1. Бухгалтеры и юристы
  2. Следевская Олеся Александровна
  3. Отзывы: Следевская Олеся Александровна

Олеся Следевская

Бухгалтер, бизнес-консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Олеся Следевская

Данил

БухгалтерыОтчётность ФНС
Специалист оказался очень грамотным , мною была поставлена не совсем стандартная задача, специалист внимательно изучил и проработал суть моего вопроса, результом остался очень доволен, Олеся Александровна однозначно является специалистом своего дела, очень приятно вести дела и диалоги с образованным человеком, рекомендую одназначно
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Подписали договор, работаем. Живая обратная связь, толковые предложения. Рекомендую.
Отчётность ИП
Оказалось, что это никакая не Олеся, а агентство, каждый раз на сообщения отвечают разные люди, от встречи изначально отказалась, всё по телефону, могут не отвечать на сообщения по несколько недель. Хорошо работали только первый месяц, потом перестали отвечать на звонки и сообщения. Сейчас, например, конец месяца, нужно оплатить налоги - на звонки не отвечают, сообщения читают и игнорируют.
Олеся Следевская
Надежда, извините, но мы с вами не работали. Я очень рада была бы помочь, но договоренности по работе так и не были достигнуты. Существуют задачи, за которые я не берусь в силу того что невозможно все объять. Надеюсь вы найдете специалиста который сможет вам помочь. Удачи.
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФССОтчётность ИП
Бухгалтеры

Восстановление бухгалтерского учётаВедение первичной документацииРасчёт заработной платы
Олеся- прекрасный специалист. Всегда оперативно выходит на связь, выполняет свою работу четко и вовремя.

Бухгалтеры
Грамотный специалист, обаятельная женщина .. приятно работать

Бухгалтеры
Оперативная встреча, все понятно, приятная в общении девушка! Начнём работу сегодня )
Имя скрыто по желанию клиента

БухгалтерыРегистрация ООО

Владислава

Армине
Бухгалтеры
Олеся в полном объеме справилась с моим заданием и выбрала нужные документы к банковской проверке, я довольна, оценка – «5». Рекомендую, как специалиста своего дела.