2. Слабская Алена Степановна
  3. Отзывы: Слабская Алена Степановна

Отзывы: Алена Слабская

Настоящие профи своего дела. Помогли с выбором ткани, сделали все очень быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Алия
Перетяжка дивана
Все прошло отлично) Договорились, приехали с большим количеством ткани, помогли выбрать оттенок.

Ткань мы изначально хотела Teddy, она у нас на кровати и коты за три года не смогли ее покоцать, поэтому планировали на диван тоже самое. Но чуть в другом оттенке. Выбрали Teddy 326
Диван у нас 205х73 см, с одним подлокотником. Раскладной механизм - дельфин. В комплекте также идет одна подушка 45 на 45 см, ее тоже перешили.

Алена приехала с коллегой, вместе рассчитали стоимость, сняли старую обивку. Ее увезли, диван остался дома.

Примерно через неделю все было готово. Диван стоит и радует глаз. Никаких морщинок, косых линий, пятен. Также привезли оставшиеся лоскутки, чтобы с ними было легче декор подбирать.

Проделанной работой очень довольны. Могу советовать)
Спасибо 😊

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Большое спасибо Алёне! Всё прошло замечательно: качественно и быстро. Подарила нашему креслу вторую, яркую жизнь 💛
Перетяжка углового дивана
Замечательные ребята! Профессионалы своего дела! Работы выполнены быстро и качественно. Спасибо большое за работу! Всем рекомендую!
Динар
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все очень четко, быстро и комфортно, спасибо!
Светлана Валерьевна

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Перетягивала модульный кухонный диван. Очень хорошо все сделали, мастер нашла именно тот материал, который мне был нужен. Даже в мелочах сделали все как я хотела. Спасибо, работой довольна. Мастера рекомендую.

Перетяжка углового дивана
Настоящие специалисты своего дела!!!!
Я сделала правильный выбор доверив перетяжку Алене и Вадиму!
И это с учетом, что я очень вредная, но здесь даже не к чему придраться)

Диван выглядит лучше чем новый!

Спасибо ВАМ огромное за работу!!!
Выполнили заказ раньше обговоренного срока на 3 дня!
Работают на профессиональном оборудование мебельных фабрик, а не на коленках шьют( как мне здесь предлагали умельцы)))

Ткани СУПЕР!
Громадный выбор, каждый найдет себе по душе)
Я при наличии ребенка и собачки выбрала антивандальную ткань, которую мы проверили водой, чернилами и шоколадом) всё оттирается!!!!!
Еще раз огромное спасибо!!!!!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Очень пунктуальная, ответственная и позитивная команда. Однозначно буду обращаться снова)))
Ольга Николаевна

Перетяжка мебели
Замечательное качество работы! Даже не ожидала.)) Большой выбор материала. Быстро, хотя заказ большой. Очень довольны! Спасибо большое!
Лиана Минасян

Перетяжка стульев
До чего приятно иметь дело с мастерами! Вот все безупречно: приехали в условленное время, привезли образцы обивки на выбор (мы аж растерялись от изобилия), забрали стулья и через 4 дня привезли лучше новых.

Перетяжка углового дивана
Спасибо Алене и Вадиму за профессионализм и оперативность. Перетянули диван качественно и красиво. Советую! Посмотрите на фото было и стало.

Перетяжка мебели
Все великолепно! Замечательная команда специалистов! Сделали все оперативно и в короткий срок. Нам очень понравилось, всем рекомендую.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все здорово, молодцы. Быстро и качественно перетянули диван, а потом еще и стулья)
Всем рекомендую!
Сделали все в срок, качественно по стоимости супер адекватно!

Перетяжка стульев
Алене и ее супругу хотелось бы поставить 💯баллов из ста. Это потрясающа работа. Мои ожидания оправдались без остатка. Стулья стали красивее чем в день покупки . Я долго выбирала мастера, но безмерно счастлива, что Алена сама меня нашла. Я уже договорилась с ребятами, что отдам им два своих дивана на реставрацию. Прилагаю фото, только посмотрите , что было и что стало💞
Спасибо большое 😊

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Профессионалы своего дела. Приехали, сделали замеры, помогли выбрать материал с учётом, что у нас две активные собаки, забрали на пару дней изголовье и боковины, привезли, монтировали и вот мы уже обладатели новой кровати. Нашему восторгу нет предела. Спасибо от всей души!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Вежливый специалист, приехала почти день в день. Чётко и качественно выполнила работу в кратчайшие сроки. По цене - один из лучших вариантов среди всех других специалистов. Очень и очень рекомендую! Крайне комфортно было взаимодействовать. Ну и главное - посмотрите какой результат 🔥❤️

Перетяжка углового дивана
Великолепная, отлично выполненная работа. Я осталась очень довольна! Замечательная команда Вадим и Алена!!! Все четко, быстро и аккуратно выполнено. Спасибо огромное!

