2. Сластя Мария Александровна
  3. Отзывы: Сластя Мария Александровна

Мария Сластя

Коррекция бровей, татуаж, окрашивание бровей

Отзывы: Мария Сластя

Микроблейдинг бровей
Вчера была на процедуре татуаж бровей. Процедурой довольна, мастером тоже. Нареканий нет. Быстро, аккуратно, чисто, уверенно, профессионально. Не навязчивая беседа сделала время, проведенное на процедуре, приятным.

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Все прошло отлично. Результат отличный, процесс прошёл безболезненно, рекомендации даны! Всё очень понравилось!

Татуаж бровей
прекрасный мастер и очень приятный человек)Бровки получились идеальные и совершенно без боли!
Очень рекомендую!)
Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Сделала процедуру пудровое напыление бровей.
Работа длилась чуть больше обычного, около 2,5 ч., так как у меня были индивидуальные особенности, мастер их учитывала.
Данная процедура требует немного терпения для ожидаемого результата!
После заживления цвет естественно уходит, но спустя неделю начинает проявляться.
Главное правильный уход и коррекция, которую я планирую сделать примерно через месяц.
Спасибо Маше🌸!
Буду рекомендовать знакомым!

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Рекомендую ! Мастер приехала во время, как договаривались . Сделала волосковый и растушевка . Полный результат через пару недель. Фото на следующий день. Результатом довольна, получилась так как хотела, даже лучше . Спасибо Мария!

Ламинирование бровей
Все прошло отлично, мастер очень внимательна
Волосковый татуаж
Сделала татуаж бровей. Всем довольна. Прекрасная работа, замечательный специалист!

Перекрытие татуажа
Мария очень хорошая девочка, ручки золотые 🙏🏻 Спасибо вам огромное за вашу работу👌🌹 Не прощаемся!)))

Идеально абсолютно всё!!

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Шикарные бровки❤️

Микроблейдинг бровей
Мария отличный мастер! Сделала именно то, что я хотела. Попадание 10из10.
Идеально все!
Микроблейдинг бровей
Мастер аккуратная, доброжелательная. Всё сделала хорошо и качественно. Рассказала подробно про дальнейший уход. Результатом довольна
Волосковый татуажРефреш бровей
Мастер приезжала ко мне,приехала вовремя , со своей лампой и всеми нужными материалами. Мне надо было обновить старый татуаж бровей. Подбор формы,цвета, татуаж в общей сложности заняли 1,5 часа. Мастер оставила мазь и инструкцию,как ухаживать за бровями после татуажа.Все понравилось. Планирую пригласить мастера на губы теперь)

Волосковый татуаж
С Марией договорились быстро, местоположение оказалось удобным. Обсудили планы детально, в процессе работы Мария всё рассказывала, отвечала на вопросы. Сделали брови, форма и цвет мне понравились. Сделала коррекцию спустя 1.5 месяца и очень довольна. Теперь за перманентом только сюда

Пудровое напыление бровей
Выражаю огромную благодарность Марии,золотые ручки,очень долго искала мастера и о чудо приехала Мария,сразу расположила к себе,очень вежливая,тактичная,а главное мастер своего дела,с первого раза нарисовала эскиз и попала в точку,свершилось чудо мне понравилось ,в планах было сразу делать бровки не было,но так как все понравилось,провели процедуру в этот же день,да еще я в полном восторге,Мария угадала с цветом,который я хотела,очень рекомендую данного мастера,будите самой красивой и с правильной асимметрией ,так как другие чудо мастера этого не умеют делать ,в планах сделать губки ,Мария тот человек,которому на 100% можно доверить свое лицо и не волноваться а вдруг что то будет не так,не так быть не может в руках Марии ,Мария 1000 спасибо за шедевр который создали и благодарю за бонус ,что выщипали мои заросшие бровки 🌹🌹🌹❤️

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Отличный специалист, буду обращаться еще 🔥🔥🔥
Наташа

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц! Процедура очень понравилась! Спасибо за качественную работу!

Татуаж бровей
Отличный мастер и приятный человек

Все великолепно

Коррекция татуажа бровей
Очень понравилась мастер!Рекомендую. Быстро, качественно, профессионально!
Шазода

Ламинирование ресниц
Все отлично, мастер приехала во время и даже немного подождала меня без претензий😁
Выполнила свою работу отлично, результатом очень довольна
Irina

Все очень понравилось!👍❤️

Коррекция татуажа бровей
Мария потрясающий специалист. Мастер своего дела с золотыми руками. Очень внимательная, грамотная, общительная. Порекомендует и предложил что лучше. Профессионал с золотыми руками. Всем рекомендую!!!

Ламинирование бровей
Впервые делала процедуру ламинирования бровей и осталась очень довольна))) Работы Марии мне очень понравились, поэтому я не сомневалась в отличном результате. Процедура быстрая, мастер приятная, располагающая, подсказала, что делать дальше, в разговоре определились еще с несколькими процедурами, которые я попробую в следующий приём)
Ольга Разуваева

Волосковый татуаж
очень обаятельная , грамотнотный специалист!!! Качество материалов и отличные брови!
Елена Коцур

Ламинирование ресниц
Всё супер, результат лучше чем ожидала, красота, восторг!!!!!
Спасибо 🌹🌹🌹
Maria

