2. Скрижан Евгений

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Скрижан Евгений

Валерий Григорьевич

ПлиточникиДемонтаж плитки
Хорошо, что я пригласил именно его. Не всё шло хорошо, но он делал как для себя. Продукция с рынка попалась с браком, но он организовал обмен, доставку новой и всё сделал.

Изоляционные работыУкладка плитки (пол)
Мастер Евгений очень ответственный, культурный, с большим вкусом человек. Он помог мне с закупкой черновых и чистовых материалов. Советовал мне , что будет красиво 👍 и солидно 👍 смотреться. Без него я не знаю , чтобы я делала. Все по уровню и по высшему пилатажу. Очень чисто и профессионально работает. Сантехнический шкаф выглядит теперь как гости из будущего, просто класс. Пеноблоки пятерки и профессионализм мастера сделали свое дело.
Санузел теперь очень красивый и функциональный ( в плане поддержания личной гигиены и порядка для одного из любимых и важных в моей жизни людей - моей мамы) Никаких кабинок, которые трясуться, никаких ванн, в которые надо залазить.
Кухня и коридор все теперь тоже просто "вау' .
Ремонт был капитальный в 1 комнатной квартире во вторичке с полным демонтажом всего, с перепланировкой, без отселения двух человек ( иногда это была жесть).
Друзья познаються в ремонте,
теперь я знаю , что это обозначает. ( это я про соседей) Если бы я его встретила немного пораньше, могла бы избежать некоторых ошибок в ремонте ( до него ремонт производили друзья из нашего солнечнего зарубежья)
Но спасибо богу за все, и я ни о чем не жалею.
100% рекомендую мастера.
Реанимируем сейчас старую кухню 30 летней давности, тк цены сейчас сами знаете, кусаются.
Евгений всегда на связи и всегда правильно советует.
С ним я чувствую себя спокойно и в безопасности.
Я очень благодарна ему за его золотые руки и ум.
Ставлю 5*****
Здоровья, удачи и просто хорошего настроения всем кто это читает.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за проделанную работу! Ни разу не пожалела о том что выбрала именно этого мастера! Из всех откликнувшихся мастеров была назначена адекватная стоимость ремонта (остальные назначали цену в 1,5-2 раз выше, даже не увидев фото объекта). Помещение было сложным, с очень неровными и хлипкими стенами, Женя подбирал самые оптимальные варианты для устранения проблем, а так же помогал по всем вопросам связанным с покупкой материалов и мебели. Очень рекомендую данного мастера!

СантехникаПолыПлиточники
Превосходный специалист по доступной цене. Сделал всё быстро, качественно и профессионально. Помог с закупкой материалов. Учёл все наши задумки. Работа была проведена качественна в срок. Большое спасибо за проделанную работу!
Будем обращаться к Вам ещё!

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Отличная работа. Аккуратно снята плитка в ванной, смогли ее повторно использовать. Стена выровнена, сделана гидроизоляция, уложена новая плитка. Переварены и утоплены в стену трубы для подводки воды и подключения стиральной машины. Установлен поддон для душевого уголка.
Евгений - универсальный мастер, с большим опытом. В процессе работы давал полезные советы, реализовывал на практике все наши задумки. Все работы проведены быстро, качественно, уверенно. Результат - мы очень довольны. Спасибо большое!
Фролова Юлия

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Квалифицированный специалист. Очень ответственный и добросовестный подход к заказу! Грамотно и аккуратно произвёл демонтаж старых материалов. Оказал помощь в выборе нового материала. Качественно и быстро сделал ремонт ванной комнаты и туалета. Благодарю за работу!Рекомендую! Теперь буду обращаться только к нему!

Быстро, четко и профессионально. Рекомендую мастера!

Всё понравилось, отличная работа, многопрофильный специалист и хороший человек! Очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо, Евгений!
Укладка плитки (стены)
Все вовремя. В срок. Качественно.
Юлия Козловская

Укладка плитки (стены)
Все понравилось👍. Скорость выполнения работы и качество абсолютно устроили. Спасибо большое!

Отличный мастер и замечательный человек. Помог с выбором, подсказал как лучше) Работа выполнена в срок, на высшем уровне.
Игорь Селицкий

Муж на час
Все сделал быстро и чётко, отличная работа!
Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпича
Хороший, исполнительный, старательный человек, все сделал, что требовалось.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Мастер пришёл во время, сделал все быстро и качественно
Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Евгений старательно подыскивал плитку, ездил по магазинам, созванивался, советовался. Подобрал нужный материал, предложил решение вопроса. К сожалению, работа была выполнена не на отлично, поэтому оценка снижена. К тому же, сумма оказалась выше и на материал, и на работу.
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Приехал как и договаривались. Работу выполнил хорошо. По ощущениям мог делать быстрее. После работы за собой не убрано, более того мусор после себя выбрасывал просто на пол. Стаканы из по кофе и пр.
Катя

Идеальный мастер, огромное спасибо Евгению за работу с нашей плиткой.

Муж на час
Приехал вовремя, рабоиу выполнил качественно.
Екатерина Минакова

Быстро, четко и качественно)
Благодарю!

Тревалась кладка перегородок из пенобетона. Работу выполнил быстро и качественно. Претензий никаких нет. Работой доволен.