Обивка кровати
Алина и Вадим - аккуратные , деликатные , вежливые ребята. Все отлично. Быстро переделали чехол на кровать , проконсультировали по выбору тканей. После себя оставили чистоту и порядок . Будем обращаться еще . 😊 .
20800

Перетяжка стульевОбивка кровати
Требовалось заменить облезшую экокожу на изголовье кровать. Ребята приехали оперативно, образцов ткани привезли много. В муках выбора Алена тоже поучаствовала, но терпеливо, тактично, и в основном с точки зрения характеристик ткани и своего опыта, как они будут смотреться на большом объеме при разном освещении, -за что ей большое спасибо! Мастер Вадим очень приятен как человек, работает аккуратно и так скажем, вдумчиво, что вообще редкость в наше время. Новое изголовье было готово буквально через несколько дней (во вторник заказал, в субботу уже установили новую обивку). С тканью угадали, получилось супер!) Сделано все хорошо и аккуратно. Цены, кстати, не завышенные, на очень разумном уровне. Специалистов определенно рекомендую, спасибо!
Перетяжка кресла
Большое спасибо Алёне и Вадиму за быстро и качественно выполненную работу. Кресла стали выглядеть очень стильно! А как бонус мне помогли их ещё и собрать )) Рекомендую. (Были красные, стали бежевые, см фото).
Татьяна Па

Перетяжка стульев
Профессионализм - это само собой. Но вот то, какие это приятные люди - действительно редкость

Алёна с помощником оперативно приехали, забрали сидушки для перетяжки, и уже через 2 дня 5 моих стульев были как новенькие

Такого приятного отношения к делу и общения я давно не встречала, спасибо!

Благодарна отзывам других клиентов из-за которых я выбрала именно этого специалиста. Присоединяюсь ко всем добрым словам и тоже очень рекомендую!
12050
Алена Слабская
Спасибо большое за тёплые слова. Рады были помочь

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка дивана
Это лучшие специалисты!! Ребята просто молодцы! В короткий срок , с пониманием, очень добросовестно отнеслись к работе. Ребята приятны в общении , дружелюбны. Цены очень адекватные.Рекомендую всем! Спасибо вам огромное! Вы лучшие!

Понравилось всё!
Начиная с того, как ребята приехали, что говорили, как в итоге выполнили работу!

Мы хотели обшить только подлокотники у дивана (дома есть кот))
Но в итоге решились на обшивку всего дивана! Получилось шикарно.

Алена с напарником привезла много образцов тканей, рассказала подробно какая ткань как себя ведет. Предложила варианты!

Хорошая работа по очень приемлемой цене. Мы сравнивали стоимость у разных мастеров. У Алены самая гуманная цена и очень хорошее качество.

Ремонт и реставрация мебели
Я очень довольна работой Алены.
Я переделывала пуф и диванные подушки. Пуф просто как новый, получилось даже лучше, чем я ожидала, а диванные подушки выглядят так, словно так и было куплено. Я привозила все одна, вещи может не сильно тяжелые, но очень объемные, меня встретили от машины, помогли все донести, показали несколько десятков вариантов тканей. Самые приятные впечатления.
Еще один момент мне нужно было, чтобы подушки успели сделать до определенного дня и действительно по срокам все было как мы договорились. Огромное спасибо 🤗😊
Спасибо большое 😊
Перетяжка стульев
Сроки, качество, цена, клиентоориентированность, все круто!
Спасибо.
Надежда Дегтерева

Перетяжка стульев
Всё сделано очень быстро и качественно. Стулья как новые.

Обивка кровати
Очень быстро, качественно, без сложностей в общении.
Большое спасибо
Перетяжка кресла
Спасибо Алине за быструю и аккуратную работу!