Всё прошло супер!
Мария - Профессионал с большой буквы! При этом очень милая, гостеприимная, красивая девушка!
Ожидания по микроблейдингу оправдались, я ушла красивая)))
Все инструменты стерильны, манипуляции безболезненны.
Все мои пожелания услышаны и учтены.
Очень грамотно, согласно пропорциям лица, подобрали форму.
Буду рекомендовать подругам!
В общем феерически, бомбически, суперклассно 🤗💯🔝🔝🔝
Инесса
Микроблейдинг бровей
Очень приятный мастер. Сделали губки и брови, все максимально естественно подчеркнув природную красоту💕 не зря я вас вылавливала
Лали

Все супер!
Ламинирование ресниц
Делала вечером после работы, видимо недельная усталость сказалась, показалось, что сделано очень прилично. Но дома при зеркале с увеличением обнаружила все,, косяки,,. Один глаз очень сильный загиб, второй наоборот- не очень. Ресницы в конце глаз не затронуты. Выброшенные деньги на ветер. Конечно мастера не рекомендую. Возможно прекрасные отзывы только от тех, кто делал в первые. Свои ресницы не короткие и эффект хорошего ламинирования понимаю. Буду искать хорошего мастера на переделку.
Мария Сластя
Ирина спасибо за обратную связь! О том, что у вас на одном глазу ресницы хуже поддаются завивке (такое частно встречается) , лучше предупреждать мастера перед процедурой. Вы мне об этом сказали уже после процедуры. Я вам сказала, что если будет что-то не так, не закрутилось или еще что то , то я вам всё исправлю, доделаю, доведу «до ума». Всего доброго

Рефреш бровей
Мастер, которому можно доверять ☝️
Очень понравилась работа)) я очень переживательный человек, особенно что касается таких процедур, которые держатся долго времени, но Мария всё сделала отлично, очень понравилась техника напыление+волосковая, сразу аж лицо поменялось, выглядит супер 🙌
Решилась даже на межресничку заодно))
Спасибо, Мария 😊 рекомендую 👍

ТатуажМикроблейдинг бровей
Отличный мастер
Ролана

Ламинирование ресниц
Самый клиентоориентированный мастер в моей жизни! Искала мастера 7 лет, перебрала десятки мастеров за это время, уже даже не верила что он есть и вот встреча с Марией...Я нашла того, кого искала! Мария очень отзывчивый и умеющий слышать мастер! Приятна в общении, добра, чистоплотна! Если вы ищите ХОРОШЕГО мастера по ламинированию ресниц, вам однозначно к Марии! Рекомендация к обязательному посещению!

Волосковый татуажРефреш бровей
Мария отличный специалист.
После процедуры чувствовала себя прекрасно. Брови идеальны.
Спасибо большое Марии за внимательность и индивидуальный подход. Процедура прошла быстро.

Ламинирование ресниц
Я в восторге🤩 Посмотрим,как продержится, но пока очень круто)
Maria

Волосковый татуаж
Очень хороший мастер, обстановка замечательная, легкое общение, все чисто и аккуратно, а брови просто получились идеальными. Делала в первый раз и очень боялась, сильно рада тому, что попала именно к такому замечательному мастеру как Мария.
В общем очень довольна и самой процедурой и результатом❤️
Амина

Ламинирование ресниц
Всем рекомендую Марию! Мастер своего дела,к непредвиденным ситуациям с ребёнком относится с пониманием
Отличный мастер.

Ламинирование ресниц
Отлично сделала ламинирование ресниц и бровей с выездом на дом, приятная девушка, рекомендую!
Эля

Профессионал ! Сделала микроблейдинг очень красиво ! 😻 спасибо вам большое
Микроблейдинг бровей
По началу казалось все хорошо, результат продержался буквально 2 мес., что вообще удивило. Делаю такую процедуру далеко не первый раз. Коррекция не требуется. На данный момент можно сказать, что как будто ничего не делала вообще. Прошло 4 мес. Сам мастер мне понравилась. Но результат разочаровал
Мария Сластя
Ольга спасибо за обратную связь! Делаю эту технику больше 7 лет, техника очень деликатная и в 80% случаев требуется и рекомендуется коррекция в течении 1-3 месяцев. Возможно не правильный уход , отторжение или др.причина могли повлиять на результат.

Татуаж бровей
Очень все понравилось. Приехала вовремя, качественно, быстро !

Коррекция татуажа бровей
Просто в восторге ! Выслушала пожелания и помогла , так как лично я не могла определиться до конца какой хотела бы результат .Мария спасибо большое за красивые брови . В который раз убеждаюсь что только девушка может сотворить красоту и сделать все с душой .
Межресничный татуаж
Профессиональный подход, понимание потребности клиента, позитивная атмосфера.
От души рекомендую!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Спасибо! Очень довольна работой мастера.

Все прошло прекрасно, не могу налюбоваться 😃 🌸🌸спасибо большое,еще раз🌸

Пудровое напыление бровей
Мария прекрасный мастер!🤗 Внимательная.вежливая, добрая Отзывчивая.🌻 Работу выполнила на 5 с плюсом!! Марии благодарность за проделанную работу! Рекомендую !

Микроблейдинг бровей
Отличная работа, делала брови и межресничное у себя на дому. Мария быстро ответила, приехала вовремя , с собой целый чемодан инструментов, освещение, сразу помыла руки, надела одноразовый фартук , маску, перчатки , в процессе работы обрабатывала руки антисептиком. Результат все, как я хотела, неагрессивная раскраска, максимально приближенная к натуральной, смотрится как очень ухоженные свои брови. Все рекомендации по уходу были даны, даже мазь для обработки оставила. Девчонки , рекомендую, очень грамотный, тактичный специалист!

