2. Васильева Анна Александровна
  3. Отзывы: Васильева Анна Александровна

Анна Васильева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Анна Васильева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все отлично! Для меня очень важно качество, что бы все было гладко и чисто)) Ожидание и реальность совпали.
Мастер очень дружелюбная, обстановка в кабинете уютная.
Рекомендую!👌
1900
Великолепный мастер! Прекрасная обстановка! Я в восторге! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Анна великолепный специалист и очень приятный человек! Студия очень приятная. Работа сделана превосходно! Спасибо!

Специалист

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Анна очень хороший мастер-быстро и не больно
Д

10/10 Просто лучшая)
Быстро. Безболезненно. Приятная атмосфера. Хороший мастер. Рекомендую👍
Быстро, безболезненно, комфортно☺️
Приду ещё.

Всё отлично.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень приятная девушка,работает аккуратно, учитывает индивидуальные особенности клиента.Вернусь еще)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
У меня очень большой опыт работы в салонах красоты и я достаточно привередливый клиент) Очень уютный ,чистый кабинет. Анна очень приветлив а и корректна. Сама процедура прошла очень комфортно (безболезненно,очень быстро) Результат -очень качественно. Однозначно рекомендую и для себя нашла своего мастера!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Страшно было идти в первый раз на такую процедуру, но мастер просто замечательная. Все объяснила, сразу настроила на то, что все пройдёт быстро и аккуратно. У Анны просто золотые руки. Спасибо большое, обязательно приду ещё!
Владислава

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Приятный мастер, сделала работу качественно и дала рекомендации по уходу за кожей, я довольна!👍🏻
Спасибо, Анна!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Достаточно быстро, чисто, без срывов и без нареканий в целом, однозначно приду ещё!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень оперативно нашла время для приема и все сделала аккуратно, быстро и качественно! Спасибо огромное!

Быстро, эффективно, чисто.
Любовь Рязанцева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Мастер умничка) всё сделала быстро и аккуратно! Ради меня задержалась на работе за что ей огромное спасибо! Рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично. Очень хороший мастер!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё супер! Анна- профессиональный мастер, очень внимательная и аккуратная. Материалы качественные. Кабинет хороший. Рекомендую
Мадина
Шугаринг
Всё было прекрасно))) Спасибо!
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Комфортный кабинет. Приятный мастер. Работа мастера вполне устроила.
Наталия Мищанчук

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное супер профессионалу своего делаАнне.Все прошло просто волшебно!!Теперь только к ней!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Анна очень приятная девушка, работает быстро, аккуратно. За приятно беседой процесс прошёл максимально комфортно)) Обязательно вернусь
Жанна Арутюнова
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Анна приятная и вежливая девушка. Всё сделала аккуратно и максимально безболезненно. Я очень довольна и обязательно приду ещё. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилось. Работает профессионально, обстановка комфортная. Однозначно рекомендую. Анна, успехов Вам!
Виктория Шароглазова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все очень понравилось. Чувствовалась уверенность, забота и любовь к своему делу!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Добрый день! Мастер просто замечательная, аккуратно, профессионально! Все очень чисто и гигиенично. Во время процедуры было комфортно, результатом довольна. Думаю нашла своего мастера, только к Анне!!
Анечка, спасибо за Вашу работу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все нравится. Больше года хожу только к Ане.
Зухра

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень понравился мастер Аня. Приняла меня в назначенное время, сориентировала по адресу. Сделала все аккуратно, безболезненно, с соблюдением всех норм гигиенических. Надеюсь, я нашла своего мастера

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший специалист, знает свое дело! Всё прошло быстро, безболезненно и качественно:) Рекомендую!!
Екатерина Александровна

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень милая девушка, все прошло отлично, рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Добрый день! Процедура прошла отлично! Мастер просто замечательная, аккуратно, профессионально! Все очень чисто и гигиенично. Во время процедуры было комфортно, результатом довольна на все сто! Думаю нашла своего мастера и теперь только к Анне!!
Анечка, спасибо за Вашу работу!!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень приятная девушка, мастер своего дела 🤗 Максимально быстро, комфортно, легко и практически безболезненно, что очень важно, особенно в зоне бикини ☺️ Я довольна

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском верхней губы
Профессионализм мастера, уютная отмосфера)))
Milka Esseniya
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала впервые шугаринг глубокого бикини. Конечно это больно, но от мастера сильная поддержка. Мастер очень милая девушка, с ней можно душевно поговорить. Делает всё прекрасно. Цены демократичные. Спасибо за процедуру) буду ходить именно к ней.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна сделала шугаринг зоны бикини очень быстро и практически безболезненно. Процедура проводилась в салоне красоты, смело могу рекомендовать мастера.