Перетяжка кресла
Очень понравилось как перетянули кресла, кресла были в экокоже, подранной котом, перетянули в велюр антикоготь, материал был наш. Алена и ее напарник Вадим два профессионала своего дела, золотые руки, мы остались очень довольны, даже лучше прежднего получились. Всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.😊👍
Алена Слабская
Спасибо большое. Были рады помочь.
Михаил Николаевич

Перетяжка мебели
Мой заказ был выполнен великолепно!!! Я в восторге! Огромное спасибо! Оплата за услугу вполне демократична.

Перетяжка кресла
Большое спасибо Алене и Вадиму! Красивая и профессиональная работа!!! Кресло как новое!!!!
Любовь Васильевна

Перетяжка дивана
Диван стал лучше нового, но гораздо дешевле такого нового. Ребята настоящие профессионалы и очень порядочные люди. Спасибо вам большое!
Алена Слабская
Большое спасибо, за тёплые слова, нам тоже было приятно с вами работать.

Обивка кровати
Ребята огромные молодцы, качественно все сделали. Приехали разобрали, увезли, перешили в цвет 100% попадание, привезли собрали и все быстро чисто и аккуратно! Очень рекомендую

Перетяжка стульев
Нужна была новая обивка для барных и обычных стульев. Алена и Владимир быстро откликнулись на мой заказ. Очень понравилась работа, начиная с консультации по цвету и текстуре тканей и заканчивая качеством выполненных работ. Безукоризненная работа плюс скорость изготовления. Я очень довольна результатом, новая обивка отлично вписалась в интерьер
Качество работы отличное. Сроки выполнения в соответствии с договоренностями. Обязательно обращусь еще раз. Однозначно рекомендую

Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Алене и Вадиму за проделанную ими работу! Сделано быстро и качественно! Мне привезли образцы тканей ( выбор очень большой), помогли определиться с цветовой гаммой. Фигурный диван обит очень аккуратно! От души рекомендую отличных специалистов!

Выполнено великолепно.
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Все в срок, качество отличное, большой выбор материалов.

Перетяжка кресла-кровати
Благодарю за профессиональную работу. Все было сделано быстро и качественно, согласно договоренности. Специалисты предложили большой выбор материала. Вежливое и внимательное отношение к клиенту.
Петр

Перетяжка стульев
Обратился к Алене по поводу изготовления новых чехлов на кухонные стулья. При встрече она подробно описала виды ткани, подобрали расцветку. Чехлы были изготовлены в срок. Однозначно мастера рекомендую. При необходимости буду обращаться.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое! Работа выполнена качественно на высоком уровне. Производили замену обшивки подлокотников у дивана.

Все очень понравилось !
Большой выбор ткани и быстрая,качественная работа.

Перетяжка дивана
ПОнравилось всё. ПРиехали вовремя, сделали тоже. Диван очень красивый. Рекомендую исполнителя!

Перетяжка дивана
Очень качественно. Быстрое выполнение. Доброжелательно. Рекомендую!
Перетяжка дивана
Большое спасибо за работу, друзья! Прекрасно реанимировали диван)

Перетяжка тренажёров
Нужна была перетяжка спортивной скамьи. Всё было сделано быстро и максимально качественно. Рекомендую ребят!

Перетяжка углового дивана
Хорошая команда, рекомендую как очень грамотных и опытных специалистов.
Все договоренности и сроки были соблюдены. Работа проделана отлично)

Перетяжка дивана
Ребята огромные профессионалы! С ними приятно работать, как с людьми, так и специалистами. Диван получился таким как хотела, все им любуюсь! Спасибо за работу!

Обивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамомПеретяжка кресла-кровати
Отбивку сделали оч качественно и быстро. Мы остались довольны. Рекомендуем!!

Обивка кровати
Осталась очень довольна. Оперативно приехали в тот же день. Вместе с изголовьем отдала и старый стул. Работа заняла меньше недели. Выглядит всё как новое, тактильно приятное. Сделано очень аккуратно. Уже раздумываю, что бы еще перетянуть.
Renat Shagabutdinov

Перетяжка углового дивана
Все оперативно, качественно, отличный выбор материалов, помогли с подбором, все рассказали, разобрали-собрали диван и стулья, большое спасибо! Цена тоже отличная! Будем обращаться еще
Перетяжка кресла
Спасибо большое за короткие сроки выполнения заказы и отличное качество исполнения!
Рина

Обивка мебели кожей
Очень понравилось взаимодействовать. Приятное и быстрое общение. Качественная работа в краткие сроки
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Перешили любимое кресло. Огромный выбор материалов для обшивки, мастер помогла с выбором материалов. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!