Профессионально
Севда

Ламинирование ресниц
Все супер) вышло даже лучше, чем я ожидала. Внимательная девушка и отличный специалист, выслушала мой запрос и просто выполнила его, а до нее другим мастерам почему-то это не удавалось - мои толстые ресницы не загибались как следует у других, эффекта от ламинирования как будто не было) видимо, не так внимательно слушали))
Лаура

Татуаж губ
Благодарю мастера от Бога за дивную работу!!! Всё супер! Профессионал высочайшего уровня! Безумно счастлива знакомству! Все искренне рекомендую!!!
Роза

Татуаж бровей
Мария очень обаятельный человек, грамотный мастер! Она внимательно прислушивается к пожеланиям клиента, старается сделать так, чтобы клиенту ее работа понравилась. Я осталась полностью довольна качеством татуажа. Проконсультировала относительно ухода за корочками, бесплатно дала специальную мазь для обработки. Результат полностью оправдал ожидания! Спасибо большое!
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Сделала брови ручной микроблейдинг.Сейчас 3 ий день заживают,светлеют.Но уже видно,- будет хорошо.Губы контур тоже сделала.Губы ровные,как я хотела.Всем довольна.Мария старается,прислушивается к пожеланиям.Спасибо!)

Отличный специалист.
И очень приятный человек)!
Результатом очень довольна обращусь ещё и не раз

Волосковый татуаж
Прекрасный специалист и человек. Грамотно объяснила и порекомендовала какую технику татуажа выбрать, т. к. Перманентный макияж бровей делала первый раз
Мне всё понравилось.
Спасибо большое за помощь и работу)))

Пудровое напыление бровей
Понравилось все! От процесса общения до результата. У меня теперь идеальные натуральные пудровые бровки!

Ламинирование ресниц
Делали ламинирование ресниц и коррекцию бровей с окрашиванием. Брови планировала тоже ламинировать, но мастер посоветовал подождать, так как после последней процедуры они были повоеждены (делала у другого специалиста). Очень довольна! Красивая форма, все качественно, стерильные материалы, прекрасная работа!

Первый раз делала ламинирование, Мария мне подарила новые ощущения😅 и прекрасные бровки с ресничками. Мне безумно понравилось, ходила и "хлопала ресницами и взлетала". Очень советую! Все быстро, качественно, а главное профессионально!

Мария умничка,всё супер

Ламинирование ресниц
Все отлично, реснички супер.

Ламинирование ресниц
Мария просто чудный человек и мастер) приятно пообщались, ламинирование очень понравилось) рекомендую

Пудровое напыление бровей
Здравствуйте! Благодарна Марии за высокий профессионализм. Мастер учла мои пожелания и добавила яркости моим бровкам. Очень довольна, что выбрала именно Вас. Спасибо вам большое

Татуаж бровей
Всё сделано быстро, качественно и безболезненно.
Работой очень довольна и всем советую
Амина

Ламинирование бровей
Огромное спасибо мастеру!!! Все вовремя, чисто, аккуратно. Лёгкая и профессиональная рука♡ Рекомендую однозначно!

Волосковый татуаж
Все шикарно! Быстро, красиво, то что хотела получить. И очень приятная девушка, это тоже большой плюс ❤️
Татуаж бровей
Мария прекрасный собеседник. Сделала всё очень аккуратно , очень детально всё объяснила,рассказала. Жду скорейшего заживления бровок.
Межресничный татуаж
Аккуратный внимательный мастер, подбирает вариант перед выполнением татуажа, игла индивидуальная, почти никаких болевых ощущений после процедуры

Волосковый татуаж
Отличная работа и прекрасный человек! Бровки сделаны максимально аккуратно с творческим подходом.Довольна визитом к мастеру.
Анна Ростиславовна

Окрашивание бровей
Отличный мастер,вернусь еще!

Микроблейдинг бровей
Прекрасный человек и не менее замечательный мастер! Делали микроблейдинг, до этого не пробовала, делала пудровку. Захотелось волоски. Результат превзошёл ожидания! Рекомендую мастера)
Ламинирование ресниц
Отличный специалист, профессионал своего дела.

Ламинирование бровей
Все отлично, аккуратно, красиво) ещё обязательно обращусь)
Лада

Перекрытие татуажа
Мастер оперативно отреагировал на заказ, договорились о встрече в салоне. Чётко объяснила как добраться, встретила ( я приехала пораньше). Доверилась ее художественному вкусу и не пожалела! Работала мастер без лишней болтовни, уверенно, отработано. Объяснила всё по уходу, с собой дала специальный крем. Внешне специалист очень приятная, улыбчивая, коммуникабельная. Я очень довольна. Рекомендую.

Волосковый татуаж
Мария прекрасный специалист, брови шикарные. Очень приятно общаться, красивый человек, красивая работа! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Коррекция бровей
Очень хороший мастер! Мне понравилось! Рекомендую!
Волосковый татуаж
Прекрасный мастер, внимательная, доброжелательная, я получила брови, которые хотела, рекомендую!
Снежанна

Ламинирование ресниц
Мария прекрасный специалист и очень приятный человек!
Волосковый татуаж
Сделала татуаж бровей. Очень понравилось, естественно и красиво. Спасибо большое
Милла

Очень всё понравилось.
Лена

Волосковый татуаж
Профессионал своего дела. Очень молодец. Очень понравилось.

Ламинирование ресниц
Хорошая девушка с доброй энергетикой. Пришла во время. Все быстро, четко и главное чисто, всем очень довольная. Спасибо

Коррекция татуажа бровей
Пунктуальность, вежливость профессионализм вызывают уважение в этой молодой женщине. Мария молодец! Спасибо большое!
Елена Юрьевна

Микроблейдинг бровей
Специалист высшего класса, приятная в общении, результат превзошел мои ожидания! Очень рекомендую!

