2. Скворцова Анна Васильевна

Анна Скворцова

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Анна Скворцова

Массаж при сколиозе
Замечательный специалист! Очень трепетно, внимательно и заботливо относится к своему делу. Спасибо большое, Анна!
Марьяна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Анна замечательная! Очень всем рекомендую, все очень понравилось! Спасибо большое!
Спортивный массаж
Спасибо за массаж!
Евгения Алексеевна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины

Массаж спины
Сначала не про массаж: расположение, место массажного кабинета (комнаты) - супер, очень удобно.
Про массаж: все очень понравилось, за час спина почти заговорила, чтобы сказать спасибо! Остался доволен на 100%.
Единственное, не получилось сделать курсом для лучшего эффекта.
Анну однозначно рекомендую
Irina

Массаж
Анна аккуратная, умная, очень приятно и грамотно сделала массаж моей семье. С благодарностью...
Классический массаж
Классический массаж

Массаж
Прекрасный специалист) Золотые ручки) Продолжаем сеансы дальше.

Массаж
Анна прекрасный мастер. Быстро отреагировала на предложение. Сделала прекрасный массаж. Сама техника отличная, не с чем не сравнить. Буду к ней ходить еще.
Елена Андрианова

Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравилось. Девушка делает массаж как надо! Проминает каждую мышцу и жилку! Состояние полёта после массажа и никаких синяков. Искушённым барышням, то что надо. Цена порадовала. В салонах массаж такого уровня стоит намного дороже.

Ульяна
Антицеллюлитный массаж
Прошла один сеанс, лимфодренажного +антицеллюлитного массажа. Понравилось. Результат почувствовала сразу. Кожа более упругая и сразу захотелось в туалет (отток жидкости). Но из-за загруженности пока не могу продолжить. Из минусов. Далековато от метро и в комнате холодновато (я мерзлявая).