1. Артисты
  2. Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
  3. Отзывы: Кинжалова Бэлла Алаутдиновна

Кинжалова Бэлла Алаутдиновна

Торты на заказ, капкейки, съедобная печать

Отзывы: Кинжалова Бэлла Алаутдиновна

Альберт
Чизкейки
Заказал торт на ДР, выполнила вовремя со всеми пожеланиями... Рекомендую.

Торт «Медовик»
Тортик произвёл фурор на празднике! Заказывали необычной формы (плюмбус) для фаната вселенной Рик и Морти. Взрослый именинник был в совершенно детском восторге! Спасибо кондитеру за точное исполнение заказа и отдельно за быстроту! При заказе запутались в датах, но тортик был выполнен в кратчайший срок. Торт был не только креативный, но и очень вкусный! Все гости оценили.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо огромное, за столь тёплый отзыв🙏 Очень рада что торт всех по радовал🥰🥰🥰
Бенто-торты
Спасибо! Торт очень понравился)
Бенто-торты
Бенто тортик очень понравился и мне, и молодому человеку особенно!
Все очень хорошо упаковано, сделано как на референсе. Мастер была всегда на связи, советовала начинки. Доставили тортик быстро и в сохранности Яндекс доставкой! Обязательно закажу еще🩷 очень советую!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Благодарю Вас Диана? Очень рада что тортик понравился ?

Бенто-торты
Очень красивый и вкусный тортик! Спасибо! Буду обращаться еще!
Полина, благодарю?
Рада что тортик Вас порадовал:)
Наталья Медведева

Торты на заказ
Красота, вкуснота, эмоции, креативность, детский восторг у взрослых. Бэлла, Ваш торт стал изюминкой нашего вечера.
Миллион спасибо!
P. S. В подарок: приятное общение с чудесным человеком при обсуждении заказа.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Наталья, огромное спасибо за такие тёплые слова???
С вами безумно приятно было общаться ??
Татьяна Владимировна

Торт «Медовик»
Бэлла сразу же согласилась выполнить заказ, за что огромное спасибо. Тортик порадовал супруга, вкусный.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Татьяна, благодарю Вас за такой приятный отзыв??
С Вами очень приятно было работать:)
Ли
Торты на заказ
Отличный исполнитель. Все было очень вкусно, оперативно! То, что и хотели
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо, рада что тортик Вам понравился☺

Торты на заказ
Обалденно красивый торт! И очень вкусный)
Спасибо Белле за отличный вечер!!
Разрабатывали дизайн
В итоге сделали торт из двух частей, в каждой части разная начинка. Малиновый пломбир стал любимчиком этого вечера.
Именинник остался в восторге
Резать было жалко)
Спасибо Анастасия 🙏 Очень рада что тортик понравился😍

Торт «Прага»
Очень долго выбирала кондитера, потому что искала мастера своего дела,который сможет сделать классическую прагу без лишнего и вот оно,случилось чудо!!!! Я рекомендую всем,кому нужен тортик обращаться к Бэлле,она мастер и профессионал своего дела,вы только посмотрите какую красоту она сотворила своими волшебными ручками,это просто 100000/10
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Екатерина, спасибо Вам огромное за столь душевный отзыв😍😍😍 С Вами безумно приятно было общаться❤️‍🔥

Капкейки
все как ожидала!!! супер,обращусь еще

Детские торты
Спасибо Бэлле за торт! Гости назвали его ШЕДЕВРОМ за вкус. Идеальные ингредиенты, вкусная вишня в начинке, сахар в идеальной пропорции. Внешний вид, упаковка на 5+. Бэлла оперативна, обязательна. Рекомендую от всей души.
Торты на заказ
Общение комфортное, торт красивый. Брал жене, ей понравилось

Торт просто супер! Спасибо!
Общение с Беллой было очень приятным! За тортиками только к ней!!!
Maria

Торт «Красный бархат»
Внимательный, умный кондитер. Учла все пожелания, мы отмечали юбилей моего отца. Вкусный и очень красивый торт. Рекомендую мастера от души.