Татуаж бровей
Мария отличный мастер ,очень хорошо перекрыла старый татуаж
Отзывчивая и добрая девушка ,спасибо большое,буду рекомендовать своим друзьям 🌸🌸🌸

Пудровое напыление бровей
Пунктуальна, деликатна, все отлично сделала.
Татуаж бровей
Прошло уже 10 дней, как Маша сделала мне межресничку и губы. Причем работа была не простая - требовалось исправить несимметричность губ, и мы сначала долго и старательно рисовали их оптимальный контур. Сейчас все уже зажило и выглядит отлично! Спасибо Маше!

Волосковый татуаж
Мария, большое спасибо. Так стильно, качественно. Вы профессиональны и прекрасны ❤️
Елена Рузина

Волосковый татуаж
Всё было на высоте и на высшем уровне.Огромное спосибо.👍👍👍
Гуля

Ламинирование ресниц
Замечательный специалист! Так всё аккуратно и красиво сделала! Спасибо Вам большое, Мария!

Микроблейдинг бровей
Мария все сделала идеально! Качественно , профессионально, с чувством!Замечательный специалист и человечек!Спасибо за идеальные бровки

Микроблейдинг бровей
Понравилось буквально всё. Брови просто мечта. Я довольна очень. Это то что я хотела. Мария все сделала четка без сучка и задоринки. 👍👍👍
Все круто. !
Ламинирование ресниц
Мария очаровала как человек и, как мастер. Пришла ровно в назначенное время. Все сделала быстро и ооочень красиво! Очень приятная девушка! Спасибо большое!

Пудровое напыление бровей
Великолепная девушка, великолепная работа! Очень внимательная, заботливая…и не потому, что профессия обязывает, а потому что Мария действительно такая. Огромное спасибо! Мы обязательно увидимся ещё ни один раз, Мария!:) А моя мама, дочь и подружки,по-моему, уже звонят Вам, согласовывая дату 😘

Татуаж губ
Приятный , аккуратный мастер. Результатом оч довольна. Спасибо Вам. Брови и ресницы оч нравятся.

Татуаж бровей
Все просто супер очень понравилось приятная девушка😇
Все сделала как я хотела
Рекомендую👍👍👍👍😊

Татуаж бровей
Прошло более недели, после приезда Марии !!! Бровки зажили, я следовала всем рекомендациям мастера. Бровки супер! Перманент ещё не проявился, немного тускловато, но Мария меня предупредила, поэтому все отлично! В общем , в дальнейшем буду рекомендовать и пользоваться услугами только этого мастера. Спасибо Вам) p.s. Фото сделано на 3-й день.

Татуаж бровей
Мария-прекрасный специалист и приятный человек.Делая татуаж впервые,очень переживала за результат, но все мои опасения сразу развеялись,т.к попала к настоящему профессионалу своего дела.Ее волшебными руками усовершенствованы мои брови.Работает аккуратно,опираясь на пожелание клиента.Все стерильно.Дает грамотные рекомендации по уходу.Очень довольна работой!

Коррекция бровей
Огромное спасибо Марии! Всё очень понравилось! Приятная девушка, располагает к себе,четко выслушала все пожелания и сделала все на 100%, качество процедуры очень порадовал. Я насладилась приятной беседой с Марией. Рекомендую очень!

Татуаж бровей
Рекомендую! Работой очень довольна. Мастер ответил на все волнующие вопросы. Мария очень внимательная и приятная девушка.
Всё делалось стерильно и аккуратно, игла вскрывалась при мне.
Брови в классическом варианте получились лучше, чем ожидала. Процесс был совершенно неболезненный. Сразу после не было никакого дискомфорта, без особых покраснений.

Волосковый татуаж
Мария-профессианал высшего уровня. Договорились заранее на определённую дату и время. Мастер очень пунктуальная, приехала вовремя. Услуга заняла по времени 2.5 часа: консультация, прорисовка эскиза, анастезия, процедура волосковый техники татуажа бровей. Время пролетело незаметно. Результатом осталась очень довольна. Советую всем! Мария, моей благодарности к Вам нет предела)

Ламинирование ресниц
Великолепный мастер, высший класс, работа просто супер и отдельное спасибо за общение. Чистый ухоженный кабинет, приятная атмосфера 🥰

Оооо!!!
Маша все сделала быстро, аккуратно и очень качественно.
Я в восторге. Спасибо большое.
Бровки и реснички получились суперские😍

Межресничный татуаж
Сначала пришла на межресничку и микроблейдинг. Через три недели решила ещё у Марии вдогонку сделать ламинирование бровей и ресниц. Мастер очень приятная, ненавязчивая. Видно, что профессионал. Скоро на коррекцию бровей поеду. Работа на высшем уровне

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Добрый день! У Марии делала микроблейдинг волосковой техникой. Она умничка! Выполнила все очень аккуратно и качественно! Своими бровки очень довольна. Достаточно долго искала мастера по выполнению микроблейдинга именно волосковой техникой, она более натурально смотрится, чем если выполнять аппаратом. Рада, что не ошиблась в выборе, брови теперь шикарные, как хотела! Рекомендую, мастер отличный!

Ламинирование бровей
Мария- мастер своего дела и очень приятный человек :) Мне очень понравилась работа! Рекомендую!

