1. Другое

Отзывы: Валентин Скрябин

Рахмон
Консультация в программе Excel
Программирование в Excel
Все быстро сделано, спасибо!! Уже работаем по прописанному механизму.

Разработка ботов Telegram
Отличный специалист! Помог с установкой!

Программирование в Excel
Сотрудничать с Валентином было приятно и комфортно. Человек спокойный, вежливый. Во время постановки задачи у меня не было готового тз и честно говоря я не совсем понимал, чего именно я хочу, специалист услышал все мои пожелания, предложил свои варианты и реализовал в жизнь все, что запланировали. Работу принял и крайне доволен. Буду обращаться еще!
Екатерина Маслова
Программирование в Excel
Договорились о задаче , все обсудили, потратил муж время целый час на объяснение . Человек неделю молчал, а потом вдруг не с того не с сего решил что не будет работать так как по ценам не сработаемся. И то это он написал после того как мы сами в назначенный день пытались с ним связаться он вообще не выходил на связь . Во первых он обманывает в обещаниях
Во вторых у него нет по моему вообще никаких знаний нет .
Не советую связываться с теми кто уже
на начальном этапе не держит слово
Валентин Скрябин
Произошел форс-мажор не мог выйти на связь, о работе на тот момент не договаривались, тех задание даже не было озвучено. Договорились о том что мне нужно изучить уже имеющуюся таблицу, после изучения понял что не сойдемся в ценообразовании обсуждаемом ранее.
Спасибо за обратную связь!)

Программирование в Excel
Все быстро и качественно! Всем советую.
Все супер

Программирование в Excel
Валентин Быстро отреагировал на задачу. Помимо оперативного решения, когда нужно было срочно, помог по другим волнующим вопросам. Вовлекся в конкретно мою ситуацию. Было очень приятно сотрудничать. Спасибо большое , выручили ! Обязательно вернусь, если будет нужна подобная помощь!
быстро сделана работа
Программирование в Excel
задачу выполнил очень быстро и в полном объеме! При возникновении подобных задач обязательно обращусь снова. Рекомендую!

Программирование в Excel
высококвалифицированный специалист! справился быстро, четко, лучше, чем могла ожидать!
теперь только к Вам!
спасибо!!!

Программирование в Excel
Быстро, качественно, все по делу
Однозначно рекомендую👍
Программирование в Excel
Быстрое и качественное выполнение работы
Обучение Google-таблицам
спасибо,все круто
Julia
Все отлично, спасибо!!!
Программисты
Немного не уложился в срок, берётся за многие заказы сразу. Но в остальном очень приятный исполнитель
Даулет
Программирование в Excel
Задача была выполнена качественно, в процессе добавлял новое в ТЗ - Валентин все сделал
Программирование в Excel
Оперативно, было сделано все как в тз. Понравилось сотрудничество, будем обращаться
Быстро, качественно, спасибо!
Программирование в Excel
Валентин, оперативно разобрался в проблеме! Благодарен за работу!
Программирование в Excel
Быстро, по ТЗ, с поддержкой. Однозначно рекомендую.
Аня
Программирование в Excel
Отличный спец по эксель, сделал быстро и качественно
Aziz

Разработка ботов Telegram
Все сделал как надо! Советую всем. Добросовестный и отзывчивый специалист, таких сейчас редко встретить! 5+
Григор
Программирование в Excel
Старательный. Исправляет недостатки. Оттачивает до нужного результата.

Обучение Google-таблицам
Все сделано в срок! Качественно. Сделано даже больше, чем ожидалось.

Быстро помог )) спасибо

Программирование в Excel
Понравилось что Валентин быстро понял что мне нужно. Проявил экспертность, подсказал более удобное решение, чем в ТЗ. Молодец! Быстро! Четко! По делу!
Программирование в Excel
Все сделано быстро и качественно!
ТЗ отправила поздно вечером, а на следующий день все было уже готово!) Валентин предложил своё решение,-все работает и это круто!
Программирование в Excel
Валентин качественно и быстро сделал работу в срок по ТЗ, рекомендую специалиста
Гуров Андрей
Программирование в Excel
Просто гений все сразу понимал сделал минут за 20 первый раз такого специалиста встречаю огромное спасибо всем рекомендую)

Разработка ботов Telegram
Все топ, сделал даже лучше, чем я хотел
Скорость решения! Спасибо.
Разработка на Python
Сделал в срок, но некачественно. Уверен, что раньше специалист почти не имел опыта в этой сфере. Делали блок-схему. Договорились на n сумму денег.
Первый вариант работы был сделан ради галочки. Я пожалел человека, заплатил в два раза больше в надежде, что исправит. Спрашивал о том, можно ли будет редактировать блок-схему именно мне, на что получил утвердительный ответ.

В конце-концов получил жалкие две фотографии, где ничего не могу изменить. После получения денег - обещания не выполняет.
Валентин Скрябин
Работа была выполнена в том формате, в котором указано в тз. Спасибо за ваш отзыв!)

Программирование в Excel
Задания выполнены быстро и чётко, специалист отвечал практически сразу на все вопросы, достаточно быстро договорились о работе.
Всем советую!
Леон
Программирование в Excel
Два дня моросит уже, ничего не сделал. Созвонились сразу же, все вроде обсудили? опять те же вопросы задает
Валентин Скрябин
Все обсудили, сказал что сроки не горят.
В субботу я предупредил что приступить не смогу.
В воскресенье при попытке уточнить один из моментов, которые не сходились в его таблицах, заказчик сказал что «эта ситуация начинает бесить» после чего отказался от задания и поставил одну звезду🤝)

Программирование в Excel
Готового тех задания не было, все сказано Валентину, было на словах, что нужно сделать, к чему прийти. Заказ выполнен в Ecxel, используя VBA. Доработки делали, во время создания проекта. Ускорили обработку и печать данных из таблицы Ecxel, с 20минут до 5 минут. Спасибо, Валентин!

Программирование в Excel
Работа выполнена быстро и согласно ТЗ без ошибок.
Разработка на PythonРазработка ботов Telegram
Специалист сначала вник в задачу, разобрался и подтвердил, что сможет выполнить задачу в оговоренные сроки. В итоге доработки чат-бота были выполнены даже раньше срока, предоставлен удобный вариант для тестирования и отправлены все исходники.
Ася
Программирование в Excel
Прекрасный специалист.Задание выполнено четко, вовремя и без нареканий. Обязательно обращусь еще.

Программирование в Excel
Очень оперативно и качественно предоставлена услуга, учтены все пожелания. работа на 5 с плюсом!!! рекомендую

Быстро. Качественно

Программирование в Excel
Валентин, спасибо огромное за таблицу! Рекомендую данного специалиста! Все очень вежливо, четко, профессионально и оперативно!

Программирование в Excel
выполнил очень сложную задачу в срок

Программирование в Excel
Валентин выполнил работу очень быстро и качественно. Быстро понял какую задачу необходимо решить, не смотря на сложности и особенности. Очень рекомендую специалиста!
Юлия Баркова

Программирование в Excel
Идеально справился со всеми задачами и в срок, терпеливо отнесся к тысячи моих корректировок ТЗ по ходу работы. Очень рекомендую!

Программирование в Excel
Очень быстрая помощь с формулами эксель

Программирование в Excel
Сделал быстро и как надо.
Вник в ТЗ с первого раза.

Программирование в Excel
Ответственный исполнитель. Понял что требуется и сразу же приступил к работе. Сделал задачу раньше срока.