2. Сливка Сергей Васильевич

Сливка Сергей Васильевич

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Сливка Сергей Васильевич

ПотолкиЭлектрикаГипсокартон
Все отлично, мастер многопрофильный, смело обращайтесь!
— Юлия Александровна
ПолыСтяжка пола
Мастер хороший. Помог посчитать количество материала, необходимого для стяжки пола, чтоб не купить лишнего. На выбор, предложил два варианта, как можно выполнить стяжку. По срокам, работа была выполнена даже раньше предполагаемой даты окончания. Результатом я доволен. Рекомендую.
Сергей всё сделал нормально! Я благодарна ему. И по деньгам нормально, потому что он сам ходил в магазин за деталями, да ещё продавец виноват – дал не те, мастер ходил менять на верные. В итоге всё на отлично сделал. Мастер – хороший человек! Сплошные плюсы ему могу поставить! Спасибо вам большое!
— Нина
ПолыУкладка ламината
Сергей уложил ламинат на кухне. Полы были уже подготовлены, материал закуплен, и в назначенный день мастер пришел и все сделал. Работа сделана отлично! Аккуратно, красиво. Это настоящий профессионал! Рекомендую.
Укладка ламинатаРемонт пола
— Анатолий
ПолыРемонт пола
— Ирина Петровна
ПолыМалярные и штукатурные работыСтяжка пола
Вчера мастер работу закончил. По стяжке пола никаких нареканий нет. Все хорошо, все понравилось. Потребуется еще мастер для выполнения малярных и штукатурных работ, но это попозже. Могу рекомендовать данного специалиста и другим Вашим клиентам.
СтроительствоКаменщики
ПлиточникиОблицовка каминов
— Борис
Плиточники
Сергей Васильевич увеличил подиум для душевой кабины и переклеил мозаику на нем. Все отлично сделал. Молодец! Приезжал вовремя, с инструментом. Даже сам купил все, что нужно было, потому что мы в этом не очень понимаем. Так что, все отлично! Спасибо! Записали вас. Будем еще обращаться и рекомендовать своим знакомым.
Строительство домовСтроительство домов из бруса
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Остались очень довольны мастером! Все работы были выполнены аккуратно и качественно. Сергей снял с нас "головную боль" по закупке материалов, давал советы, как можно сэкономить без потери качества. Приятно, когда человек ответственно подходит к своей работе!
Строительство домов
— Артур
Фундамент
Я планировал покупать дачу. На участке срубовой дом. Меня насторожили полы внутри дома. Они были какие-то кривые, неровные. На вашем сайте выбрал Сергея Васильевича как специалиста, который сможет проконсультировать по данному вопросу. Мастер рассказал, какие работы нужно будет провести, чтобы устранить эту проблему, и я решал отказаться от покупки этого дома. Спасибо за помощь.
ФундаментСтроительство бетонного фундамента
Устранение течиРемонт ванной
Мастер приехал и все быстро сделал, все пожелания были учтены. Аккуратно выполнил все работы. Мусор за собой убрал. Все необходимы инструменты были в наличии. Абсолютно комфортно было общаться с мастером. Я доволен сервисом. Могу рекомендовать своим знакомым.
— Рустам
ПолыМалярные и штукатурные работыШтукатурка стен
— Руслан
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияОбвязка котлов
— Сергей Геннадьевич
МеталлоконструкцииСваркаСтроительство заборов из сетки-рабицы
Хоть погода немного и подвела нас, но мастер замечательно справился с установкой забора из сетки рабицы. Очень ответственно подошел к делу. Никогда не опаздывал, все вовремя делал. Все договоренности были соблюдены. Мы очень довольны его работой. Всем рекомендуем такого специалиста. Спасибо вам большое!
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Строительство
Прислушивается к советам ,профессионально подходит к работе и самое главное делает свое дело качественно. Нареканий нет,есть только приятный "ОСАДОК". СПАСИБО ВСЕМ. УДАЧИ.
— Коджаев Михаил
ПолыМалярные и штукатурные работыСтяжка пола
Заказ был на проведение ремонтных работ в 2-комнатной квартире. Необходимо было провести следующие работы: оштукатурить стены по маякам, сделать подготовку стен под покраску, сделать стяжку пола. Оцениваю работу мастера на "хорошо". Так как в моем понимании, если я обратился с заказом к мастеру, то моя задача должна быть только в приемке работ. Здесь приходилось очень часто вникать и контролировать. Были переделки, мастер на них очень быстро откликался и реагировал. В моральном смысле с мастером легко!
— Игорь Дмитриев
Столярные работыПлиточникиУстановка оконных откосов
— Валентин
Строительство домовСтроительство каркасных домов
Мастер выполнил строительство беседки, по качеству нет никаких замечаний, все добротно, ровно, основательно, но вот сроки затянулись, считаю, что такую работу можно было сделать гораздо быстрее.
— Валентин
ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
— Эля
Плиточники
Сергей работает умело и споро, дело знает, на замечания реагирует адекватно. Оценка 4+.
Услуги компании буду рекомендовать. Спасибо.
ФундаментСтроительство ленточного фундаментаАрмирование фундамента
Строительство домов
— Татьяна Владимировна
ПолыПлотницкие работы
Мастер переделал полы на веранде; все зачистил, полачил, все отлично. Молодец - хороший парень, внимательный, ответственный, очень добросовестный.
— Ирина Петровна
Комплексный ремонт
Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер выполнял работу по гипсокартону. Все сделал быстро и хорошо, приехал вовремя. Его работу я могу оценить на "отлично".
— Сергей Викторович
ПолыОтоплениеПлиточники
Сергей выполнял у нас работу по укладке плитки в ванной и монтажу теплого пола. Мастер имеет большой опыт, работает уверенно. Основные трудности были связаны с высокой параллельной загруженностью мастера, что сказалось на времени работы и внимательности к финишным деталям.
Плиточники
Требовалась укладка декоративной плитки по стенам. Сергей Васильевич согласился выполнить эту работу. На мой взгляд, работа выполнена аккуратно, красиво и качественно. Мастер - профессиональный и приятный в общении человек. Непременно буду обращаться к услугам вашей компании и впредь. Работу мастера оцениваю на «5» баллов.
Бурение скважинОтоплениеЭлектрика
ПолыУстановка напольного плинтуса
Фундамент
Мастер даже лучше меня знал, чего я хотел, и что нужно сделать. Взглядом опытного профессионала оценил ситуацию, объяснил, посоветовал, и мы вместе приняли оптимальное решение по способам ремонта моего фундамента. Все прекрасно получилось. Я очень благодарен Сергею!
— Анатолий
— Юрий, Адель