Всё супер!
Ремонт и реставрация мебели
Перетягивали кухонный уголок. Сделали аккуратно и быстро. Сняли сидушки, обтянули и вернули через 2 дня. Стоимость ниже, чем у других фирм.

Быстро, качественно.
Спасибо)
Лора Григ

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Профессионала я увидела прямо с порога, Алёна зашла, все сказала в течение 5 минут - что нужно и сколько. Мне нужно было обтянуть диван дочери, очень не хотелось с ним расставаться - получилась красота потрясающая! Очень рекомендую эту команду специалистов! Все быстро! Четко! Классно!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Всем рекомендую мастера! Работа выполнена быстро качественно и по приемлемой цене! Успели до нового года!!! Спасибо за работу. Фото прилагаю)

Отличная работа, Алена, большое спасибо
Перетяжка кресла
Работать с Алёной было комфортно и удобно! Работа выполнена в срок за ранее оговоренную стоимость с учетом всех нюансов!

Перетяжка подлокотников дивана
Быстро, качественно, работы выполнены в срок.

Перетяжка углового дивана
Прекрасные ребята. Супер тандем. Сделали такую красоту под Новый год. После праздников вернёмся к вам за добавкой 🙈спасибо огромное. Кайфуем

Перетяжка мебели
Алена - настоящий профессионал. Перетяжку пуфа сделала быстро, аккуратно и красиво. Отстрочка ровная, форма чехла точно такая же, как была. Если надо будет еще что-то перетягивать - толко к Алене. И еще она очень доброжелательный и приятный в общении человек!
Всё очень хорошо!
Перетяжка дивана
Мастера своего дела, все качественно и быстро
спасибо
Перетяжка дивана
Алёна и Вадим! Спасибо вам за вторую жизнь дивана! Замечательно сделали! Вы очень приятные в общении и аккуратные мастера!

Перетяжка мебели
Мы в восторге. Будто доставка нового дивана.
Материалы мастера- на выбор. Все легко согласовали. Во время приехали на замеры. Во время в день обивки дивана.
Приятные люди. Занимаются своим делом с душой!
Алена, большое спасибо.
Работа выполнена профессионально и точно в срок.
Большой выбор тканей для обивки, помощь в выборе дизайна, практические советы, которые помогут служить мебели долгое время.

Перетяжка стульев
Очень отзывчивый и профессиональный специалист, работа выполнена качественно и в срок. Отдельное спасибо за терпение и понимание, когда несколько раз приходилось переносить время встречи:)
Перетяжка кресла
Все отлично, оперативная и качественная работа. Рекомендуем!
Любовь Фатьянова
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
У меня двухместный диван , с которого сняли мерки и за неделю сделали . Считаю , что достаточно быстро , качественно . Цена приемлемая . Рекомендую .
Аркадий

Перетяжка стульев
Удобно! Быстро. Хороший выбор материала Приятное общение!
Обязательно порекомендую другим

Перетяжка дивана
Огромная благодарность Алёне и Вадиму. Всё рассказали, разъяснили, работа сделала аккуратно и красиво!

Перетяжка дивана
Решила я перетянуть подлокотники у дивана, в труху разодранные кошкой. Что поразило: Быстрый отклик. Быстрый выезд на место. В удобное для меня время . Квалифицированно проконсультировали. Посоветовали ткань. За 30 секунд сняли подлокотники, все сделали, аккуратно. Диван стал как новый!
Спасибо за оперативность и качественную работу. Буду рекомендовать Алёну всем знакомым!
Алена Слабская
Спасибо большое, с вами было приятно работать.

За внешний вид можно поставить 10 из 10
Алена Слабская
Рады были с вами работать)

Перетяжка стульев
Заказывала у Алены перетяжку барных стульев. Очень все понравилось! Профессионально и быстро!
Буду еще обращаться!
Алена Слабская
Рады были с вами работать.
Leonid
Перетяжка стульев
Быстро, качественно, недорого. Остались более чем довольны услугами мастера.

