделала быстро и профессионально. Отнеслась к работе внимательно и творчески.👍 Спасибо огромное, Татьяна!🙏🌷Мои бусики ожили!🎇
Всем очень рекомендую этого мастера!☀️
Татьяна Слонова
Спасибо, Ирина! Приятно было с Вами общаться и работать)! Всегда на связи! С уважением, Татьяна.