Просто замечательный мастер!
Анна очень внимательная, приятная и главное, что является профессионалом! Всё чисто, стерильно (как и должно быть)
Так что лично для себя я уже выбрала её и могу посоветовать другим))
Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Мастер умничка. Быстро, качественно. Рука лёгкая. Рекомендую))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист. Работу выполнила на отлично.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Профессионал, с большой буквы!!!
И очень приятная, в общении, девушка)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все отлично, а главное не так болезненно. Анна прекрасно умеет отвлечь внимание от неприятных ощущений

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Мастер- очень милая девушка,интересовалась самочувствием,спрашивала про ощущения,поддерживала разговор и всячески отвлекала он самого процесса,что было кстати) Это был мой первый опыт, и я очень довольна. Спасибо!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Классный мастер с лёгкой рукой;)
Лиза

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Чудесная лёгкая и вместе с этим бескомпромиссная рука у мастера) довольна, вернусь, спасибо, Аня
Елена Касьянова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна, прекрасный мастер, и великолепный человек! Аккуратная, внимательная, понимающая! Процедура прошла: безболезненно, быстро. Всё сделано мастерски! Ещё пойду,,, и рекомендую всем. Вы будете довольны!!!
Наталья Шашкина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё просто супер , качественно , не больно и быстро. Буду теперь к Анне обращаться.

Все понравилось👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно! Мастер действительно профи! Было не больно, все быстро и идеально гладко! Записалась только на гл.бикини, но заодно сделали и голени) Вернусь ещё !)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всем добрый вечер, сегодня была у мастера Анны и хочу посоветовать всем всем девочкам,срочно на шугаринг и только к ней! Быстро,практически безболезненно ,и самое главное гладко))) это действительно того стоит! Я записалась в ряды постоянных клиентов и еще раз хочу выразить свою благодарность за проделанную работу,я ничего и не почувствовала и нахожусь в полном восторге. Спасибо)) в следующий раз только снова к Вам!)))
Рената Насирова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Работой очень довольна! Приду ещё и ещё!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Анна прекрасный специалист! Все сделала быстро и аккуратно. Буду обращаться снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое за качественную и аккуратную работу. Все волоски Анна убрала мягко, с корнем. Раздражения на коже не осталось. Работой и результатом очень довольна!

Очень хороший специалист.
Приятная девушка, которая очень качественно делает своё дело.
На шугаринг хожу давно, но так безболезненно было впервые.👍
Эля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень внимательный и аккуратный мастер! Мне понравилась её работа, обязательно приду снова)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг живота
Работа выполнена чисто. Приду снова.

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Все очень понравилось. Все чистенько и аккуратно. Всем рекомендую.

Эпиляция глубокого бикини
Замечательная девушка! Самая быстрая и безболезненная процедура на моей памяти) Всё аккуратно, чисто и гладко)

Приятная девушка. Сделала все быстро и аккуратно! Спасиьо😌❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг верхней губы
Всё отлично! Мастер внимательный и грамотный) это главное.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отличный мастер, всё предусмотрено, всё чисто, аккуратно, безболезненно, после эпиляции обработала зоны, очень здорово пообщались.
Лучше чем в салонах (есть с чем сравнивать). Советую на 100500%

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличная работа!!!! Быстро,профессионально!До новых встреч!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Наконец-то я нашла своего мастера!!!устала скитаться от одного «профессионала» к другому ))Анна очень аккуратная,приятная девушка.Всю работу выполнила быстро и практически безболезненно,насколько это вообще возможно!результат отличный!рабочее место оборудовано 👍🏻кушетка,одноразовые простыни,перчатки!однозначно теперь только к Анне!👍🏻
Зинаида

Самый лучший мастер из всех кого я знаю, большое спасиьо, все прошло замечательно!

Восковая депиляция
Спасибо большое, Анна! Всё очень понравилось. Доброжелательная, внимательная, деликатная, профессиональная. Обязательно запишусь ещё раз. И буду рекомендовать знакомым.
Альбина

Эпиляция
Делала у Анны комплекс шугаринг ноги полностью+глубокое бикини+подмышки. Весь комплекс вышел на 2 300. У меня была маленькая длина волос, но результат замечательный. Анна молодец. Мастера рекомендую

Восковая депиляция
Все очень понравилось. Анна сразу расположила к себе, очень доброжелательный и открытый человечек. За непринуждённой беседой, и с профессионализмом мастера, процедура была более комфортна и практически безболезненна.

Аккуратная и быстрая работа
Эпиляция глубокого бикини
После процедуры глубокого бикини остались пеньки, которые очень быстро выросли заново, было много воспалённых прыщиков и вросших волос, к сожалению, мне мастер не подошёл. Приятная обстановка, мастер, близко к метро.
Нели

Эпиляция
Мастер Анна сделала свою работу хорошо. Приду снова к ней на шугаринг .
Света

Эпиляция
Все было быстро и совсем не больно. Очень рада, что выбрала именно Анну)
Даша

Шугаринг
Иногда полезно менять мастера! Уже привыкла, что процедура болезненная. А у Анны всё прошло значительно менее болезненно ) результатом довольна, спасибо!