Свадебный торт
Свадебный торт очень красивый и вкусный
Приятное общение, все пожелания учтены
Спасибо большое за вкусное украшение нашего торжества! Буду рекомендовать друзьям

Торты на заказ
Девочки и мальчики, кто находится в поисках кондитера, который сможет понять что ты хочешь и воплотить мечту в реальность, смело обращайтесь к Бэлле!!!
То, что она сделала - это шедеврально.
Когда Бэлла прислала фото готового торта, сначала долго не могла поверить что такое вообще возможно сделать. Даже резать было жалко. Но дети быстро с этим справились. Начинка сказочная, все сочеталось и было очень вкусно.
Спасибо большое, Бэлла!!!
Спасибо Юлия огромное🙏 Очень рада что смогла порадовать детей🥰

Торт «Медовик»
Спасибо большое Белла! Заказывала за день до мероприятия торт ко дню рождения сына. Думала уже не успеваю. Белла выручила меня. Испекла один в один как заказывала. А на вкус великолепно. Всё пропитано. Коем нежный. Нет слов. Белла сама доставила буквально утром. В итоге все счастливы 🙏🏻 Спасибо ещё раз
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Алёна, спасибо Вам☺ Очень рада что тортик понравился и праздник удался🙏🙏🙏😊

Торты на заказ
Тортик получился очень нежный и вкусный😊.Заказывала с доставкой ,привезли вовремя!Спасибо Бэлле за чудесный тортик🤩🤩.Всем рекомендую попробовать🥰
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Благодарю Вас Юлия за высокую оценку и такой приятный отзыв☺☺ готовить для Вас было мне в радость🙏🙏

Торт «Медовик»
Специалист очень отзывчивый, предложила очень классный дизайн исходя из моего запроса, сделала крутую иллюстрацию, все очень понравилось. Специалист помог с вопросом доставки, предложила несколько удобный вариантов. Всегда была на связи. Все отлично запаковали и отдали в лучшем виде. Торт прям тает во рту! Вкус насыщенный, тортик сам не сухой, всем очень понравилось.
Специалиста советую!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Екатерина, благодарю за столь тёплый отзыв🙏🙏🙏😊. Мне очень ценно каждое слово❤

Свадебный тортТорт «Медовик»
Бэлла замечательная девушка, очень добрая и вежливая. Сразу нашли общий язык и договорились о заказе. Хотели свадебный тортик маленький и капкейки 🧁, я не ожидала что будет на столько вкусно 🤤 и красиво 😻. Бэлла мастер своего дела. Спасибо большое, обязательно еще буду к вам обращаться и конечно же рекомендовать вас всем!!!!
Спасибо Дарья за такой тёплый отзыв 🙏🙏 Очень рада что смогла Вас порадовать🥰🥰🥰🥰
Майя

Торты на заказ
Торт получился безумно вкусным и красивым. Все гости спрашивали где заказывали торт, с удовольствием поделились контактами мастера. Предложенная начинка из крем чиза, карамели и грецких Орехов превзошла все ожидания. Без сомнений буду обращаться к мастеру еще!
Майя, спасибо Вам огромное🥰 Очень рада что начинка Вам понравилась😍

Торт «Три шоколада»
Отличный торт! Заказ выполнен точно в срок. Всем рекомендую! В следующий раз за тортом только сюда!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Сергей, спасибо Вам большое за заказ🙏 Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов☺

Торты на заказ
Потрясающе вкусный торт, самый вкусный медовик, что мы ели! На удивление вкусная сахарная бумага с фотопечатью. Очень приветливо и оперативно выполнен заказ
Благодарю Вас Алиса за высокую оценку☺🙏 очень рада что Медовик понравился😍

Самый лучший кондитер , за всей выпечкой бегом к ней . 10 из 10
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Яна, вы невероятно милая😍 Спасибо Вам огромное, мне было безумно приятно готовить для Вас 🙏

Караваи
Бэлла не только мастер своего дела, но и очень открытый добрый человек!
Был заложен опркдклкнный бедует, подсказала все возможные варианты, (какие можно сделать) чтобы в него уложиться! Торт и каравай не вероятно красивые и безумно вкусные! Все гости были в восторге! Спасибо вам огромное! Однозначно советую! Так же хочу отметить, что Бэлла проконтролировала доставку до ресторана , чтобы с тортиком ничего не случилось!