Волосковый татуаж
Ни кому не советую искать другого мастера! Отличная работа,со сложным ТЗ в моем случае( перекрытие двух!!неудачных предыдущих работ 9 Ти и 4х летней давности)! Конечно,после таких неудач подбирала мастера долго и переживала! Но зря,все прошло отлично! Мария тщательно проработала все изъяны,и исполнила работу на отлично! К сожалению забыли сделать фото до,но мне достаточно видеть результат ,что бы рекомендовать мастера с наилучшими пожеланиями как в жизни,так и в работе!!! Спасибо большое за красоту!!!

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась работа специалиста))) теперь по бровкам только к ней)))

Татуаж бровей
Огромное спасибо за выполненную работу!!! Всё сделана грамотно и красиво 😍 Мария , теперь я постоянный клиент 🙂буду рекомендовать тебя всем своим знакомым ‼️‼️‼️
Екатерина Шишкина

Пудровое напыление бровей
Очень милая девушка, приятна в общении. Знает свое дело на отлично.
Подобрала форму и цвет. Работой довольна 😊👍 Спасибо 🌺
Леся

Микроблейдинг бровей
Хотела бы поблагодарить Марию за её отличную работу! Мне всё очень понравилось! Работа была выполнена аккуратно, симметрично. Всё было доступно объяснено и разъяснено. И вообще это очень приятный человек, замечательный собеседник! Очень советую Марию как специалиста!
Софа
Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка, вежливая спокойная и пунктуальная. Очень хороший мастер, делает все аккуратно, красиво и качественно. Я в восторге. Спасибо ♥️

Татуаж бровей
Мария супер мастер, общительная, коммуникабельная, умеет слышать клиента и сделала так как я хотела, даже лучше😍. Теперь только этого мастера буду выбирать👍👍👍

Ламинирование ресниц
Мария приехала на следующий день после размещения заказа. Вовремя. Очень приятная в общении. Сделала ламинирование бровей и ресниц. Красиво! Учла все пожелания. Рекомендую!

Татуаж бровей
Делала у Марии бровки (пудровое напыление) и ламинирование ресниц!!!!Мария просто умница!!!!Результат превзошёл все мои ожидания!Процедура безболезненная!Эффект выше всяких похвал!Всем рекомендую Марию,ни пожалеете ни секунды,что выбрали именно её!

Межресничный татуаж
Большое спасибо за красоту. Дождалась когда заживут глазки и просто в восторге. Мария не просто приятная девушка, а мастер своего дела. Я очень довольна межресничкой. Спасибо за красоту 😌😊
Ламинирование ресниц
Замечательный специалист )) все делала настолько аккуратно , что я во время процедуры спала ))) обязательно приду ещё 🌟🔥😊
Анна Ерохина
Ламинирование ресниц
Результатом довольна, Мария очень приятная, кабинет комфортный

Татуаж бровей
Спасибо огромное! Все очень понравилось, пунктуальность, вежливость, позитивность, доброжелательность. Очень хорошо подобрала форму бровей, исправила ошибки предыдущего мастера, все чисто и стерильно. Рекомендую мастера, просто супер. Профессионал своего дела.

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Чудесный мастер! Очень приветливая, аккуратная, внимательная, добросовестная: все идеально до последнего штриха. У меня был не самый простой случай, но брови получились шикарные! Недаром из десятков предложений мне запали работы именно этого мастера. Не остановило даже, что пришлось ехать на другой конец- это того стоило! Однозначно рекомендую!

Волосковый татуаж
Всё прошло просто идеально! Спасибо большое вам Мария, за высокохудожественные брови на моём лице)
Гульнара.
Пудровое напыление бровей
23.02.2021 Мария сделала мне пудровое напыление бровей.Спасибо мастеру,отличная работа.Знает свою работу,профессионал своего дела.Общительная и добродушная.Мои брови просто ОГОНЬ!

Татуаж бровей
Я получила больше, чем ожидала! Результат превосходный - с одной стороны изменения разительные, с другой стороны очень уютный результат, как будто так было всегда. Очень аккуратно и профессионально выполнен татуаж. Мастера рекомендую всем!

Волосковый татуаж
Прекрасный специалист. Делала брови и губы,очень качественные препараты,аккуратно всё,сама девушка приятная. Результат отличный. Рада ,что я нашла своего мастера.

Всё замечательно , Мария талант в своём деле . 👍

Коррекция татуажа
Мастер Мария замечательная, очень внимательная и приятная в общении, все делает уверенно и взвешенно, даёт полезные рекомендации и все поясняет.. я осталась очень довольна посещением и новой формой бровей, поделюсь фото после заживления)🌸👍

Удаление татуажа
Всем привет! Только от Марии после удаления татуажа на губах. Очень приятная девушка! Ручка легкая..внимательная, обходительная..Советую!!🌺🌺🌺🌺

Татуаж бровей
Мария, спасибо огромное. Вы сделали именно так и то, что я хотела. Очень было приятно с Вами общаться и работать. Вы профессионал своего дела. Очень рада, что в вашем лице нашла своего мастера.
Анна Колчина

Все отлично и красиво

Татуаж бровей
Спасибо большущее Марие!!! Брови отличные, была 20.11, прошел месяц, все супер, 100% могу рекомендовать Марию всем!!! Шикарная работа! Мария профессионал! И очень приятная милая и красивая девушка, помогающая и нам стать еще красивее!!!!!)
Екатерина Вишневская

Ламинирование бровей
Записалась к Марии на ламинирование. Мастер очень добрая и дружелюбная. Весь сеанс спрашивала все ли хорошо. Приятно пообщались. Во время ламинирования, ноги накрыли пледиком😊 Все очень понравилось и я уверена, что ещё не один раз приду к Марии🥰

Волосковый татуаж
Пудровое напыление бровей. Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. Мария, огромное спасибо!!! Начиная с выбора дизайна и до последнего штриха, полная консультация и рекомендации. Быстро, профессионально, все на высшем уровне. Впервые воспользовалась данной процедурой и не ошиблась в выборе мастера. Выезд на дом за 70 км от Москвы - это еще один огромный плюс. С наилучшими пожеланиями!!! Рекомендую всем.
Супруга Сергея)
Микроблейдинг бровей
Сегодня Мария сделала мне сумасшедшие брови!!!! Замечательная девушка, профессиональный мастер!! Эмоции переполняют, очень классные брови. Безумно рада, что познакомилась с Марией! Спасибо ей огромное за полученные эмоции и отличный результат!!!

Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей первый раз. Мария-профессионал своего дела. Очень внимательная и всё объяснила, как ухаживать после, когда лучше сделать корректировку и многое другое, в том числе и уход. Руки золотые, умничка!!! Я нашла своего мастера и всем советую!
Anna

Микроблейдинг бровей
Спасибо огромное! Наконец-то нашла специалиста, который мастер своего дела. Все супер, понравилось все. Смело обращайтесь!

Волосковый татуаж
Большое спасибо за идеальные брови , рекомендую на 100%, аккуратно, чётко, безболезненно.
Ксюша

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Моя извечная проблема с бровями толкает меня на очень избирательный поиск специалиста! После посещения мастера Марии, мои переживания меня покинули. Результат меня порадовал, комплименты посыпались. Мария очень внимательна, трепетна и высоко профессиональна в своей области. Буду рада работать с ней снова, когда, конечно, подойдёт время, ведь работа сделана так качественно, что можно надолго забыть про самостоятельное наведение красоты =)

Микроблейдинг бровей
Мария отличный мастер, который слушает клиента и делает 100% отличный результат. Скорректировала форму, выбрала очень эффектный цвет и конечно результат превзошёл... все ожидания! Ура, долой карандаш, да здравствует мастер своего дела😀

Татуаж бровей
Хочу сказать большое большущее!!! спасибо мастеру по перманентному макияжу за ее прекрасную работу,за шикарнейшие брови, за внимательное отношение к клиентам и пожелать дальнейшего успеха, много новых клиентов. Удачи Вам Мария!Побольше бы таких матеров, любящих свое дело, и делающих его максимально качественно.
Ирина Анатольевна
Татуаж бровей
На моем лице наконец-то появились красивые брови) Спасибо!
Ламинирование бровей
Услуга оказывалась в Экспострое на Нахимовском, кабинет был чистый, с приятным дизайном. Работа специалиста включала ламинирование ресниц и бровей. Мария Сластя была внимательной, при возникновении дискомфорта во время процедур быстро устраняла его причины, учитывала мое мнение. Результат после проведения манипуляций с ресницами мне очень понравился: выгоревшие концы окрасились, визуально ресницы стали выглядеть длиннее, их завивка помогла распахнуть взгляд.

Коррекция бровей прошла быстро и не очень болезненно. Окрашивание бровей я не планировала, но при нанесении состава для ламинирования, натуральный цвет приобрел рыжеватость, поэтому окрашивание было выполнено. Оттенок получился темно-коричневый, к моему фототипу и русым волосам он не подошел, спустя несколько дней брови стали светлее и ситуация стала не критичной.
Обе процедуры я делала впервые, ресницы мне понравились на 5+, брови после ламинирования постоянно требуют укладки, так как часто спутываются.
Alexandra

Ламинирование бровей
Великолепный мастер!! Машенька теперь точно мой мастер! Спасибо огромное!
Эвелина
Микроблейдинг бровей
Мария приятная по общению и по остальным отзывам хороший мастер... Но мои брови она мне испортила. Я попросила сделать их более симметричными, но она их сделала кривее. Помимо этого добавила слишком много «волосков» и из-за этого это выглядит как обычный татуаж, а не микроблейдинг.
Эвелина здравствуйте.
Спасибо за обратную связь.
Но, после процедуры прошло только три дня.
Окончательный результат по цвету, форме можно судить спустя месяц, после полного заживления.
Сейчас идёт процесс заживления, образование корочки, цвет насыщенный, яркий.

Татуаж
Оцениваю работу мастера на 5+. Очень довольна качеством, сервисом, отношением к работе. Обязательно буду и в дальнейшем обращаться к Марии. Однозначно — рекомендую.
Фатима

Ламинирование ресниц
Очень понравилась Мария. Делала ламинирование ресниц, работа выполнено быстро и очень качественно, довольна результатом. Мария очень вежлива, аккуратна, приятна в общении. Всем рекомендую, не пожалеете точно)

Волосковый татуаж
Мастер супер. Приятно общаться, легкая обстановка. Работа на 5+. Очень рекомендую
Татуаж бровей
Понравилось абсолютно все, начиная от спилено мастера, Мария супер, и заканчивая работой, невероятные бровки и межресничка. Мария, теперь только - ты!!!

Межресничный татуаж
Мария настоящий профессионал и просто приятный человек!
Очень понравился результат) обязательно буду обращаться еще и рекомендовать подругам.
Хорошилова Ольга Александровна

Микроблейдинг бровей
Делала брови, межресничку и ламинирование ресниц. Очень довольна. Все рекомендую

Татуаж бровей
В восторге от мастера и от работы! Мне все понравилось. Результатом я осталась очень довольно. Непременно в будущем буду обращаться!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Прекрасный мастер-все четко, аккуратно, приятная девушка, приятный собеседник:) брови получились шикарные, пока идёт заживление но уже все нравится сполна:) спасибо

Микроблейдинг бровей
Мария, замечательный мастер. Обращаюсь к ней уже не впервые. Делаю у неё микроблейдинг бровей. Работаю свою выполняет качественно и очень аккуратно. Помимо этого очень приятная и хорошая девушка.