Эпиляция глубокого бикини
Работа Анны очень понравилась. Все выполнила быстро и профессионально. Рекомендую.
Сандина Александра Германовна
Эпиляция глубокого бикини
Приятная девушка, очень старалась сделать более щадящей процедуру, т.к. я очень чувствительная.
Elena

Эпиляция
Прекрасная работа, очень аккуратно, деликатно и быстро. Всем рекомендую.

Шугаринг
Отличный мастер,совсем безболезненно ,процедура пролетела незаметно,Спасибо!!!!!!

Шугаринг
У мастера лёгкая рука, процедура прошла быстро и безболезнено
Шугаринг глубокого бикини
Все прошло замечательно. Это был мой первый в жизни шугаринг. И мастер все сделала для того , чтоб все прошло отлично и прекрасно. Анна прекрасно справилась с задачей.

Шугаринг
Идеально гладкая кожа. Все отлично, аккуратно и не очень больно. Спасибо мастеру за профессионализм!

Эпиляция
Да, все очень здорово. Мастер - крайне приятная и заботливая девушка. Спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Качественно и небольно!

Шугаринг
Анечка мастер своего дела ! Процедурой довольна!

Шугаринг
Впервые пошла без рекомендаций, только по отзывам. Мастеру отличный. Быстро, не больно, качественно. И беседу поддержала и рекомендации дала. Спасибо
Мария Владимировна

Шугаринг
Большое спасибо,Анна, за вашу работу! Обстановка,мастер,работа, результат- всё безупречно!
Обязательно приду ещё и не раз!

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Глубокое бикини выполнено отлично! Очень аккуратный мастер: вся дезинфекции проходит при клиенте, руки и кожа постоянно обрабатываются. Процедура для меня прошла почти безболезненно. Приятная обстановка, современная музыка сыграли в плюс. Также спонтанно удалили волоски с верхней губы. Большое спасибо, обязательно обращусь вновь.

Эпиляция
Очень приятная девушка, отличный мастер с лёгкой рукой, процедуру провела безболезненно. Результатом довольна)

Шугаринг
Отличный мастер, очень приятный человек! Рекомендую!

Эпиляция
Впервые была на шугаринге. Анна провела всё быстро, качественно, с вниманием к моему состоянию. Спасибо большое мастеру, в следующий раз пойду к ней!)

Депиляция воском глубокого бикини
Мастер очень хороший, рука лёгкая, сделала свою работу очень качественно и быстро ... Обязательно порекомендую и вернусь снова! Анна большое спасибо)
Пахомова Ольга Евгеньевна

Всё отлично!

Шугаринг
Замечательный специалист, все сделала быстро, качественно
Лиза

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг классического бикини
Аня - мастер своего дела. Процедура прошла совершенно безболезненно и за приятной беседой. Результатом довольна.
В следующий раз только к ней :)

Эпиляция
Все просто замечательно! У Анны очень лёгкая рука. Анна прекрасный, приятный и вежливый мастер!) спасибо!)
Шугаринг классического бикини
Тактичная, приветливая девушка, правда оставила пару синячков, но это все моя чувствительна кожа

Шугаринг ног
Анна Отличный мастер.Делала Глубокое бикини и ноги. Рука, действительно,лёгкая! Процедура проведена Практически безболезненно. Спасибо!
Неля

Эпиляция
Очень приятно было работать с Аней! Лёгкая рука, всё аккуратно, бережно, с заботой. Уровень профессианализма и техники 5+!!!
Дана

Эпиляция
Анюта супер мастер ! Делала первый раз вне салона и результат превзошёл ожидания ! У Анны лёгкая рука, приятный собеседник и просто отличная молодая девушка !!! Спасибо !!!
Натали

Эпиляция
Спасибо Анне, сделала всё очень хорошо! Результатом довольна! Через месяц вернусь))

Шугаринг
Аня-прекрасный мастер. Легкая рука, воспитанная тактичная девушка, чисто и комфортно на рабочем месте. Я осталась довольна результатом.
Мария Сергеевна

Шугаринг глубокого бикини
Первый раз была на шугаринге. Было страшно, что будет больно. Больно почти не было. Все прошло очень хорошо, мастеру огромное спасибо. Результатом довольна!
Эпиляция
Анна молодец, я довольна результатом.
Анастасия Дедюхина

ЭпиляцияДепиляция
легкая рука, боли не чувствуешь ?

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Анна, большое спасибо! Анна - вежливая, доброжелательная, жизнерадостная девушка! Анна, очень аккуратно, деликатно подходит к клиенту! Прекрасно оборудованное рабочее место! Рекомендую! Обязательно обращусь вновь!)