Торты на заказ
Тортик был очень вкусный, Бэлла учла все пожелания, вкус белый лес. Все в срок, всегда на связи. Спасибо !
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Валентина, спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв и высокую оценку🙏

Свадебный торт
Торт прибыл на мероприятие вовремя и в отличном состоянии, специалист учла все пожелания. От торта в восторге остался каждый. Спасибо!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Елизавета, благодарю Вас за высокую оценку🙏 Очень рада что торт понравился Вам и вашим гостям🥰

Торты на заказ
Заказывали двухъярусный свадебный торт😻Белла идеально подобрала декор для торта в тон нашей свадьбы, а сам он был просто наивкуснейший, все гости были очень довольны) Спасибо Вам!!!🌷🌷🌷
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Светлана вы не реальная😍 В день свадьбы уделили время и написали такие тёплые слова, мне так приятно🥰 Спасибо Вам огромное🙏

Торты на заказ
Торт превзошел все ожидания. Получился очень красивый и вкусный. Полностью довольны, что делали заказ у этого специалиста
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо большое за высокую оценку🙏 Очень рада что тортик Вам понравился☺

Торты на заказ
Просмотрев анкету , почитав отзывы, решила обратиться к Белле. Пообщавшись в чате, решил, что это тот человек у которого я хочу заказать тортик к свадебному торжеству.Обсудили все детали, выбрали дизайн торта.Как человек, очень позитивный и комфортный в общении! Торт превзошел все мои ожидания. Все четко и в срок. Торт максимально нежный, как и хотетось.А о вкусовых качествах можно говорить очень много. Скажу только, что из гостей никто не остался равнодушным - торт всем очень понравился. Были учтены все мои пожелания. Однозначно буду обращаться ещё. Белла успехов Вам и процветания. Спасибо, что Вы есть.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Елена, спасибо огромное, мне так приятно 🥰🥰🥰 С вами очень приятно было общаться, вы невероятная женщина😍
Лена

Сладкие сувениры
Выбрала данного специалиста из многих. Понравилось , что Бэлла отвечала быстро и по делу на все мои вопросы и пожелания. Предоплату даже не взяла, была очень вежливой и пунктуальной. Для меня это очень важно. Бэлла сама лично доставила тортик! Было приятно познакомиться. И самое главное тортик выполнен очень аккуратно и всем понравился. Спасибо большое за труд и личную доставку! Рекомендую данного мастера и буду еще обращаться!
Благодарю Вас Елена🙏🙏 Мне безумно приятно и я очень рада что тортик понравился☺

Бенто-торты
Мне понравилось всё: Белла очень терпеливо подошла к тому, что я долго не могла выбрать начинку, потом очень легко было договориться и о месте, и о времени встречи. Упаковка хорошая, сам торт супер красивый. И вот вечером мы его пробуем - и он фантастически вкусный! Мне понравилось все, в общем.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Полина, спасибо огромное за тёплый отзыв и высокую оценку🥰
Безумно рада что Вам было вкусно🙏

Торт «Красный бархат»
Спасибо огромное за этот шикарный торт .
Точь в точь как на картинке !
И самое важное он был безумно вкусным ! 🥰
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо Екатерина за высокую оценку и тёплый отзыв🙏🙏 очень рада что тортик Вам понравился🥰

Капкейки
Все было очень вкусно!!!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Татьяна, благодарю Вас за высокую оценку🥰🙏

Торты на заказ
Заказывали торт на свадьбу, торт превзошел все ожидания, очень красивый и самое главное безумно вкусный, Бэлла учла все наши пожелания (включая цену - что не маловажно) гости и мы остались очень довольны выбором!!Большое Вам спасибо!