Устройство декоративных коробовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё замечательно ..что требовалось то и сделал !!
Как говориться началось за здравие, а кончилось за упакой( Наняли мы Евгения для возведения перегородок. Выполненые работы вполне устроили, поэтому решили продолжить сотрудничество и дальше. Выполнян штукатурку, шпаклевку и плиточные работы. Часть шпаклевали под обои, часть под покраску. По итогу: то что под покраску не ровное, муж долго поправоял косяки, то что под обои конечно не может быть идеальным, но не настолько же, в труднодоступных местах все совсем тяп ляп с наплывами. Что касается плиточных работ, тут тоже очень много недочетов: половина швов очень плохо затерты, затирка провалилась. На подступенках так вообще почему-то положилку пилиную плитку с узором посредине, в ванноу над будущей дверью уложенно кусочками, теперь это очень бросается в глаза( по началу на связь выходил для исправления недочетов, но, к сожалению, в дальнейшем пропал, а недочеты остались...

Плиточники
Понравилось,что все сделал очень аккуратно,быстро решил проблему с измененем в рисунке плитки,огромное спасибо за четкость и мастерство в выполнении.
Укладка линолеума
Отлично! Все качественно и аккуратно, работа понравилась. Рекомендую мастера.
Плиточники
Работа сделана аккуратно. Евгений человек ответственный и пунктуальный.
Подключил раковину, слил купил все что для этого нужно, помог с выключателем. Пришел вовремя. Все понравилось
СантехникаПлиточники
Плюсы: Качественная, даже "ювелирная" работа. Бюджет не превышен. Все договоренности выполнены.
Минусы: Нет
Описание: Нет

Малярные и штукатурные работы
Отличный специалист. Слаботочка в его руках вся заработала :) Рекомендую

Мастер профессиональный, аккуратный, внимательный. Выполненной работой довольны.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мастер пришёл вовремя, как и договорились, сделал все быстро и очень хорошо, будем ещё к нему обращаться теперь, спасибо

Мелкий ремонтПлиточники
Мне необходимо было аккуратно снять старую плитку (которая начала отходить от основы) от сантехнического шкафа в туалете, т.к. запасной не было. И восстановить её на прежнем месте. Всё было сделано Евгением очень аккуратно, хотя задача была непростая. Плюс он предложил сделать рамку вокруг деревянных дверец этого сантехнического шкафа. Получилось лучше, чем было. Мастер пунктуальный и аккуратный. Лучшие рекомендации!

Полы

ПолыСтяжка пола
Дмитрий Владимирович

Возведение стен и перегородокВозведение стен из кирпича
Светлана Ивановна

ПотолкиУкладка линолеума

ЭлектрикаУстановка розетки
Елена Андреевна

Мелкий ремонт
ПлиточникиВозведение стен и перегородок
Задача стояла: восстановить стену из имеющихся блоков,, обратно установить люк в образовавшемся проеме в санузле после замены труб при капитальном ремонте и уложить поверх недостающую плитку. Работы было немного, но Мастер выходил для производства работ четыре раза, т. к.объяснил, что этого требует технология. Был пунктуален, аккуратен и вежлив, сам покупал недостающие материалы. Выполненной работой довольны. Рекомендуем мастера.

Галина Петровна
ПлиточникиУстановка ревизионного люка
Нужно было установить люк и положить плитку. Работой довольны. Спасибо за работу.

Малярные и штукатурные работыОбои
Евгению – просто огромная благодарность. И вам большое спасибо, что его для нас нашли. Понравилось все: и сроки, и качество работ. Евгения мы не обидели, рассчитались, как и договаривались изначально. Евгений само окно красить не стал, потому что и так краска, оказывается, даже еще и не шелушилась. Он перекрасил балконную дверь, поклеил обои, прикрепил плинтус на пол и потолок. На кухне он даже не стал ничего трогать. Говорит: «Если я начну сейчас плинтус снимать, то нарушу потолок». Спасибо ему огромное за такой грамотный подход. Он очень аккуратный мастер и, что очень важно, не курит. Думаю, когда эту же квартиру мы будем ремонтировать уже не под сдачу в аренду, а для себя, то я обязательно именно к этому мастеру обращусь. Мне очень понравился его подход к работе.
ОкнаШтукатурка откосов
Результат положительный. Качеством ремонта откоса полностью доволен.
Стоимость услуг была адекватной.
Рекомендую, качественный специалист.
Малярные и штукатурные работы

ПотолкиСтеныГипсокартон
Все работы проведены. Все сделано хорошо и аккуратно. Шкаф не разбирался, покрашены дверцы, покрашены и отшпатлеваны стены. Мастер поторопился, мастер все сделал в один день, в результате осталось бледно-желтое пятно на потолке. Его не сильно видно, тем не менее оно есть. Сам мастер хороший, все четко, все сделал, меня не беспокоил. Все идеально чисто, за собой убрал. Спасибо!
Борис Юрьевич
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Выполнил работу по укладке плитки на балконе на отлично. Спасибо! Всем доволен!

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
Мастер сделал все потолки и помог сэкономить порядка десяти тысяч рублей. Мы очень довольны работой мастера! Специалист очень аккуратный, вежливый и пунктуальный. Все работы завершены в срок, цена в процессе работы не менялась, что для нас было очень важно. Очень скромный, своего мнения не навязывает, дает советы, если его об этом спрашивают. Весь инструмент у мастера был свой. Работа выполнена на «отлично». Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работой мастера довольна. Выполнил все хорошо. Не хамил, не грубил, даже наоборот очень вежливый. Оценка – «5». Спасибо.

Возведение стен и перегородок

Мелкий ремонт