Микроблейдинг бровей
Мария, огромное спасибо за подаренные эмоции!!! Татуаж бровей сделан час назад, а эмоции от отражения в зеркале зашкаливают! Сказать, что я в восторге от результата- это ничего не сказать!!! Не могу на себя насмотреться, мне очень , очень и очень все нравится, даже не смотря на то, что сейчас очень яркий татуаж бровей! Форма идеальная для моего лица, цвет подобран то, что нужно, процедура безболезненная! Поэтому советую и рекомендую этого мастера по причинам: Пунктуальная; коммуникабельная; все подробно расскажет перед процедурой и даст кучу советов после; очень аккуратная; Реальный профессионал своей работы; цена работы не поменялась после процедуры, заплатила ровно столько на сколько договорились!!! Ещё раз огромное Вам спасибо! Обязательно буду вас рекомендовать своим подругам)!!!!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Все прошло просто отлично! Мария очень пунктуальна и приятна в общении. Ответила на все вопросы, проговорила все важные моменты. Свою работу знает на все сто! Мои брови стали просто идеальными) Огромное спасибо, Мария!!!Теперь только к вам!💐👏
Татуаж
Мария - профессионал своего дела и очень приятная девушка! Делала микроблейдинг бровей уже не один раз. Всё качественно, безболезненно и результат радует.

Микроблейдинг бровей
Все ждала пока заживут бровки, потому не писала (делала процедуру 12.07).
Короче говоря, я в полнейшем восторге, цвет идеальный, не заметила как корочка сошла (и даже когда сошла, цвет не розовел).
Очень удобно, что Мария смогла приехать ко мне домой.
Форма безумно красивая!
Огромное спасибо!

Пудровое напыление бровей
Очень приятная девушка и отличный мастер! Очень довольна результатом) Быстро, не больно совсем и в итоге классный результат!
Ирина Владимировна

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Мария, специалист своего дела! Все понравилось, работа была не из легких. Рекомендую данного мастера!!!

Микроблейдинг бровей
Ожидание и реальность, так вот реальность превзошла мои ожидания!:)
Мария сделала волшебные бровки, с полуслова поняла какую форму и толщину я хочу, а главное что мне пойдёт и как лучше!
Время пролетело незаметно, по итогам Маша рассказала как надо ухаживать, по дням и по часам, успокоила на тот случай, если вдруг покажется что брови облысели и опали, девочки: так надо, должно пройти время пока они примут окончательный вид!
Я в восторге, мое окружение тоже, подруга уже записалась к Маше, хотя не планировала производить манипуляции с бровями!!
Без преувеличений она мастер своего дела!
Маш, спасибо за прекрасную работу и высший класс!
А главное, Мария очень душевный человечек! Мы успели поговорить обо всем легко и непринуждённо!
Хотите незабываемые эмоции?!? Тогда только к ней! Думать обратное ни намёка:) 👍
Спасибо💐💃🤗😍🤩
Никак
Не удивительно.
Мы с Вами даже не встречались🌸

Микроблейдинг бровей
Мария отличный мастер! Очень внимательная! Работает аккуратно! Рабочее место очень комфортное! Инструменты использует стерильные. Очень переживала за результат. Оказывается зря, процедура совершенно безболезненная. Обязательно приду на коррекцию!!

Микроблейдинг бровей
Настоящий профессионал 👌 Сделала бровки идеальными. Все пожелания учтены. Спасибо 😊
Все понравилось, спасибо
Оля Рогоцкая

Волосковый татуаж
Мастер - чудо!! Бровками довольна уже полгода ) нашла своего мастера. Теперь только к этой замечательной девушке !
Анна Шевченко

Прекрасный специалист и человек) 🌹 Брови идеальны! Спасибо огромное 😊

Ламинирование бровей
Не мастер ,а волшебница )все идеально .

Микроблейдинг бровей
Делала микроблейдинг бровей (комбинированная техника) у Марии 27 мая.Всё круто!Брови приобрели желаемую мне форму! Обезболивающее шикарное,не почувствовала никакого дискомфорта при процедуре!Мастер дала специальный заживляющий крем))Буду обращаться и ещё не раз!Спасибо большое!)))

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Работа Марии очень понравилась. Сама Мария очень приветливая и милая девушка. Все инструменты раскрывает при клиенте.Работает очень профессионально. Бровки мои и реснички просто шикарны! Спасибо Мария! Обязательно буду вас советовать друзьям, и конечно же, сама ни раз еще обращусь к вам за услугами!

Микроблейдинг бровей
Замечательный специалист! Божественно красивая работа! Мария - настоящая художница. Помимо высокого профессионализма - это ещё очень приятный, добрый и чуткий человечек. Всех подруг и знакомых - только к Вам. Ещё вернусь за губами и межресничкой)👍🏻🥰

Микроблейдинг бровей
Мария очень приятный мастер! Можете ей смело доверять!
Мария Зайцева

Татуаж бровей
Спасибо огромное! Мария мастер своего дела!
Камнева Оксана Анатольевна

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Великолепная работа. Мария профессионал, очень все понравилось, четко, быстро, рекомендации по уходу. Всем советую к ней обращаться
Леся