Торт «Медовик»
Понравилось все - от принятия заказа, до доставки к точному времени, но больше всего сам торт. Самый вкусный из медовиков, что мне доводилось пробовать. Рекомендую.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Благодарю Вас Руслан за высокую оценку🙏 Рада что тортик Вам понравился☺ Если что, обращайтесь🤗

Торты на заказ
Спасибо вам большое за такой чудесный торт! Очень вкусная начинка. Гости в восторге были, вкус бесподобный (как вы и обещали) и конечно же шикарное оформление! Вы просто волшебница)) и очень добрый и отзывчивый человечек 👍 обязательно закажу еще 🎂 спасибо 🥰
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Валерия, спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв🙏 Приятно очень было с Вами сотрудничать🥰

Искал торт на день рождение, выставил заказ с примерными фото, откликнулась специалист Бэлла, обсудили, какой торт нужен, по всем вопросам Бэлла подсказала, помогла с начинкой. Торт изготовили за один день. Получился очень красивым и реально вкусным, выполнен профессионально и качественно. Спасибо огромное Бэлле, видно, что человек профи в своём деле, очень рекомендую специалиста)
Спасибо 🙏 очень рада что тортик Вас порадовал☺
Эля
Торт «Медовик»
Быстро договорились. Мастер учла все пожелания. Перед доставкой прислала фотографию, сама доставила до двери. Торт получился оригинальным по оформлению, как задумывался, и очень вкусным. Отдельное спасибо за упаковку для транспортировки, торт проколесил по части Москвы, прежде чем был вручён и опробован. Однозначно рекомендую!)
Благодарю Вас за прекрасный отзыв🙏🙏🙏 Очень рада что тортик понравился🥰
Торт «Медовик»
Заказывала у Бэллы медовик с лимонным курдом)) Семье очень понравилось)
Вышел пропитанным, мягким и вкусным))
Перед доставкой Бэлла отправила фото тортика))
Спасибо Бэлле за тортик ♥
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо Татьяна за такой тёплый отзыв🥰
Yulia

Торты на заказ
Большое спасибо за торт на свадьбу! Мы заказывали у Бэллы торт с начинкой "молочный ломтик". Нереально вкусный и красивый) Кондитер учла все пожелания по дизайну и даже сделала лучше, чем на предложенной картинке. Клубника - красивая и спелая, розы свежие и потрясающего цвета) Аккуратно,четко, профессионально. С доставкой все было на высшем уровне - четко в срок и в удобной форме для транспортировки. Бэлла, спасибо вам большое за ваше произведение кондитерского искусства!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Благодарю Вас Юлия за такой прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы🥰

Торты на заказ
Торт был очень вкусный и красивый, все понравилось. Специалист добрый, располагает к себе с первых секунд общения😊
Спасибо большое Кристина, за высокую оценку и тёплый отзыв 🙏 🥰
Торты на заказ
Прекрасный, очень вкусный торт. Все сделали, как хотела. Мастер приятная, работа аккуратная, выполнена в срок)
спасибо вам большое!

Бенто-торты
очень вкусный и нежный тортик! съели с удовольствием 😍
Спасибо Ольга, за высокую оценку 🙏🙏

Работала превзошла ожидания.
Спасибо Наталья за высокую оценку🙏🙏🙏🙏

Торты на заказ
Всё супер! Никогда до этого не обращался за тортами на заказ. Именинница довольна 😋
Начинка – "молочная девочка", очень вкусно. 10/10
Спасибо Александр 🙏 очень рада что тортик понравился☺
Все четко, вовремя

Чизкейки
Получился очень вкусный мягкий чизкейк,все как надо 👌🏽Быстро договорились,на следующий день тортик был уже готов
Благодарю за высокую оценку🥰

Торты на заказ
Очень вкусный торт,сделан на великолепно..Обратились не первый раз рекомендую 😋
Благодарю Вас Денис за высокую оценку и доверие🙏
Иза

Бенто-торты
Спасибо большое за торт! Божественно вкусный и красивый! Имениннику очень понравился, огромный плюс за доставку🤍🤍🤍
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо🙏🙏 Очень рада что всё понравилось🥰
Илона

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождения сестры. Заказом остались очень довольны. Торт был доставлен своевременно и испечен за короткий срок,вкусовые качества бомба😍😍😍Вы мой спаситель😍
Буду обращаться снова и снова❤️
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо за тёплые слова , очень рада что всё понравилось🥰
Анастасия Стародубова