Перетяжка кресла
Заказ выполнен на отлично. Кресло как новое. Все быстро и аккуратно. Спасибо.
Алена Слабская
Спасибо большое. Были рады помочь.
Замена наполнителя в диване
Прекрасная работа! Диван в интерьере - на фото!

Обивка мебели кожей
Заказ, выполнен в срок! Качество работ отличное, вежливое отношение- рекомендую!!!
Алена Слабская
Спасибо за то что выбрали нас.
Happy Yula

Прекрасно выполнена работа и очень приятные люди! Рекомендую 👍🏻
Алена Слабская
Спасибо большое. Рады были помочь.

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Очень понравилась работа с Аленой, если нам еще понадобятся услуги по перетяжке мебели, сразу обратимся! :)
Очень позитивно, четко, быстро и качественно. Дали свои рекомендации, помогли определиться с образцом, выполнили заказ в срок.
Большое спасибо!
Алена Слабская
Спасибо большое. Рады были помочь.

Перетяжка мебели
Клааасс! Я так давно мечтала обновить наш любимый кухонный уголок. И вот мечта сбылась! Алена, спасибо вам большое! Очень довольна, что мой выбор пал именно на вас. Вы настоящий профессионал, умело общаетесь, ответственно и серьезно подходите к делу. Вадим Николаевич - золотые руки! Все четко, быстро, по существу. Работа выполнена в оговоренный срок и стоимость. Благодарю от всего сердца! На фото наглядно видно как было до и стало после
спасибо большое

Перетяжка стульев
Спасибо огромное Алёне за выполненную перетяжку! Очень приятная в общении, оперативно забрали, перешили, и привезли домой. Большой выбор различных тканей на любой вкус. Стулья стали как новенькие!
Перетяжка стульев
Классные ребята! Быстро, качественно, недорого. Обсудили с Аленой объем работ, согласовали фактуру ткани и дизайн стульев. Перешив 3-х стульев занял 4 дня, стоимость 10 тыс. Рекомендую!
Эдуард
Пуфик отремонтирован отлично! Точно лучше чем новый ))
Татьяна Ермакова

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Мы все в восторге! Профессиональная работа! Заказывали перешить офисное кресло. Все сделано очень аккуратно и качественно. Мастер всегда на связи. Приезжали всегда во время, что несомненно приятно. Срок исполнения работы - как договаривались. Стоимость меньше, чем у других. Через месяц обратились снова с просьбой перешить обивку дивана. Результат очень порадовал. Диван обрел новую жизнь и теперь радует нас всех. Будем еще обращаться и рекомендовать всем. Прилагаю фото как было, и как стало красиво)))

Перетяжка дивана
Работой остался доволен, выполнена качественно, профессионально и в срок за разумные деньги. Однозначно рекомендую. Алена и Вадим, благодарю вас!
Геннадий

Перетяжка стульев
Спасибо, мастеру!!! Все сделали быстро и качественно! Стул как новенький!

Перетяжка стульев
Алена, огромная благодарность за качество и скорость исполнения работы. Также были привезены материалы на согласование .
Я вам желаю дальнейшего развития и процветания
спасибо большое
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
отличные специалисты! всё сделали красиво и в срок!

Перетяжка компьютерного кресла
Обновили компьютерное кресло, перетянули тканью очень быстро и качественно. Кресло выглядит лучше чем новое. Однозначно рекомендую.
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Работой доволен, заказ выполнен качественно и в срок.

Перетяжка пуфика
Алена великолепно выполнила свою работу- быстро (за сутки) и качественно! Стояла задача перетянуть пуфик тканью антикоготь. Отзывов мастеров было много, но большинство из них не предложили качественный материал. Были предложения китайского флока. Алена предложила флок турецкого производства. Как я поняла, на рынке есть более дешевый, но менее качественный, китайский флок. Окончательный вывод по качеству материала сделаю позже. Как проявит себя материал при общении с двумя питомцами, увижу на деле, пуфик только привезли. По поводу работы Алены- предложила материал, подобрала цвет по моему желанию, работа выполнена аккуратно, профессионально и за один день! По вопросу цены- вышло не дешево, вместе с материалом 5500₽, у меня была возможность сделать работу дешевле, но я решила все же послушать свою интуицию и выбрать мастера Алену. Вышло здорово, я довольна!
спасибо