Пудровое напыление бровей
Мастер супер, буду рекомендовать близким 😊

Микроблейдинг бровей
Что тут можно сказать-просто нет слов,одни эмоции-восхитительно,бесподобно.Мария-во первых очень приятный человек(пунктуальна,многостороннеразвита,аккуратна,приятный собеседник)во вторых-прекрасный специалист,любящий свое дело-выслушала пожелания,внесла свои коррективы с точки зрения профессионала,обьясняя почему лучше так,а не иначе,перед процессом и в процессе рассказывала что делает,для чего,что ожидать.Процедуру проводила четко,без суеты,соблюдая все меры асептики .По завершению , дала рекомендации по уходу в письменном виде,плюс еще рассказала когда и в какой период что будет происходить.Сказать,что я осталась довольна-это ничего не сказать,у в восторге.5+++++++++++++

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Понравилось все. Очень четко, аккуратно и профессионально. Все стерильно. Вежливое приятное общение и вообще очень открытый, располагающий к себе человек, видно, что любит свою работу и делает ее очень-очень хорошо. Брови просто шедевральные.

Коррекция татуажа
Мария, спасибо за работу! Результатом довольна :)
Очень приятная в общении, внимательна к пожеланиям клиента, рекомендую!

Татуаж бровей
Спасибо прекрасной Марии за хорошую работу. Уже как лет 5 я делаю татуаж бровей,но такого результата ни разу не было: обновлена форма, подобран идеальный цвет, безболезненная процедура Я в восторге! Мария и мастер прекрасный,и собеседник (как говорится, хорошая энергетика) Буду теперь толтко ней обращаться. Еще раз благодарю🌻🌻🌻🌻🌻

Микроблейдинг бровей
Спасибо ОГРОМНОЕ Марие!!! Даже представить не могла, что у меня могут быть настолько красивые бровки))) работа была сделана очень профессионально и качественно. Боли никакой не чуствовалось. Безумно довольна увиденным результатом!))
Раиса Муртазалиева

Коррекция татуажа
Мария золотые руки и очень аккуратный мастер,профессионал своей работы.🌹🌹🌹Спасибо большое.
Татьяна Колядина

Татуаж бровей
Очень понравилась работа Мастера , первый раз делала татуаж бровей . Конечно были сомнения и опасения. Но самое главное в этом деле это мастер , я очень рада что попала в зорошие руки. Каждое утро видя свои бровки я вспоминаю Вас добрым словом, спасибо за качественную работу.

Татуаж бровей
Замечательный специалист. Работой очень довольна. Брови выглядят естественно, аккуратно, без излишней вычурности.
Мельникова Светлана

Микроблейдинг бровей
Огромную благодарность выражаю мастеру своего дела! Мария- Вы просто супер специалист! Все идеально! Уровень на высоте! Молодец! Спасибо! Я очень довольна!!!

Коррекция татуажа
Отличный специалист и приятная девушка!!))) Свою работу выполнила на 5+. Спасибо большое! Всем советую)

Коррекция татуажа
МАРИЯ мастер с большой буквы! И очень приятный и хороший человек) работа выполнена прекрасно! Бровки отличные, жду когда восстановится все и буду с гордостью ходить) Я в восторге, и душевно с ней очень хорошо и приятно было! Сестре её посоветовала, и подругам) ещё пойду к ней на губы) СПАСИБО!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Машенька -просто супер!Пунктуальна,общительна и классный мастер! Респект!5++++++++++++++, теперь я знаю,к кому обращаться!

Окрашивание бровей
Очень осталась довольна!Очень рада,что нашла Марию теперь только к ней👍

Волосковый татуаж
Понравилось все!!! Мастер умница! Делает все профессионально, аккуратно-такому мастеру можно доверять!!! Рекомендую!!!

Микроблейдинг бровей
Мария, великолепный мастер👋🌺💐Приехала на дом, работала и в масочке, и в перчаточках, соблюдая всю гигиену. Все инструменты стерильные. Работа чёткая, рука лёгкая, в общении приятная.Работает на такой анестезии, что даже ничего и не почувствовалось. Мария подобрала и форму, и цвет нужный, и обязательно прислала памятку, как правильно ухаживать за бровками.
Бровки вышли великолепные, очумительные и восхитительные. Девчат, советую!

Микроблейдинг бровей
Маше ставим 5 с жирным плюсом !
Позитивная, адаптивная, внимательная и отзывчивая ! Брови космос 💕
Буду ещё обращаться к ней!
Рекомендую и ещё раз рекомендую , как лучшего мастера юзао
С.

Микроблейдинг бровей
Мастер Мария просто волшебница, искала очень долго мастера , не могла довериться ,очень боялась , посмотрела работы мастера они мне понравились , приехала Мария , очень приятная девушка , инструменты все стерильны , даже было не больно ,все прошло просто супер , я не думала что можно сделать такие невероятно красивые брови , мастер знает и любит своё дело ...рекомендую ,теперь на брови не могу на любоваться ...СПАСИБО за сделанную красоту .
Рита

Супер!

Татуаж бровей
Огромное спасибо Марии очень замечательный специалист, все сделано аккуратно и очень красиво.

Ламинирование бровей
Прекрасно сделанная работа, осталась довольной бесконечно. Очень приятная девушка и мастер своего дела .

Быстро и качественно!
Luiza

Ламинирование бровей
Качественно и быстро. Работа профессионала. Благодарю!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Все понравилось! И мастер, и процесс, и результат! Очень довольна, всем рекомендую!

Микроблейдинг бровей
Мне очень понравилась работа Марии, потрясающий мастер и прекрасный человек! Теперь буду обращаться исключительно к ней! Спасибо Марии огромное за тончайшую работу!!!)
Элина

Понравилось, рекомендую 👌🏻