Торты для мальчиков
Все супер, стоимость полностью соответствует ожиданиям! Торт очень красивый, один в один с тем, что направляла для вдохновения. Все доп пожелания были учтены, доставка точно в срок. Вкус натуральный, торт прям вкусный, как действующий (и капризный) кондитер я осталась довольна!
Благодарю Вас Анастасия за высокую оценку🙏

Торты на заказ
Торт очень вкусный, срез просто идеальный, все коржи один к одному, хоть на конкурс, спасибо мастеру!

Торты на заказ
Очень вкусный торт! Именинница была в восторге! Бурлият вместе со мной обговорила дизайн, все нюансы. Обязательно ещё раз обращусь!
Спасибо Екатерина🙏🙏 Готовила для Вас с удовольствием🥰
Леонтьева Ольга Владимировна
Торт «Наполеон»
Все хорошо, очень вкусный торт

Бенто-торты
Очень вкусно, очень красиво! Бэлла очень помогла определиться с начинкой, все на высшем уровне! Очень понравилось ❤️
Благодарю Вас за высокую оценку🙏🙏🙏

Торты на заказ
Очень довольна заказом, большой вкусный и красивый идеальный торт! Просто супер😍
Альбина

ЧизкейкиДесерты на заказ
просто превосходный чизкейк!! вкусный,сочный,нежный,красивый!! вообщем просто прелесть. девушка тоже хорошая,быстро договорились,обьяснила все как что. обязательно еще будем заказывать,спасибо большое!
Благодарю за высокую оценку🙏😊

Торты на заказ
Оооочень милый и вкусный тортик. Начинка панчо + белый шоколад. Совсем не приторный, как это бывает с тортами из магазинов. Каждый кусочек буквально тает во рту. Вся семья в восторге, День матери удался, спасибо ещё раз огромное!)
Благодарю за высокую оценку🙏🙏🙏
Мария Ковальчук

Свадебный торт
Это был самый красивый торт, о котором я мечтала!!! Не только красивый, но и невероятно вкусный! Я выбрала «сникерс» нижний ярус и «молочная девочка» верхний. Все гости были в восторге!)
Я тоже, когда все разошлись подъела остатки былой роскоши😅это было восхитительно! Большое спасибо!!!❤️

Кстати, общение с мастером было таким легким, она понимала мои пожелания с полуслова!) я счастлива, что выбрала именно ее❤️🙏🏻

К сожалению, произошла проблема со свадебными фотографиями, поэтому публикую только сейчас и то, что есть.

Торт Наполеон просто супер, вкусно, быстро. Спасибо большое
Благодарю за высокую оценку🙏🙏🙏

Караваи
Каравай был очень вкусный, очень красивый. Доставлен вовремя, никаких вопросов не возникало. Девушка очень приятная, было комфортно с ней сотрудничать.
Всё хорошо.

Торт «Наполеон»
Спасибо большое ! Торт оказался очень вкусным, красиво украшен, в меру сладкий !

Свадебный тортМуссовые торты
Торт шикартный. Все понравилось! Все ожидания оправдались!
Спасибо Валентина за высокую оценку🙏🙏🙏

Торт «Наполеон»
Наполеон - просто верх блаженства!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Благодарю за высокую оценку😊 Очень рада что Вам понравилось!

Торты на заказ
Потрясающий торт, доставили во время, все как хотела сделали, очень вкусно, остались довольны!!!

Караваи
Заказывали каравай на свадьбу, Бурлият нам привезла его прям к загсу, испекла точь точь как на фото, вкусный , спасибо
Желаю Вам счастья🙏 спасибо
Ekaterina

Чизкейки
Нежнейший чизкейк и выпечка 😍😊 рекомендую, знает свое дело )))

Просто пушка 🥰😊 спасибо вам!
Кристина Рожкова

Бенто-торты
Белла просто невероятный кондитер! В короткие сроки сделала такую красоту. Все гости в восторге от торта, очень вкусно!!!