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Замечательно всё получилось! Сам не ожидал, даже не представлял как это будет выглядеть, Алёна уловила мысль и сделала всё в лучшем виде, Спасибо огромное! Мне очень нравится!
Алена Слабская
Спасибо, за тёплые слова. Рада была помочь😊

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Я в восторге от работы Алены.
Если честно заказ размещала с внутренним скепсисом, думала что ручная перетяжка будет хуже фабричной.
Но работа Алены превзошла все мои ожидания: цвет кожи подобран идеально (перетягивала только сидение, спинка старая), швы прекрасные, изделие выгрлядит лучше, чем новое.
Стоит добавить, что цена была привлекательнее, чем у других отозвавшихся мастеров.
С логистикой тоже все было отлично - Алена забрала и привезла кресло вовремя, работы были выполнены в оговоренные сроки.
Алена, спасибо за Ваш профессионализм!
Алена Слабская
Спасибо большое, я рада была помочь😊

Перетяжка стульев
Алена мастер своего дела, подобрала точно такой же материал, все аккуратно и быстро, осталась очень довольна и в восторге.

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Очень честный подход к задаче и клиенту. Отработано качественно и быстро. Предложили оптимальный выбор ткани, рассказали в деталях про эксплуатацию и чистку.

Ремонт стульевРемонт офисной мебели
Отличный мастер своего дела! Отремонтировали, так ещё и с доставкой за выходные, я в восторге!
Фото до и после

Перетяжка стульев
Все отлично , Алена замечательный специалист все быстро и качественно!
Приехали забрали и уже через 2 дня у меня новые стулья. Спасибо большое ☺️

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Алена сделала мне самое интересное предложение. Очень быстро реагировала на мои хотелки. Все обсудили и договорились. А самое главное, что работу сделали за сутки. Просто браво. Спасибо. Теперь только к вам!
На фото желтый это «ДО» серый это «ПОСЛЕ»

Ремонт дивана
Сработали четко, оперативно. Требовалось поменять ткань на подлокониках.

Перетяжка компьютерного кресла
Обратились к Алене за перетяжкой 6 офисных кресел и не пожалели! Работа была выполнена качественно, быстро, за хорошую цену, увозили и привозили кресла своими силами + объяснили, что да как, да и в целом приятные люди. Рекомендуем с уверенностью в 100%, обращайтесь, не пожалеете! Алене и Вадиму большое спасибо и побольше заказов =)
Эрвис

Ремонт креслаОбивка мебели кожейПеретяжка кресла
Работа супер! Можно сравнить два фото и почувствовать разницу

Перетяжка кресла
Согласованность действий, аккуратность работы.
Владимир Васильевич
Перетяжка подлокотников дивана
Самые позитивные впечатления от общения с Аленой Степановной и ее сотрудником. Перетягивал подлокотники выкатного дивана. Договорились по телефону, Алена предложила ткань, цена адекватная. До нее, мне было больше двух десятков предложений, даже стыдно за людей, просто рвачи. Были предложения (за, в общем-то не сложную работу) сопостовимые с ценой нового дивана. Здесь же цена устроила. В этот же вечер приехали с образцами ткани, забрали подлокотники, а через день уже вернули готовую, отлично выполненую, работу. Никаких замечаний нет. Если будет необходимость - буду обращаться только к этому мастеру и рекомендую друзьям и знакомым.
Алена Слабская
Спасибо большое за такие слова. Рада была помочь
Ремонт стульев
Быстро и качественно

Перетяжка кресла
Огромное спасибо за проделанную работу! Обзвонила кучу ателье, везде ценник задирали раза в 2.5 выше стоимости самого кресла. Здесь же сделали за ОЧЕНЬ адекватную сумму.

Вышло безумно красиво. При подборе материалов всё очень подробно объяснили, рассказали. Отдельное спасибо за пунктуальность и быстроту выполнения — сделали за 2 дня, хотя договаривались на 4-5.

Общение оставило только наиприятнейшие впечатление. Уж извините за неформальность, но вы очень милые.)
Спасибо большое, если понадобится, обязательно обратимся ещё!

PS: фотографии было / стало

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного креслаПеретяжка мебели кожзамом
Приехали, взяли сиденье. Перешили. Быстро, удобно и хорошо