2. Слободяник Александр Александрович

Всё хорошо.

Распил досок
все понравилось
Установка экрана под ванну
Всё прошло отлично, очень понравилась работа.
Установка порога межкомнатной двери
Выполнил заказ, как и договорились. Даже несмотря на то, что не подошёл крепёж - вышел из положения и все круто сделал.
Малярные и штукатурные работы
Мастер очень ответственный. Заранее созвонился, дал рекомендации по материалу (я решила закупать сама). По работе сделал все хорошо. Мусор вынес. Единственный недочет - пришлось отмывать стены, хотя у нас была пленка, можно было укрыть. Видимо, постеснялся спросить). В целом, впечатления о мастере положительные. Александр, спасибо!
Александр Слободяник
Анна спасибо вам большое за выбор!
извините, что так получилось, следующий раз, если обратитесь буду поаккуратнее 😉
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Договорились заранее, что работа подразумевает снятие обоев со стены - 27м² и потолка -11 м².
Определили цену - 4000 рублей за всё.
Мастер пришёл только со шпателем и садовым опрыскивателем. Никаких отпаривателей, УШМ, корд-щёток и так далее, у него не было.

Частично удалил обои со стен, приступил к потолку. Через некоторое время подозвал и говорит, что там двойные обои, нужно бы повысить оплату до 5000. Я посчитал это справедливым и согласился.
Мастер сделал ещё немного и говорит, дескать, не, слишком долго делать, ***, руки устают. Давайте, потолок оставим как получилось, а стены я доделаю за условленную ранее цену.
Очень странный человек. Люди ведь и платят другим, собственно, за то, чтобы самому ***.
При этом, на стене то тут, то там тоже так и остались кусочки обоев. То есть, всё равно надо доделывать.

Очевидно, найти работника на 38 м² куда проще, чем теперь найти, чтобы доделать 11.

Что удивило меня больше всего - БЕЗ СПРОСА взял из пакета В ДРУГОЙ КОМНАТЕ и использовал мои новые хозяйственные перчатки, наждачную бумагу и мой новый лицевой щиток. Забавно ещё то, что про щиток он впоследствии сказал, что тот запотевает, не понимая, что снял матовую защитную плёнку только с наружной стороны, а с внутренней оставил, отчего щиток и был непрозрачным. Квалификация очевидна, думаю. Мокрые грязные перчатки он потом положил обратно в пакет с моими покупками, что меня тоже насмешило. ***.
В общем, совсем никудышный работник. Категорически не рекомендую.
Двойку поставил только за то, что хоть что-то сделано.
Александр Слободяник
Алексей Спасибо что Вы такой умный!
Вам нужно писать книги,
почему Вы , когда я у вас был, мне не сказали в всё в таких красках, если вас не устраивал мой подход и то что я всё сделал, а то что обычным шуруповёртом и распространёнными насадками болгарки нельзя сделать, я тут не пойму ,Вы ведёте себя, как обиженный ребёнок, а то что у вас взяли маску, я с ней к вам подходил и показывал, наждачку я брал для удаления, а не для того чтобы взять, и убирал я всё на совесть, а не для халтуры, если у вас нет денег и Вы хотите, чтобы вам сделали идеально, то делайте всё сами, или пишите мемуары дальше, я в вас тоже разочарован, Вы почему-то , когда я был и работал мне такого не говорили и каждый этап и детали, я вам рассказал от и до, спасибо что хоть кто-то недоволен моей работой!
Волошина Елена
Муж на час
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена аккуратно и в срок. Буду ещё пользоваться услугами и рекомендовать.
Александр Слободяник
Ольга спасибо вам за обращение!
был рад помочь, хорошим и умным людям!.

Демонтаж стен и перегородок
Выполнил всё в полном объеме за оговоренную сумму.
После себя всё убрал.
При себе имел хорошие профессиональные инструменты.
Александр Слободяник
Евгений спасибо вам большое, что выбрали меня, был рад помочь хорошим людям!
Заделка швов между плитами
Отличная работа, очень довольна)
Александр Слободяник
Евгения был рад Вам помочь!
Демонтаж межкомнатных дверей
Оперативно справился, спасибо!
Спасибо вам!
Никита Жильцов

Укладка линолеума
Александр - мастер своего дела!
Оперативно приехал, осмотрел, помог с покупкой расходников!
И самое главное, хороший человек!
Александр Слободяник
Никита большое вам спасибо! , что выбрали меня в качестве исполнителя, было приятно сотрудничать с хорошим и умным человеком!
Установка карнизов
Быстро,качественно,все супер,рекомендую мастера
Оля

Благоустройство территории
Отличная работа! Боагодарим.
Александр Слободяник
Спасибо вам! , был рад помочь.
Надворные постройкиКладка блоковКладка кирпича
Работа была выполнена должным образом, спасибо!
Александр Слободяник
Спасибо Вам что выбрали меня, был рад сотрудничать.

Сверление отверстий в бетоне
Александр! Спасибо за работу!
Быстро, качественно.
Молодец!
Очистка потолковШпатлёвка потолка
Александр очень ответственный и аккуратный исполнитель. Ничего лишнего! Все чётко и по делу. Рада, что нашёлся такой замечательный специалист! Александр, благодарю Вас! И надеюсь на дальнейшую работу.
Полы
Все прошло хорошо, очень ответственно подошел к работе мастер
Александр Слободяник
Надежда спасибо!, я старался.
Благоустройство территории
Специалист подвёл, не приехал!

Демонтаж межкомнатных дверей
Идеально, ювелирная работа.